[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Отступники (Белла/Джейкоб/Эдвард)
Отступники
PustыshkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:01 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Название: Отступники
Автор: Pustыshka
Бето-гамма: человек, частично вычитываший все это, пожелал остаться неназванным, за что я не могу его винить. Люблю по-прежнему невзирая и уважаю вопреки.
Дисклеймер: персонажи не принадлежат ни мне, ни себе, но Майер, Стефани Морган Майер. А конкретно данные – еще и meg.
Пейринг: Белла/Джейкоб/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: ироничная псыходрама?
Саммари: действие происходит спустя пару лет после финала «Замкнутого круга».
Предупреждение: всем, кого более чем устроило окончание Треугольника, просьба воздержаться от прочтения во избежание всяческих расстройств.
Посвящение: Голди, солнышко, гет форева. Но пасаран и все прочее, да?



Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая.
Часть шестая.



как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Понедельник, 11.08.2014, 23:50
 
Froid_SangДата: Четверг, 02.05.2013, 10:11 | Сообщение # 101

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
А я смотрю новая глава раз в месяц выходит?

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
julshaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:02 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Pustыshka, сразу прошусь в ПЧ!
Фанфик по любимому фанфику... Это круто!
Ваши комментарии читать - сплошной восторг, а уж целый рассказ... Прямо жду в предвкушении! biggrin


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
HELLIДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:49 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала surprised , потрясена wacko tongue , чуть позже напишу связно.

Добавлено (04.05.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Да, и пожалуйста, запишите меня в ПЧ! smile

Добавлено (05.05.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за эту вещь! Очень понравилось! tongue Галя, спасибо тебе и человеку, частично вычитывшему все это. wink smile

Цитата (meg)
Автор фанфика, моя дорогая Pustыshka, не согласилась с моим финалом. К сожалению.

Прежде всего хочу сказать, что восхищена этим фиком не потому, что меня не устроил финал Треугольника. wink Конец Треугольника в известном смысле мне даже больше нравится – потому что там Джейк обрел покой и счастье окончательно. Восхищает меня в этом фике его стиль и накал чувств, неистовство характера главного героя, ощущаемое в каждой букве. tongue Языки рыжего пламени опасно стелятся между строк…
И написано хорошо. Много вкусных деталей, вот это, например:
Его бурая крошка лущится и облипает подушечки пальцев, если, ни с того ни с сего задумавшись, погладить дерево против шерсти…
Или вот это:
Черная глухая вода отпускает неохотно, обморок мелеет не сразу.

Цитата (Pustыshka)
Саммари: действие происходит спустя пару лет после финала «Замкнутого круга».

Цитата (meg)
А теперь у меня есть две новости. Хорошая: на мой "Треугольник" написали фанфик, что не может не вызывать мурашки честолюбия и гордости у автора.

А вот это здорово – что появляются фики, на которые, в свою очередь, пишутся фики. Это значит, что они живые и способны дать жизнь еще кому-то. Одним словом, у Саги Сумерки появились внучата. biggrin Бог даст, появятся и правнуки. wink smile

К тому времени, как оба выпутываются из нее, Белла не помнит ни номера своей социальной страховки, ни кредитки или водительских прав,
Вот и я тоже ни фига не помню после этих глав… wacko

равно как и причин, побудивших ее некогда сказать Джейкобу Блэку: «Нет».
А трудно помнить причины, которых по сути и нет… wink dry

Принимать вот так, смерть за смертью от его рук, сгорать на его костре – это уже близко к жертвенности, а то и к отпущению грехов.
Индульгенция по джейковски. Ну очень по джейковски…

Его тело калит, его кожа плавит, и, кажется, она сорвала себе все связки, голося его имя на весь дом. Ею вертят как вздумается, не позволяя перевести дух, и все же она пытается перехватить инициативу, взять над ним верх, зная заранее, что ей не позволят.
Образно и ощущаемо до полного расплавления мозгов… wacko tongue
Повезло… Потому что в противном случае, она ушла бы отсюда, залетев не то что тройней – целой дюжиной щенят.


как и собственная реакция на его голос, от которого приподнимается каждый невидимый волосок на теле. Что-то она не припоминала, чтобы подростком в его тембре звучала эта самцовая ленца.
Спасибо за еще одного и такого Джейка. wink

- Славно тебя подставил Чарли. Никому нельзя верить, да?
Ай да Чарли… biggrin Знал бы, как сильно он добился того, чего всегда хотел. wink smile

вот только она расслышала слишком много за его последним комментарием. И не сказать, чтобы Белла-теперь-уже-вновь-Свон пришла от этого в восторг. Он больше не верит. А она, положим, знает, с кого все началось, но на ком, к сожалению, все не закончилось. Были еще… Одна или две, таких же, как она…
В отличие от Беллы мы знаем то, о чем она только догадывается. sad Тяжело думать, что варилось в душе у Джейка все эти годы после той второй. Что изменит появление этого нового ингридиента? Жду и очень надеюсь, Галя, что ты фик допишешь... wink smile



 
PustыshkaДата: Среда, 15.05.2013, 00:36 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Alёnка
Цитата
записывайте меня в ПЧ Интересно будет почитать альтернативу по Треугольнику

ВПЧнула biggrin Очень тебе рада *вышла с караваем*

Froid_Sang
Цитата
Редиска ты, Галя...

Нехороший человек, угу wacko
Цитата
Могла бы и позвать, к тому же я изначально не сбрасывала Беллу со счетов.

Ну откуда ж я могла знать, лапк? sad Кому Белкино появление было бы против шерсти, а кому приветственно? Оно ж неведомо мне вопсе – я потому ни к кому и не лезла, дабы не покоробить Вы уж не серчайте на меня за перебдение такое , но мне кажется, я бы взъярилась на месте почитателя Треугольника от такого вот дрына, непонятно с какого перепугу и откуда взвяшегося, в лице Белки wacko
Цитата
У ПЧихов примете, хотя бы под финал?

Почту за честь! *вытягиваясь в струнку*
Цитата
А я смотрю новая глава раз в месяц выходит?

Простите засранку – была в отъезде sad Сейчас проредим с «человеком, который частично вычитывает» третью часть, причешем оставшиеся занозы - и постараюсь на выходных выложить.

julsha
Цитата
сразу прошусь в ПЧ!

С ума сойти! surprised Мне кажется, вы не ведаете, на что подписываетесь, но мне все равно безумно-безумно приятно happy biggrin
Цитата
Фанфик по любимому фанфику... Это круто!

Вы думаете? cool biggrin
Цитата
Ваши комментарии читать - сплошной восторг, а уж целый рассказ...

Ох, ну вы меня просто обезгласили wacko Сижу лыблюсь улыбкой имбецила

HELLI
Цитата
Прочитала , потрясена , чуть позже напишу связно.

Прочитала пост. Унесена. Не уверена, что вообще смогу связно ответить, ибо твое появление здесь сделало меня невменяемой wacko
Цитата
Спасибо огромное за эту вещь! Очень понравилось!

Да это тебе спасибо! Я вообще сейчас испытываю чувство, как тот автор из незабевенной дайровой записи:

Цитата
стиль и накал чувств, неистовство характера главного героя, ощущаемое в каждой букве. Языки рыжего пламени опасно стелятся между строк…

О боги Ты меня просто сразила своей поэтичностью
Цитата
Много вкусных деталей

Ты даже детали приметила какие-то surprised Да я твоя навеки! Делай со мной шо хошь *расчувствовамшись, подхлюпывает носом*
Цитата
А вот это здорово – что появляются фики, на которые, в свою очередь, пишутся фики. Это значит, что они живые и способны дать жизнь еще кому-то.

meg я несказанно благодарна за то, что она позволила этой работе быть и вдохновляет, и стимулирует, и вообще всячески поддерживает меня в моем паразитстве Близнец мой родненький, я тебя ярятам
Цитата
Вот и я тоже ни фига не помню после этих глав…

А я после твоих реакций… ты меня убиваешь
Цитата
А трудно помнить причины, которых по сути и нет…

Во-во. Безосновательны были все ее контра-блеяния crazy *злорадтсвуэ*
Цитата
Индульгенция по джейковски. Ну очень по джейковски…

Мне отчего-то "Унесенные ветром" вспомнились после твоих слов happy : «Он мог быть страстным, почти нежным любовником, но это длилось недолго, а через мгновение перед ней был хохочущий дьявол, который срывал крышку с пороховой бочки ее чувств, поджигал запал и наслаждался взрывом» (с)
Цитата
Образно и ощущаемо до полного расплавления мозгов…

Ты мне точно своими комментами их поплавила wacko biggrin
Цитата
Спасибо за еще одного и такого Джейка.

Да мне-то за что – это meg его таким крышесносным сотворила, ее персонаж wink
Цитата
В отличие от Беллы мы знаем то, о чем она только догадывается. Тяжело думать, что варилось в душе у Джейка все эти годы после той второй.

Я вообще не представляю. По нулям. Я даже не знаю, что творится с ним сейчас. И творится ли там хоть что-то
Цитата
Жду и очень надеюсь, Галя, что ты фик допишешь...

Без вариантов. Назвалась груздем…


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Среда, 15.05.2013, 18:26 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Ну откуда ж я могла знать, лапк? Кому Белкино появление было бы против шерсти, а кому приветственно?

Эх, Галя... Тут главное Джейково появление - это не то чтобы по шерсти, а сразу под шерсть...

Цитата (Pustыshka)
Сейчас проредим с «человеком, который частично вычитывает» третью часть, причешем оставшиеся занозы - и постараюсь на выходных выложить.

Спасибо загадочному ЧКЧВ! Мне очень нравится его скромность и самоотверженность, уважаю, когда делают хорошее дело, оставаясь в неизвестности. wink

Цитата (Pustыshka)
Ох, ну вы меня просто обезгласили Сижу лыблюсь улыбкой имбецила

Эх, много бы я дала, чтобы увидеть эту улыбку... biggrin tongue *У меня тоже было имбицильное состояние менталитета сразу после прочтения фика. Периодически бывают рецидивы*.

Цитата (Pustыshka)
Не уверена, что вообще смогу связно ответить, ибо твое появление здесь сделало меня невменяемой

да лаНно тебе. Я еще помню свою невменяемость, когда ты выложила Негатив. wink У тебя нюх на такого типа фики и талант к написанию оных. wink friends

Цитата (Pustыshka)
Да это тебе спасибо! Я вообще сейчас испытываю чувство, как тот автор из незабевенной дайровой записи:

Боже, какая прелесть эта запись! А главное, очень точно и образно подмечено, и мои собственные реакции\комменты очень часто такими и бывают. sad
И просвети, пожалуйста, что такое "дайровая запись".

Цитата (Pustыshka)
О боги Ты меня просто сразила своей поэтичностью

Какая там к лешему поэтичность... Это пепел, что остался, когда я сгорела в Джейковом огне...

Цитата (Pustыshka)
Ты даже детали приметила какие-то

Здрасте, а мне было неудобно, что я только две детали привела. Да их там полно. tongue

Цитата (Pustыshka)
Да я твоя навеки! Делай со мной шо хошь *

Сделаю, не обрадуешься, но об этом в конце. wink biggrin

Цитата (Pustыshka)
meg я несказанно благодарна за то, что она позволила этой работе быть и вдохновляет, и стимулирует, и вообще

Я тоже очень благодарна Ксюше за то, что творя сама, она еще и вдохновляет других. wink smile

Цитата (Pustыshka)
ЦитатаИндульгенция по джейковски. Ну очень по джейковски…

Цитата (Pustыshka)
Мне отчего-то "Унесенные ветром" вспомнились после твоих слов

Да, Джейкоб и Ретт - мужчины из одного эмоционального ряда. tongue

Цитата (Pustыshka)
Да мне-то за что – это meg его таким крышесносным сотворила, ее персонаж

Девочки, дорогие, спасибо вам обоим!

Цитата (Pustыshka)
Я вообще не представляю. По нулям. Я даже не знаю, что творится с ним сейчас. И творится ли там хоть что-то

cry Очень жду, когда он сможет, наконец, тебе это рассказать, а ты расскажешь нам...

Цитата (Pustыshka)
Ты мне точно своими комментами их поплавила

Значит так. wink Собирай расплавленные мозги в мисочку, придай им форму извилин и начинай обдумывать новый фик. Ты должна писать!!! Потому что можешь!!! И потому что
Цитата (Pustыshka)
Без вариантов. Назвалась груздем…
- разводи плантацию боровиков и лисичек (лисички люблю больше белых tongue ). А если серьезно, Галя - у тебя здорово получилось, и будет безумно жалко, если ты позволишь всему этому потухнуть. Пожалуйста, пиши, и не забывай приглашать меня почитать. smile tongue Жду!!!


 
магдаленаДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:34 | Сообщение # 106
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Pustыshka, такс-такс, а где же твоя прода? meg, уже закончила свою историю. Теперь пора уже тебе выходить на сцену и глаголить своё творение.)))
 
PustыshkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:21 | Сообщение # 107

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
HELLI
Цитата
Эх, Галя... Тут главное Джейково появление - это не то чтобы по шерсти, а сразу под шерсть...

Как-то я об этом не подумала tongue biggrin Вот странное дело – а меня Джейк вне пейринга с Беллой очень и очень редко где волнует Буквально по пальцам фиков пересчитать То есть я скорее всего даже не пошла бы читать его центрик...
Цитата
Спасибо загадочному ЧКЧВ! Мне очень нравится его скромность и самоотверженность, уважаю, когда делают хорошее дело, оставаясь в неизвестности.

Загадочный ЧКЧВ, он да, он такой biggrin
Цитата
Эх, много бы я дала, чтобы увидеть эту улыбку...

А ты приезжай к нам гостевать – я гарантирую тебе улыбки еще троих наших дев wink
Цитата
да лаНно тебе. Я еще помню свою невменяемость, когда ты выложила Негатив. У тебя нюх на такого типа фики и талант к написанию оных.

Ты меня вгоняешь в челюстьдополу surprised И вообще мне таперича страшно до трясучки – ты об эту пору чего-то ждать будешь, уже ждешь, а ждать там нечего Мне жутко скэрово теперь тебя подвести и разочаровать Не возлагай на мну никаких надежд!
Цитата
Какая там к лешему поэтичность... Это пепел, что остался, когда я сгорела в Джейковом огне...

Все мы погорельцы с этого огневого волче *напевает «Флер»:
Это был случайный ожог -
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел
* biggrin
Цитата
Сделаю, не обрадуешься, но об этом в конце.

Ну вот – взяла и заынтрыжила sad Скорее надо покончить с темой, чтобы узнать, что же этакое ждет меня после финала
Цитата
Значит так. Собирай расплавленные мозги в мисочку, придай им форму извилин и начинай обдумывать новый фик. Ты должна писать!!! Потому что можешь!!!

Ты с этим делом завязывай, а то нарветесь на новую темку в разделе Альтернативы biggrin Оно меня давно подтачивает… cool
Цитата
разводи плантацию боровиков и лисичек (лисички люблю больше белых ).

Да Галюня бы лучше плантацию Галюциногенных грибочков развела…
Цитата
А если серьезно, Галя - у тебя здорово получилось, и будет безумно жалко, если ты позволишь всему этому потухнуть. Пожалуйста, пиши, и не забывай приглашать меня почитать. Жду!!!

Огромное, огромное спасибо тебе на добром вдохновляющем слове happy Сказать, как мне солнечно после твоих поглаживаний, - это ничего не сказать happy Я ядерный гриб ваще Спасибо!

магдалена
Пристыдили Пошла постить продолжение


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:39 | Сообщение # 108

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Ты с этим делом завязывай, а то нарветесь на новую темку в разделе Альтернативы biggrin Оно меня давно подтачивает…

А подробнее? Зря ты это сказала. Ты же понимаешь... cool biggrin


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Вторник, 28.05.2013, 04:11 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Как-то я об этом не подумала Вот странное дело – а меня Джейк вне пейринга с Беллой очень и очень редко где волнует

Меня Джейк всегда волнует - если только это именно Джейк. *Необратимая зависимость * А насчет пейринга - так пейринг дело искусственное. Бывает, что пейринг тот самый, а Джейкоба-то там нет... cry А бывает, что и Беллы тоже... surprised biggrin

Цитата (Pustыshka)
То есть я скорее всего даже не пошла бы читать его центрик...

А что значит "читать его центрик"? surprised

Цитата (Pustыshka)
Загадочный ЧКЧВ, он да, он такой

Слава бетам, особенно неизвестным!

Цитата (Pustыshka)
А ты приезжай к нам гостевать – я гарантирую тебе улыбки еще троих наших дев

В ближайшее время не получится, но было бы здорово. smile

Цитата (Pustыshka)
И вообще мне таперича страшно до трясучки – ты об эту пору чего-то ждать будешь, уже ждешь, а ждать там нечего Мне жутко скэрово теперь тебя подвести и разочаровать Не возлагай на мну никаких надежд!

Я буду ждать того, что уже было. То есть не каких-то необычных сюжетных поворотом, а Джейка, который будет Джейком и вести себя будет по-Джейковски. Это самое главное. wink До сих пор это был очень Джейк. tongue

Цитата (Pustыshka)
Ты с этим делом завязывай, а то нарветесь на новую темку в разделе Альтернативы

Так мы ж не против!!! Ждем терпеливо!!! tongue

Цитата (Pustыshka)
Да Галюня бы лучше плантацию Галюциногенных грибочков развела…

surprised Если галлюцинации будут фикообразующими, обеими руками за это излишество. biggrin

Цитата (Pustыshka)
Я ядерный гриб ваще

А я уже давно поняла, что ты ядерная. biggrin tongue

Добавлено (28.05.2013, 04:11)
---------------------------------------------
Спасибо за Отступники. Часть третья.! Спасибо за новую порцию удовольствия! tongue

Белла решает для начала заскочить в душ. Все равно по пути.
Деловито-небрежно – по пути к себе домой из спальни Джейкоба она заскочила в его душ… biggrin

И надо же, она сумела найти путь в ванную по памяти.
Видно еще тогда, в Новолунный период, подсознание чувствовало, что не миновать ей этой ванной и надо запоминать дорогу... smile

Белла пьет по-звериному, жадно припав губами к тонкой рваной струе
Ай, как красиво, как мне это нравится – пить по звериному из рваной струи… tongue И сразу представляется, как еще более по звериному пьет за стеной из струи Джейкоб… Это одновременное некультурное, естественное – лаканием, жадное утоление жажды после близости воспринимается как продолжение ее, и то, что они не видят друг друга, разделены стенами – особенно острит эту близость.

Которой, напившись, подставляет шею, лицо, ладони… Белла фыркает еще раз. Вот ведь нимфоманка.
Да ладно, Белла, рядом с Джейком слово «нимфомания» теряет изначальный смысл… biggrin

Нет, голос хриплый не потому, что простыла.
От перегрева тоже хрипнут… devil
Знаешь, школьные воспоминания нахлынули и все такое.
Папа Чарли даже отдаленно не представлял, какая у Джейка ностальгия по школьным годам… biggrin
Все равно до зорьки зацепимся языками, ты же нас знаешь…
Языками, значит… И нет, Чарли, ты их и близко не знаешь…
И да, сюрприз твой удался. Пока.
И если б ты знал, насколько… wacko

Очень нравится ироничный и насмешливый над собой тон Беллы. Беспристрастное исследование – можно ли считать этот отодрач унижением Белле в актив. wink smile
Ироничный и внешне лаконичный тон разговора прекрасно оттеняет внутреннюю наполненность – люблю такой стиль тем больше, чем больше эта разбежка. Джейкоб фехтует великолепно, и даже когда уколы Беллы пробивают его оборону, он дает сдачи с процентами. Даже если он чего и хочет от нее, то заставляет выглядеть все наоборот - будто ей что-то надо. (Он что хотел, взял сразу, не спрашивая biggrin ). Он прекрасно играет в ролевые игры – никогда не принимает роль, предлагаемую соперником, сам же предлагает такие роли, которые противник распознает, только уже одев их. tongue
Их разговор меня утомил, будто сама участвовала в их поединке – и это прекрасная усталость, которую хочется повторить. smile
И завершается этот разговор рассказом Джейка о своей маме – хороший ли это знак для Беллы? Не знаю… Возможно, что Белла победила, проиграв все схватки в этом бою...
И да – назвать ветчину «Поросячьим визгом» - какая прелесть. biggrin

и истрепавшаяся футболка с прорехой под лопаткой. Сквозь прореху видна смуглая гладкая кожа. Белла сглатывает.
Как есть нимфоманка. Правда, кто бы говорил, буду еще хуже Беллы. Лицемерной нимфоманкой.

Если что-то и может быть в этой жизни лучше секса, то только стакан охлажденного лимонада после него.
Галя, дай пять, это – в цитатник. tongue

Значит, попался наконец-то человек хороший?
- Угу. Лучше всех.
Даже так… Ух ты. То есть звучит серьезно. Прямо-таки серьезнее некуда, - делает вывод Белла, глядя в смертельно серьезное – другого слова и не подберешь - лицо Джейкоба.

Да, то, что стоит за словами Джейкоба, для Беллы действительно смертельно серьезно. dry И очень приятно, что он так – смертельно серьезно говорит об Эдварде. wink

всю иронию фрустраций тогда еще супружника и да, как выяснилось впоследствии, почти натурала**, так опасавшегося за свои задние тылы…
Впервые всерьез задумалась о причинах распада брака Беллы… surprised

Но Джейкоб лишь скручивает ее лохмы в жгут и, перехватив тот на затылке, закрепляет получившийся узел на манер шпильки…
Браво, Джейк, сколол Белле волосы ложкой, которую она сама же и подала ему, и влепил на закуску, что она не в счет.

Псих, - рвется у нее с языка и, наверное, бегущей строкой отображается в табло каждого зрачка: - Ты – долбаный псих.
Но Белла благоразумно воздерживается от оценок, потому как, во-первых, рука Джейкоба все еще не выпустила ее загривок, а, во-вторых, они на кухне среди множества колюще-режущих предметов, и, рыпнись она, - где гарантия, что этот психарь не вздумает ножом отсечь ей лохмы под самый корень, а то и вовсе снять с нее скальп?

Хм… А вот мне кажется, что не забоялась бы она это озвучить. wink

считает нужным поинтересоваться тоном, в котором сквозит непомерное удивление:
- Тебя так заводит фламбирование?

Ну и образовал же (от слова «образование» ) Эдвард Джейкоба! surprised

Проды жду очень



 
магдаленаДата: Вторник, 28.05.2013, 11:47 | Сообщение # 110
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Pustыshka, спасибо большое за скорую главу! Какой у тебя особый стиль подачи рассказа. Именно такой, который отличает от других авторов. Своеобразный, увлекающий, интересный язык. Богатство слов, несущих в себе смысловую нагрузку, приправленные ироничностью. В общем, всё то, что мне нравится.) Мне очень приятно было читать.))) Как я думаю, в этой главе Джейк решил разжечь в Белле такое чувство, как ревность. Дабы увидеть её реакцию и пораскинуть мозгами: а любит ли она его после всего этого или просто это ничего не значащее для неё развлечение, по исходу которого, она выйдет за порог и тут же его забудет? Хотя я не знаю думы Джейка, поэтому это чисто моя гипотеза./ Пустышка, насчёт твоего предпочтения - я, Также не центровик.)))
 
zzzzzДата: Вторник, 28.05.2013, 13:30 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Pustыshka
а то нарветесь на новую темку в разделе Альтернативы Оно меня давно подтачивает…

Очень бы хотелось нарваться.
 
BlackiДата: Вторник, 28.05.2013, 15:36 | Сообщение # 112

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Блин, какая же глава прикольная вышла! biggrin
- Пап, колись, ты у меня сексуальный гигант – поэтому холостой все еще?
Господи, как можно было отцу такое сказать...
- Ну и кто она?
Он, Белла, он... biggrin
Настучать ей ложкой по лбу за то, что натрясла ему в блюдо волос?..
Какое там настучать, всё гораздо круче biggrin У меня на этом моменте пронеслась мысль "Эх, бедный парень, отчислили из института стилистов (или где там они учатся?...), вот и приходится заниматься любимым делом со всякими нимфоманскими личностями"
- А вот ты недолго, верно, Белла? Недолго колебалась, прежде чем впустить меня, - щурясь припоминает он, и это удар ниже пояса.
Хм, хоть и ниже пояса, но за правду не мутузят biggrin
Я тебе не рассказывал, как однажды она нас всех отравила ею на пикнике и как мы всей семьей просра... как мы провели День Независимости?
Блин, жаль, что данное мироприятие не описывается biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
julshaДата: Вторник, 28.05.2013, 17:56 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Pustыshka, большое спасибо за новую главу!
Нет слов, что бы передать насколько она великолепна! Ваш стиль, слог, юмор - просто изумительны! ( у меня одни восклицательные знаки... biggrin )
Шикарны размышления Беллы:
Должна ли она чувствовать себя униженной?

Белла прислушалась к себе и к истомной ломоте во всем теле… Ни в одном месте.

Тогда, быть может, польщенной?

Хм. Когда тебя с таким усердием затрахивает до бессознательного состояния некогда неравнодушный к тебе оборотень – наверное, да, следует чувствовать себя еще как польщенной!


Белла так изменилась, стала ироничной, причем к себе в первую очередь.
И спасибо, кстати, самое натуральное за то, что не стал зажигать света в спальне. Очень… по-джентельменски с его стороны и гуманно... по отношению к себе же в первую очередь. А то ж оно и потенцию растерять недолго, узрев такую красоту у себя в постели.
Раньше за ней такого, вроде, не водилось. Чувствуется, потрепала жизнь девушку...

Сквозь прореху видна смуглая гладкая кожа. Белла сглатывает.
Как Джейк её отодр..., пардон, даже не знаю как выразиться, что от вида кусочка его кожи у неё башню сносит! wacko

Если что-то и может быть в этой жизни лучше секса, то только стакан охлажденного лимонада после него.
Поддерживаю HELLI - в цитатник!

еще чуть-чуть – и эмаль ее улыбки просто раскрошится от натуги и пойдет кракелюром.
Чертов Блэк булькает заталкиваемым обратно в глотку смехом так, что клокотания в его горле перекрывают даже шкворчание какой-то поджарки на сковороде.
Ну я балдею от образов!

Настолько классный текст, что хочется всю главу перецитировать... wink

Цитата (HELLI)
Джейкоб фехтует великолепно, и даже когда уколы Беллы пробивают его оборону, он дает сдачи с процентами. Даже если он чего и хочет от нее, то заставляет выглядеть все наоборот - будто ей что-то надо. (Он что хотел, взял сразу, не спрашивая ).


Цитата (HELLI)
И завершается этот разговор рассказом Джейка о своей маме – хороший ли это знак для Беллы? Не знаю… Возможно, что Белла победила, проиграв все схватки в этом бою...


А вот это лучше HELLI не скажешь! ППКС! smile

Очень-преочень буду ждать продолжения! wink


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)


Сообщение отредактировал julsha - Вторник, 28.05.2013, 17:58
 
Elena_zДата: Вторник, 28.05.2013, 22:52 | Сообщение # 114
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Какая глава! Какие герои! Спасибо!
Много хорошего уже сказано, много подмечено и еще будет. Я же, как обычно, продолжу свои "наблюдения натуралиста":



Сообщение отредактировал Elena_z - Вторник, 28.05.2013, 22:53
 
PustыshkaДата: Четверг, 30.05.2013, 03:02 | Сообщение # 115

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
rezeda4882
Цитата
Зря ты это сказала

Еще как зря

HELLI
Цитата
Меня Джейк всегда волнует - если только это именно Джейк. *Необратимая зависимость * А насчет пейринга - так пейринг дело искусственное. Бывает, что пейринг тот самый, а Джейкоба-то там нет... А бывает, что и Беллы тоже...

А бывает много хуже и еще обидней: Джейкоб в тексте самый что ни на есть Джейкоб – канонный прям в доску, а отдают его той же Несси или какой другой встречной-поперечной cry И усе, и меня ужо не прет sad
Цитата
А что значит "читать его центрик"?

В моем понимании это фик, в котором нет пейринга или отсылов к нему, но отцентровка идет под одного персонажа. Ммм, к примеру, текст может рассказывать об одном дне Ивана Денисовича Джейка Блэковича biggrin Побудка, утренняя зарядка, завтрак чемпиона, смену сдал-смену принял с Сэмом, совершил дежурную пикировку с Леей и т.д. wacko
Цитата
Слава бетам, особенно неизвестным!

Hipp, hipp, hurra! biggrin

Цитата
Я буду ждать того, что уже было. То есть не каких-то необычных сюжетных поворотом, а Джейка, который будет Джейком и вести себя будет по-Джейковски. Это самое главное. До сих пор это был очень Джейк.

До третьей части, может, и был. А хто вот этот поварун – то мне неведомо wacko
Цитата
Если галлюцинации будут фикообразующими, обеими руками за это излишество.

Обожаю твой язык – ну обожаю просто! В цитатник!
Цитата
А я уже давно поняла, что ты ядерная.

Жжешь!
Цитата
Спасибо за Отступники. Часть третья.! Спасибо за новую порцию удовольствия!

Положим, удовольствие сомнительного порядка оно было, но все равно пжалст biggrin
Цитата
Деловито-небрежно – по пути к себе домой из спальни Джейкоба она заскочила в его душ…

Осветила своим присутствием, угушеньки biggrin А вот приедет Эдя кады – Джейк все комнаты хоть и проветрит, а на куске мыла-то волосья Белкины и останутся… *злорадствуэ*
Цитата
И сразу представляется, как еще более по звериному пьет за стеной из струи Джейкоб… Это одновременное некультурное, естественное – лаканием, жадное утоление жажды после близости воспринимается как продолжение ее, и то, что они не видят друг друга, разделены стенами – особенно острит эту близость.

Вот это да… surprised Совершенно не вкладывала опосредованный секас через воду, но это просто вау, как ты подвела. Слов нет Ну ты с ними даешь wacko
Цитата
Языками, значит…

Не могла удержаться tongue
Цитата
Очень нравится ироничный и насмешливый над собой тон Беллы.

И где она только понабралась… wacko
Цитата
Ироничный и внешне лаконичный тон разговора прекрасно оттеняет внутреннюю наполненность – люблю такой стиль тем больше, чем больше эта разбежка.

Я с тебя в дурку попаду *грохается в обморок* Поразительно wacko Как ты это делаешь? То есть после твоих слов начинаешь думать, что чего-то там за текстом даже есть, коли он удостаивается вот такого анализа wacko
Цитата
Джейкоб фехтует великолепно, и даже когда уколы Беллы пробивают его оборону, он дает сдачи с процентами. Даже если он чего и хочет от нее, то заставляет выглядеть все наоборот - будто ей что-то надо. (Он что хотел, взял сразу, не спрашивая ). Он прекрасно играет в ролевые игры – никогда не принимает роль, предлагаемую соперником, сам же предлагает такие роли, которые противник распознает, только уже одев их.

О-бал-деть surprised Елы, таки удалось! Боги, неужели удалось это передать *в афиге от чудом удавшегося замысла* Спасибо!
Цитата
Их разговор меня утомил

А меня-то как wacko
Цитата
будто сама участвовала в их поединке – и это прекрасная усталость, которую хочется повторить.

Постараемся не повторять – в следующей части нужно будет заставить их поменьше трепаться, а то просто борает уже от их дуэльства затянувшегося wacko
Цитата
И завершается этот разговор рассказом Джейка о своей маме – хороший ли это знак для Беллы?

Не знаю как для Беллы – а для играющего в равнодушие волка это, по-моему, страшное палево Сдается мне, Эде он про мать ни словом никогда wink
Цитата
Не знаю… Возможно, что Белла победила, проиграв все схватки в этом бою...

Сила женщины в ее слабости, угу
Цитата
Как есть нимфоманка. Правда, кто бы говорил, буду еще хуже Беллы. Лицемерной нимфоманкой.

Будем на пару с тобой таковские – от мэна же невозможно отвести ни глаз, ни руку
Цитата
Если что-то и может быть в этой жизни лучше секса, то только стакан охлажденного лимонада после него.
Галя, дай пять, это – в цитатник.

А мне сказали, что это штамп И вообще негоже *неуверенно*
Цитата
Да, то, что стоит за словами Джейкоба, для Беллы действительно смертельно серьезно. И очень приятно, что он так – смертельно серьезно говорит об Эдварде.

Боюсь, грош цена этой смертельной серьезности Джейка. Он только что предал. И не раз.
Цитата
Впервые всерьез задумалась о причинах распада брака Беллы…

Слэш атакует!
Цитата
Браво, Джейк, сколол Белле волосы ложкой, которую она сама же и подала ему, и влепил на закуску, что она не в счет.

Тебе смешно, а я радуюсь, что он афрокосички ей не сел заплетать под прибаутку: «Терпи, коза, а то мамой будешь» *во всяком случае, именно так мне слышалось «Терпи казак – атаманом будешь» сквозь завесу волос и боли, пока мне мастачили перед садиком косу по кругу* wacko
Цитата
Хм… А вот мне кажется, что не забоялась бы она это озвучить.

Пожалуй, что соглашусь с тобой – косячок-с. Озвучила бы. Эта Белла не постеснялась и не заочковала бы
Цитата
Ну и образовал же (от слова «образование» ) Эдвард Джейкоба!

Да ладно biggrin - этот образованный вон не из фужера водички отпивает, отставив мизинчик, а из-под крана хлещет tongue Небось, перед Белкой выделывается, чтобы впечатлить cool Де, я уже не тот неотесанный парубок из резервации и резерва, а вполне себе из городских и видавших виды newrus Ровня тебе и ваще Делал я твоего Эдварда и делаю bb2 Хошь фондю?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Четверг, 30.05.2013, 03:08
 
PtitsaДата: Четверг, 30.05.2013, 10:22 | Сообщение # 116
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Pustыshka, Галь, читаю прям с удовольствием))) конечно же твой фирменный стиль и "словечки".
люблю такого Джейка, который затыкает Бэллу с пол-пинка biggrin
 
AlёnкаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:56 | Сообщение # 117

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Описание, происходящего на кухне, очень живописное, я аж представила это всё хорошенько happy И Белка мне тут нравится, интересно как протекала её жизнь за это время smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
zzzzzДата: Четверг, 30.05.2013, 12:58 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Все его затыки с пол пинка выглядят, конечно, внушительно, да только веден он так себя из расчета того, что она замужем. В их ситуации ей терять абсолютно нечего, а вот у него есть обязательства, убеждения и прочие жизненные ценности.

Сообщение отредактировал zzzzz - Четверг, 30.05.2013, 13:49
 
HELLIДата: Четверг, 30.05.2013, 20:41 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (julsha)
Настолько классный текст, что хочется всю главу перецитировать...

Вот у меня тоже были такие порывы. wink tongue

Цитата (Elena_z)
возможно, объект Б хоть и является дефектным, но все же, не окончательно бракованным экземпляром.
*Представила себе выражение лица Беллы, услышь она этот вердикт* И спасибо за научный взгляд на эти ритуальные танцы волка и овечки. biggrin

Цитата (Pustыshka)
rezeda4882 ЦитатаЗря ты это сказала

Цитата (Pustыshka)
Еще как зря

Я бы сказала - совсем зря. wink cool

Цитата (Pustыshka)
Положим, удовольствие сомнительного порядка оно было, но все равно пжалст

Так называемые сомнительные удовольствия бывают самыми притягивающими. biggrin tongue Но в данном случае это несомненное удовольствие. tongue

Цитата (Pustыshka)
В моем понимании это фик, в котором нет пейринга или отсылов к нему, но отцентровка идет под одного персонажа. Ммм, к примеру, текст может рассказывать об одном дне Ивана Денисовича Джейка Блэковича Побудка, утренняя зарядка, завтрак чемпиона, смену сдал-смену принял с Сэмом, совершил дежурную пикировку с Леей и т.д.

Хм... *Поняля, что ты называешь *центриком"*. А мне такой фик был бы интересен - если, конечно, под внешней бытоописательностью там будет атмосфера, живые характеры, будет закручена пусть и невидимая, но пружина.


Цитата (Pustыshka)
А бывает много хуже и еще обидней: Джейкоб в тексте самый что ни на есть Джейкоб – канонный прям в доску, а отдают его той же Несси или какой другой встречной-поперечной И усе, и меня ужо не прет

У меня немного не так – главное, чтобы Джейк был хорош, с кем он – это уже не так важно. Хотя НЖП плохо воспринимаю. Но если Джейк хорошо прописан, не могу отказать себе в этом свидании, даже если ухожу с него с разбитым сердцем… cry

Цитата (Pustыshka)
До третьей части, может, и был. А хто вот этот поварун – то мне неведомо
surprised
surprised На мое ИМХО этот поварун ( ) - Джейкоб, подвергшийся благотворному влиянию и некоторой огранке в плане устройства своего быта со стороны Эдварда. wink smile

Цитата (Pustыshka)
Обожаю твой язык

Язык какой-то... Ну да - русский язык великий и могучий...

Цитата (Pustыshka)
Осветила своим присутствием, угушеньки А вот приедет Эдя кады – Джейк все комнаты хоть и проветрит, а на куске мыла-то волосья Белкины и останутся… *злорадствуэ*

Значит, планирует сокрыть содеянное? surprised dry

Цитата (Pustыshka)
Вот это да… Совершенно не вкладывала опосредованный секас через воду, но это просто вау, как ты подвела.

Знаешь, а я тут даже не столько про секс, сколько про их отношение к произошедшему – послесексовое состояние у них схожее, т.е. означало для них это что-то похожее, да и про их менталитетную схожесть – хотя бы в черточках - это что-то говорит.

Цитата (Pustыshka)
Не могла удержаться

Хулиганка.

Цитата (Pustыshka)
И где она только понабралась…

Мое личное убеждение – когда умного, способного самостоятельно думать человека помнет жерновами жизни, он почти всегда становится хоть с с какого-нибудь боку ироничным. Так что Беллина ироничность мне не представляется чем-то неестественным. wink

Цитата (Pustыshka)
Я с тебя в дурку попаду *грохается в обморок*

Это большой вопрос – где дурка, за дверями палаты №6, или перед ними. biggrin Так что не торопись падать – может, уже опоздала пугаться. wink

Цитата (Pustыshka)
Как ты это делаешь? То есть после твоих слов начинаешь думать, что чего-то там за текстом даже есть, коли он удостаивается вот такого анализа

Я называю это про себя эффектом Пигмалиона. Творя свою статую, Пигмалион меньше всего хотел, чтобы она была ему непослушной, оживши. Так и с литературными произведениями – чем больше души автор в них вкладывает, тем более невероятные фортеля они потом выкидывают. И даже оказывается, что за текстом читателю что-то видится, причем иногда даже больше, чем в самом тексте. biggrin

Цитата (Pustыshka)
О-бал-деть Елы, таки удалось! Боги, неужели удалось это передать *в афиге от чудом удавшегося замысла*

Удалось, и отлично. tongue

Цитата (Pustыshka)
Постараемся не повторять – в следующей части нужно будет заставить их поменьше трепаться, а то просто борает уже от их дуэльства затянувшегося

Э, нет, пусть разговаривают! А то что они делать будут, если не разговаривать? surprised biggrin
Цитата (Pustыshka)
Не знаю как для Беллы – а для играющего в равнодушие волка это, по-моему, страшное палево Сдается мне, Эде он про мать ни словом никогда

Наверное, сам испугался, как сильно он ее победил, девочка у него на глазах напилась. А насчет Эда – мне кажется, он с ним про маму не потому не говорил, что не был с ним настолько близок, а просто к слову не пришлось. По тому, каковы были их отношения в Треугольнике, они вполне могли про своих мам говорить. wink

Цитата (Pustыshka)
Сила женщины в ее слабости, угу

Точнее, в ее способности как по компасу находить слабые места в мужчине. biggrin

Цитата (Pustыshka)
А мне сказали, что это штамп И вообще негоже *неуверенно*

Если это и штамп, то я с ним раньше не встречалась. Потому меня и не очень штампануло. wink

Цитата (Pustыshka)
Боюсь, грош цена этой смертельной серьезности Джейка. Он только что предал. И не раз.

За Эдварда очень больно. cry Больно было бы в любом случае, а в этом – особенно, потому что Эдвард из Треугольника мне очень симпатичен. А смертельная серьезность Джейка возможно говорит, насколько тошно ему от своего предательства? sad
Цитата (Pustыshka)
Тебе смешно, а я радуюсь, что он афрокосички ей не сел заплетать под прибаутку:

Представила себе - перевязанная веревками как колбаса Белла лежит на столе ( потому что держать ее некому), а Джейк плетет ей афрокосички, и у Беллы в глазах как на табло бежит понимание и нарастающее до полного самоуничтожения раскаяние - "Сошел с ума, такое вряд ли лечится, всю жизнь теперь будет мне плести и расплетать косички, и во всем этом я виноватаяаааа... "

Цитата (Pustыshka)
Пожалуй, что соглашусь с тобой – косячок-с. Озвучила бы. Эта Белла не постеснялась и не заочковала бы

Просто в каких грехах была бы ни повинна Белла, но в трусости ее, по-моему, обвинить нельзя, текст канона не дает для этого ни малейшего повода. И Джейка бояться она просто органически не сможет, по моему. wink
Цитата (Pustыshka)
Да ладно - этот образованный вон не из фужера водички отпивает, отставив мизинчик, а из-под крана хлещет

Между прочим, когда человек, знающий слово «фламбирование» (и могущий его совершить biggrin ), способен некультурно воду из-под крана хлебать, это особенно остро. Полная безупречность – это пресно, вон СМ сделала Эда в определенном смысле безупречным (на свое понимание безупречности, конечно) , и что вышло. wink

Цитата (Pustыshka)
ебось, перед Белкой выделывается, чтобы впечатлить

Может, и выделывается. За что люблю таких, как Джейк – они никогда кое в чем не перестают быть мальчишками. При том, что мужчина в них начинает чувствоваться задолго до наступления полового созревания. А может, он этим «фламбированием» просто хотел подначить Беллу, увидеть, как у нее физиономия вытянется, услышав такое слово из его уст?
Цитата (Pustыshka)
Хошь фондю?

Фондей он ее добъет окончательно. biggrin




Сообщение отредактировал HELLI - Четверг, 30.05.2013, 21:10
 
PustыshkaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:19 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
магдалена
Цитата
спасибо большое за скорую главу!

Шутите – скорую? biggrin
Цитата
Какой у тебя особый стиль подачи рассказа.

У меня есть стиль? surprised
Цитата
Именно такой, который отличает от других авторов. Своеобразный, увлекающий, интересный язык. Богатство слов, несущих в себе смысловую нагрузку, приправленные ироничностью. В общем, всё то, что мне нравится.) Мне очень приятно было читать.)))

С ума сдохнуть wacko Ох. Если кому и было приятно что тут читать, так это мне - ваш коммент Спасибо
Цитата
Как я думаю, в этой главе Джейк решил разжечь в Белле такое чувство, как ревность. Дабы увидеть её реакцию и пораскинуть мозгами: а любит ли она его после всего этого или просто это ничего не значащее для неё развлечение, по исходу которого, она выйдет за порог и тут же его забудет?

Сдается мне, Джейку похухоль, стала бы ревновать его Белка или нет. Мальчик слишком уверен в себе теперь, чтобы перемучиваться, а потрафил ли он? А задел ли с точкой G ее чувства? Мое мнение – он себе доказывает, что ему класть на нее всюду кроме как под собой wacko Но вот стоило девочке истернуть и поблестеть слезинкой, как он уже бросается, как и всегда бросался, выравнивать ее эмоциональный фон реминисценциями о матушке. А мать, на мою имху, для него куда интимнее и сакральнее тема, чем перепихон с призраком любви семилетней давности *вся из себя умничает такая* cool biggrin
Цитата
Хотя я не знаю думы Джейка, поэтому это чисто моя гипотеза.

Дык я ведь тоже не располагаю ничем, кроме домыслов *скребет маковку* umnik
Цитата
Пустышка, насчёт твоего предпочтения - я, Также не центровик.)))

Сестра!

zzzzz
Цитата
очень бы хотелось нарваться

Нарыва, боюсь, придется порядком ждать. Надо разобраться для начала с этими дроволомщиками)).
Цитата
только веден он так себя из расчета того, что она замужем.

Мне кажется, он сложил дважды два и понял, что она свободна. Все ж таки девочка пусть и темпераментная, но не то чтобы слабая на передок, что ему бы удалось ее с порога завалить, будь она чья-то Да и в постели, я так поняла, Белла вела себя не как женщина, у которой регулярный налаженный секс.
Цитата
В их ситуации ей терять абсолютно нечего, а вот у него есть обязательства.

А вот тут согласна – она-то сингл-лейди. А вот он занят.

Blacki
Цитата
Господи, как можно было отцу такое сказать...

Когда папы рОдные так подставляють – им еще и не такое может прилететь от потерпевших дочек
Цитата
Какое там настучать, всё гораздо круче biggrin У меня на этом моменте пронеслась мысль "Эх, бедный парень, отчислили из института стилистов (или где там они учатся?...), вот и приходится заниматься любимым делом со всякими нимфоманскими личностями"

Вот интересно, а у самого Джейкоба сейчас длинные волосы? biggrin А то, может, он и серпантины с колосками умеет wacko
Цитата
Хм, хоть и ниже пояса, но за правду не мутузят

Согласна. Некрасиво Джейкоб поступил. Все ж таки перед ним дама. По-видимому, задела крепко, если решился на столь низкую шпильку
Цитата
Блин, жаль, что данное мироприятие не описывается

Да Джейкоб как бы намекнул, чем пикник окончился – наблюдением за салютом под собственные залпы из позы на корточках в ближайших парковых кустах


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Отступники (Белла/Джейкоб/Эдвард)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены