[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » История Леа Клируотер (Для всех, кому не безразлична судьбы девушки-оборотня...)
История Леа Клируотер
verocksДата: Четверг, 07.01.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
История Леа Клируотер
Автор:verocks
Пейринг:Леа Клируотер, плюс выдуманный мной персонаж, как будет дальше, пока не знаю.
Жанр:романтика, приключения
Дисклаймер: все герои, кроме Леа Клируотер принадлежат мне.
Рейтинг:PG - 13
Саммари: История Леа после моего фика "Повторение судьбы". Она уезжает из Форкса в другую резервацию, чтобы там начать новую жизнь в облике человека и никогда не обращаться в волка. Исполнятся ли ее мечты? Сможет ли она, наконец, обрести любовь и счастье? Или фантастика и сверхъестественное будут преследовать ее и там
Обложку и главные пейринги сделала Юлия Сергеева по собственной инициативе! безмерно ей благодарна за это!!

Глава 1. Новая жизнь
Глава 2. Резервация
Глава 3. Праздник
Глава 4. Легенда
Глава 5. Неожиданность
Глава 6. Инцидент
Глава 7. Разведка
Глава 8. Смятение
Глава 9. Тоска
Глава 10 Часть 1.День рождения
Глава 10 Часть 2. День рождения
Глава 10 Окончание
Глава 11. Тайна раскрыта
Глава 12. Изгой
Глава 13. Решение
Глава 14. Операция
Глава 15. Потрясение
Глава 16. История Амины
Глава 17. Конец...
Глава 18. Хаос
Глава 19. Убийца
Глава 20. Раскол
Глава 21. Неожиданный поворот
Глава 22. Сплетение
Глава 23. Новый вожак
Глава 24. Признания
Глава 25. Провал
Глава 26. Конец истории

"Заблуждение"(история Бинэ и Тины)
1. Название: "Заблуждение"
2. Автор: verocks
3. Бета:я сама
4. Пейринг:Тина Льюис/Бинэ Айгун/ Томас Фолконер
5. Дисклеймер:все герои принадлежат мне
6. Рейтинг: PG-13
7. Саммари: продолжение моего фика "История Леа Клируотер", действие происходит спустя три года после событий предыдущего фанфа.
Тина и Бинэ любят друг друга и собираются переехать в другой штат, где Тина хочет продолжить учебу. Но непредвиденные обстоятельства не дают им исполнить задуманное. Смогут ли они преодолеть все и отстоять свою любовь, несмотря на козни врагов?

Заблуждение. Пролог.
Заблуждение. Глава 1. Приготовления.
Заблуждение. Глава 2. Потеря
Заблуждение. Глава 3. Новый знакомый
Заблуждение. глава 4. Другая жизнь(часть 1)
Заблуждение. Глава 4. Другая жизнь(посвящение)
заблуждение. Глава 5. Другая жизнь(Посвящение. окончание)
Заблуждение. Глава 6. Наваждение.
Заблуждение. Глава 7. Препятствие
Заблуждение. Глава 8. Гостья.
Заблуждение. Глава 9. На пути к истине
Заблуждение. Глава 10. Ради нее
Заблуждение. Глава 11. Освобождение

Видео к фанфу про ТИну


Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 08.01.2011, 15:04
 
verocksДата: Вторник, 26.01.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Щас выкладываю проду)))
по поводу Бинэ - да, он правда исправился, он ее любит))))
 
EsperanzaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:56 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
shok Ой, что творится... ЧТО ТВОРИТСЯ!!! У меня даже слов не хватает!
Во-первых: я очень рада за ребят.
Во-вторых: теперь я начинаю жалеть Бинэ (да и чувство вины одолевает, что считала его поросенком).
В-третьих: я боюсь озвучивать свои подозрения по поводу Руфь, но мне просто до безумия интересно - права ли я.
В-четвертых: Если я права, не станет ли Мартин заложником безопасности людей? И не придется ли Леа драться?
И в-пятых: "Окончание" Это же просто окочание главы, а не рассказа? Меня просто название насторожило... Потому что продолжения я теперь жду с ЕЩЕ БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
МошаДата: Среда, 27.01.2010, 00:20 | Сообщение # 23
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
В-третьих: я боюсь озвучивать свои подозрения по поводу Руфь, но мне просто до безумия интересно - права ли я.

воооот, у меня тоже есть кое какие мысли.теперь очень интересно узнать права ли я)
жду продолжения!


Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
verocksДата: Среда, 27.01.2010, 08:54 | Сообщение # 24
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
так-так-так!!!Девчонки, скажу вам, что из моих читателей(на другом сайте) вы единственные, кто в чем-то заподозрил Руфь! Чему я очень рада, потому что героиня меня уже бесит!)))Хотя я ее сама такой сделала))))
Бинэ - правда, душка)))))
НЕт-нет, это не конец рассказа!! до конца еще далековато)))
Выкладываю последнюю написанную главу, 11. Но в скором времени надеюсь уже дописать 12!))))
Спасибо за комментарии!!!


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 27.01.2010, 09:24
 
МошаДата: Среда, 27.01.2010, 12:46 | Сообщение # 25
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (verocks)
Девчонки, скажу вам, что из моих читателей(на другом сайте) вы единственные, кто в чем-то заподозрил Руфь! Чему я очень рада, потому что героиня меня уже бесит!

Да мы просто Шерлоки Холмсы ходячие biggrin

вот это глава,читала сквозь пальцы,было страшно что все узнают кто она,а в конце так и произошло,ухх..Интересно что же дальше,что они делать будут?
verocks, спасибо тебе!


Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
verocksДата: Среда, 27.01.2010, 17:20 | Сообщение # 26
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Моша, это тебе спасибо!!
Да,я уже вижу, что вы обо всем догадались!)))))
я почти дописала главу)))
 
МошаДата: Среда, 27.01.2010, 17:22 | Сообщение # 27
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
verocks, ого,это здорово!ждемс happy

Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
EsperanzaДата: Среда, 27.01.2010, 21:28 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ох!

Добавлено (27.01.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Ну блин! Что же это делается-то?! shok Живого человека оклеветть! angry Я эту Руфь уже ненавидеть начинаю! angry2 И я все больше укрепляюсь в своих подозренияхт относительно этой паршивки! Иначе - зачем бы ей молчать столько времени? Если бы она правда была не причастна к пропажам людей и видела Леа в момент превращения - она бы сразу крик подняла на всю резервацию! А не молчала бы в тряпочку до собрания! Неужели это никому там в голову не пришло?! А вроде старейшины... Умные по идее мужики должны быть...
А Мартин.......... Пииииип! angry2 Увидел превращение и все? Прошла любовь - завяли помидоры?! Вот такие они - мужики! Единственное, что может его оправдать, так это то что он поверил в обвинения Руфь. Об этом, в принципе, говорит и его взгляд... НО..! КАК ОН МОГ ПОВЕРИТЬ?
Все, слов у меня больше нет, я заткнулась и жду продолжения!

Добавлено (27.01.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Нет, пара слов все-таки есть: Интересно как Бинэ на превращение отреагировал?

А вот теперь я заткнулась и жду..


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Среда, 27.01.2010, 22:05 | Сообщение # 29
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Esperanza, Я просто в восторге от твоих комментариев!!!спасибо тебе огромное!!!!
Я сегодня дописала еще одну главу)))могу выложить сейчас, а могу завтра)))как лучше сделать?

Ты знаешь, да, я попыталась сделать мартина таким...как бы сказать... идеологом, для которого очень важны устои и принципы. Он конечно, поверил в обвинения Руфь( о ней еще позже речь пойдет), поэтому так отреагировал. Он же предан своему племени, поэтому так сказал... Но он меняется, вот и Руфь все-таки бросил, хотя это противоречило его принципам..
Про реакцию Бинэ - в следующей главе)))))

 
МошаДата: Среда, 27.01.2010, 22:09 | Сообщение # 30
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
verocks, не откладывай на завтра.то что можешь сделать сегодня biggrin

Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
EsperanzaДата: Среда, 27.01.2010, 22:34 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ой, как же хочется сейчас! crazy До безумия просто!!! Но тогда я точно от переживаний не засну, проворочаюсь всю ночь и, в итоге, просплю на работу! cry
В целях сохранения моей работоспособности лучше выложить ее завтра. ( Моша, и остальные - простите пожалуйста, но это говорит мой инстинкт самосохранения!)
Но это не значит, что я ее не жду..! wink Просто тогда будет дополнительный стимул пережить завтрашний день! biggrin


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Среда, 27.01.2010, 22:51 | Сообщение # 32
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
все-таки я ее выложу, Esperanza, ты уснешь после нее отлично, там все хорошо))))выкладываю))))
 
МошаДата: Среда, 27.01.2010, 22:55 | Сообщение # 33
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
verocks, в предвкушении....

Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
EsperanzaДата: Среда, 27.01.2010, 23:02 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ой! *трясущимися руками нажала на ссылку* Уууу... Ну раз ее еще не активировали - это судьба! И я убежала спать!

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
МошаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:12 | Сообщение # 35
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Esperanza, беги скорее,самое главное комп выключи,а то знаешь,вроде как и ушла от него,а руки то тянутся,а ноги то сами несут в правильном направлении)))

Добавлено (28.01.2010, 16:12)
---------------------------------------------
verocks, а Бине то не так уж и плох,нашёл её,одежду принёс,он мне нравится всё больше и больше,Мартина очень жаль,он так переживает...
Спасибо за главу,как всегда с нетерпением ожидаю продолжения.


Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
verocksДата: Четверг, 28.01.2010, 18:09 | Сообщение # 36
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
спасибо!!!я уже в процессе написания)))))))))))))))
да, Бинэ мне тоже нравится!)))уже даже больше , чем Мартин))
 
EsperanzaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:23 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (Моша)
Esperanza, беги скорее,самое главное комп выключи,а то знаешь,вроде как и ушла от него,а руки то тянутся,а ноги то сами несут в правильном направлении)))

Ой точно, точно..! wink Тут главное - не поддаться искушению..... wacko Надо же удовольствие растянуть.... biggrin
Теперь о главе...
Ох, как же мне состояние Леа напоминает Беллу! Как "отвергнутая" любовь заставляет людей страдать, сильнее никакой боли нет! Бине просто умничка! Я ему медальку подарю - если увижу! Как гениальному следопыту! wink Только вот как он насчет одежды догадался? Или ликаны тоже ее лишаются и об этом говорится в местных легендах?
А Мартина я периодически перестаю понимать! Совсем! Ведь видно же что любит, мучается... Но при этом такого дурака валяет!!! С рубашкой он там лежит, а поисками слабо заняться? В общем Мартин меня в этой главе расстроил!
Жду главу следующую, посмотрим сможет ли он себя реабилитировать...
PS: А вот с запиской Леа зря.... это она сильно поспешила, как мне кажется... Если ликан об этом узнает........
Но это только мое мнение, а так я молчу и жду проду... wink


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Четверг, 28.01.2010, 22:34 | Сообщение # 38
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
итак, отвечаю по порядку)))
Бинэ догадался, что у Леа не может быть одежды, потому что ее вещи разорвались при превращении, и все это видели))))Парень догадливый, ту в принципе, не сложно сообразить)))
Мартин...я просто не имею достаточного опыта и таланта в описании характеров персонажей и их поступков, простите меня(((Поэтому некоторые поступки героев не всегда понятны. Но я хотела изобразить Мартина этиким правильным парнем, который всегда поступает так, как надо. Он действительно верит(пока), что Леа виновата, но разлюбить ее не может, поэтому и мучается. А Бинэ(лапа моя))))более эмоциональный, он сразу почувствовал, что Леа ту ни при чем. )))

Девчонки,я так рада вашим комментариям!!! Спасибо огромное!!!!!Очень интересно всегда высказываетесь!)))спасибо!!!

 
EsperanzaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:48 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (verocks)
я просто не имею достаточного опыта и таланта в описании характеров персонажей и их поступков, простите меня(((Поэтому некоторые поступки героев не всегда понятны.

verocks, Это же не обвинение в адрес автора! Многие люди и в жизни ведут себя так, что их никто понять не может... crazy С Мартином как раз все понятно, это просто эмоции... wink

А написано очень замечательно! Меня вообще твой стиль восхищает!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.


Сообщение отредактировал Esperanza - Четверг, 28.01.2010, 22:49
 
verocksДата: Четверг, 28.01.2010, 23:15 | Сообщение # 40
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Esperanza, спасибо за такие отзывы!!нет, это я сама про себя знаю, я не на комплимент напрашиваюсь)))))просто стараюсь писать так, чтобы вам нравилось, может не всегда получается так, как хотелось бы, я вообще этой главой не довольна...
Ну да ладно,главное, чтобы вам нравилось!!!
спасибо!! smile smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » История Леа Клируотер (Для всех, кому не безразлична судьбы девушки-оборотня...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены