[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Ее любимый ублюдок"
kuretsДата: Вторник, 12.07.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор- kurets
Дисклеймер – С. Майер, У. Шекспир и Black
Варнинг – Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика
Статус - закончен
Размер – макси
Пейринг – Джейкоб/Белла/Эдвард/Джейн, Джаспер, Элис, Эмметт/Розали/Эдвард, Карлайл/Эсме, Таня, шериф Вольтури, Чарли/Виктория, Джеймс, Лоран
Саммари:
Он - красавчик, тиран и эдакий ловелас, имеющий слабость к силиконовым блондинкам, которых меняет чаще, чем постельное белье. Сорящий деньгами на право и налево.
Она - любит свою крошку кислотную Феррари, скорость перемешанную с адреналином и лучшую подругу Розу. Ненавидит мачеху и отца, относящихся к ней, словно к дорогой кукле, при помощи которой можно заключить отличную сделку, тем самым насолив своему извечному врагу.
Они оба дети глав противоборствующих организаций, встретившиеся абсолютно случайно. Страсть вспыхнувшая моментально переросла для одного в наказание, для другого в ?..
Рейтинг – NC-17
Жанр – Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Даркфик, AU
Размещение - спросите меня




Сообщение отредактировал kurets - Суббота, 26.09.2015, 16:13
 
ValyshaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:29 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kurets, спасибо за новую главу.
Очень интересно как будут складываться их отношения дальше tongue sad


 
dashka@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:54 | Сообщение # 42
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
увидела еще одно твое произведение и даже еще не читая, прошусь в ПЧ wink теперь если примите,то я пошла читать wink


Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...


Сообщение отредактировал dashka@ - Воскресенье, 14.08.2011, 16:54
 
KeksikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:39 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Потресающей фик нет слов
Так похожи на произведение "Ромео и Джульетта" тем что семья враждуют и этим Маскарадом такая современная интерпретация, но очень офигительная
Ну у Беллы и Эдварда была очень "горячие" и "близкое" знакомство
Я тащюсь)
Оо а название какое мм не знаю как правильно сказать предостерегающие что ли
Но безумно хочу узнать что же будет дальше


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
kuretsДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:51 | Сообщение # 44
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Cheshka, Bellavampier96, Keksik, dashka@, Valysha, спасибо крошки за отзывы.

Quote (Bellavampier96)
как я поняла Эдвард лююбит Беллу а она его да, но не признаётся себе в этом или не хочет.

Если и имеются подобные чувства, то они точно пока не осознаны. Он все принимает за страсть.

Quote (Cheshka)
И, главное, он-то, конь педальный, не психанул, что она сделала вид, что не знает её, а, наоборот, решил напомнить ей о... важном.

Ну так еще бы. Захотел почувствовать свою власть над ней. Он ведь не дурак, видит, что с ней происходит в его присутствии. Тирания в чистом виде)

Quote (dashka@)
теперь если примите,то я пошла читать

Да без проблем)

Quote (Keksik)
Так похожи на произведение "Ромео и Джульетта" тем что семья враждуют и этим Маскарадом такая современная интерпретация, но очень офигительная

Изначально именно Р и Д меня и вдохновляли, причем фильм с ДиКаприо. Захотелось что-то подобное осовременить. Даже главная героиня здесь была иная - Джейн. Но время идет и на смену одной идеи приходят другие, как и музы, соответственно. Поэтому взяв за основу "Ублюдка" я перекроила практически все.

Всем кому интересно - велком в шапку - там новая главка)
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:26 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
kurets, спасибо за новую главку, жених Джейн Эдвард?! да уж..... wacko интересно он правда по Белле скучал? жалко Беллу она его любит... и в тоже время хочет забыть.... буду ждать продолжения)) biggrin

Мой Ад
 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:06 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
kurets, возможно я сегодня несколько эмоциональная, но меня просто потрясла эта глава! Понятно было, что что-то произойдёт, но то, как это "что-то" произошло, даже сложно описать... Столько боли, отчаяния, боли, боли. Всё точь-в-точь, как описано:
Quote
оперлась руками на раковину и стала всматриваться в свое отражение в зеркале. Глаза лихорадочно блестят расширенными до предела зрачками, лицо бледное, влажные губы дрожат. Вязкий комок, сдавивший горло, отзывается во вкусовых рецепторах тошнотой, а к животу словно прислонили раскаленное до красна железо и не отнимают вот уже несколько мучительных минут.

Словно сама это чувствовала, но это было так давно...(((
Quote
Болело все: и плечи, стиснутые его пальцами, и сердце, изгаженное всеми недомолвками, и душа, погрязшая, как оказалось, в утопических желаниях и надеждах…

cry cry
Quote
И словно кто-то открыл шлюз в подводной лодке, затапливая ее сознание леденящим до смерти пониманием. Она не просто влюблена, она любит этого человека! Боже мой… До одури, до остервенения, до дикого помешательства! Любит того, с кем никогда не сможет быть! Никогда...

А осознание этого факта, как такового, и понимание, что с этим человеком не быть, это ж хуже некуда. Жуть полнейшая.
Quote
Тогда прими валерьянки, купи новые туфли, и все как рукой снимет.

Конечно, рецепт "доктора" Розали классный, в принципе, но не в данной ситуации. Хотя, Роуз молодец, по крайней мере, попыталась.
Очень сильная глава, столько моментов, вернее, словесных оборотов и фраз можно цитировать, столько вложено в эти слова чувств и экспрессии ощущений, что я просто преклонена. Огромное спасибо kurets, за дивное продолжение, спасибо!!!
 
ValyshaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:10 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kurets, спасибо cry cry cry

 
kuretsДата: Пятница, 19.08.2011, 14:28 | Сообщение # 48
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Bellavampier96)
жених Джейн Эдвард?!

Ну да, Карлайл же еще несколько глав назад говорил о помолвке на д.р. Джейн.

Quote (Bellavampier96)
интересно он правда по Белле скучал? жалко Беллу она его любит... и в тоже время хочет забыть...

Кто его знает. Возможно и скучал. Вопрос только по чему именно. По ее телу? Или по ней самой? Разница громадная.

Quote (Cheshka)
возможно я сегодня несколько эмоциональная, но меня просто потрясла эта глава!

Эх, а моя любимая глава как раз вот эта, 11. По мне так с нее как раз и начнется новый виток под названием "эмоциональная травля". Чем дальше, тем страшнее и тяжелее.

Quote (Cheshka)
Словно сама это чувствовала, но это было так давно...(((

Подобное, наверное, хоть раз, да испытывал на себе всякий. Жуткие ощущения собственной беспомощности, безвыходности и отчаянья, плюс это все перемазано липкой любовью. Бррр.

Quote (Cheshka)
Конечно, рецепт "доктора" Розали классный, в принципе, но не в данной ситуации. Хотя, Роуз молодец, по крайней мере, попыталась.

Роза неунывающий человек, пытается помочь всеми доступными способами. Шоковая терапия. К чему сюсюканья?! Это еще больше превращает человека в желе.

Девули, всем сенкс за комментарии. Кому интересно - глава в шапке.
 
Bellavampier96Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:04 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
kurets, Спасибо за главу, да? Бела беременна?! дела... и что дальше? буду ждать главу... да Белла прям зависима от Эдвардва

Мой Ад
 
ValyshaДата: Пятница, 19.08.2011, 20:55 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kurets, спасибо cry
Ну почему все так сложно и печально cry cry cry
Жду с нетерпением продолжения sad


 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote
А ему от нее нужен ведь только секс?!

Неправильный ответ.
Quote
Неожиданная мысль врезалась стальной спицей в уставшее сознание, проясняя всё в его голове.

Quote
"Никогда" - значит, что шанса просто нет. А "поздно" - значит, что шанс упущен…

Точно. Как метко и как сильно.
Спасибо за эту главу!! Она очень нелёгкая, подстать предыдущей. Тяжела и эмоционально, и духовно. Я прям прослезилась. Белла оказалась беременной, а потом что, выкидыш?..Ужас, если так((((((((((
 
kuretsДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:41 | Сообщение # 52
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Cheshka, Valysha, Bellavampier96, спасибо, девочки, за теплые слова.

Quote (Bellavampier96)
Бела беременна?! дела... и что дальше?

Да, так. А дальше она возжелала выдать его за ребенка Джейка. Но все ли у нее получится.Стоило ли так бросаться словами.

Quote (Cheshka)
Неправильный ответ.

Ну он и не ответил. Все же некое сомнение проскользнуло во всем этом. Вернее он чувствует, что во всем этом какая-то "неправильность" и хочет себя убедить, что правильнее будет тупо использовать ее по прямому назначению.

Quote (Cheshka)
Белла оказалась беременной, а потом что, выкидыш?..Ужас, если так((((((((((

Так, ну я не буду торопиться с ответом. Зачем же раскрывать все сразу. Все скоро станет ясно.

Глава в шапке.
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:26 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
kurets, спасибо за новую главу)) Белла лучше бы о ребёнке думала... ей нервничать нельзя... а время это не лечит....зачем на бросила трубку когда Эд позвонил? что будет дальше? жду) wink

Мой Ад
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:10 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
kurets, привет! случайно наткнулась на твой фф. при чем наткнулась на 11 главу и прочитав ее, захотелось прочитать весь фф.
немного напугали жанры фф, я обычно такое не читаю, но в этот раз будет исклучение. собираюсь прочитать все с начала.
и кстати вопрос, а конец будет хэппи энл или нет?
надеюсь примите в ПЧ?


 
ValyshaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:30 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kurets, спасибо
Лижбы с ней и с ребенком ничего не случилось и Эдвард наконец узнал.


 
kuretsДата: Четверг, 25.08.2011, 13:51 | Сообщение # 56
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Valysha, BellaMarySwanCullen, Bellavampier96, крошки, спасибо, что не забываете wink

Quote (Bellavampier96)
зачем на бросила трубку когда Эд позвонил?

Эмоции бьют ключом. А как иначе?! Она вроде бы смирилась уже, немного начала отходить, а тут БАЦ - этоn журнал, рассуждения Вики,о том, что возможен какой-то намек на их более нежные отношения нежели обычная сделка, а после еще и звонок этот. А с его стороны очень эгоистично было поступать таким образом. Зная то, что не сможет быть с ней, все равно продолжает расковыривать раны.

Quote (BellaMarySwanCullen)
немного напугали жанры фф, я обычно такое не читаю, но в этот раз будет исклучение. собираюсь прочитать все с начала.

Ой, еcли напугали, то лучше не читать)

Quote (BellaMarySwanCullen)
и кстати вопрос, а конец будет хэппи энл или нет?

Нет, хеппи энда не будет!

Quote (Valysha)
Лижбы с ней и с ребенком ничего не случилось и Эдвард наконец узнал.

А как тут не случится, когда что не день, то стресс?!

В шапке появилась новая глава. Не пугайтесь, она не последняя!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 25.08.2011, 14:36 | Сообщение # 57
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (kurets)
Ой, еcли напугали, то лучше не читать)

уже поздно, начала)
Quote (kurets)
Нет, хеппи энда не будет!

так и думала(
Quote (kurets)
А как тут не случится, когда что не день, то стресс?!

выкидыш тут не минуем(((
Эдвард эгоист, и с ней не может, и оставить в покое не может(((


 
ksunik97Дата: Пятница, 26.08.2011, 03:06 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
меня в ПЧ!!! прочитала ток саммари и уже оторваться не могу biggrin

 
ValyshaДата: Суббота, 27.08.2011, 02:56 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kurets,
Не пугай меня пожалуйста они не могут умереть только не так cry cry cry


 
TadalinkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:00 | Сообщение # 60
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Давно не заходила и прочитала пять оставшихся глав одним махом... Ну что сказать, сижу блин в растроенных чувствах... Знаю, о такой любви... сама в ней варилась очень долги лет (не скажу сколько), просто болела им... Это очень тяжело никому не пожелаешь, поэтому все чувства Бэллы, мне до боли знакомы... Ну а Эдвард... что можно сказать о таком мужчине - ублюдок (правильно подмечено в названии произведения). И самое главное, что его не изменить. Может быть я не отрицаб того, что он влюбился.. но все как-то проходит у него на подсознательном уровне. Он даже сам не осознает этого, просто есть какая то неопределимая тяга к этой девочке, а что... и почему так??? ему не понять...

Конец говорите плохой??? Ну очень плохо... значит придется запастись платками...
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены