[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Всё начинается и заканчивается. (СЛЕШ! Просьба к гомофобам - пройдите мимо!)
Всё начинается и заканчивается.
гайчонокДата: Суббота, 30.10.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Все начинается и заканчивается

Автор: Чудо с желтыми глазами и чуткими ушами
Бета: Word 2003
Размер: мини
Пейринг: Джейкоб/Эдвард, Бэлла, Элис
Рейтинг: NC-17
Жанр: АУ, немного Драма
Дисклеймер: Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы, а Стефани Майер за придуманных ею героев


Предупреждение: СЛЕШ

Если вы не приемлете гомосексуальных отношений, пожалуйста, пройдите мимо этого текста, чтобы потом не испытывать неприятных для вас эмоций от прочтения. Мы не собираемся пропагандировать гомосексуализм или навязывать своё мнение юным и неокрепшим умам. Так что, если у вас есть силы отбросить ханжество, получите удовольствие. И не надо нам читать нотаций о великом предназначении литературы. Мы в курсе... В конце концов, фраза "Человек - это звучит гордо" была вложена автором в уста опустившегося и никчёмного пьяницы...

Огромное Спасибо Автору Чудо с жёлтыми глазами и чуткими ушами за разрешение на публикацию фика на этом сайте. Я считаю этого талантливого Автора безусловным Чудом. И в моём личном рейтинге награда "Лучший образ Джейкоба" без всяких сомнений принадлежит моему любимому Чуду...

гайчонок.



Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Суббота, 30.10.2010, 19:32
 
tnДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Да уж… Автор –Чудо… поверил м-м Майер, что за созданным образом Бэллы, ничего нет и искать не надо…
А вот Эдвард и Джейкоб – личности, достойные друг друга… в том числе и в прямом смысле (или в извращенном – это кто как определяет в меру собственной…) Ха!

Нет, и как элегантно решены сразу несколько проблем:
- Бэлла - человек и в безопасности, в мире, где ей должно находиться,
- Бэлла избавлена от страданий выбора между двумя близкими …существами,
- обида двойной измены – мощный стимул создания новых отношений...
- мир мистический по прежнему защищен от людей…

Классно! Победа Логики Инстинкта над оболочками «человеческого» к полному удовлетворению всех присутствующих! biggrin
Ах, люди, люди…
Нет, АБС как всегда правы: «Разум это недоразвитый инстинкт!»

И ирония автора над всем нашим сумеречным миром – не обидна, прелестна и очаровательна!

 
гайчонокДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:10 | Сообщение # 3
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
tn,
Quote (tn)
Автор –Чудо… поверил м-м Майер, что за созданным образом Бэллы

не поверил, а согласился с определённой погрешностью biggrin
Quote (tn)
ничего нет и искать не надо…

да, половина фанфикшена только этим и занимается, и я в том числе biggrin и, как Вы однажды заметили, "с переменным успехом" biggrin
Бэлла никогда не любила простых решений и ограниченный выбор вариантов...
- Ты можешь сделать счастливым одного из нас!
- Нет, не могу, разве что сначала, а потом я всё равно буду мучиться и отравлю жизнь вам обоим...
...она никогда не смотрела на меня такими глазами...

а это, между прочим, всё наше Чудо...
и Вы прекрасно знаете, что именно у неё я нашла свою Бэллу, которая дала начало "Обнажить душу"...
Quote (tn)
А вот Эдвард и Джейкоб – личности, достойные друг друга…

да, это точно, один - вампир, точно знающий. что права не имеет...
второй - оборотень, не имеющий ни капли сомнения в том, что человек из другого социума может и не согласиться иметь от него детей, генетических мутантов...
это мини-фик, Автор не смогла, а может, и не захотела показать, что первый со своей мудростью в принципе Может объяснить второму, что это тоже не есть хорошо для Человека...
- Ты уверен, что сделаешь её счастливой?
- Со мной она будет в безопасности!
- Я не об этом...

Quote (tn)
в том числе и в прямом смысле (или в извращенном – это кто как определяет в меру собственной…) Ха!

вот от Вас не ожидала ёрничества, честно cry
Quote (tn)
И ирония автора над всем нашим сумеречным миром – не обидна, прелестна и очаровательна!

рада, что Вы заметили.
Спасибо за комментарий.


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
tnДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
вот от Вас не ожидала ёрничества

Я объяснюсь?
Нет, не ёрничанье, чуть-чуть другой оттенок в моем, конечно, вызове читающей публике.
Но ни в коем случае не Автору и не публикатору! Нет-Нет!

Просто, если довести до абсурдного конца логику особ женского пола исступленно обожающих и боготворящих Эдварда/Роберта или Джейкоба/Лотнера и одновременно (что важно!) не менее исступленно, до идиосинкразии, ненавидящих Бэллу/Крис, а заодно и всех прочих носительниц ХХ хромосом, (кроме себя как исключения, естественно), то в результате одновременного сложения в многовекторном взаимоисключающем пространстве останутся только ЭТИ ДВОЕ. И вопрос, который даже не придет им в голову, но при этом повиснет плакатной растяжкой: «А простите, девочки (девушки, дамы, и т.д.), а причем здесь – все вы?»
Так что, я собственно имела ввиду вот эту – извращенность…

 
kazimiraДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:55 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну почему же! Мне вот, как автору, очень даже приятно, когда меня вот так поддевают!
Ах, да. Дабы не возникло недоразумений, я и есть Чудо.
Собственно хотелось высказаться по поводу Эдварда/Джейкоба. Не хочу задевать их горячих поклонников, но вы вчитайнесь в книгу! Они же ведут себя, как два интригана, которые делят кусок пирога! Только делают это тонко, с расчетом. Вот лично я готова была поаплодировать Эдварду, когда он даже слова Бэлле не сказал, после поцелуя с Джейкобом. Вот он, тот самый тонкий расчет. Зная Бэллу, если б он ей хоть слово сказал, она б ему устроила маленькую истерику, обиделась и на время ушла бы к оборотню.
А Джейкоб? Да, не так элегантно, но все же! Ах, этот дивный шантаж перед тем как уйти! Ах эти очаровательные выторговывания поцелуя!
Да я никогда в жизни не поверю, что они - белые и пушистые! Хотя и сама иногда пописываю сопливые романы с их участие. Но тут уж ничего не поделать! Даже моя циничная душонка требует соплей и хэппи-енд!
Именно поэтому я всей своей подлой душонкой уверена, что их надо оградить от общества, пусть даже таким способом. Чтоб нам веселее было!
Бэллу я, конечно, не люблю, но вот Кристен уважаю безмерно за ее работы и талант.
А по поводу логики, я вам, как единственной отписавшейся открою глаза. Я честно пыталась спихнуть куда-нибудь опасность от Волтури, но потом плюнула и сделала вид, "шо так оно и должнэ быть"
А, вообще, вы меня порадовали. Спасибо.

З.Ы.

Quote (tn)
поверил м-м Майер, что за созданным образом Бэллы, ничего нет и искать не надо…

и не собираюсь biggrin


Иногда даже я удивляюсь степени собственной подлости.
 
гайчонокДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
kazimira,
ай, крута!!! biggrin biggrin

Спасибо!


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
nata31162Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Очень необычный взгляд на отношения этой всеми любимой троицы и что самое интересное, в конце очень удачно расписано как протекает жизнь Беллы, прошло типа 10 лет - события из жизни перонажей, прошло 20 лет и т.д. Это просто классный ход. И все же, что сподвигло их на такое решение, ведь они заставили себя быть вместе ради девушки, у которой по их мнению должна была бы сложится человеческая судьба... cool

Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
VenetkaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:25 | Сообщение # 8
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Да, такой сюжет не часто втсретишь. Но мне понравилось, надоело однообразие...

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
kazimiraДата: Вторник, 30.11.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
nata31162, знаете, здесь не то, чтобы они делали это ради Бэллы. Скорее всего, это потому что ее отсутствие, необходимость от нее отказаться - это то, что другие никогда не смогут понять. Ни семья Эдварда, ни стая Джейкоба. А быть в этом мире совсем одиноким не хочется ни вампиру, ни оборотню.
Я рада, что вам понравилось. Этот ход мне и самой очень нравится (да-да, я не только талантливая, но и скромная biggrin ). И, вообще, я считаю, что Бэлла должна была остаться человеком.

Venetka, Именно поэтому я написала именно так. Честно говоря, мне надоело видеть однообразные сопливые романы о Сумерках. Джейкоб и Эдвард вовсе не белые, мягкие и пушистые. Но я уже повторяюсь.

Спасибо вам за ваше мнение. Мне очень приятно, что вам понравилось.


Иногда даже я удивляюсь степени собственной подлости.
 
СоблазнДата: Суббота, 04.12.2010, 10:53 | Сообщение # 10
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
гайчонок, спасибо большое за то, что выложила здесь этот мини-фик!наверное, прелесть его в том, что сексуальные сцены не описываются, но имеются ввиду!

 
Маркиза19Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
прекрасный фик.
я редко читаю мини, но этот мего
 
Miss_FoggyДата: Четверг, 09.08.2012, 15:02 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
гайчонок, это нечто! Передай спасибо автору! Мой маленький мозг перевернулся!


Mad rain, Mad girl...
 
Julia_PattinsonДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:38 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо большое за этот мини-фф!) happy
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:09 | Сообщение # 14
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Порадовало biggrin И ведь логично все.
автору респект happy


ККС
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Всё начинается и заканчивается. (СЛЕШ! Просьба к гомофобам - пройдите мимо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены