[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » From the past (Деметрий/Катрина/Алек)
From the past
youreclipseДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline


Разрешение на размещение полученно!
Автор: Katherina8316
Бета: barsy

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.
Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина
Жанр: Angst
Рейтинг: G

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.







Пролог
Глава 1. Спасение
Глава 2. Сюрприз на Рождество
Глава 3. Встреча
Глава 4. Побег
Глава 5. Вольтерра
Глава 6. Знакомство с вампирами
Глава 7. Преодолевая страхи
Глава 8. О том, как жизнь ничему не учит
Глава 9. Алек
Глава 10. Касаясь прошлого
Глава 11. Приоткрывая тайны дверь
Глава 12. О правде и намеках
Глава 13. Опасная экскурсия
Глава 14. Париж
Глава 15. О любви
Глава 16. Бал
Глава 17. Оберег
Глава 18. Возращаясь к проблемам
Глава 19. Угроза
Глава 20. Прятки
Глава 21. В начало
Глава 22. Совет
Глава 23. Приглашение
Глава 24. 4 слова, 12 букв
Глава 25. Темный принц и белый рыцарь
Глава 26. Решение
Глава 27. Инициатива
Глава 28. Повторить нельзя исправить
Эпилог


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 08.12.2012, 01:36
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:29 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
yourdream, Нина, приветик. Я в кои-то веки первая пришла в тему. Давно не читаю фанфиков, но для тебя и Вольтури всегда оставляю местечко. Вкусу твоему доверяю, поэтому уже предвкушаю интересную историю. Как прочту, обязательно отпишусь по теме.

 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:50 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, Привет)
Спасибо, что откликнулась) Уверена, тебе понравится, хотя первые главы немного другие, чем дальше. А дальше... Мммм столько интриг happy Вообщем советую wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
SenjoritaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:52 | Сообщение # 4
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
спасибо за приглашение) вот только отпишусь в твои фики и еще в один и сразу сюда)

Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:06 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Спасибо, что откликнулась

Да всегда пожалуйста.
Quote (yourdream)
Уверена, тебе понравится, хотя первые главы немного другие, чем дальше. А дальше... Мммм столько интриг Вообщем советую

Я тоже уверена, тем более, автора знаю по ее ранним работам. Всегда оставалась довольна прочитанным.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:22 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Senjorita, привет)
Что ж, будем ждать тебя wink
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Я тоже уверена, тем более, автора знаю по ее ранним работам

Тогда мое сердце спокойно, тк на мой взгляд эта работа заслуживает внимание wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
DarleneДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:41 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
yourdream, спасибо за приглашение! Обязательно буду заглядывать)


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:36 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Darlene, привет)
Спасибо, что откликнулась) Надеюсь, понравится)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:40 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
yourdream, спасибо за размещение фанфика.
Прочитала всё, что есть. Очень понравился. Сюжет не несется камнем с горы, всё расписано с толком, чувством и расстановкой. Вольтури - каноничные, Катарину еще пока не поняла. но ведет себя она вполне нормально при встрече со сверхъестественными существами: и трясется, как лист осиновый, и пытается убежать (наивная! от ищейки никак не скроешься). Интересно, что же будет дальше и что предпримет этот старый паук Аро. Уж в его интригах я не сомневаюсь.
Теперь буду ждать ждать новых глав с нетерпением. Как я понимаю, то всё только начинается и впереди читателей ждут новые загадки, сюжетные повороты и главное - любовь.
Кстати, Деметрия я пока еще тоже не могу "прощупать". Если твоего я воспринимала, как отдельного персонажа, то здесь совершенно четко рисуется внешность актера (не бей меня, плиз, забываю постоянно, как его зовут biggrin ), а характер еще неясен, кроме стандартного набора: ищейка, жесток, давно живет на свете, ему скучно, не может понять порывы своей души, которой, по идее, не бывает у вампира.
Такие размышления. Обязательно маякни, когда будет прода.


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:32 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna,
Я очень рада, что фанфик тебе понравился и ты будешь его читать, тк я всегда с трепетом жду новых глав) Ведь самое интересное только начинается)
Катрина меня привлекла тем, что она повела себя как нормальный, адекватный человек, т.е. она испугалась, страх заставил бежать, но в тоже время она не впадала в истерику) Как-то верится в такую героиню)
Quote (Korolevna)
что предпримет этот старый паук Аро

Для меня это до сих пор загадка biggrin Но пока не на первом месте) Там будет Маркус... И весьма в интересном виде)
Quote (Korolevna)
Деметрия я пока еще тоже не могу "прощупать"

Это случится, но чуть позже) Это начальные главы, завязка. Потом он постепенно начнет раскрываться)
Quote (Korolevna)
четко рисуется внешность актера (не бей меня, плиз, забываю постоянно, как его зовут )

Чарли, его зовут Чарли Бьюли biggrin Так оно и должно быть) Катя им и вдохновляется happy
Quote (Korolevna)
Обязательно маякни, когда будет прода.

Обязательно в скором времени wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:56 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Я очень рада, что фанфик тебе понравился и ты будешь его читать, тк я всегда с трепетом жду новых глав) Ведь самое интересное только начинается

Твоими стараниями я теперь полностью в восторге от вольтури и терпеть не могу " зубных фей" Калленов. Буду с удовольствием читать. тем более, завязка фанфика мне понравилась, и стиль Кати вполне узнаваем. Читала ее первые фанфики про оборотней. Впечатлило.
Quote (yourdream)
Катрина меня привлекла тем, что она повела себя как нормальный, адекватный человек, т.е. она испугалась, страх заставил бежать, но в тоже время она не впадала в истерику) Как-то верится в такую героиню)

Согласна полностью. Она же не Бафии, которая машет налево и направо осиновым колом (тем более. этих вампиров он не берет biggrin ).
Только одна малюсенькая деталь не дает мне покоя. Автор тут совершенно ни причем! Это всё мое воспаленное сознание и фанфик по Гарри Поттеру, котрый я время от времени читаю на хогвартснете уже второй год. Мне в Катарине мерещится Гермиона wacko Вот стуните меня по голове тяжелым! вместо Деметрия - Люциус Малфой.
Просто в том фике была ситуация, когда Герми не стала драться, потому что темных было больше, а дала стрекоча и пряталась среди маглов. Короче, я еще под впечатлением от одного фанифка и полезла в другой, где есть "темные".

Quote (yourdream)
Там будет Маркус... И весьма в интересном виде

Теперь камень в огород тетки Стеф biggrin В "Другом мире" есть древний вампир Маркус, и мне вот уже третий год всё мерещится, что Маркус лежит мумией в склепе и его будут оживлять.
Quote (yourdream)
Чарли, его зовут Чарли Бьюли Так оно и должно быть) Катя им и вдохновляется

понятное дело, что автор вдохновляется актером, сыгравшего любимый персонаж. У меня Деймон всегда будет Йеном и никем другим wink

Quote (yourdream)
Обязательно в скором времени

Уже жду и потираю руки в предвкушении.


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 00:06 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Твоими стараниями я теперь полностью в восторге от вольтури и терпеть не могу " зубных фей" Калленов.

Ааа *спряталась за стол от стеснения* biggrin приятно слышать) в нашем полку прибыло))
Quote (Korolevna)
Читала ее первые фанфики про оборотней.

surprised впервые такое слышу) я читала лишь те, где Димка главный герой biggrin
Quote (Korolevna)
Мне в Катарине мерещится Гермиона

Чтоб я знала, кто это biggrin я думаю вряд ли на Катю повлияли эти герои, почему то мне кажется она как и я ничего про них не знает))
Quote (Korolevna)
Маркус лежит мумией в склепе

Эх эта СМ... Маркус хоть и страдает, но он не мумия, которой его к сожалению многие видят...
Quote (Korolevna)
Уже жду и потираю руки в предвкушении.

Завтра выложу wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 00:16 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Ааа *спряталась за стол от стеснения*

Да ладно! Шампанское лучше бы открыла, и мы его на радостях разопьем biggrin
Quote (yourdream)
приятно слышать) в нашем полку прибыло

У меня новый виток любви к сумеречным фанфикам. Два года назад читала альтернативу с оборотнями. потом переключилась на людей, теперь вот люблю темные и кровавые истории с вампирами.
Quote (yourdream)
впервые такое слышу)

может я перепутала автора? surprised Но точно помню имя "Катюшка Макеева" в грпуппе вконтатке, которую сломали cry (блин! всё что нажито непосильным трудом за два года - псу под хвост!).
Я читала ее фанфик, где Деметрий живет среди людей, не сияет на солнце и влюбляется в девушку по имени Кира.
Quote (yourdream)
Чтоб я знала, кто это

Мать, ты че?! Не смотрела Гарри Поттера? Я хоть и не читала ни одной книги, но муж меня подсадил на фильмы, а потом я пошла по фанфикам, где темные маги в главных ролях. Короче, тем есть свои "Вольтури" biggrin

Quote (yourdream)
думаю вряд ли на Катю повлияли эти герои, почему то мне кажется она как и я ничего про них не знает))

Да я ж говорю, это мое искаженное восприятие последних дней. Только и всего.

Quote (yourdream)
Маркус хоть и страдает, но он не мумия, которой его к сожалению многие видят...

Я его таким не вижу. По мне вся троица братцев-Вольтури сами себе на уме и могут такие сюрпризы преподнести. Главное, ухватить идею и написать фанфик wink
Quote (yourdream)
Завтра выложу

Ура! *танцует румбу*


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 00:29 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Шампанское лучше бы открыла, и мы его на радостях разопьем

Ну тогда давай бокал biggrin
Quote (Korolevna)
теперь вот люблю темные и кровавые истории с вампирами

Как я тебя в этом понимаю... cool Эх, маньячками становимся biggrin
Quote (Korolevna)
Я читала ее фанфик, где Деметрий живет среди людей, не сияет на солнце и влюбляется в девушку по имени Кира.

Вот это у нее есть) Может и про оборотней, только я не в курсах biggrin Надо будет спросить)
Quote (Korolevna)
Мать, ты че?! Не смотрела Гарри Поттера?

Неа biggrin Мне всегда казалось, что это для малышей мальчиков biggrin Но раз там есть свои Вольтури надо на досуге глянуть)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KatherinaДата: Вторник, 12.06.2012, 00:36 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Korolevna, приветик)
Да, да был у фик про оборотней) Эшли Блэк, да?) и про Киру тоже мой)
дико приятно, что и на этот форуме мой рассказ нашел своих читателей happy

Добавлено (12.06.2012, 00:36)
---------------------------------------------
yourdream, Гарри Поттер это нечто) я с упоением все книги прочитала и все фильмы посмотрела)


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 00:38 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Katherina,
ну раз вы обе меня агитируете, то точно посмотрю, когда найду время свободное wink
Quote (Katherina)
дико приятно, что и на этот форуме мой рассказ нашел своих читателей

иначе и быть не могло) история то отличная))
пысы жду новых глав после сессии! biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KatherinaДата: Вторник, 12.06.2012, 00:42 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (yourdream)
ну раз вы обе меня агитируете, то точно посмотрю, когда найду время свободное

не пожалеешь) первые книги действительно как сказка, а потом каждая книга становилась взрослей вместе с Гарри и со мной)
10 лет я росла с этой потрясающей историей)


 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:13 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
yourdream,

Quote (yourdream)
Ну тогда давай бокал

Няяя! *протягивает бокал* Чего пьем? "Дом Периньон"? biggrin
Quote (yourdream)
Как я тебя в этом понимаю... Эх, маньячками становимся

Да я давно маньячка. Притворяюсь белой и пушистой tongue

Quote (yourdream)
Мне всегда казалось, что это для малышей мальчиков Но раз там есть свои Вольтури надо на досуге глянуть)

Неее! Сначала для малышей, но герои растут в каждой книге, становится больше проблем. В последней книге героям 17 лет, любови там всякие и прочие вещи проскальзывают. "Вольтури" там - армия Темного Властелина. Его, конечно, в итоге грохнули, но в фанфиках... мррр... Просто женский образ сильный всего один и бедную девочку "скрещивают" то с темными, то со светлыми biggrin

Katherina, спасибо большое за фанфик. Безумно понравился и стиль, и герои, и атмосфера. Именно вампирский роман с любовной линией.
В последнее время я подсела на Вольтури, и Деметрий стал любимейшим персонажем из этого семейства. Плюс ко всему, оригинальных героинь всегда люблю. Буду с удовольствием следить за продолжением.
Quote (Katherina)
Да, да был у фик про оборотней) Эшли Блэк, да?)

Да! Она, козюлькая этакая! Обидела моего Эдика и умчалась к оборотню biggrin Два года назад реакция была примерно такая. Сейчас думаю, что так и надо ему, поганцу wink Первый фанфик из раздела "альтернатива", который я читала.
Quote (Katherina)
и про Киру тоже мой

Киру отлично помню. Оригинальная героиня и Деметрий там органично вписался.
Quote (Katherina)
я с упоением все книги прочитала и все фильмы посмотрела

А я Гаррика не читала. Когда первый фильм вышел, я была уже дамочкой самостоятельной, на первом курсе училась и кривила рожицу, когда все о Поттере говорили. Долго сопротивлялась, когда муж пытался меня приучить смотреть фильмы, но потом втянулась. Теперь вот читаю фанфики с Гермионой и Люциусом Малфоем в главных ролях biggrin

Quote (Katherina)
дико приятно, что и на этот форуме мой рассказ нашел своих читателей

можно было и не сомневаться!
Желаю вдохновения и удачи. Буду ждать продолжение.


 
KatherinaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:26 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
спасибо большое за фанфик. Безумно понравился и стиль, и герои, и атмосфера. Именно вампирский роман с любовной линией.

приятно happy благодарю))
Quote (Korolevna)
Первый фанфик из раздела "альтернатива", который я читала.

мой первый фф который я написала) с него все и началось)
Quote (Korolevna)
Желаю вдохновения и удачи. Буду ждать продолжение.

огромнейшее спасибо)

Ток я что-то теперь дико боюсь всех разочаровать.. Ну, буду стараться)


 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 11:11 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Katherina,

Quote (Katherina)
мой первый фф который я написала) с него все и началось

Никогда бы не подумала! Помню, мне очень понравилось, как написано. Если посмотреть на мою первую писанину, то это вообще - тихий ужас по стилистике. Кстати, я начала читать фик про Эшли и зацепилась глазом за "запах бергамота". Это моя самая любимая нота в мужском одекалоне. Подумала, что бывают же на свете совпадения, у меня и автора вскусы схожие, скрее всего и дочиталапервую часть, сразу же открыла вторую wink
Quote (Katherina)
Ток я что-то теперь дико боюсь всех разочаровать..

А вот этого не стоит делать, абсолютно. То, что я успела прочесть дико нравится, и написано отличным художественным стилем, атмосфера передана прекрасно.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » From the past (Деметрий/Катрина/Алек)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены