[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Всё ещё жив (Сможет ли она справится с жаждой и гневом не убив его?)
Всё ещё жив
†Lexie†Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:44 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline



Огромное спасибо kurets за потрясную обложку и баннер!





Глава 1 | Глава 2 | Глава 3 | Глава 4 | Глава 5 | Глава 6 | Глава 7 |
Глава 8 | Глава 9 | Глава 10 | Глава 11 | Глава 12 | Глава 13 | Глава 14 |
Глава 15 | Глава 16 | Глава 17 | Глава 18 | Глава 19 | Глава 20 | Глава 21 |
Глава 22 | Глава 23 | Глава 24 | Глава 25 | Глава 26 | Глава 27 | Глава 28 |
Глава 29 | Глава 30 | Глава 31 | Глава 32 | Глава 33 | Глава 34 | Глава 35 |
Глава 36 | Глава 37 | Глава 38 | Глава 39 | Глава 40 | Глава 41 | Глава 42 |
Глава 43 | Глава 44 | Глава 45 | Глава 46 | Глава 47 | Глава 48 | Глава 49 |
Глава 50 | Глава 51 | Глава 52 | Глава 53 | Глава 54 | Глава 55 | Глава 56 |
Глава 57 | Глава 58 | Глава 59 | Глава 60 | Глава 61 | Глава 62 | Глава 63 |
Глава 64 | Глава 65 | Глава 66







Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/17-7717-1][img]http://savepic.net/3941938.gif[/img][/url]






Сообщение отредактировал †Lexie† - Среда, 26.02.2014, 23:44
 
†Lexie†Дата: Среда, 17.07.2013, 04:28 | Сообщение # 1841
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Pisonik, а я-то как рада
SindI, и тебе спасибо, что мимо не прошла happy


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
GollgaДата: Среда, 17.07.2013, 14:56 | Сообщение # 1842
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Спасибо за новую главу
немного соглашусь с Fruittella1897 хочется уже движения вперед
мне очень нравятся увидеть что у каждого героя в голове и как они воспринимают одни и теже события, и автор мастерски с этим справляется.
Я с нетерпением жду каждой новой главы, и может в силу того, что главы выходят редко (я все понимаю автор никому ничего не должен, как получается так и пишет, спасибо ей огромное) просто, действительно, последние несколько глав вокруг одного. Если бы не месячное ожидание новой главы, то все идеально, и даже больше... Просто иногда ожидание так томительно... когда перечитываешь все заново - клас.
Но в любом случае спасибо за главу!!!!!
 
†Lexie†Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:54 | Сообщение # 1843
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Gollga, я разумеется могу всё это понять: ваше ожидание, желание движухи и тому подобное, я тоже этого с нетерпением жду, но ведь всё это можно изложить и в более корректной форме, как например это сделали вы и никто ничего не имеет против.
Не могу сказать того же о Fruittella1897, вылить кучу грязи и претензий в подобной форме несколько оскорбительно. Если хочется излить душу и всё накопившееся - пожалуйста, напиши это в мне в ЛС и мы всё выясним, но эти публичные нападки на автора это уже слишком.


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Fruittella1897Дата: Пятница, 19.07.2013, 02:40 | Сообщение # 1844
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
где, простите, я кучу грязи вылила? не надо перегибать палку.Конечно, Вам приятнее слушать на протяжении длительного времени нытье, типа: ну когда же новая главка, ой, мы уже тут все заждались и прочее. Вместо того, чтобы сделать выводы и начать уважать преданных читателей, Вы в мою сторону выдвигаете какие-то ложные обвинения. От себя скажу: новая глава не превзошла моих ожиданий, ничего нового, стоящего двухмесячного ежедневного лазанья на страницу фика, я здесь на нашла. Отпишите меня, пожалуйста, от сего произведения. И еще, если Вы выкладываете на всеобщее прочтение свое творение, то будьте готовы к критике. Тем более, когда есть, что критиковать. Умение делать выводы в жизни очень помогает
 
GollgaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:11 | Сообщение # 1845
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
†Lexie†, Fruittella1897 давайте остановимся, т.к. любое продолжение дискусии вызывает агрессию
Не надо спешить, я в своей жизни сделала несколько импульсивных вещей, о чем жалею. Критика не всегда помогает, а руки порой просто опускаются.
Если бы я встретила этот фик уже законченным, то это один из лучших, что я читала. Ждать всегда тяжело, особенно интересного продолжения. С нашей стороны есть надежды и пожелания - хочется узнать конечно, что будет дальше.

Fruittella1897 нужно вспомнить о фике через полгодика и прочитать еще раз и будет то что надо wink

а автора нужно поддерживать, она старается, а жизнь со своими хлопотами и проблемами, делами, учебой и.т.д забирает много времени и сил, да так и должно быть... wink


Сообщение отредактировал Gollga - Пятница, 19.07.2013, 13:34
 
SindIДата: Пятница, 19.07.2013, 13:55 | Сообщение # 1846
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Если не любите ждать, то не надо начинать читать незаконченные истории. читайте законченные, их целая куча. а такой фанф, как Все ещё жив, стоит того, чтобы его ждали.
А на счет того, что нет особого прогресса в отношениях, то, извините меня, но когда за пару дней люди, типа от большой любви, из тиранов превращаются в ласковых котиков, это бред. такого не бывает, и, мне лично, читать такое не нравится, все постепенно происходит. Тут, что, после стольких лет в Вольтерре и стольких унижений, Эд должен через месяц все забыть и стать обычным?


 
†Lexie†Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:55 | Сообщение # 1847
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Fruittella1897,
Во-первых, палку никто не перегибает, я ещё ни чем вас не оскорбила и не обвиняла, за исключением того, что нужно чаще входить в положение автора и понимать, что помимо этого форума у неё есть реальная жизнь, в которой может быть куча проблем, о которых вы ни сном ни духом, а претензиями закидываетесь.
Во-вторых, я уже писала, что это первое произведение автора и она только учится, дайте ей освоится и выработать свой стиль письма.
В-третьих, подобные комменты и давление врятли заставят её писать быстрее и именно с таким сюжетом как вам хочется. И вместо того, чтобы безосновательно обижаться на всех и вся попробуйте написать что-то своё, может быть вы окажетесь более талантливой и плодовитой на новые главы, а мы с удовольствием почитаем ваше произведение.
Цитата (Fruittella1897)
Конечно, Вам приятнее слушать на протяжении длительного времени нытье, типа: ну когда же новая главка, ой, мы уже тут все заждались и прочее.

Я разве об этом что-то говорила? Каждый коммент заслуживает внимания, даже такой простой вопрос про новые главы, и если честно то, ваши последние высказывания больше походят на нытьё.
Цитата (Fruittella1897)
Вместо того, чтобы сделать выводы и начать уважать преданных читателей, Вы в мою сторону выдвигаете какие-то ложные обвинения.

Конкретизируйте. В чём по-вашему состоит наше неуважение к читателям? В том, что новая глава выходит не тогда, когда вам нужно? И где вы нашли ложные обвинения? Всё, что я вам писала было небезосновательно, или вы рассчитывали на улыбчивый смайлик и обещание выпускать главы в соответствии с вашим расписанием и придуманным вами сценарием?
Цитата (Fruittella1897)
новая глава не превзошла моих ожиданий, ничего нового, стоящего двухмесячного ежедневного лазанья на страницу фика, я здесь на нашла.

Вы этим хотите автора задеть или просто констатируете факт? В любом случае никто не собирался переживать из-за этого.
Цитата (Fruittella1897)
Отпишите меня, пожалуйста, от сего произведения. И еще, если Вы выкладываете на всеобщее прочтение свое творение, то будьте готовы к критике. Тем более, когда есть, что критиковать.

Да вас никто и не заставляет его читать, хотите отписаться - пожалуйста. А на счёт критики... из ваших сумбурных сообщений так и непонятно на что обращать внимание, где критика-то? Куча общих фраз и никакой конкретики.
Цитата (Fruittella1897)
Умение делать выводы в жизни очень помогает

Да вы что? Наверное мне стоит записать эту мудрую мысль

Gollga,
Цитата (Gollga)
Не надо спешить, я в своей жизни сделала несколько импульсивных вещей, о чем жалею. Критика не всегда помогает, а руки порой просто опускаются.

Я с вами согласна, у многих были такие моменты, в том числе и у меня автора и это нужно понимать, а не кидаться тапками. Автор пока что почти не выходит на связь и на это есть свои причины. У меня сейчас тоже не самый удачный период в жизни и совсем нет настроения с кем-то ругаться и выяснять отношения, но как видите приходиться.
Цитата (Gollga)

Если бы я встретила этот фик уже законченным, то это один из лучших, что я читала. Ждать всегда тяжело, особенно интересного продолжения. С нашей стороны есть надежды и пожелания - хочется узнать конечно, что будет дальше.

Это только приветствуется, все ваши пожелания помогают автору в дальнейшем написании happy
Цитата (Gollga)
автора нужно поддерживать, она старается, а жизнь со своими хлопотами и проблемами, делами, учебой и.т.д забирает много времени и сил, да так и должно быть...

Это точно)))

SindI, к сожалению это не все понимают, иногда нужно всё объяснять wacko


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Fruittella1897Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:17 | Сообщение # 1848
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
я, если берусь за дело, то работаю по полной программе, без отговорок про первый раз и скажите спасибо, что так. Это все равно, что Вы к врачу придете, он Вас наполовину полечит и скажет: поблагодари, что хоть так, а то я в первый раз и вообще попробуйте сами полечиться,а потом говорите. А для примере вам опытный автор-Береза, которая устанавливает срок: раз в неделю или в 2 месяца- это кто как посчитает нужным. А если в срок главу выпустить нет возможности, всегда отпишет, что выход переносится на такой -то срок, и тут не поспоришь. Поговорка есть такая: взялся за гуж-не говори, что не дюж. Но о чем я говорю, это ж Россия, каждый не хочет делать что-то качественно и до конца, зато требует дифирамбы за полдела
 
AkapellaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:19 | Сообщение # 1849
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки мои хорошие, простите, что я так редко появляюсь! Я знаю, что я виновата... Стараюсь писать быстрее, но не всегда получается выкроить время, да и настроение подходящее нужно. Я вас очень прошу, не ругайтесь, пожалуйста из-за того, что я так затягиваю с написанием главы. Я действительно виновата и признаю критику. Я только учусь писать, знаю, недочетов полно и я стараюсь учитывать мнение читателей. Ведь без критики и справедливых замечаний никогда не научишься лучше делать свое дело. Так что не стесняйтесь и критикуйте, мне важен каждый ваш комментарий. Обязательно буду учитывать ваше мнение и замечания! Очень-очень вас всех люблю и благодарю за поддержку, которую вы мне оказываете, хоть я и не всегда ее заслуживаю! smile

 
†Lexie†Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:06 | Сообщение # 1850
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Fruittella1897, милочка, прочитайте мои предыдущие комменты, разве я не ответила на ваши вопросы? Ответила, так зачем лишний раз захламлять форум ненужными сообщениями? Вы просили отписать вас от фф - вы отписаны, какие ещё проблемы?
Цитата (Fruittella1897)
я, если берусь за дело, то работаю по полной программе, без отговорок про первый раз и скажите спасибо, что так.

Ох спасибо большое, мне пойти и убиться чтоли? Ну вот и беритесь дальше за ваше дело, чего здесь-то прикопались?
Цитата (Fruittella1897)
Это все равно, что Вы к врачу придете, он Вас наполовину полечит и скажет: поблагодари, что хоть так, а то я в первый раз и вообще попробуйте сами полечиться,а потом говорите.

Какая поучительная история wacko Вы хоть иногда читайте комменты, которые оставляете, при чём здесь этот пример, и как вы вообще умудряетесь сравнивать простое увлечение написанием фанфикшена и врачебную работу?! Что за бред?
Вам здесь не конкурс великих писателей, и никто на это звание не собирается претендовать, так стоит ли из-за этого так переживать и тратить нервные клетки? А то вдруг придёте к врачу, а он вас только наполовину вылечит, так вы ему наверное мозг высушите своими упрёками. Да простят меня модераторы за эту фразу.
Цитата (Fruittella1897)
А для примере вам опытный автор-Береза, которая устанавливает срок: раз в неделю или в 2 месяца- это кто как посчитает нужным. А если в срок главу выпустить нет возможности, всегда отпишет, что выход переносится на такой -то срок, и тут не поспоришь.

Вам стоило бы подчеркнуть слово "опытный", оно всё само за себя скажет. И разве здесь кто-то обещал выпускать главы в определённый срок, временные рамки пока никто не устанавливал. И мне уже надоело одно и тоже вам повторять, неужели нельзя понять с первого раза, что автор пишет свой фик как захочет и когда захочет, и если это не укладывается в ваше расписание, то это ваши проблемы.
Цитата (Fruittella1897)
Поговорка есть такая: взялся за гуж-не говори, что не дюж. Но о чем я говорю, это ж Россия, каждый не хочет делать что-то качественно и до конца, зато требует дифирамбы за полдела

Ну надо же, вы уже решились взяться за проблемы России, не много на себя берёте кидаясь такими фразами? И что за ерунда, кто здесь требует дифирамб? Приведите хоть один пример, когда в вашем понимании мы здесь хотим оваций и всего остального? В очередной раз вы так и не смогли ничего конкретизировать, а ещё говорили про ложные обвинения.

P.S. думаю, что вам стоит прекратить этот флуд, а то вся эта ситуация уже начинает утомлять.
______________________________________________________

Akapella, даже и не думай извиняться!!! Когда тебя не было, на это были причины, и твоей вины в этом нет.


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер

Сообщение отредактировал †Lexie† - Среда, 24.07.2013, 00:59
 
PisonikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:29 | Сообщение # 1851
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я вообще не понимаю зачем спорить.Ведь на самом деле тут все (почти) заходят ради того,чтобы прочитать данный фик.Просто расслабиться.Он не имеет никакого жизненно важного значение(прости,пожалуйста,автор).Просто читаем.И я сама врач и мне как-то обидно такое сравнение.При чем тут ЭТО? wacko Алиша имеет полное право даже н аполное прекращение фика.Ведь если муза нет - пистаь бессмысленно.Будет просто ..мусор.А ведь она старается ради нас.Ведь ей хочется,чтоб характеры и историии ее героев тронули нас.И я что-то не вижу тут четко описанных сроков выкладки глав.Как только появляется глава - это просто маленький праздник .И всего то.Не надо делать из выкладки глав такой серьезной беды/проблемы.Правильно было сказано выше - зайдите ,когда весь фик будет дописан и прочтите тогда.Вас никто не заставляет каждый день заходить.
Удачи и постоянного тебе муза,Алишка!Не грусти!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
†Lexie†Дата: Среда, 24.07.2013, 00:50 | Сообщение # 1852
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Pisonik, мой любимый единомышленник

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
PisonikДата: Среда, 24.07.2013, 01:13 | Сообщение # 1853
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
†Lexie†, Спасибо.Стараюсь стоять на страже порядка. biggrin Не люблю агрeссию.
А так,все еще...жду главу. tongue


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Среда, 24.07.2013, 19:35
 
kotenochek12Дата: Среда, 24.07.2013, 11:34 | Сообщение # 1854
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
мм класно)))
 
MariDДата: Четверг, 25.07.2013, 13:20 | Сообщение # 1855
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Спасибо огромное за новую главу!
У автора настоящий дар, эмоции через край, с нетерпением жду продолжения! happy
 
котёночек8807Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:09 | Сообщение # 1856
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу и за оповещание! Жалко что главы выходят так редко,это замечательный фанфик,но читать по главе раз в пол года очень трудно,потому-что заново надо переживать всю ту боль что есть у Эдварда! Спасибо еще раз,надеюсь что автор все таки пощадит нас и главы будут по чаще)

 
†Lexie†Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:54 | Сообщение # 1857
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Pisonik,
Цитата (Pisonik)
Стараюсь стоять на страже порядка. Не люблю агрeссию.

Надеюсь, что твоё око Саурона и дальше будет таким же бдительным biggrin

kotenochek12, спасибо wink

MariD, и вам спасибо)) Думаю, что продолжение уже пишется smile

котёночек8807, не всё так плохо, Эдвард же исцеляется, постепенно уходят все негативные мысли, плохие воспоминания притупляются, так что вам не придётся переживать его боль и сильно беспокоиться, у него всё будет отлично happy


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
ЮлишнаДата: Суббота, 27.07.2013, 19:00 | Сообщение # 1858

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Когда только начала читать это ФФ я в него влюбилась,такой необычный сюжет не заежанный,как глоток свежего воздуха. Он был одним из моих любимых,но стала ловить себя на мысли ,что мне абсолютно уже не интересно,перегорело,слишком занятунуто,все стоит на одном месте нет движений ни вправо ни влево . Эдвард сближается с Беллой все у них замечательно,потом Эд косячит Беллка выходит из себя обижает его раскаивается и все по новой. Нет никаких накалов страстей ,Белла еще даже про его дочь ничего не знает,а когда узнает это еще глав на5 растянется как в мыльной опере минимум героев и никаких событий. Не мне давать советы ,но Автору ,давно пора если не закончить фик так хотя бы к концовке его приблизить.
Никого не хотела обидеть


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))



Сообщение отредактировал Юлишна - Суббота, 27.07.2013, 21:03
 
Daria@loveДата: Суббота, 27.07.2013, 20:45 | Сообщение # 1859

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Юлишна, да, да.... у меня с этим тоже проблема.. ооочень затянуто.... но мне ооочень нра фф... xочется или окончания... или какого-то поворота события, которое перевернет все с ног на голову... а то топчим на одном месте.... Автор... дай нам жару уже... а?


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЮлишнаДата: Суббота, 27.07.2013, 21:03 | Сообщение # 1860

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Daria@love, я в любом случае дочитаю,но уже когда он будет завершен

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Всё ещё жив (Сможет ли она справится с жаждой и гневом не убив его?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены