[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Предназначение (Перед судьбой все равны. Джейк/Белла. ЗАКОНЧЕН)
Предназначение
VenetkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline

Оформление темы by GirLNight






Если у кого есть желание прорекламировать данный фанфик

Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/44-7802-1][img]http://savepic.org/2503933.gif[/img][/url]



Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 08.01.2014, 20:59
 
LeRk()Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:12 | Сообщение # 1301

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ОО!! Это было классно! Спасибо огромное за это! Я заходила на сайт, только чтобы почитать ваше произведение! Здорово! Прекрасно! Жаль, что все уже закончилось.. Мне было бы интересно читать и дальше.. Хорошо, конечно, что так хорошо закончилось. Я даже слов не могу подобрать, просто спасибо за ЭТО!

 
БерезаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:33 | Сообщение # 1302
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спасибо всем читателям, кого эта история не оставила равнодушными, независимо от вашего отношения к главным персонажам. Собственно говоря, дело совсем не в Джейкобе и Белле. У них свой, сумеречный мир, и их судьбы нам неподвластны. А мы просто создаем фигурки, похожие на них, и передвигаем по шахматной доске рассказывая свои истории.
Помните слова Волшебника из фильма "Обыкновенное чудо":
"Мне захотелось с тобой поговорить о любви. Но я же Волшебник. Вот я и взял, собрал людей, перетасовал их. И все они стали жить так, чтобы ты смеялась и плакала."
Поэтому эта история не о Джейкобе и Белле. Эта история о том, что на самом деле может являться предназначением женщины.
Спешу огорчить ожидающих и обрадовать тех, кто вздохнул с облегчением, когда была выложена последняя глава: эпилога не будет. История логически завершена, нет смысла больше подглядывать за этими персонажами. У них впереди свой, далеко не легкий путь. Отпустим их с миром.
Думаю на новогодних каникулах выложить еще одну вещицу. Если кому будет нужно оповещение - маякните мне в личку.


Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Среда, 25.12.2013, 01:59 | Сообщение # 1303
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ещё раз спасибо! Жаль, что не будет эпилога, уж больно мне хотелось узнать, как состоится объяснение с Чарли.
 
golubkaДата: Среда, 25.12.2013, 13:56 | Сообщение # 1304
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо за историю.
Я хоть здесь и не отписывалась, но за развитием событий следила. А на отдыхе не было возможности почитать, решила дождаться последней главки. И вот жду нг каникулы, чтобы почитать все сразу.


 
BolgaДата: Среда, 25.12.2013, 19:38 | Сообщение # 1305

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Очень органичный и красивый финал. Она и правда никуда бы не делась от сына, как и от его отца. Удивительно, что страх перед волком уступил доверию мужу. Не смотря на то, что произошло с Леей. Значит не зря был весь этот год и терпеливое выхаживание ее Джейком и всей стаей. Они стали ее родными, друзьями и любимыми, а это значит и странности легче воспринимаются. Но больше всего порадовало перерождение Джейка из Волка в Мужчину. Честное слово, до мурашек приятен это факт. Парнишка, привыкший считать себя бедным сиротой без матери, но не позволяющий никому себя жалеть, стал вождем, опять же без права быть слабым. И только белая слабая женщина дала ему Право сдаться ей на милость, ради сына, ради себя, ради совместного будущего... И именно в этой слабости он обрел Силу и умиротворение. Потому что рядом с любимым можно позволить себе быть любым. Потому что доверяешь. Потому что любишь.

Сообщение отредактировал Bolga - Среда, 25.12.2013, 19:38
 
in_ruДата: Среда, 25.12.2013, 22:55 | Сообщение # 1306
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Необычный фик, большое спасибо!

Post tenebras lux
 
Лилу86Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:46 | Сообщение # 1307
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое вам! Получала огромное удовольствие от прочтения каждой главы, очень грустно что все закончилось,душа треба проду! biggrin

Почему я просто не ушел? Ах, да! Я же идиот!
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:19 | Сообщение # 1308
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Вот и закончилась история, а кажется , что зайду и с радостью увижу новую главу. Прода так и просится !!!!! Спасибо , получила большое удовольствие читая , новую историю любви !!!!

 
дождичекДата: Суббота, 15.02.2014, 18:43 | Сообщение # 1309

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Мечта авторов сбылась и Белла осталась с вождем стаи?! Или это было общее желание всех читателей? Мне почему-то казалось, что окончание этой непростой истории должно быть несколько болезненнее... Нет?..
Но в целом мне понравилось ))) Всегда переживая за Джейка, хотела чтобы ему было хорошо, но, как истинный мазохист после неоднократного прочтения и просмотра Саги, ждала, что вождю должно быть плохо. Однако, желаемое и действительное часто расходятся в разные стороны. Получилось порадовать. Спасибо)))


 
VallensiyaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1310
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Какой шикарный Джейк, настоящий оборотень. А Белла как всегда мямля, хотя в конце немного преобразилась рядом с таким волком..
Замечательный фик, спасибо автору!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
BasyuДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:11 | Сообщение # 1311
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[b]Хочу сказать спасибо автору за такое классное произведение! Читала с удовольствием, на одном дыхании История любви мне понравилась..единственное ожидала немного другого конца..хотелось еще немного проследить за героями, особенно за Джейкобом, хотелось прочитать о том как же он все-таки признается в любви Белле, скажет эти заветный слова поняв что без нее не может) моя оценка 9 из 10 [/b]
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Предназначение (Перед судьбой все равны. Джейк/Белла. ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены