[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Детям до 16
VBelousovaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline







Пролог
Глава 1. Туалетные страсти
Глава 2. Мне надо расслабиться
Глава 3. Вот они, новенькие
Глава 4. Правда или риск
Глава 5. Sms - ки
Глава 6. И снова алкоголь
Глава 7. Следующая фаза
Глава 8. Детки в клетке. Часть 1
Глава 8. Детки в клетке. Часть 2
Бонус глава. Эдвард
Глава 9. Запутанные отношения
Глава 10. Иногда нужно отпустить
Бонус глава. Джаспер
Глава 11. Новая жизнь
Глава 12. Все стало только хуже
Глава 13. Первый претендент
Глава 14. Я тебя люблю
Глава 15. Я Белла. Белла Свон
Глава 16. В поисках себя
Глава 17. Скелеты в шкафу & Новые знакомства
Глава 18. Любовь это боль - ты же знала сама
Глава 19. Хорошая девочка, да?
Глава 20. Всё на своих местах.




Сообщение отредактировал VBelousova - Среда, 09.07.2014, 21:00
 
вильветтаДата: Среда, 31.07.2013, 07:47 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Теперь Эммет знает что волнонует Розалию главное что смог сохранить все в тайне.
Они такие классные.


 
ValyshaДата: Среда, 31.07.2013, 11:35 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
VBelousova, спасибо
Очень красиво написанно спасибо.
Мне кажется они примум его хотя и не сразу наверное.


 
medikkosmДата: Среда, 31.07.2013, 14:01 | Сообщение # 223
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень красивая глава, чувственная. Розали встретила свою любовь, и стала меняться.
Не помню, писала ли я,или переживала в одиночку, я думаю, все поведение Эдварда и его поступки продиктованы любовью к Белле, и он обижен, что его не поняли, не поверили в его чувства, не приняли их. И он наказывал ее, способом который был доступен и привычен для него, не выходя за рамки созданного им самим образа.И он меняется, сразу же признал свое отцовство. Очень хочется, что бы так и было. Спасибо, автору,держите нас в тонусе. очень ждем продолжения


Сообщение отредактировал medikkosm - Четверг, 01.08.2013, 01:57
 
VBelousovaДата: Среда, 31.07.2013, 23:11 | Сообщение # 224

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
У нас новое оформление!)
Надеюсь, вам нравится




Сообщение отредактировал VBelousova - Среда, 31.07.2013, 23:12
 
Karina97Дата: Среда, 31.07.2013, 23:29 | Сообщение # 225
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
VBelousova, очень красиво

 
МаринааДата: Четверг, 01.08.2013, 15:22 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за приглашение...С удовольствием почитаю... smile

 
DrLoveДата: Пятница, 02.08.2013, 23:07 | Сообщение # 227
`Dr.Love '®

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (VBelousova)
У нас новое оформление!) Надеюсь, вам нравится
бесподобно smile


Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился.♥

Dr.Love®

 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 03.08.2013, 16:22 | Сообщение # 228
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Что ж, раз меня пригласили почитать, я пришла и почитала...
Конечно, Жюль Верн никогда не погружался в подводной лодке на морское дно, когда написал "Двадцать тысяч лье под водой", и, совершенно точно, Александр Дюма не был мушкетёром, но, читая их произведения, веришь написанному от начала до конца. Здесь же, увы и ах, не верю ни одному.
По какому принципу выбиралось место действия? Почему именно Нью-Йорк, а не деревня Охренеево в Нижегородской области? Школа, описанная в фф, как раз оттуда, судя по всему, и по линейке, и по педагогическому составу.
Спиртные напитки и названия сигарет вообще меня из колеи выбили. Может быть, в российской провинции и круто пить мартини из бутылки и курить "Парламент", но, думаю, в богатых домах Нью-Йорка несколько другие вкусы.
Герои фф - это отдельная песня. Мало-мальски живой персонаж - Белла Свон. Но настолько рефлексирующая, что даже страшно. В первой главе она сама о себе рассказывает, что любит быть в центре внимания, целеустремлённая, перфекционистка, умная, без моральных и этических заморочек, получает всё что захочет любой ценой, презирает мнение толпы. И что мы видим в конце этой же главы? Наркоманка, алкоголичка, забитая девственница с кучей комплексов и манией величия, зависящая от мнения толпы и оценивающая людей по толщине их кошелька.
Беременность героини - последний гвоздь в крышку гроба. Такая проблема существует? Оставлять или нет ребёнка, который зачат неизвестно от кого в наркотическом угаре. И кто там у неё родится? Эмбицил? Гидроцефал? Даун? Умственно отсталый ребёнок - это подарок судьбы ей будет при таком раскладе. Настолько ли самоотвержена данная героиня, чтобы решать такие проблемы в 18 лет?
Все остальные герои даже не запоминаются. Если бы не канонные имена главных героев, придуманные Стефани Майер, я вряд ли бы запомнила хоть одно.
И "О, великий, могучий русский язык!" Я изумилась, увидев, что у этого фф есть бета. Девочки, кто вам дал право ТАК издеваться над родным языком? Мой вам добрый совет: пригласите ещё одну бету, а лучше двух, чтобы не было так мучительно больно от прочтения данного опуса. Некоторые фразы нужно заносить в антологию современного юмора. Мои любимые: "Пригубить на корню", "Моя персона, перебив, не дала закончить договорить", "Половая связь со всем, что движется", "Но вот своим низом он уперся в мой половой орган". Прочитав крайнюю фразу, я даже моргать перестала. Каким низом? В какой орган?
Об оформлении прямой речи лучше вообще промолчать, вернее, объявить минуту молчания. Пала смертью храбрых, вечная ей память.
Спасибо, конечно, за приглашение, но в ПЧ меня не надо заносить, читать я это точно больше не буду и комментировать тоже. Извините, если задела чьи-то светлые чувства в отношении данного фф.
Удачи!
 
MiMaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:02 | Сообщение # 229
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Так не честно, и кто отец? Надо было сказать и начинать новую жизнь, ведь нарисовался Джейкоб Блек! С ними все ясно, сейчас будет тихая гавань. Спасибо за продолжение.

 
jeskaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:11 | Сообщение # 230
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за главу.интересно как отнесется отец беллы к ее беременности? Не будет скандала? Жду продолжение
 
ValyshaДата: Среда, 21.08.2013, 00:04 | Сообщение # 231
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
VBelousova, спасибо
Наша тусовщица очень сильно изменилась.
И все таки мне кажется,что это Эдвард.
И все таки Джейк появился хотя и под конец, но это ведь только начало.


 
вильветтаДата: Среда, 21.08.2013, 03:58 | Сообщение # 232
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Решила уехать от всех и начать новую жизнь.
Такой сюрприз Чарли не ожидает от Беллы.
Посмотрим какую жизнь выбрала Белла.


 
ChuchukaДата: Среда, 21.08.2013, 05:19 | Сообщение # 233
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Эх, вот теперь сиди и мучайся кто из этой тройки отец happy , но все равно автор спасибо за главу smile , желаю вдохновения для следующих)
 
face45613Дата: Среда, 21.08.2013, 15:44 | Сообщение # 234
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот это нифига се surprised
Ну, начнем с Джаса. Он джентльмен и мы это все знали. Я уверена, что окажись Джас отцом, он бы не убежал от ответственности и вырастил ребенка вместе с Би. Но что-то я думаю, что это не Джас. Все ждут, что он окажется с Эл. Я тоже так думаю, но ничего точного сказать не могу. Странный он персонаж, хотя, наверное, самый вменяемый из всей компашки biggrin
Короче, Джас будет хорошим папашкой, но не ребенку Беллы. Это не он. Я так думаю.

Кай. Ну, здесь вот такая вот история произошла с Джейн и Кай сорвался с места, чтобы помочь. Он тоже хороший парень, ван лав Кай happy Но что-то мне тоже подсказывает, что он не отец ребенка. Он сказал, что вернется, а Белла сама смоталась. Вот такой вот поворот. Не быть им вместе, вот что я подозреваю wacko
Вообщем, Кай, я тебя люблю, но ты, кажись, не отец. Так что минус 1 еще.

Эдвард. Про него тут всего одно слово было сказано, так что тут тоже все смутно. Хотя... Я думаю, что именно то, что про него не слухом не духом в главе и намекает на то, что он, вполне возможно, папашка ребенка Беллы. Так что по предложению: "- Белла, я узнала, что ДНК делать можно, и не переживай, все оплачено. Так что бери Джаспера, и приезжайте в клинику. Эдвард со мной." ни черта понять не возможно biggrin Короче, с Калленом все запутано, но для меня он все еще остается первым претендентом на роль папочки.

Белла. Тот еще персонаж, я вам скажу. Я только не въехала, почему она уехала? wacko Неужели результаты теста показали что-то, что так ужаснуло ее? Вдруг папаша ребенка ей не по вкусу? Не, тогда это точно Каллен biggrin В общем, теперь это мы узнаем только в следующей части.

Ну, проясню ситуацию и объясню мое мнение, почему я отметаю всех претендентов и оставляю Каллена. Ну, не знаю. Какой же из Джаса отец ребенка Беллы? Или из Кая? Каллен самая нормальная личность на сей пост biggrin Точнее самая ненормальная biggrin
Ладно, гадать не буду, а буду ждать новую главу, а заодно и новую часть Огней happy Удачи в написании, Вик, вдохновения и всего самого наилучшего wink


Сообщение отредактировал face45613 - Среда, 21.08.2013, 15:47
 
VBelousovaДата: Среда, 21.08.2013, 17:56 | Сообщение # 235

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (MiMa)
Так не честно, и кто отец?

интрига сохраняется biggrin
Цитата (Chuchuka)
желаю вдохновения для следующих)

спасибо большое smile
Цитата (face45613)
Странный он персонаж

это чем это? dry
Цитата (face45613)
Вообщем, Кай, я тебя люблю, но ты, кажись, не отец.

ну вот, сейчас он расстроится biggrin biggrin
Цитата (face45613)
Я только не въехала, почему она уехала?

да потому что поняла, что никому не нужна, у каждого свои проблемы, своя жизнь, и рушить её кому - то еще больше, создавая семью, только из за залета не правильно.
Цитата (face45613)
Неужели результаты теста показали что-то, что так ужаснуло ее? Вдруг папаша ребенка ей не по вкусу?

Кто - то невнимательно читает, да? dry biggrin


 
face45613Дата: Среда, 21.08.2013, 18:03 | Сообщение # 236
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (VBelousova)
это чем это?

Ну, не знаю. Какой-то непостоянный, может быть biggrin
Цитата (VBelousova)
Кто - то невнимательно читает, да?

Я была в недоумении от абзаца ранее, так что меня можно понять biggrin У меня вообще крышу от всего этого сносит biggrin biggrin
 
VBelousovaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:28 | Сообщение # 237

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (face45613)
У меня вообще крышу от всего этого сносит

когда я писала, у меня тоже сносило biggrin


 
GavrikДата: Четверг, 22.08.2013, 19:03 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
И снова здравствуйте!

Ну ты закрутила конечно Вика!Меня не было полтора месяца, а в занимательном мире твоих героев все перевернулось с ног на голову!
Не буду писать огромный комментарий, которые я так люблю строчить, потому что вряд ли мне хватит терпения все выложить. Да и клавиатуре моей ещё хочется пожить happy В целом могу сказать, что первая часть была очень захватывающей и интригующей. А что до главного "гвоздя сезона" - беременности Беллы - могу сказать пару словечек: во-первых, обращаюсь к Белле: "Дура, ты, дура!", дожили, не знаем уже кто отец ребёнка. А с чего все начиналось, вспомним: "Я Белла Свон. И я девственница". Как по мне так это ужасно и не... гигиенично( wink )? wacko Чёрт, не знаю даже какое слово подобрать!


А теперь по главам второй части:
smile

Ну что могу сказать - Белла молодец ( в каком-то из смыслов). Живёт своей жизнью, не зацикливается на прошлом. В отличии от её друзей. У меня сложилось впечатление, что каждый из их бывшей компании держался за счёт Беллы и как только королева освободила трон, вся её свита впала в нирвану бессмысленности, из которой выбраться так и не может. dry

Что ж, мой бро Вика, жду продолжения! biggrin
 
вильветтаДата: Четверг, 22.08.2013, 19:05 | Сообщение # 239
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Белла смогла начать новую жизнь и приобрела друзей.
Все таки Белла устояла и не позвонила им.
Но ребята уже не те даже Эдвард хочет сбежать и понял что любит только Беллы нет рядом.


 
medikkosmДата: Четверг, 22.08.2013, 21:53 | Сообщение # 240
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Так мечталось, что отцом окажется Эдвард, но после побега Беллы в голове занозой сидело понимание, что кто-то другой и этот другой будет Джаспер, и вся логичность поступка становилась понятна,но легче от этого не становилось.Зато было тайное заклинание Эдвард-Эдвард-Эдвард...Не получилось,видать я не волшебница.
Всех собирала вокруг себя Белла. Вот и на новом месте образовывается новая галактика
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Детям до 16 (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены