[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Кровь (15 глава. 1 часть)
Кровь
Tanya_alex4522Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:13 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline


За обложку спасибо Blacki

Пролог
Глава 1. Темная сторона жизни: Часть 1. Часть 2
Глава 2. "Большое яблоко" или Добро пожаловать в Нью-Йорк: Часть 1
Глава 3. VIP: Часть 1. Часть 2
Глава 4. Столкновение: Часть 1
Глава 5. Незнакомка: Часть 1. Часть 2. Часть 3
Глава 6. Эдвард, Элис, Эммет: Часть 1. Часть 2. Часть 3
Глава 7. Оружие, деньги и любовь: Часть 1. Часть 2.Часть 3
Глава 8. Неожиданность: Часть 1.Часть 2
Глава 9. Индейка по-итальянски: Часть 1
Глава 10. Индейка по-американски: Часть 1
Глава 11. Игра Карлайла: Часть 1.Часть 2.Часть 3
Глава 12. Ревность: Часть 1.Часть 2
Глава 13. Лжец: Часть 1. Часть 2. Часть 3
Глава 14. Знаменательный день: Часть 1. Часть 2
Глава 15. Остров Эсми: Часть 1







Если понравилась история, голосуй ЗДЕСЬ


 
Tanya_alex4522Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:28 | Сообщение # 121

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline
Новая глава!

 
Miss95starДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:51 | Сообщение # 122
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо))))
 
Tanya1442Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:11 | Сообщение # 123
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу. Ну, что я хочу сказать. Таня проявила себя очень жестоко в этой главе, но почему-то мне кажется, что она не причастна к смерти Лилиан. И то, что Карлайл заставляет Эдварда подыграть ему ни к чему хорошему не приведет. Хотя ситуация реально безвыходная. Откажется - потеряет Беллу, согласится - возможно тоже, но она хотя бы останется жива...
Эммет получил ужасный жизненный урок. Теперь он точно будет бояться связывать себя с Розали. Хотя может любовь пересилит...
Немного не понимаю Элис, несмотря на то, что она моя любимая героиня. Вроде вот и счастлива с Джаспером, но до сих пор пытается что-то кому-то доказать. Эммета настроить против отца, придти в платье этом... Конечно, она его никогда не простит. Но своими выходками она делает хуже и себе, и окружающим.
Жду поскорее продолжения!)))
 
MiMaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:06 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Очень тяжелая глава. Спасибо за продолжение.

 
ValyshaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:57 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Tanya_alex4522, спасибо
Все печально, а вот Элис молодец единственная пошла поперек отца и надеюсь
будет счастлива.


 
умничкаЯДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:41 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Можно в ПЧ) Понравилось)
Интересно когда Эд ей расскажет про свою "работу" и как она на это все отреагирует.
Спасибо) Жду продку)
 
Tanya_alex4522Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:33 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline
умничкаЯ, конечно)

Добавлено (30.06.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Новая глава! Жду отзывы!


 
@NGELOKДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:30 | Сообщение # 128
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
жду продолжения
 
Ялло8227Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:20 | Сообщение # 129
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вау,обажаю такие темки.Принимайте в ПЧ wink

 
Tanya_alex4522Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:30 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ялло8227, хорошо wink

 
Miss95starДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:39 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо))))
 
MiMaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:32 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
У Эда не было выхода, ее ревность сделала свое дело, любая на ее месте отреагировала бы так, теперь придется ему расхлебывать эту кашу, она под сильным ударом, хотя кто то уже покушался на нее значит не такой она секрет. Спасибо за долгожданное продолжение.

 
Violetta-РrinДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:54 | Сообщение # 133
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Очень понравился фанфик, я в ПЧ!!! biggrin


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
Ялло8227Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:12 | Сообщение # 134
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Прочитала все выложенные главы.
Первое ,что хочу отметить,что по началу очень резало глаз постоянно повторяющиеся Я и МЫ.Так и хотелось перестроить текст не меняя смысла излагаемого.Но чем дальше тем все более грамотнее все преподносилось нам "судья"читателям.Автор вы молодец!!!Чего мне сейчас не хватает в тексте так это диалога между главными героями,события это хорошо держать нас в тонусе надо тем интереснее сюжет.Но вот изюминку хочется (я не имею введу нц 17,)а ласку или трепетные чувства между ними ,а то это все остается за кадром и складывается ощущение что их соединяет только комочек под сердцем Беллы.Хочу сказать автор что вам можно ставить твердую четверку ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Простите за критику,но я то души.
Ну ,а теперь не много мо




Сообщение отредактировал Ялло8227 - Понедельник, 01.07.2013, 20:32
 
Tanya_alex4522Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:15 | Сообщение # 135

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ялло8227, приму к сведению wink

 
ValyshaДата: Вторник, 02.07.2013, 05:52 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Tanya_alex4522, спасибо
Надеюсь, они справятся с последствиями.




Сообщение отредактировал Valysha - Вторник, 02.07.2013, 05:55
 
умничкаЯДата: Суббота, 06.07.2013, 16:12 | Сообщение # 137

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за продолжение)
Теперь то Карлайл наверняка узнает о Белле, какой-нибудь "доброжелатель" донесет. Интересно узнать как же Эд будет из всего этого выкручиваться.
Жду продолжения)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:03 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Как и обещала - пишу cool
По первой главе. Все канонично. В мафиозном клане глава семьи всем портит жизнь. Не обижайся, но мне Карлайл ну никак не представляется как мафиози. Из-за "Сумерек" он мне теперь кажется белым и пушистым доктором cool .
Мне безумно жаль Элис. Потерять близкого человека по вине другого близкого человека. Плюс еще падение идеалов. их героя во врага!
Эдвард такой весь деловой и серьезный. Очень надеюсь, тчо его сердце оживет и рядом с Беллой))))

По второй главе.Белла умничка. Старается добиться всего в жизни сама. Уважаю. Я поступила так же. Переехала в яркую Одессу из серого Харькова, еще и с ребенком. Это о многом говорит. О Силе и Духе.

По третьей главе. Ты знаешь, я тут подумала. А мне нравиться такой Эдвард. Отошедший от сопливых стереотипов cool Крутой, дерзкий, уверенный в себе, порой даже прямолинеен и грубоват.
Неплохо иметь выбор в машинах и квартирах, как у ВИП клиентов.
Мне буземно нравиться, что ты старательно подходишь к персонажам. Учитываешь все мелочи, живо их описываешь, благодаря чему персонаж появляется перед глазами, как живой surprised . Ты просто умничка!

По четвертой главе.Вау. Я рада за ребят, что они нашли работу. Белле пойдут профессорские очки и строгая одежда. И чувство юмора у них что надо wink
Я сразу поняла, что с работой Розали что-то на то. И в конце главы убедилась, что права. Хороший ход, Танюша.
Вот это столкновение!!! Белла уже получила свои флюиды,а вот как интересно отреагирует Эд на нее? Судя по описанию предыдущих глав, уж точно не обнимет...

По поводу пятой.. А Белле все таки удалось запать Эдварду в душу - это радует biggrin
Прочитав главу,я ужаснулась. Не хотела бы я родиться в такой семье. Ни жизнь,а ад.
И еще не родившийся ребенок Элис cry
Как я понимаю, между Беллой и Эвардом будет любовь, но он будет это скрывать,чтобы не навредить ей. cool
Пока все...


 
Tanya_alex4522Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:05 | Сообщение # 139

Группа: Старейшины
Сообщений: 111
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, большое спасибо за отзыв wink

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:35 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
По поводу шестой главы. Я не ожидала, что Белла с ним переспит. И как она потом мучилась душевно cry Мне ее было так жаль. Финал главы показал, что любовь все победит wink
Мне кажется или Белла беременна? cool
Я рада, что Элис все же решилась на новую жизнь и доверилась Джасперу. Отец про это уже сто процентов знает. Страшно, что он задумает и будет предпринирмать cry
и опять спасибо за эту химию между героями. Она прямо витает в воздухе, когда я читаю

Добавлено (08.07.2013, 12:35)
---------------------------------------------
И моя финальная рецензия. Так громно сказано biggrin
Танюша, ты заслуживаешь на литературную премию - не меньше wink
Твоя манера письма и задумка поражает!! Ты такая талантливая и скромная при этом. Идеальное сочетание. biggrin
Мне очень жаль невесту Эммета. Это хоть и является дорогой к Розали, но уж слишком кровавой и жестокой. Агата Кристи нервно курит в сторонке biggrin . А ее дети... Это ужасно. Я сама немного пустила слезу. Ты настолько чувственно пишешь cry
Меня поражает насколько тонко и умело ты описываешь героев мафиозного клана и их действия. Ты случайно не агент под прикрытием? wink

Спасибо, что у наших голубков ПОКА ЧТО все отлично складывается. Конечно, ее беременность неожиданна. Очень неожиданно, учитывая степень предохранения с обеих сторон surprised Но, судьба етсь судьба! холодное сердце Эдварда начинает оживать рядом с нашей учительницей. Ей, кстати, идет этот профиль. wink Эдвард открывает для себя новые и приятные чувства. Но мне очень тревожно за их хрупкое счастье. Жестокая смерть Лилиан, жениха Элис и одержимость Карлайла - гремучая смесь.

Спасибо за это замечательное и захватывающее произведение.
Это следует пустить в печать. Миллионным тиражом! Первый экземпляр - мой wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Кровь (15 глава. 1 часть)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены