[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
•Jasmine•Дата: Среда, 11.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline













Сообщение отредактировал •Jasmine• - Четверг, 01.03.2012, 20:41
 
суммеркиДата: Четверг, 01.03.2012, 22:36 | Сообщение # 281
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
сегодня сравнивала кино и эту историю, книга намного лучше,красивее,страшнее,романтичнее, ни как не могу понять как все сюда уместилось,но уместилось и очень классно)))
спасибки за прекрасную историю))
 
Froid_SangДата: Четверг, 01.03.2012, 23:01 | Сообщение # 282

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо. Если честно, как уже писалось ранее, из этой истории можно было бы сделать шикарный триллер, а вот "сказка" смотрится иррационально. Но всё равно спасибо. Каждое мнение имеет право на существование.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Mortaliss3557Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:11 | Сообщение # 283
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Вот и хеппи энд!!!! Очень жаль, что так скоро))) •Jasmine•, дорогая, спасибо, что делилась с нами этой замечательной историей))) Жалко, что от лиц Эмма и Роуз эпилога небыло...


 
ValyshaДата: Пятница, 02.03.2012, 05:46 | Сообщение # 284
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
•Jasmine•, спасибо
Замечательная концовка.
Они любят друг друга и со всем справятся smile


 
ХорошаяДата: Пятница, 02.03.2012, 16:55 | Сообщение # 285
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Мда... А так все хорошо начиналось dry

Спасибо, Настя!




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
ira7288Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:24 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо за эту историю. Мне очень понравилась задумка и начало, а вот конец разочаровал. Все-таки я надеялась на триллер.
Возможно, если бы я не перечитала столько книг по судмедпсихиатрии, то смогла бы расслабится и принять такую концовку. Увы sad
Но всё равно спасибо smile


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
ФываДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:47 | Сообщение # 287
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
спасибо за главу happy

Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я-Эдвард, а ты-Белла,и пусть опасна
Эта любовь...ты будешь для меня богиней,
А я твоим - личным сортом героина...
(Bahh Tee-Сумерки)
 
♠Ariana♠Дата: Среда, 25.04.2012, 20:43 | Сообщение # 288
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Потрясающий фанф, всё это настолько жутко и интересно одновременно smile Эта атмосфера в духе "Поворот не туда" просто завораживает. Эдвард, очаровательный и импозантный мужчина оказался настоящим маньяком, слепо следующим нестандартным традициям семьи, поначалу это немного пугало, но он всё-равно смог влюбить меня в себя biggrin
От Эммета вообще не ожидала, но хотя были кое-какие подозрения на счёт "третьего брата", но они с Эдом исправились и это радует. А Генри... да гореть этому ублюдку в аду angry
В общем я потрясена, в хорошем смысле biggrin
 
•Jasmine•Дата: Среда, 25.04.2012, 21:12 | Сообщение # 289
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (segun)
спасибо за эпилог. Красивая (правда немного жутковатая) история. Мне было интересно читать.
спасибо, что читала! smile
Quote (суммерки)
сегодня сравнивала кино и эту историю, книга намного лучше,красивее,страшнее,романтичнее, ни как не могу понять как все сюда уместилось,но уместилось и очень классно))) спасибки за прекрасную историю))
Книги всегда лучше! biggrin Не за что! wink
Quote (Froid_Sang)
Спасибо. Если честно, как уже писалось ранее, из этой истории можно было бы сделать шикарный триллер, а вот "сказка" смотрится иррационально. Но всё равно спасибо. Каждое мнение имеет право на существование.
Каждый имеет. Ничего не имею против. smile
Quote (Хорошая)
Мда... А так все хорошо начиналось
Какая же ты кровожадная! biggrin
Quote (Хорошая)
Спасибо, Настя!
Пожалуйста smile
Quote (ira7288)
Спасибо за эту историю. Мне очень понравилась задумка и начало, а вот конец разочаровал. Все-таки я надеялась на триллер.
Не всё всегда бывает так, как мы хотим. smile
Quote (ira7288)
Возможно, если бы я не перечитала столько книг по судмедпсихиатрии, то смогла бы расслабится и принять такую концовку. Увы
Может быть это тоже повлияло.
Quote (ira7288)
Но всё равно спасибо
Не за что! wink
Quote (Фыва)
спасибо за главу
За эпилог wink
Quote (Alirika)
Потрясающий фанф, всё это настолько жутко и интересно одновременно
Рада. что тебе понравилось happy
Quote (Alirika)
Эта атмосфера в духе "Поворот не туда" просто завораживает. Эдвард, очаровательный и импозантный мужчина оказался настоящим маньяком, слепо следующим нестандартным традициям семьи, поначалу это немного пугало, но он всё-равно смог влюбить меня в себя
Ну это же Эдвард. biggrin
Quote (Alirika)
От Эммета вообще не ожидала, но хотя были кое-какие подозрения на счёт "третьего брата", но они с Эдом исправились и это радует.
Эммет всех удивил surprised
Quote (Alirika)
. А Генри... да гореть этому ублюдку в аду
Согласна dry
Quote (Alirika)
В общем я потрясена, в хорошем смысле
Это хорошо, спасибо что прочитала! wink
 
Yalen@Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:06 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
•Jasmine•, Ну, приветик! прости меня пожалуйста, что приперлась к тебе чуть ли не самая последняя. Пролог приковал к стулу, а сознание сказало: "Пошла я читать дальше".
Отпишусь когда прочту. wink


 
•Jasmine•Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:00 | Сообщение # 291
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Лена7369, ничего страшного, я всё равно тебе очень рада!
Quote (Лена7369)
Пролог приковал к стулу, а сознание сказало: "Пошла я читать дальше".
Давай-давай! Беги! smile
Quote (Лена7369)
Отпишусь когда прочту.
Буду ждать твоего отзыва! wink
 
Yalen@Дата: Среда, 02.05.2012, 15:36 | Сообщение # 292
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
•Jasmine•, Я обалдела от этого фика. Слово "обалдела" имеет под собой вот какой смысл: Розали и Белла самые настоящие бесшабашные отчаюги, которые похоже про мозги совсем забыли. Ну, не ужели они не понимают с кем они связались? Эммет и Эдвард настоящие убийцы, ведь они убивали потом, когда можно было остановиться, просто потому, что этого сами хотели, потому что уже без этого не могли. Да и вообще, почему Эммет решил оставить в живых Розали, только потому что узнал, что она беременна от него? Ведь если бы он её по настоящему любил, то не привез бы свою любимую в это жуткое место.
Не знаю, я бы на месте этих двух куриц жила бы и боялась за свою жизнь, ведь маньяки такие непредсказуемые, кто их знает, что и когда у них в голове щелкнет?... Думаю, что когда Белла надоест Эдварду, как и Роуз Эммету, вот тогда мальчиков снова потянет на "высокое искусство" и наши девочки откроют новую коллекцию восковых куколок семьи Калленов.

Спасибо за фанфик. история увлекательная, не смотря на то, что концовка немного устрашает своим будущим.


 
•Jasmine•Дата: Среда, 02.05.2012, 15:59 | Сообщение # 293
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
Да и вообще, почему Эммет решил оставить в живых Розали, только потому что узнал, что она беременна от него?
Понятия не имею. Такое желание автора, я здесь вообще ни причём.
Quote (Лена7369)
Спасибо за фанфик. история увлекательная, не смотря на то, что концовка немного устрашает своим будущим.
Не за что. Спасибо, что прочитала! wink
 
Yalen@Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:08 | Сообщение # 294
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
•Jasmine•,
Quote (•Jasmine•)
Понятия не имею. Такое желание автора, я здесь вообще ни причём.
Ты же понимаешь, что эти претензии не к тебе biggrin
Спасибо, что выложила этот фик. wink Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Лена7369 - Четверг, 03.05.2012, 11:08
 
•Jasmine•Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:30 | Сообщение # 295
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
Ты же понимаешь, что эти претензии не к тебе
Конечно понимаю! biggrin
Quote (Лена7369)
Спасибо, что выложила этот фик. Удачи тебе!
Не за что! Взаимно! wink
 
lechatnДата: Суббота, 26.07.2014, 03:31 | Сообщение # 296
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прочитала четыре главы, вспоминаю фильм и вот сижу думаю, чем же всё закончится..пока в голове вертятся два варианта: либо всех (или почти всех) поперебивают, но Генри, который хочет уже остановиться, Беллу спасет (убив Эдварда (рыдаю- пусть и гавнюк, но любимый) или ещё как), либо что-то а-ля хеппи-энд, где Эдвард сделает из неё статую, а потом попросит Генри сделать статую из него самого, и будут они стоять в какой-нибудь сладострастной позе вечность.. Я псих, да? Ох, нельзя мне ужастиков читать...особенно на ночь..

Добавлено (26.07.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Пятая глава подарила крупицу надежды..хотя, какая к чёрту надежда? Ух, прям не знаю что и думать..автору спасибо,а я не жалея последних нервов, продолжаю чтение.

Добавлено (26.07.2014, 02:30)
---------------------------------------------
После фразы "- Все будет хорошо, - уверила его я. " в главе номер восемь, у меня не осталось слов. Одни эмоции. Неожиданно. Но в то же время от Беллы другого и нельзя было ожидать. Или можно? Неужели она так наивна? На что она рассчитывает? Или всё же больше верить? Черт, и как там Элис с Джаспером?

Добавлено (26.07.2014, 03:31)
---------------------------------------------
Честно? Мурашки по коже от концовки и озноб пробивает! Вроде как и долгожданный и всеми любимый хеппи-энд, а как-то не по себе, что такие люди могут ходить рядом с нами. И чёрт возьми, он убил отца, пусть фигового, но отца! На что надеется наша глупая влюбленная девочка особенно после признания в том, что он не умеет контролировать своих эмоций (из-за чего и убил Джека)? Одним словом :"Бррр!" И как может Розали верить, что будет всё еще нужна Эммету, после того как выносит и родит его ребенка? Ибо как-то он был вполне готов с ней распрощаться прежде чем узнал о беременности. В общем, как по мне, так долго и счастливо не предвидится...Прочитала на одном дыхании, автору огромное спасибо за встряску!

 
Tanya21Дата: Суббота, 26.07.2014, 08:27 | Сообщение # 297
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 57
Статус: Offline
Читала второй раз. И все равно мурашки по спине... Написано вообще классно, захватывает, не оторвешься. Спасибо.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены