[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Знак Бесконечности (Там где заканчиваются границы разума в права вступает любовь)
Знак Бесконечности
АЙВЕНГОДата: Среда, 12.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline


За шикарную обложку огромное спасибо Black_Anny


































Фанфик - Знак Бесконечности - тык


Сообщение отредактировал АЙВЕНГО - Вторник, 18.11.2014, 09:06
 
yuroДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:43 | Сообщение # 161
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да, ситуация накаляется. Столько людей задействовано. Огромное спасибо за главу!
 
FillaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:07 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
АЙВЕНГО спасибо за продолжение! Может хоть сейчас Белла все сделает не руководствуясь принципом "щасвсехспасуиуйду". Только как она Эда уговорит вернуться... и еще я не очень поняла где Джас, если дядю грохнули, то можно и "домой зайти" или ему надо прятаться. Но как воскресший брат мог бы и забрать сестру. Резюмируя: Белка конечно дура(ну злюсь я когда дамы "бегают перед паровозами"), но очень хочется долго и счастливо на каком-нибудь острове!!! wink
Автору вдохновения и свободного времени!!!
 
MiMaДата: Четверг, 16.10.2014, 19:30 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Все злодеи мертвы, а Беллу вернули как отслужившую вещь на место, думаю не поздоровится наглецу когда она до него доберется. Спасибо за продолжение.

 
Chil13Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:22 | Сообщение # 164
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая , за продолжение истории . Вот вроде и все хорошо и разобрались со всеми , так почему же Белла не может радоваться ? А Эдвард исчез и заодно прихватил ее сердце с собой . Как жить дальше , что делать ? И никто не сможет ей помочь кроме него . Его любовь - это единственное в чем она нуждается . Остается надеяться . Спасибо большое .
 
вильветтаДата: Четверг, 23.10.2014, 13:35 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Наконец-то Белла свободна то радости нет потому что нет Эдварда.
Надеюсь она найдет его.
Где же Эдвард и Джампер happy


 
Chil13Дата: Пятница, 14.11.2014, 08:58 | Сообщение # 166
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за новую главу . Плохо все . И будет ли лучше не понятно . Конечно шок от новости , что она беременна выбил ее из колеи . Вот только стоит ли говорить , что надо подождать было Эдварда. Нет . А может это рука провидения и другого исхода быть просто не могло ? Не с этим ребенком ? Что будет , когда они встретятся , когда он узнает ? Есть ли вообще у них будущее ? Хотелось бы верить , что есть . Хотелось бы , чтобы Белла поверила в себя . Но это решать только ей . Спасибо большое , жду продолжение .
 
FillaДата: Пятница, 14.11.2014, 13:00 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
АЙВЕНГО спасибо за главу! Я очень надеюсь, что у Беллы это последнее испытание, так не долго и в дурку, слишком много всего, я понимаю, что с кем поведешься, столько и расхлебывать....Запуталось у них все, надо им уже встречаться, мирится и отдыхать..
Пиши дорогой автор, тебя интересно читать!
 
MiMaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:41 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
cry можно все ошибки исправить, только смерть окончательная и бесповоротная и ничего исправить нельзя. Спасибо за продолжение.

 
Mima8815Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:11 | Сообщение # 169
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Неужели конец истории, как не хочется расставаться с такой Беллой и многое у них впереди.спасибо за историю и желаю вам творческих успехов.
 
FillaДата: Среда, 19.11.2014, 11:48 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
АЙВЕНГО спасибо за труд, было очень интересно и приятно читать и общаться с тобой! Жду новых творений! Пусть Муза поселится на твоем подоконнике)):!! Удачи!
 
virshikДата: Среда, 19.11.2014, 20:01 | Сообщение # 171
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо! За встречу героев, за прощение, за веру в будущее - все прекрасно! smile
 
АЙВЕНГОДата: Среда, 19.11.2014, 21:57 | Сообщение # 172
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Mima8815, Filla, virshik, спасибо большое! Не могу ничего обещать на счет нового фф по фэндому "Сумерки". Как для меня, то история Робстена и т.д. уже себя изжила. Источника для вдохновения нет, остались лишь воображаемые картинки ))
А вообще как говорится стоит только начать... biggrin




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
Chil13Дата: Вторник, 02.12.2014, 08:12 | Сообщение # 173
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо огромное дорогая за великолепную историю . Она сложна и эмоциональна , что делает ее только лучше. Много ошибок и неправильных поступков совершили наши герои , но главное пришло понимание и осознание , что друг без друга жизнь не имеет смысла . Кто знает , что их ждет в будущем , важно быть вместе , рядом , а остальное , как Бог на душу положит . Все можно пережить , если рядом с любимым навсегда . Спасибо бесконечное за твой труд . Буду ждать другие твои истории . Удачи .
[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). [/moder]
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Знак Бесконечности (Там где заканчиваются границы разума в права вступает любовь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены