[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Я - шлюха. (фанфикшн)
Я - шлюха.
ElenveeДата: Вторник, 10.08.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline

Автор: Свитти Китти
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард + персонажи.
Жанр: Angst
Дисклеймер: Персонажи - С. Майер, идея - мне.
Статус: завершен!
Саммари: Что делать если тебя никто не слышит? Не понимает? Для них, ты лишь игрушка с которой можно делать что угодно, лишь бы она нравилась тебе. Но когда терпению приходит конец, что делать потом? Молча умереть? Или бороться за свои ничтожные никому не нужные права?



"Одобрено знаком ОРД!"




Сообщение отредактировал Elenvee - Вторник, 10.08.2010, 21:20
 
ElenveeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:07 | Сообщение # 41
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
LoveHurts, на Ваши вопросы не мне отвечать. Скорее автору. Думаю, у нее на это своя точка зрения. Но я считаю, что раз рассказ предполагал такую ситуацию, то не очень корректно говорить о ее нелогичности.
К тому же никто не давал заявки на критическую статью о фике, Вы описали свои эмоции и это понятно, но если вам не понравилось, логичнее было бы вообще не оставлять комментариев, а уж тем более говорить, что те кто прочитал, зря растратил свои эмоции и вообще не понял смысла:
Quote (LoveHurts)
девочки, а вы знаете, я вот прочла ваши комментарии, и мне кажется, вы слишком углубились в слова боль, страдания. а о чем, собственно, история?

Я повторюсь. что не всегда нужно задаваться вопросами по сюжету, раз пошло так, то были на это причины.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:06 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Elenvee, я написала автору, возможно она ответит. а относительно вашего комментария, я спросила ваше видение конкретного вопроса. и, вероятно, вы не совсем поняли смысл слов относительно эмоций: не было сказано, что вы и остальные читатели растратили их зря, абсолютно нет. но кроме эмоций есть еще и другие составляющие.
по поводу корректности или некоректности, я не сказала ничего такого, что оскорбило бы кого-либо из участников форума, и почему это я, как и вы, не имею право, как читатель, оставить свое мнение, прочитав фик? даже если оно и не совсем такое, как бы вам того хотелось? у вас здесь что, принцип: либо хорошо, либо никак? наврное, действительно не имеет смысла что-то обсуждать с людьми. которые к этому не готовы. успехов! не буду больше занимать ваш форум, вздыхайте дальше!


You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
ElenveeДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:26 | Сообщение # 43
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (LoveHurts)
по поводу корректности или некоректности, я не сказала ничего такого, что оскорбило бы кого-либо из участников форума, и почему это я, как и вы, не имею право, как читатель, оставить свое мнение, прочитав фик?

Право высказаться имеет каждый, тут я была не корректна в предыдущем сообщении, за что извиняюсь.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Dark_TwixДата: Суббота, 05.02.2011, 23:00 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Elenvee, спасибо большое прочла все взахлеб! классно написано люблю такие необычные но при этом не теряющие своей красоты и нотку интереса фанфики! мне лично жалко стало обоих cry cry

 
♥Pattinson♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:50 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
зацепило.
рада, что нашла такую историю, конечно, хотелось бы чтоб история была побольше, но и этого было достаточно, чтобы передать весь тот ужас жизни Беллы.
спасибо автору!


 
La_VilДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:48 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
мм... заинтересовало название и саммари
хочу прочитать wink


обновление арта: суперы
 
ElenveeДата: Вторник, 12.04.2011, 00:41 | Сообщение # 47
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Аню_Та, добро пожаловать и приятного прочтения wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ВальсируйДата: Вторник, 19.04.2011, 12:47 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Статус: Offline
Elenvee, мне очень, просто ооооочень сильно понравилось) Знаю, растягивать слова нельзя, но всё же.... Спасибо большое, что выложила это произведение здесь!)

Прилипнуть губами к замерзшей стене.
Растаять…Оставить весь мир на потом….
Я снова тебя целовала во сне.
За что?
 
ElenveeДата: Среда, 20.04.2011, 00:00 | Сообщение # 49
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Little_Miracle, мне приятно, что у этого фанфа появляются новые читатели.
Он маленький, но тут большего и не надо wink
Спасибо за прочтение и комментарий. wink


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
lelik_arbatДата: Суббота, 27.08.2011, 18:16 | Сообщение # 50
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
спасибо за рассказ. неплохой. только наверно надо было развернуть фик. как она туда попала, как про неё узнал Эд. И тд. и в концовке хотелось бы знать её отношение к людям после перерождения. и их чувства...


 
Fill_aДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:52 | Сообщение # 51
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Я читала эту историю как-то очень-очень давно. И...меня впечатлило. Правда. Есть о чем задуматься. Мне было очень жаль героев: как ее, так и его. Ведь сама эта ситуация ужасна. Эмоций море. Спасибо огромное автору

Детки, кто из Саратова?
 
KeksikДата: Вторник, 13.12.2011, 12:38 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Невероятно
я в ужасном шоке
Какая ужасно печальная судьба у Беллы столько боли,страданий и одиночества она перенесла
Хорошо что Эдвард появился и дал ей надежду..жаль только что он раньше не появился в ее жизни когда этого можно было избежать,но все изменится
Чуть не разревелась cry


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
GennyДата: Вторник, 13.12.2011, 15:52 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Такой мальенький фанф и такие большие эмоции....
 
ValentirinaДата: Среда, 04.01.2012, 22:07 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Прочитав Пролог - очень расстроилась "Зачем открыла этот Фан - ведь он такой страшный".
Прочитав Эпилог - говорю "Спасибо, Автор!". Ведь вы показали, что любовь и терпимость могут преодолеть Ад.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
Chil13Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:08 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за главу . Конечно Белле не позавидуешь работать в борделе . По всей видимости она увидела Эдварда. Он конечно выберет ее . Посмотрим .

Добавлено (23.05.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Хорошо , что Эдвард пришел поговорить с Беллой . Может быть он ей поможет ? Хочется верить в будущее . Спасибо большое .

Добавлено (23.05.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Необходимо , как то вытащить Беллу из борделя . Она умрет иначе , а Эдвард всю вечность будет сходить с ума . Спасибо большое .

Добавлено (23.05.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю . Конечно он ее обратит , а как иначе ? И они вместе будут вечность .

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Я - шлюха. (фанфикшн)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены