[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Преодоление ада (Мой первый фик- не судите строго)
Преодоление ада
Снежана6670Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:37 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Название – Преодоление ада.
Автор - Снежана
Рейтинг- PG-13
Дисклеймер - Создание данного фанфика не несет целью получение прибыли. Права на героев Сумеречной саги принадлежат автору книг, права на придуманных героев – автору фанфика.
Пейринг- Аро/Сульпиция, Кай /Афинодора, Марк/Дидима, Елеазар/Кармен возможны дополнительные пары по ходу фанфика не играющие большой роли в жзни героев
Жанр - Angst,Action
Описание – 23-х летний молодой человек отправляется на охоту … на вампиров. Это не первый раз , однако… все не так просто. В результате этого похода на земле становится на одного вампира больше. Что делать, как жить дальше? Именно на эти вопросы ищет ответы Карлайл Каллен.
Постоянные читатели: Bessie

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.


Черный луч света - в активном процессе
 
BessieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мне очень понравилось. smile Замечательно описываешь и передаёшь эмоции wink Так жаль Карлая.. (никогда не задумывалась о том, как прошло его детство) Можно в ПЧ?
 
Снежана6670Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:14 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Bessie,
Quote (Bessie)
Мне очень понравилось.

Мне очень приятно))
Quote (Bessie)
Можно в ПЧ?

Уже там)))


Черный луч света - в активном процессе
 
СевостДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Снежана6670, прочитала. Очень понравилось. Обязательно продолжу читать! Спасибо, что выложила фанф здесь,мне так удобнее. Карлайл очень интересный персонаж, но я бы не решилась о нём писать /там другая историческая реальность/, а вот почитаю с удовольствием.




Сообщение отредактировал Севост - Вторник, 01.03.2011, 11:57
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Преодоление ада (Мой первый фик- не судите строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены