[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Разводы совершаются на небесах
KarmaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:21 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline

Фанфик отмечен знаком ОРД

За эту обложку большое спасибо Hero_in











Karma

MoonSun
Все права на героев принадлежат С. Майер
Белла /Эдвард
romance, humor
NC-17
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Увы, встречается нецензурная лексика, Pov. Edward, никакой Беллы, разве что единственный бонус от нее уже в самом конце)
ЗАКОНЧЕН

Хочется сказать огромное спасибо людям, которые поддерживали меня на протяжении всего времени работы над этим фанфом) Прежде всего – Наташе _Nati_, согласившейся взять «под охрану» мою историю, Тане Lady Winter, сделавшей для фанфа замечательную обложку и восхищающейся моим героем, какой бы трюк он ни выкинул, Юле iamisspattinson, всегда балующей меня подробными и быстрыми комментариями) Особая моя благодарность также - Катюшке MoonSun, которая просто волшебница и всегда готова мне помочь в любом, даже самом безумном деле)) Теперь я представляю этот рассказ на суд вам, мои дорогие читатели. И сразу оговорюсь – комментарии и элементарное спасибо более чем приветствуются) В этот фанф я вложила больше, чем в предыдущие, печально будет не увидеть отдачи от моей работы.

Глава 1. Развод, свершенный на небесах
Глава 2. Бомба дважды в одну и ту же воронку не попадает:
Часть первая
Часть вторая
Бонусная глава. Первый, он же второй взгляд
Глава 3. Оказывается, истина не в вине, а в сексе!
Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Бонус от Беллы 1. Аномалия
Глава 4. Как прежде, но только лучше
Часть первая
Часть вторая
Глава 5. Идеальный реванш
Часть первая
Часть вторая
Глава 6. Бокс и нокдаун
Часть первая
Часть вторая
Глава 7. Порядок вселенной
Часть первая
Часть вторая
Бонус от Беллы 2. Замкнутый круг

КОНЕЦ
----------------------------------------------------------------------------
Список моих ПЧ для рассылки:


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 30.08.2011, 01:01
 
kitiaraДата: Вторник, 12.04.2011, 14:59 | Сообщение # 41

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Karma)
а вдруг трезвый он тебе не понравится...

тогда попрошу напоить biggrin
Quote (Karma)
Белла его избивает и выкидывает на улицу

если скалкой - то я согласная biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Вторник, 12.04.2011, 14:59 | Сообщение # 42
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
если скалкой - то я согласная

Сковородка - оружие свободы biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KarmaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:02 | Сообщение # 43
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Асенька) привет) Я уже заждалась вас с Катюшкой))
Quote (fairy)
Получила пятнадцать минут удовольствия от первой главы -

А я пару часов удовольствия, пока все это писала)) Как видишь, мне больше досталось biggrin biggrin
Quote (fairy)
Мне кажется, что так и размышляет брошенный муж, без памяти любящий свою бывшую половинку.

Думаю, да, примерно так, в моем представлении, он и должен мыслить) biggrin Пришлось применить двойной опыт: опыт нетрезвого состояния плюс опыт, полученный от общения с мужчинами, в т.ч. с собственным супругом biggrin
Quote (fairy)
определение "бывшая" получило шанс быть возвращенным в первоначальное состояние biggrin Пить меньше надо(с)

Ин вино веритас! biggrin biggrin
Quote (fairy)
Скрестила пальцы за Эдварда! Вперед, Каллен!

Молодец) Удача ему понадобится)
Quote (fairy)
Ален, напрашиваюсь на маячки, можно?

Обязательно! Для тебя - все, что хочешь)) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
kitiaraДата: Вторник, 12.04.2011, 15:08 | Сообщение # 44

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Сковородка - оружие свободы

можно еще кастрюлькой. Если длинная ручка - то удобно!
Quote (Karma)
опыт нетрезвого состояния плюс опыт, полученный от общения с мужчинами, в т.ч. с собственным супругом

а опыт общения с нетрезвыми мужчинами - это еще круче biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Вторник, 12.04.2011, 15:12 | Сообщение # 45
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
можно еще кастрюлькой. Если длинная ручка - то удобно!

возвращаемся к классике:
– Я очень бледный? – спросил Труляля, подходя к Алисе, чтобы она привязала ему шлем к голове. (Труляля называл его шлемом, хотя шлем этот, по правде говоря, походил больше на сковородку.)(с)


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Вторник, 12.04.2011, 15:24 | Сообщение # 46

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
– Я очень бледный? – спросил Труляля, подходя к Алисе, чтобы она привязала ему шлем к голове. (Труляля называл его шлемом, хотя шлем этот, по правде говоря, походил больше на сковородку.)(с)

Эдвард, надевай шлем! У Беллы есть бита biggrin biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Вторник, 12.04.2011, 15:26 | Сообщение # 47
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Автор, просим прощения за флуд Мы больше не будем))) Но все равно ведь в тему - кто знает, не держит ли Белла под кроватью биту? Только ты! Расскажи нам об этом! Ждем, очень ждем! smile

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KarmaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:42 | Сообщение # 48
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (fairy)
Автор, просим прощения за флуд Мы больше не будем)))

Млин, на пять минут вас нельзя без присмотра оставить!
А ведь взрослые женщины! biggrin biggrin
Quote (kitiara)
тогда попрошу напоить

Катюшка, я напою, если ты нальешь...этой вашей настойки ромашковой biggrin
Quote (kitiara)
если скалкой - то я согласная

Quote (fairy)
Сковородка - оружие свободы

Quote (kitiara)
можно еще кастрюлькой. Если длинная ручка - то удобно!

Quote (fairy)
не держит ли Белла под кроватью биту?

О черт! Сразу столько вариантов - и все такие заманчивые *ушла советоваться с Беллой*
Quote (fairy)
Расскажи нам об этом!

Не-не! Держу рот на замке! Секреты второй главы пока не раскрываю)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
anisonPTДата: Четверг, 14.04.2011, 17:30 | Сообщение # 49
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здорово!!! с большим удовольствием буду следить за развититем событий!!!
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:56 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Karma, моя хорошая я и сюда добралась,прости что так поздно.
Спасибо большое тебе за твои шедевры,история безумно интересная,я читаю её с большим удовольствием.Ты молодец, отлично написала.
Вот притягивает название,но мысли сразу не хорошие идут,все так плохо,не нужно судить так сразу,история действительно о любви.
Да жаль Эдварда и все,что произошло,что так все получилось, один вечер так круто все изменил,недоверие Беллы очень обидело ,конечно неприятно,когда любимый человек не доверяет и обвиняет в том,в чем не виновен ,а доказать ты никак не можешь свою правату,да и Белла маленько поторопилась не выслушав его.
Ну теперь они в разводе,жаль конечно но это пара всегда вместе я их по другому не представляю и верю в них они будут вместе,такая любовь не может пройти.
Люблю эту пару и верю в них,все будет хорошо.
Karma,спасибо тебе солнышко, шикарный фик, ты по другому и не пишешь,все на высшем уровне.
Люблю* всегда с тобой.Натусик привет большой и пламенный она поддержка и опора твоя)


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 18.04.2011, 01:01
 
ЯникаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:07 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
- Все беды из-за баб… - могу поспорить, хоя частично правда... Karma спасибо за новую историю. Первая глава натянутый нерв и боль. Я единственного не поняла, почему Белла - предательница? Если бы на месте Беллы был сам Эдвард? Чтобы тогда было? Очень буду ждать проду. Принимай в ПЧ. И ещё, я очень люблю повествования от лица мужчины. Как женщина воспринимает мир, я и так знаю.
Между нами - стена,

Состоянье - война,

А потери - терзанья и боли...

Каждый вечер пьяна

Без тепла и без сна...

Сердце бьется, как птица, на волю.

Каждый промах - как грех,

Но чтоб идти без помех,

Бьём по сердцу, почти не жалея

В состоянии войны...

Не правы, мы не правы,

Но признаться -никто не посмеет...(Вероника Рожнова)


Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
SuperStarДата: Среда, 20.04.2011, 19:47 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Karma, можно меня в пч? wink
 
KarmaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:18 | Сообщение # 53
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
anisonPT, SuperStar, Яника, добро пожаловать в ПЧ)

iammisspattinson, Юля, тебя я не ожидала здесь увидеть biggrin Но, конечно, рада очень и очень)

Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое тебе за твои шедевры,история безумно интересная,я читаю её с большим удовольствием.

На твое спасибо отвечу: всегда пожалуйста, мне сочинительство тоже доставляет больше удовольствия, чем неприятностей или дискомфорта)
Quote (iammisspattinson)
Вот притягивает название,но мысли сразу не хорошие идут,все так плохо,не нужно судить так сразу,история действительно о любви.

Некоторые истории о любви начинаются плохо и грустно. Пусть лучше они начинаются так, чем заканчиваются! И моя история именно такая) У моих героев все еще впереди biggrin
Quote (iammisspattinson)
один вечер так круто все изменил,недоверие Беллы очень обидело ,конечно неприятно,когда любимый человек не доверяет и обвиняет в том,в чем не виновен

Я рада, когда читатели понимают моего героя) Ты верно рассуждаешь: Эдварда задело недоверие Беллы, тот, кто любит, должен доверять тебе как самому себе, а тут он видит, что, жена, оказывается, даже клятвам его не верит!
Это я к тому говорю, что не всегда истина прямо перед нашими глазами: вот увидела Белла эти злополучные трусики и сразу в панику "Ой! Все! Он мне изменил!", а ей надо было просто подумать, возможно, она бы обнаружила, что все это белыми нитками шито...
Ну, да все это к лучшему только biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
это пара всегда вместе я их по другому не представляю и верю в них они будут вместе,такая любовь не может пройти.

И для меня всегда только так)) Они пара, и другой для меня нет))
iammisspattinson, Юлечка, я тебя тоже люблю) Вы с Наташей обе поддерживаете меня! Это и делает меня такой уверенной в своих силах)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:27 | Сообщение # 54
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Яника,
Quote (Яника)
Первая глава натянутый нерв и боль

Согласна) Но я старалась все это очень глубоко скрыть под иронией) Рада, что читатели сумели разоблачить браваду моего Эдварда)
Quote (Яника)
Я единственного не поняла, почему Белла - предательница?

Эдвард доверял жене полностью и любил ее безоговорочно, он и представить не мог, что в один прекрасный день узнает, что его жена ему не верит, для него это было предательством с ее стороны, ножом в спину. Она ушла, бросила кольцо, отвергла все его слова - он никогда не думал, что такое случится, ведь она обещала быть с ним всегда.

Quote (Яника)
Если бы на месте Беллы был сам Эдвард? Чтобы тогда было?

Будь на месте Беллы сам Эдвард - это был бы другой фанф biggrin
А если серьезно: то, думаю, он не стал бы бросаться кольцом и поверил бы ее словам wink
Quote (Яника)
Принимай в ПЧ.

С удовольствием)
Quote (Яника)
я очень люблю повествования от лица мужчины. Как женщина воспринимает мир, я и так знаю.

Я тоже люблю повествования от лица мужчины, но это не просто - писать от его лица, тут мне пришлось использовать весь свой опыт общения с мужчинами и плюс еще практику наблюдения за ними))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Пятница, 22.04.2011, 11:38 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Юля, тебя я не ожидала здесь увидеть

Нет,что за сомнения,я всегда рядом с тобой wink
Quote (Karma)
всегда пожалуйста, мне сочинительство тоже доставляет больше удовольствия, чем неприятностей или дискомфорта)

Я счастлива очень, потому что ты пишешь шикарно!
Quote (Karma)
Некоторые истории о любви начинаются плохо и грустно. Пусть лучше они начинаются так, чем заканчиваются!

Безусловно Эдварда можно понять, это больно и неприятно и обидно.что жена не верит,но и Беллу немного можно понять, ну что можно было ещё было подумать,конечно сразу измена и все,но она конечно поторопилась с выводами,ну будем надеется все будет хорошо,а у тебя по другому не бывает.
Quote (Karma)
Я рада, когда читатели понимают моего героя) Ты верно рассуждаешь: Эдварда задело недоверие Беллы, тот, кто любит, должен доверять тебе как самому себе, а тут он видит, что, жена, оказывается, даже клятвам его не верит!

Согласна полностью , вот поэтому и люблю твои фики
Quote (Karma)
Вы с Наташей обе поддерживаете меня! Это и делает меня такой уверенной в своих силах)

Это я тебя пришла нахваливать,а получается.что ты меня в краску вгоняешь,мне аж неудобно.
Леночка,спасибо моя родная. за все я тебя очень люблю ты умница наша


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:51 | Сообщение # 56
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline

Quote (iammisspattinson)
Нет,что за сомнения,я всегда рядом с тобой

Да, Юля, теперь я вижу это: ты всегда рядом со мной)
Кстати, там под спойлером новая обложка от Хельги, если ты еще не видела, то глянь) Супер!
Quote (iammisspattinson)
Я счастлива очень, потому что ты пишешь шикарно!

Да? Ну, если ты так говоришь, а я договорилась с тобою, что спорить не буду, то ...
biggrin
Quote (iammisspattinson)
Безусловно Эдварда можно понять, это больно и неприятно и обидно.что жена не верит,но и Беллу немного можно понять, ну что можно было ещё было подумать,конечно сразу измена и все

Мое мнение таково: оба хороши! И в этом разводе виноваты они оба! Не удивляюсь, что они нашли друг друга) Я и сама не ожидала, что сделаю их характеры настолько похожими! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Это я тебя пришла нахваливать,а получается.что ты меня в краску вгоняешь,мне аж неудобно.

Своих преданных ПЧ, которые не ленятся писать большие и дельные комментарии я всегда нахваливаю! Так что перестань краснеть и гордись собой! biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Пятница, 22.04.2011, 11:57 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Кстати, там под спойлером новая обложка от Хельги, если ты еще не видела, то глянь) Супер!

Я уже,мне понравилась очень.Helga1808 молодец прекрасная обложка!!!
Quote (Karma)
Да? Ну, если ты так говоришь, а я договорилась с тобою, что спорить не буду, то ...

Вот и отлично даже и не думай.все равно я буду настаивать на своем)Ведь это чистая правда.
Quote (Karma)

Мое мнение таково: оба хороши! И в этом разводе виноваты они оба!

Согласна с тобой.Но они стоят друг друга , я их обоих люблю,по разному кончено biggrin но кто не совершает ошибок в жизни.
на ошибках учатся им это будет уроком.
Quote (Karma)
Своих преданных ПЧ, которые не ленятся писать большие и дельные комментарии я всегда нахваливаю!

Хорошо,хорошо все не буду больше)0Ну это все ты автор пишешь шикарно и охота все прокомментировать и сказать и поговорить и отметить все моменты biggrin


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Пятница, 22.04.2011, 12:16 | Сообщение # 58
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
на ошибках учатся им это будет уроком.

Да, это будет им уроком! Но даже этот развод пошел нашей парочке на пользу, но я затыкаюсь, не хочу проспойлерить! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну это все ты автор пишешь шикарно и охота все прокомментировать и сказать и поговорить и отметить все моменты

Знаешь, Юля, такие читатели как ты скоро сделают из меня сумасшедшего автора, жадного до обширных комментов, в которых каждый момент написанного будет прослежен biggrin biggrin А потом я зазвездюсь и начну брать с вас деньги)))
Шутка! biggrin biggrin
Такие подробные комментарии, как твои, мне, например, помогают сделать важные выводы для себя и своего творчества)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Пятница, 22.04.2011, 12:23 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)

Да, это будет им уроком! Но даже этот развод пошел нашей парочке на пользу, но я затыкаюсь, не хочу проспойлерить! biggrin

Определенно. мой рот на замке)))
Quote (Karma)
Знаешь, Юля, такие читатели как ты скоро сделают из меня сумасшедшего автора, жадного до обширных комментов, в которых каждый момент написанного будет прослежен biggrin biggrin А потом я зазвездюсь и начну брать с вас деньги)))

Рассмешила не могу,ты не такой человек,многие пишут хорошие комменты, просто я читаю медленно и прежде чем что то написать надо понять что писать и эмоции все таки берут вверх, я всегда с удовольствием читаю твои фики.а потом с огромным желанием и комеентирую. мне не сложно.а наоборот в радость,такой шедевр заслуживает внимания)
Quote (Karma)
Такие подробные комментарии, как твои, мне, например, помогают сделать важные выводы для себя и своего творчества)

Ого,эм я немного в шоке,ладно буду стараться и дальше тебя ими радовать,а поверь это будет, ведь 1 глава всего лишь))))) wink


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Пятница, 22.04.2011, 12:30 | Сообщение # 60
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
ведь 1 глава всего лишь)))))

Угу) Мне даже жаль, что я их всего ... написала!
Видишь, я уже съезжаю с катушек! biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
такой шедевр заслуживает внимания)

Ну вот - опять это слово!
Комменты писать очень сложно, я обычно читаю, отхожу от компа на пару часов, потом с прочищенными мозгами возвращаюсь и пишу отзыв)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Разводы совершаются на небесах (romance, humor, POV Edward)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены