[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Его Любовница
Daria@loveДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline



За обложку спасибо Blacki

За обложку спасибо maramoroz







Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!





Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая Часть 1 Часть 2
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
ЭПИЛОГ


Шикарное видео от Викторишна За что ей просто безграничное количество раз СПАСИБО!!!


Если Вам понравилась эта история, Вы можете проголосовать за нее ЗДЕСЬ Спасибо!
 
GESTIA_NДата: Четверг, 24.04.2014, 21:39 | Сообщение # 841

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
А я надеюсь, что она не беременна. Хочется, чтобы в этот раз все было у них правильно.
 
TadalinkaДата: Пятница, 25.04.2014, 01:00 | Сообщение # 842
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Автор, ну вы как всегда biggrin На самом пля, интересном месте... Вот теперь все, мозги себе ломают, беременна ли красна девица, али нет biggrin

З.Ы. Я так поняла, Эдвард еще свое отхватит, как вернется, за ту писклявую шлюшку в телефонной трубке biggrin (беременные женщины очень злые) tongue
 
Daria@loveДата: Пятница, 25.04.2014, 11:44 | Сообщение # 843

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
GESTIA_N, Надежда умирает последней... biggrin Но разве у них может быть правильно? Не думаю... wacko
Tadalinka, Я как всегда старалась biggrin
Цитата Tadalinka ()
Эдвард еще свое отхватит, как вернется, за ту писклявую шлюшку в телефонной трубке

Ох, ну не знаю. А Вот Белла может отхватить Ну посмотрим, какое настроение будет.
Цитата Tadalinka ()
(беременные женщины очень злые)

Ты так считаешь? biggrin



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
MiMaДата: Пятница, 25.04.2014, 14:32 | Сообщение # 844
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Каллен настроен решительно, осталось только Белле свыкнуться с мыслью что они вместе. Спасибо за продолжение.

 
ГерасимчукДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:26 | Сообщение # 845
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я теперь переживаю за Беллу. А то с ее характером. Может и глупостей натворить. Жду продолжения;)

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Daria@loveДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:48 | Сообщение # 846

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
MiMa, Приветик)))
Цитата MiMa ()
осталось только Белле свыкнуться с мыслью что они вместе
Она уже свыклась, просто все еще пытается сопротивляться dry Как на долго ее хватит, узнаем из следующей главы) wink
Герасимчук,

Цитата Герасимчук ()
Я теперь переживаю за Беллу. А то с ее характером.

Вот и правильно делаешь!!! С ее то это одно, а с его срывами... wacko
Цитата Герасимчук ()
Может и глупостей натворить

Это точно!!! sad
Продолжение не за горами, уже почти готово... wink
Спасибо за комменты))) cool



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Yalen@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:01 | Сообщение # 847
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Daria@love, Приветик! Спасибо за приглашения к главам, рада, что не забываешь wink
Ну, а теперь по фф: Эдвард очень изменился, это конечно радует, но его вспышки бесконтрольного гнева меня также, как и Беллу очень пугают и настораживают. dry Белла молодец, без боя не сдается. Так, видимо, и нужно с такими мужчинами, как Эдвард. Напрягла немного ситуация с родителями: не совсем поняла, почему отец Эдварда так враждебно настроен против Беллы? dry Нервозность Беллы вполне понятна: она боится повтора тех отношений, через которые она уже с Эдвардом прошла. Ей сейчас нужно быть сильной и не истерить, если она хочет, чтобы этот мужчина был с ней, уважал её и принимал, как равную. smile
Удачи в написании. wink


 
julietta20Дата: Среда, 14.05.2014, 17:14 | Сообщение # 848
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
julietta20, Ну две недельки, как и обычно! На дольше не задержим... я уже сама, если честно, хочу это все это закончить!

cry :'( cry ииии*удалено модератором* уже 3 недели прошло biggrin tongue , снова не терпеливый читатель cool biggrin аж до жути хоться знать что дальше

[moder]5.2. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) [/moder]


мой фф
Просто Белла
Хранители тайны
 
Daria@loveДата: Среда, 14.05.2014, 17:43 | Сообщение # 849

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
julietta20, уже все готово, глава сегодня к Насте отправится wink С продой сейчас совсем напряжно выходит. Весна и все такое... Еще и война тут совсем ни кстати wacko Я на работу выхожу... Так что терпения!!! happy Осталось от силы еще 2 главы... а то и меньше tongue


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Miss_BellaДата: Пятница, 16.05.2014, 16:44 | Сообщение # 850
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне очень понравилось ваше произведение! Прочитала за один день, так захватило, что не могла остановиться. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории =)
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:40 | Сообщение # 851
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Daria@love, - мне ооочень понравилась ваша история! Спасибо !!!

Такие интересные герои и их чумачедшие чувства ...., tongue

теперь вот как наркоманка -жду новую дозу - главу biggrin
 
TadalinkaДата: Вторник, 03.06.2014, 02:55 | Сообщение # 852
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ёлы-палы... где прода то??? Меня месяц не было, я уж думала приду, а тут уже и "сказочке конец, а кто слушал молодец" biggrin Ну походу, тут не то, чтобы конь не валялся, кобыла даж не паслась biggrin
 
Daria@loveДата: Вторник, 03.06.2014, 10:59 | Сообщение # 853

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Miss_Bella,
Цитата Miss_Bella ()
Мне очень понравилось ваше произведение! Прочитала за один день, так захватило, что не могла остановиться. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории =)

Спасибо вам, что читаете и комментируете!!! Прода есть и ее много, буду надеяться, что скоро выложу)))
МиЛледИ,
Цитата МиЛледИ ()
мне ооочень понравилась ваша история! Спасибо !!!

Такие интересные герои и их чумачедшие чувства ....,

теперь вот как наркоманка -жду новую дозу - главу

И вам спасибо!!! Так приятно читать лестные коментарии, надеюсь после оставшихся глав они такие и останутся biggrin
Tadalinka,
Цитата Tadalinka ()
Ёлы-палы... где прода то???

Я знаю где!!! biggrin У меня на компе, целых 2 главы накопилось biggrin
Цитата Tadalinka ()
Меня месяц не было, я уж думала приду, а тут уже и "сказочке конец, а кто слушал молодец" Ну походу, тут не то, чтобы конь не валялся, кобыла даж не паслась

Вот и меня почти столько же не было... И Бета наша сейчас редко появляется... Но обещаю, что в скором времени реабилитируемся happy



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
TadalinkaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:48 | Сообщение # 854
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
Вот и меня почти столько же не было... И Бета наша сейчас редко появляется... Но обещаю, что в скором времени реабилитируемся

Ну ты прям порадовала меня с двумя главами happy Хорошо, Дашуль, жду smile
 
Daria@loveДата: Среда, 04.06.2014, 02:20 | Сообщение # 855

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Tadalinka, Я старалась biggrin


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
DenikaДата: Среда, 04.06.2014, 16:05 | Сообщение # 856
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Ёлы-палы... где прода то??? Меня месяц не было, я уж думала приду, а тут уже и "сказочке конец, а кто слушал молодец" Ну походу, тут не то, чтобы конь не валялся, кобыла даж не паслась

Tadalinka, прода находится частично и у меня, и у Даши. biggrin
Финал уже близок, и я понимаю, что вам, читателям, не терпится узнать его. НО всю же прошу, пожалуйста, запаситесь терпением.
Из-за того, что в моем и соседнем городе война - я морально не могу заставить себя взяться за проверку главы. Обещаю, в ближайшее время я соберусь с силами, и мы с Дашей порадуем вас новыми событиями из жизни Беллы и Эдварда.
 
Daria@loveДата: Среда, 04.06.2014, 16:13 | Сообщение # 857

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Denika, Пуся моя Ты пришла


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
DenikaДата: Среда, 04.06.2014, 22:45 | Сообщение # 858
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
Denika, Пуся моя Ты пришла

Daria@love, ну куда я могу пропасть?! smile Пока есть возможность - я здесь tongue
 
TadalinkaДата: Среда, 04.06.2014, 22:53 | Сообщение # 859
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Denika, извинтиляюсь, я об этом как-то не подумала sad
 
Daria@loveДата: Среда, 04.06.2014, 23:18 | Сообщение # 860

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Приятного прочтения spiteful spiteful


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены