[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Побег (Эдвард, Белла, Джейкоб)
Побег
rezeda4882Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline



Автор: rezeda4882
Идея: Pustыshka
Бета: Pustыshka
За обложку огромное спасибо ProstoLe
Дисклеймер: Герои созданы Стефани Майер, события и ситуации - мною.
Пейринг: Эдвард, Белла, Джейкоб
Рейтинг: местами между R и NC-17
Жанр: Драма, Ангст
Статус: В процессе
Саммари: В последний месяц перед свадьбой Белла не бездумно валялась с Эдвардом в ромашковых полянах, а Джейкоб бегал в обличии волка где-то в канадских лесах... Что, если всплыло что-то, о чем в каноне герои забыли или не сочли возможным напомнить?



Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Побег. Бонус к 6 главе от Ксении meg
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Понедельник, 10.06.2013, 23:00
 
rezeda4882Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:35 | Сообщение # 581

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
HELLI, Леночка, спасибо за отзыв)
Цитата (HELLI)
Помимо Эдиных поступков в каноне еще очень не люблю его за фразу, что, мол, у вас людей, память как решето.

Я тоже.
Цитата (HELLI)
А я чувствовала, чувствовала!!

tongue
Цитата (HELLI)
Это не про возможное запечатление Белла тут говорит?

Нет, зачем)
Цитата (HELLI)
Чудесный конец. Потому что на самом деле это начало…

Да smile


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
AlёnкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:41 | Сообщение # 582

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
rezeda4882, спасибо за историю, за её хороший конец и начало отношений Джейкоба и Беллы happy И отдельное спасибо за такие замечательные пейзажи


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
PustыshkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:21 | Сообщение # 583

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Froid_Sang
Цитата
Вот ведь не соврали мне в детстве, когда сказали, что мне медведь на ухо наступил: только стоило песню затралялякать, как глава сразу и туточки.

Так все и было в тот раз, сознаёмси
_______________

Хочу выразить огромную благодарность всем вам, лапцы, за такие вдумчивые, психологичные и искрометные прочтения Было безумно здорово слушать вас, возражать, вторить и обалдевать с разборов surprised

rezeda4882
Лапка, тебя, властительницу грез моих и медиума замечтаний, я вообще не знаю, как спасибить, ибо ты воплотила мою мечту, не больше и не меньше В пол тебе поклон И ты помнишь, да, как вернешься – мы напьемся wink biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
rezeda4882Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:11 | Сообщение # 584

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Pustыshka, Галя, не заставляй меня краснеть
Вернусь - непременно встретимся wink


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Пятница, 21.06.2013, 00:01 | Сообщение # 585
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Хочу выразить огромную благодарность всем вам, лапцы, за такие вдумчивые, психологичные и искрометные прочтения

Галя, спасибо за такие хорошие слова в адрес читателей.

Цитата (Pustыshka)
rezeda4882 Лапка, тебя, властительницу грез моих и медиума замечтаний, я вообще не знаю, как спасибить, ибо ты воплотила мою мечту, не больше и не меньше

Наташа, спасибо тебе большое еще раз.

Цитата (Pustыshka)
И ты помнишь, да, как вернешься – мы напьемся

Мысленно я буду с вами. tongue


 
rezeda4882Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:28 | Сообщение # 586

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Галя, спасибо за такие хорошие слова в адрес читателей.

Галя, я присоединяюсь. Никогда не умела говорить с читателями sad
Цитата (HELLI)
Наташа, спасибо тебе большое еще раз.

Не за что)
Цитата (HELLI)
Мысленно я буду с вами.

А если ты случишься когда в Москве, дай знать wink


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:25 | Сообщение # 587

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
rezeda4882
Цитата
Никогда не умела говорить с читателями

Уж конечно tongue А то я не наблюдала, как здорово и легко тебе это дается friends
Цитата
Вернусь - непременно встретимся

Я тебя ждю

HELLI
Цитата
спасибо за такие хорошие слова в адрес читателей.

Да ну смешная ты – это вам какое спасибо за отзывчивость и времянахождение для постов таких аналитических! yu
Цитата
Мысленно я буду с вами.

На меньшее я и не рассчитываю! victory


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Четверг, 27.06.2013, 22:14 | Сообщение # 588
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (rezeda4882)
Никогда не умела говорить с читателями

surprised surprised Я этого совершенно не заметила.

Цитата (rezeda4882)
А если ты случишься когда в Москве, дай знать

Обязательно. smile


 
дождичекДата: Суббота, 13.07.2013, 18:24 | Сообщение # 589

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
rezeda, спасибо за такую интерпретацию отношений давно любимого героя.
Описание природы - это что то Пришвина. Да, нет... У него скучнее.
Твои шедевры читаешь и представляешь до такой степени реальную картину, что возвращаешься еще раз на перечитку. Хотя в литературе мне это никогда не нравилось, но у тебя это что-то с чем-то.
А сцены эроса... М-м-м... Нет ничего лишнего, а ощущение что еще хочется...
Спасибо!


 
rezeda4882Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:39 | Сообщение # 590

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
дождичек, спасибо)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
bekkaДата: Среда, 31.07.2013, 22:49 | Сообщение # 591
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
прекрасный вариант развития событий. прочитала на одном дыхании. спасибо Огромное. получила массу удовольствия и перенеслась на время туда в эту чудесную атмосферу happy

 
LeRk()Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:13 | Сообщение # 592

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вспомнила, почему раньше просиживала здесь дни напролет.. Я переживаю, все что написано, потому что до того как было написано было пережито автором.. Шикарный рассказ. Очень нравиться) пока только до середины дошла, но уже такой спектр чувств внутри себя испытала. Тем более песня такая подходящяя играет..
Если будет желание послушай)(ничего, что на ты?))
тык


 
rezeda4882Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:20 | Сообщение # 593

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
LeRk(), добро пожаловать и спасибо)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VALERUДата: Четверг, 07.11.2013, 15:57 | Сообщение # 594

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Наташа, привет!! wink
Давненько я не заходила на этот сайт. Тут думаю, дай забегу по старой памяти, посмотрю новинки фольклора. Мимо тебя пройти невозможно.
Прочитала твою новую историю, получила массу положительных эмоций))
Оригинальный взгляд на характеры ГГ. Оба персонажа получились слегка гротескные, хотя в реале подобные экземпляры сплошь и рядом встречаются.
Белла в своем репертуаре, вся такая противоречивая и внезапная. Если не воспринимать ее всерьез, особенно в первой части твоей истории, то посмеяться можно. В общем, в очередной раз ты устроила ей порку. И поделом.
Джейк то ли мудр не по годам, то ли болен на одно полушарие. Совсем заморочила ему мозги Белка. Любой другой бы на его месте на середине пути (после того, как она его мордой в грязь макнула после бурной ночи) плюнул бы смачно в сторону плоскоголовой подруги и отвел бы это сокровище обратно к Каллену. Отомстил бы вампиру, чтоб ему вечность медом не казалась. Но... любовь зла, и Джейк мучается. Такой какой удар по самому слабому месту всех мужчин - по самолюбию! Но терпит!!! А Белла с упоением вьет веревки из него, да и из Эдика тоже, попутно тонет в собственных терзаниях, коим нет конца и края, как обычно. Долго и со вкусом мучается совестью, которой я у нее так и смогла обнаружить, хотя старалась. Смакует процесс.

Однако Белле выпадает, как всегда самое лучшее, что можно взять от жизни. Непередаваемо эротичные три недели в лесу наедине с Джейком - королевский подарок!! Природа вообще нереально шикарно описана! Кружева плетешь просто!

Очень понравился твой язык. Образно, детально все, емко, живые картинки видишь перед глазами.
Спасибо тебе за историю и потрясающий стиль!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Четверг, 07.11.2013, 16:01
 
ШушараДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:50 | Сообщение # 595

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Только сегодня наткнулась на Ваше произведение. Прочитала всё залпом, почти не отрываясь и выдохнула, увидев слово "конец". Не было разборок с Элис, не было отчаянных взглядов Эсми, огорчённых глаз Карлайла, подколок Эммета, невозмутимого спокойствия Джаспера и молчаливого одобрения Розали. А самое главное, с ней рядом остался тот, кто способен сделать её мечты реальностью, кто может дать ей семью, дом, защиту, обжигающее тепло и любовь. Всё так, как должно быть.
Почему-то я была на 150% уверена, что Эдвард трётся где-то рядом. Не сможет он бросить Беллу без своей "охраны". Джейкобу он не доверяет. Ха, да себе он не доверяет!
Нет, Эдичка, перед тобой уже не щенок, а матёрый волчище. И пусть ему всего 17 лет, но он не рефлексирующий интиллегент, с манией гиперопеки своей маленькой, слабенькой человеческой куколки, а любящий мужчина, сильный и ответственный Альфа. Он повзрослел, хотя и до этого не отличался слюнтявостью суждений, но теперь он по праву-вождь! Он не давит на свою женщину, не натягивает ей на глаза шоры, не руководит и не шантажирует, а предоставляет право выбора. И она выбирает. И слава всем индейским богам-выбирает правильно. Обжигающую жизнь, а не холодное очарование нежити.
Спасибо огромное за потрясающее произведение! За изумительные описания природы, после которых не раз и не два хотелось увидеть эту красоту вживую, чтобы иметь возможность запечатлеть её на фотоаппарат. За неуёмное желание отвесить Белке качественный подзатыльник, чтобы шарики в мозгах встали, наконец-то, на место и не металась бы она, как оглоушенная, выливая на Джейкоба свою обиду и злость(при чём злость на саму себя, на свои желание, которые он всего лишь привёл в исполнение с её самого горячего одобрения). За тихий выдох облегчения в конце. Большущее спасибо!
 
VallensiyaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:17 | Сообщение # 596
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Отличный фанф, перечитала в очередной раз с большим удовольствием. Эмоции после прочтения просто невероятные.

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Побег (Эдвард, Белла, Джейкоб)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены