[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » The Spirit / Мститель (Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит.)
The Spirit / Мститель
гостьДата: Суббота, 05.02.2011, 16:19 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline

Название:The Spirit / Мститель

Автор: Yulia_small_vampire

Бета: Сама себе

Слоган: Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит.

Рейтинг:NС-17

Жанр: Angst, Dark, Action, …romance

Пэйринг:Эдвард Каллен / Белла Свон

Статус: закончен

Разрешение на размещение: получено

Саммари: Он любил и был любим. Но появились жестокие люди и все разрушили. Они убили ни в чем не повинных людей, и он остался один. Он стал ненавидеть людей. Он стал убивать всех и всю. Он безжалостен даже к детям. Казалось, что нет злей, безжалостнее, яростнее и мстительнее существа, чем он и ни что уже не может исправить его. Но если вдруг появится луч света, способный озарить самые потаенные углы его темной души, то сможет он изменится? Нет. Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит. Или…?

От автора: Эдвард – вампир. И он не милый, добрый и хороший. Он безжалостный и яростный. Это не тот, кого вы знаете. И повествование ведется только от его лица.
И я конечно знаю, что The Spirit – переводится, как «дух». Но, как переводится «мститель» мне не понравилось. Поэтому я взяла «Spirit» из фильма «Мститель», который вышел на экраны 2008 года.

 
гостьДата: Среда, 04.05.2011, 18:20 | Сообщение # 21
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( КонфетюлькА, )
Даа, забыла спросить. Есть ещё один твой фанф?

я этот фик только выкладываю ) я не автор))
 
Scarlet_RoseДата: Вторник, 19.07.2011, 00:29 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Этот фанфик я прочитала на одном дыхании! Он просто замечательный, очень яркий и немного эмоциональный! Просто СУПЕР!!!!!!!!!
 
NakamuraДата: Суббота, 07.07.2012, 23:04 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
прикольно
 
НеоподаткованаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:54 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
очешуенный фф)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » The Spirit / Мститель (Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены