[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ученик учил уроки... (Джейкоб/Белла NC-17)
Ученик учил уроки...
TentenДата: Вторник, 30.11.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Название:
ученик учил уроки…

Автор: Tenten
Бета: Lala_0805
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, действия происходящие в фанфике - автору.
Предупреждение: ООС! (Каноническая Беллка в жизни бы на такой финт не отважилась.)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: Romanse
Саммари: Белла обзвонила одноклассников и выяснила, что в кино придется идти втроем. Чтобы избежать двусмысленной ситуации она решает вообще никуда не ездить. Но одной коротать долгий вечер пятницы тоже не хотелось. Что делать? Позвать Джейкоба с целью вместе готовить домашние задания. Учить уроки…
Статус: завершен
Размещение: Размещение на других ресурсах только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства!!!
От автора: Этот мини-фанфик состоит из двух частей. Первая, в которой повествование ведётся от лица Беллы. Вторая, в которой повествование ведётся от лица Джейкоба.
Фэндом: Сумерки
Период: Новолуние
Обложка: Божена

Обложка: Reginleif

Обложка: Mihri





"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Понедельник, 03.01.2011, 10:44
 
fairyДата: Четверг, 02.12.2010, 10:33 | Сообщение # 21
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Это было чудесно... зачаровывающе... волшебно... страстно... и чуть не взорвало мой мозг! biggrin
Спасибо за фик smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
PtitsaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:20 | Сообщение # 22
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
насколько хватает терпения в реальных ситуациях

djn!! вот!!!
 
TentenДата: Четверг, 02.12.2010, 17:32 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
просто пытаюсь рассуждать smile
до какого момента можно вить веревки из парня?

Ptitsa, по жизни, выходит, что бесконечно smile Всё зависит от мастерства вьющей))) Самое смешное, что подкаблучниками чаще всего оказываются парни, которые в подростковом возрасте демонстрируют свою независимость с особой патетикой biggrin
Quote (Your_Angel)
Дык это ж мне только на руку...

Your_Angel, ыш ты какая *грозит пальчиком* spiteful
Quote (rezeda4882)
а уж вьющих веревки Беллок - пруд пруди, просто они сведены в этом пейринге, вот и получается - она издевается, он терпит, любит и прощает, ага. Так и в жизни бывает, может просто не так гипертрофировано, но сколько угодно.

rezeda4882, во, во! И я о том же)))
fairy, Спасибо)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
sent_by_the_godsДата: Четверг, 02.12.2010, 17:54 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Your_Angel, ыш ты какая *грозит пальчиком*

Хто? Я? Ну.... Если только совсем-совсем чуть-чуть.... biggrin


Сообщение отредактировал Your_Angel - Четверг, 02.12.2010, 17:54
 
CelebrulyaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:42 | Сообщение # 25
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Tenten)
ученик учил уроки…

охх... *потеряла сознание*


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
rezeda4882Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:07 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Tenten, интересно, почему ты сделала Беллу такой эээ... ну, в общем, девушкой свободных нравов? Может ее мама именно поэтому папе-полицейскому на перевоспитание отдала? biggrin

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
AsyaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:30 | Сообщение # 27
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Tenten, ты просто умничка что решилась наконец выложить здесь эти творения!!! До этого я уже прочитала их n-ое количество раз и просто балдела...А сейчас и здесь можно читать, не отрываясь от "рабочего процесса", так сказать biggrin
А от обложек я просто в ауте...




Сообщение отредактировал Asya - Суббота, 04.12.2010, 21:32
 
NicoolДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:30 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Давно пасусь на этом сайте в качестве гостя. Особенно в ПАЗЛе , каюсь Наслышана о твоих ФФ , Вчера только зарегистрировалась , хотелось убедиться лично.Зашла вчера ночью, думаю прочту хоть начало. Очнулась, на часах пол шестого утра...Я сижу перед буком в полной прострации..Доползла до кровати, заснуть не могу .В голове прокручивается фанф в виде кадров из фильма. .Я в шоке! !Это опупенно офигительно ! Какой у тебя стиль! Легко , доходчиво, но так изящно. Читается на одном дыхании.(я этих ФФ прочла не один десяток- твой лучший).Огромное спасибо за удовольствие. Правда не ожидала , что сюжет окажется такой горячий...Предупреждать надо, Ну у тебя и фантазия ..Угораздило же меня начать с "Ученика" . Понеслась читать следующий,прихватив валерьянку, мало ли что ...

 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Вторник, 07.12.2010, 16:21 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Tenten, ты как всегда на высоте! Очень чувственно написано!Ё Пришлось отловить мужа на кухне и наспех вспомнить уроки биологии biggrin
Говорят, ты еще пыталась этот шедевр скрыть от общественности!!! ??? surprised


Я всегда его выбирала...
 
полинка-2000Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:23 | Сообщение # 30
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
О,я становлюсь твоей поклонницей smile ну очень мне нравится,как ты пишешь.слог легкий,мысли осознанные и серьезные.молодец! wink

Сообщение отредактировал полинка-2000 - Четверг, 09.12.2010, 23:23
 
GilberDДата: Пятница, 10.12.2010, 15:34 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
оооо боооже, я раз 5 чуть не кончила, пока читала это чудо)) biggrin biggrin
писать постельные сцены у тебя получается просто прекрасно... самое главное не действия сплошные, а еще и внутренние монологи..аааааах
я твой кумир навека, Tenten!!
вопросик: ты будешь еще нас радовать такими мини фиками???)) ^^
 
VALERUДата: Суббота, 11.12.2010, 12:40 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Читать очень прикольно и весело. Автор молодец! Точно передала все нюансы. Белка в очередной раз подтвердила свое реноме: дура дурой, но сексуальность повышенная. Это характерно для тех, кто отстает в развитии. Спасибо за фанфик! smile smile

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
MITRАДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:13 | Сообщение # 33

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Tenten, фик великолепен! я хоть и не в команде Джеки, но мне очень понравилось. Твое воображение и набор красочных фраз восхищает) ты просто умничка! спасибо огромное тебе) wink wink wink


MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
TentenДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:19 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
охх... *потеряла сознание*

*прибежала со стаканом водички* Катя! Вставай! Тебе ещё проду к Практике писать а ты тут в обмороках развалилась. Ишь! *грозит пальчиком*
Quote (rezeda4882)
интересно, почему ты сделала Беллу такой эээ... ну, в общем, девушкой свободных нравов? Может ее мама именно поэтому папе-полицейскому на перевоспитание отдала?

Когда та же Беллка неприлично пыталась вскарабкаться на Эдю ничего не смущало? Та же ситуация только мальчик другой))) СогласилсО smile
Asya, Спасибочки kiss
Nicool, Шикарнейший комментарий))) Сразу засмущалась и покраснела))) Но как же приятно читать такие отклики. Спасибо огромное за то, что заинтересовалась моей писанинкой и не поленилась поделиться впечатлением smile
Замужем_за_Эдвардом, smile
Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Пришлось отловить мужа на кухне и наспех вспомнить уроки биологии
Надо полагать он был вовсе не против)))
Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Говорят, ты еще пыталась этот шедевр скрыть от общественности!!! ???

Эмм... Да biggrin
полинка-2000,
Quote (полинка-2000)
О,я становлюсь твоей поклонницей smile ну очень мне нравится,как ты пишешь.слог легкий,мысли осознанные и серьезные.молодец!
Читателям рада всегда smile
GilberD,
Quote (GilberD)
писать постельные сцены у тебя получается просто прекрасно... самое главное не действия сплошные, а еще и внутренние монологи..аааааах

smile Так ведь в реальной-то жизни общение тоже редко сводится только к механическому траху. Большинство людей всё же - существа мыслящие smile
Quote (GilberD)
ты будешь еще нас радовать такими мини фиками???

Не знаю. Как карта ляжет)))
VALERU,
Quote (VALERU)
Белка в очередной раз подтвердила свое реноме: дура дурой, но сексуальность повышенная. Это характерно для тех, кто отстает в развитии.

Ржала болезной конягой когда прочитала это))) Спасибо за пять минут жизни)))
MITRА, спасибо что оценила smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:59 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Когда та же Беллка неприлично пыталась вскарабкаться на Эдю ничего не смущало? Та же ситуация только мальчик другой))
moil луч поноса на мою голову cry Мне ж мальчика Джейка жалко. Поматросит да и бросит, Белка - она ж такая Белка biggrin Тем более что
Quote (VALERU)
дура дурой, но сексуальность повышенная. Это характерно для тех, кто отстает в развитии


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
sent_by_the_godsДата: Понедельник, 13.12.2010, 03:06 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
MITRА, Агга! Вот ты его и прочитала!
*пляшет*
 
TatjanaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:39 | Сообщение # 37
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
прочитала оба варианта: и от лица джейка, и от беллки! smile не перестаю восхищаться талантом автора!!!! кто-то выше упомянул, что тебе оч хорошо удается описывать постельные сцены- послностью согласна! и при этом все описано так нежно, чувственно...
спс огромное!!!!! :))))))))))
П.С.: еще не раз буду перечитывать твои ФФ!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ЛеснаяДата: Среда, 15.12.2010, 18:00 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Скопировала себе на телефон (Tenten, можно, а?), перечитываю в свободное время. Тащусь...
 
ДоминиканкаДата: Среда, 15.12.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ура, ученик здесь - в мини! Это нужно было давно сделать, что бы все наслаждались! Прочитала множество фиков с более откровенным сюжетом, но этот тронул больше всех! Тентен, дорогая, напиши нам страждущим еще что нить такое же короткое и такое же гениальное! cry Твой Джейк неповторим и ни у кого он такой потрясающий не получается как в твоих фанфиках!
 
KimJДата: Пятница, 17.12.2010, 13:49 | Сообщение # 40
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
*сигаретка в зубах*
Tenten, мне кажется, я уже подсела на твои (ничего, что на "ты"?) работы и стала заядлой курильщицей))
Написано потрясающе, где-то с юмором, а где-то написано о серьезном, о любви. Одним словом - красиво, не пошло, со вкусом, аппетитно)
Белла, придуманная Майер, стоит в сторонке, прижимаясь к мертвецу, и завидует страстям твоей)
П.С. обложки такие...эммм... провокационные))


Сообщение отредактировал KimJ - Пятница, 17.12.2010, 13:51
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ученик учил уроки... (Джейкоб/Белла NC-17)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены