[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне новую жизнь. (Возможно ли человеку подарить новую жизнь? А оборотню?)
Подари мне новую жизнь.
KenniДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:53 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline












Сообщение отредактировал Kenni - Четверг, 05.04.2012, 14:08
 
KenniДата: Вторник, 04.01.2011, 17:05 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (log@n)
вот медленно ползу

могу пендаль волшебный выдать для ускорения biggrin
Quote (log@n)
конечно буду

*достала из ящика здоровенную морковку и вручила братику*
Quote (log@n)
ох какой теплый прием. так мягко. не буду вылезать отсюда никогда

Лешик, меня тогда и муза больше отпускать не будет happy
Quote (log@n)
дык я плавать не умею... я на берегу барахтаюсь

Надо скорей живительную проду написать biggrin
Quote (log@n)
Если сильная значит справится. только не нужно руки ей опускать

Ничего, мы ей их поднимим biggrin wink
Quote (log@n)
хватит интриговать..пиши уже..а то жеж с ума сойду

biggrin хреньки выпей - полегчает wink
Quote (log@n)
не я как дату увидел...вапще мозг вылетел

* побежала мозг твой ловить* biggrin
Quote (log@n)
.так только с ними и надо. по-другому не понимают

вот-вот! жестокие нынче дети пошли dry
Quote (log@n)
новый год поработил мир

Будем надеяться, что скоро отпустит biggrin


 
log@nДата: Вторник, 04.01.2011, 17:43 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Kenni)
могу пендаль волшебный выдать для ускорения

не надо biggrin как же я читать буду surprised
Quote (Kenni)
*достала из ящика здоровенную морковку и вручила братику*

спасибо *сижу грызу* smile
Quote (Kenni)
Лешик, меня тогда и муза больше отпускать не будет

вот это нам и надо, чтоб муза не покидала ))
Quote (Kenni)
хреньки выпей - полегчает

дак пью жеж biggrin маленько вроде, прода все же требуется wink
Quote (Kenni)
* побежала мозг твой ловить*

он уже вернулся давно biggrin
Quote (Kenni)
Будем надеяться, что скоро отпустит

долго придется ждать biggrin
 
ЧаруськаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:26 | Сообщение # 23
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Kenni, Наська моя морковкожующая! biggrin Очень интересно!!! Правда! На первых абзацах, подумалось, что будет история про Золушку wink Но нет! У твоей Анны, есть зубки! tongue Ну убить ты ее не убила tongue biggrin Я это знаю, потому что она главная героиня, а фик из двух глав не состоит, да и злодеи еще не наказаны wink Да и Джасика твоего любимого мы еще не читали biggrin
Насть! Пишешь изумительно! Вот честно! И дождь в первой главе и пробуждение под поцелуи ветра во второй!
Только расскажи мне сколько лет твоей героине? Ежели она вроде и в школе учиться и собиралась отдельно жить? Хотя... С таким свободолюбивым отцом, какого же характера я ожидаю от Анны? biggrin Удивительно, что она так долго терпит отчима с "сестреночкой" wacko Думаю, здесь перевесила любовь к маме...
Нась! Короче, семачек у меня много wink стульчик я уже принесла, тапками меня Кэт снабдила wink biggrin Жду проду! Давай уже выходи из новогоднего запоя biggrin


ККС
 
fairyДата: Среда, 05.01.2011, 01:19 | Сообщение # 24
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Kenni, Настюш, принимай гостей wink
Глава 1.
Quote
я люблю такие дни, утро которых начинается с приятного охлаждающего дуновения ветерка в всегда открытое окно и, приносимого им запаха влажной земли, промокших деревьев и осеннего утра.

Так красиво написано! Я ведь тоже люблю запах прелых листьев и осеннего дождя...
Quote
Мама просто не могла смириться с тем, что отца постоянно нет, и привело это все к разводу

Это понять можно... cry
Quote
справедливость оказывается всегда на стороне сводной сестры.

Quote
Было даже такое, что она брала без спроса мои вещи, а возвращала их в крайне убитом состоянии или не возвращала совсем. Иногда я не выдерживаю и срываюсь на нее, но всегда получаю отпор от ее отца.

а вот это - сущее безобразие!
Quote
они поймут, кто в доме хозяин! - самодовольно проговорил отчим

Да где Анина мама такого муженька-то нарыла??? Не уметь заступиться за роднулечку свою, кровинку... не понимаю cry
Quote
той ночью из окна на меня поглядывала почти полная луна, на которую я принялась завороженно смотреть, с наслаждением вдыхая запах сырости после дождя, доносящийся из открытого настежь окна. Так я и уснула, что луна прекрасна…

Бедная девочка, мне ее так жаль... и вправду, как Золушка cry

Настюш, ты хорошо пишешь, очень душевно...


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
fairyДата: Среда, 05.01.2011, 01:42 | Сообщение # 25
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Глава 2.

Наська, какой добрый и ласковый ветерок, да? wink

Quote
- Анна, солнышко, просыпайся. Пора вставать, а то в школу опоздаешь, – в комнату осторожно заглянула мама, как она делала это каждое утро.

Может не все еще потеряно?
Quote
сразу увидела валяющееся на полу мое полотенце. Переведя взгляд на умывальник, я усмехнулась – все мои умывальные принадлежности были разбросаны по всей раковине, как – будто они кому-то помешали и их небрежно скинули с полки.

Ужасно, хуже, чем в общаге(((
Quote
- Анна сбросила мою косметичку на пол! А вдруг там что-то разбилось! Это коллекционная косметика! – не унималась моя «сводная сестра», указывая на меня пальцем.
- Анна, что зависть душит, что у тебя такой нет?! – ядовито произнес отчим.

Да эти двое стоят друг друга... "милые родственнички"...
Quote
А вот следующим уроком у меня была химия, которую, признаюсь честно, я не очень – то и любила. Запомнить все эти формулы и смешать жидкости правильно – это для меня за гранью возможного. Вот и сегодня я не изменила себе и, как показал результат, смешала две несовместимые жидкости и «Ба-бах!» - стеклянная колба, в которой я все смешивала с грохотом разлетелась на сотни маленьких осколков, обрызгав всех своим содержимым. Я же, наученная своим горьким опытом, успела юркнуть под стол, благодаря чему осталась чистой и целой. Те мои одноклассники, которые находились на противоположной стороне класса, стали посмеиваться и комментировать – « Энни – подрыватель снова в деле!».

biggrin Чем-то мне это напомнило уроки зельеварения в Хогвартсе
Quote
Я вообще редко плачу.

Такому характеру можно позавидовать...
Quote
Но даже в конце фильма, когда главный герой умер, я не смогла выдавить из себя и слезинки.

А я сперва, увидев дату на школьной доске, как закричу! И это в полвторого ночи... а потом плакала... cry
Quote
Повинуясь своему шестому чувству

А у Ани еще и интуиция развита хорошо! surprised
Quote
Но меня всегда забавляло наблюдать за тем, как мое спокойствие выводило из себя Кристину.

тоже девушка-палец-в-рот-не-клади-по-локоть-откушу biggrin
А дальше... не могу цитировать... Боже, ну откуда такие недоумки берутся, как эта Кристина и ее папаша???
Настя, ты просто обязана рассказать, что дальше... cry
Жду с нетерпением, солнышко!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KenniДата: Среда, 05.01.2011, 15:28 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Kenni, Наська моя морковкожующая!

Либен, радость моя!!! Я тебя уже заждалась! И морковку приготовила happy
*поставила на столик дубовый пятилитровую чашку с морковкой и хреньки бутылочку*
Угощайся wink
Quote (Чаруська)
Правда! На первых абзацах, подумалось, что будет история про Золушку Но нет! У твоей Анны, есть зубки!

И еще какие зубки biggrin Главное, чтоб она в акулу не эвалюционировала biggrin
Quote (Чаруська)
Ну убить ты ее не убила

Меня бы тогда моя муза пером убила biggrin
Quote (Чаруська)
да и злодеи еще не наказаны Да и Джасика твоего любимого мы еще не читали

А вот это верно biggrin Вот такие у меня замуты cool Главное самой не запутаться wacko
Quote (Чаруська)
Насть! Пишешь изумительно! Вот честно! И дождь в первой главе и пробуждение под поцелуи ветра во второй!

Любовь моя, спасибо тебе!
Quote (Чаруська)
Только расскажи мне сколько лет твоей героине? Ежели она вроде и в школе учиться и собиралась отдельно жить?

18 скоро исполнится) Взрослая деваха уже, сил у нее нет никаких жить с этим тираном отчимом dry
Quote (Чаруська)
Удивительно, что она так долго терпит отчима с "сестреночкой" Думаю, здесь перевесила любовь к маме...

Любань, а вот тут ты в точку самую попала! Она ради мамы этих двух терпит, но в кафе это уже перебор dry С Анны хватит
Quote (Чаруська)
Нась! Короче, семачек у меня много стульчик я уже принесла, тапками меня Кэт снабдила

Дык я тебе для полного комфорта рядом с Лёшиком матрасец постелю, подушечку с одеяльцем выдам, чтоб не замерзла wink biggrin И самое главное - хреньки на согрев и морковки на закусь wink
Quote (Чаруська)
Жду проду! Давай уже выходи из новогоднего запоя

Да увидя вас любимых тут, и запой стал отпускать мою бедную головушку biggrin
Прода уже в процессе написания wink

Quote (fairy)
Kenni, Настюш, принимай гостей

Ура-ура, Асюша пришла!!!
Чай, кофе - потанцуем? Пиво, водка - полежим? biggrin
Quote (fairy)
Так красиво написано! Я ведь тоже люблю запах прелых листьев и осеннего дождя...

cry Ась, вот совпадение - я тоже! Писала эту главу, сидя на подоконнике с открытым окном и дождь шел))
Quote (fairy)
а вот это - сущее безобразие!

Это произвол! Ась, где твой топорик?
Quote (fairy)
Да где Анина мама такого муженька-то нарыла???

Таковы некоторые русские женщины - сажают себе козлов на шею и тянут их тихонько на своем горбу!!! angry Эх...эти моменты, Ась, списывала с собственного опыта dry
Quote (fairy)
Настюш, ты хорошо пишешь, очень душевно...

Спасибо, Асюнь! cry Так приятно
Quote (fairy)
Наська, какой добрый и ласковый ветерок, да?

Ага, спасибо ему! smile Тебя сюда задул biggrin
Quote (fairy)
Может не все еще потеряно?

С мамой всегда есть надежда wink
Quote (fairy)
Ужасно, хуже, чем в общаге((

Нда, я б этим полотенцем... angry
Quote (fairy)
Да эти двое стоят друг друга... "милые родственнички"...

"Яблоко от яблоньки не далеко падает"
Quote (fairy)
Чем-то мне это напомнило уроки зельеварения в Хогвартсе

biggrin И правда. Если честно, у меня так на одном уроке получилось dry Еле стекла с себя струсила!
Quote (fairy)
Такому характеру можно позавидовать...

Да...я увожаю таких людей! Они очень сильные, хоть и не показывают своих слабостей...
Quote (fairy)
А я сперва, увидев дату на школьной доске, как закричу! И это в полвторого ночи... а потом плакала...

Ась, как я тебя понимаю!!! cry Я сначало не поняла в чем там загвоздка, а потом сообразила с датой и как разревусь! Жалко его Такой брат прикольный был, защищал постоянно свою сестру! Я из этого фильма еще раз убедилась - какие же дети бывают злые dry
Quote (fairy)
А у Ани еще и интуиция развита хорошо!

Да-да) Она у каждого есть, но не каждый умеет к ней прислушиваться
Quote (fairy)
тоже девушка-палец-в-рот-не-клади-по-локоть-откушу

Вот говорю ж - в акулу эвалюционирует! biggrin
Quote (fairy)
А дальше... не могу цитировать... Боже, ну откуда такие недоумки берутся, как эта Кристина и ее папаша???

Сама ума не приложу! Не понимаю, что им не имется? Надо им людям зло сделать и довольные! dry
Quote (fairy)
Настя, ты просто обязана рассказать, что дальше... Жду с нетерпением, солнышко!

Я это поняла happy Пишу, как можно быстро, чтобы не играть на ваших нервах)))


 
ЧаруськаДата: Среда, 05.01.2011, 17:00 | Сообщение # 27
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Либен, радость моя!!! Я тебя уже заждалась! И морковку приготовила happy
*поставила на столик дубовый пятилитровую чашку с морковкой и хреньки бутылочку*
Угощайся

у меня от какого количества каротина и Хрени глаза будут по советскому рублю biggrin
Quote (Kenni)
Главное, чтоб она в акулу не эвалюционировала

не-е biggrin она добрая! значит ксли и акула - то милая, симпатишная, с бантиком tongue
Quote (Kenni)
Вот такие у меня замуты cool Главное самой не запутаться

сама запутаешься сама же и распутываться будешь tongue
Quote (Kenni)
Дык я тебе для полного комфорта рядом с Лёшиком матрасец постелю, подушечку с одеяльцем выдам, чтоб не замерзла

ппц wacko Лешка двигайся! Лежать я тут буду и морковкой хрустеть biggrin biggrin
Quote (Kenni)
И самое главное - хреньки на согрев

так уже и хренька не нужна wink под одеялкой то biggrin
Quote (Kenni)
Прода уже в процессе написания

*танцую джигу-дрыгу в нижней позиции* biggrin


ККС
 
log@nДата: Четверг, 06.01.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Kenni)
я тебе для полного комфорта рядом с Лёшиком матрасец постелю, подушечку с одеяльцем выдам, чтоб не замерзла. И самое главное - хреньки на согрев и морковки на закусь

гыгы Насть biggrin мы же тебя в покое не оставим. хрени не хватит biggrin
Quote (Чаруська)
Лешка двигайся! Лежать я тут буду и морковкой хрустеть

а я буду песни петь biggrin
 
KenniДата: Четверг, 06.01.2011, 14:50 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (log@n)
гыгы Насть мы же тебя в покое не оставим. хрени не хватит

Леш, не переживай wink Я бабу свят Глашу окупировала и она меня хренью снабдила так, что надолго хватит biggrin
Quote (log@n)
а я буду песни петь

Когда запишем первый саундтрек? biggrin


 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:07 | Сообщение # 30
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
вот это сон surprised подсознание иногда играет такими шутками, и теперь, я думаю, Анна во что бы то ни стало захочет разгадать звериные "знакомые" глаза. как ты ночной лес расписала! темный зловещий лес густой стеной окружал меня со всех сторон. Лютый ветер трепал бедные деревья, пригибая более молодые к самой земле. Это природное явление создавало, заставляющий волосы вставать дыбом, свистящий звук, как в доме с привидениями. Сквозь кроны деревьев в лес проникал свет полной луны. Она казалась такой большой и безупречно белой, что я в который раз восхитилась ее красотой. и жутко и сказачно!
а от размышлений Анны о попытках разорвать круговерть жизненных сует, из-за которых перестаешь замечать очевидное под собственным носом - я вообще в ауте cry здесь и понимание поведения матери, сразу же прощение - любит все таки sad Девочка с таким характером обязательно должна исполнить все свои мечты Я просто требую biggrin Папа! Спасительный папа приехал! что-то мне подсказывает, что именно в Канаде найдется разгадка страшного леса wink
Наська! Восхитительно! хорошая моя! обожаю тебя!!!


ККС
 
fairyДата: Пятница, 07.01.2011, 20:12 | Сообщение # 31
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Наська, приветик, солнце! wink
Ну, скажу я тебе, Анютке твоей досталось... А сон ли это был? Думаю, скорее видение. И она, пусть и испугалась, а все же разглядела во взгляде желтых глаз надежду и мольбу... Наверное, волк запечатлелся? Или я СФ перечитала сверх меры? biggrin
Quote
Ведь для чего живет человек? Чтобы тихо и суетно прожить свою жизнь? Оставить после себя наследство и сгинуть из этого мира бесследно? Нет, я так не считаю! Человек рождается для того, чтобы во всей полноте, на сколько это возможно, насладиться жизнью, воплотить свои заветные мечты в жизнь и не жалеть о прожитых годах.

не могу не согласиться! Хотя, этот список можно дополнить)))
И все же, насколько великодушна твоя Аня - она не стала выдавать сводную сестру, хотя та, безусловно, заслужила наказание за свои выходки...
И так хочется, чтобы папа увез девочку поскорее из этой семьи. Да, конечно, маму жалко, но она, в отличие от Ани, сама выбрала жизнь с новым мужем...

Настюш, ты умничка!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KenniДата: Пятница, 07.01.2011, 20:29 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
подсознание иногда играет такими шутками, и теперь, я думаю, Анна во что бы то ни стало захочет разгадать звериные "знакомые" глаза.

Это точно!) Я бы сама на месте не усидела biggrin
Quote (Чаруська)
как ты ночной лес расписала! и жутко и сказачно!

Ну таким я его себе представляю жутким, но красивым happy
Quote (Чаруська)
а от размышлений Анны о попытках разорвать круговерть жизненных сует, из-за которых перестаешь замечать очевидное под собственным носом - я вообще в ауте

Ты там в своем ауте долго не задерживайся biggrin Я много размышляда о жизненной суете, но не знала где выразить свои мысли. А тут как раз главу писала и решила ввести их сюда)
Quote (Чаруська)
здесь и понимание поведения матери, сразу же прощение - любит все таки

А как же матери не любить своего дитя?))
Quote (Чаруська)
Девочка с таким характером обязательно должна исполнить все свои мечты Я просто требую

Она сама потребует от жизни этого biggrin
Quote (Чаруська)
Папа! Спасительный папа приехал!

Батя! Забери меня скорей, увези за сто морей...тря-ля-ля biggrin
Quote (Чаруська)
что-то мне подсказывает, что именно в Канаде найдется разгадка страшного леса

Любань, вот видишь, и у тебя шестое чувство есть biggrin wink
Quote (Чаруська)
Наська! Восхитительно! хорошая моя! обожаю тебя!!!

Спасибо большое, счастье мое! Люблю сильно-присильно!!!

Quote (fairy)
Наська, приветик, солнце!

Привет, Асюш! Рада тебя видеть wink
Quote (fairy)
Ну, скажу я тебе, Анютке твоей досталось...

Да, как представлю и думаю: это хуже, чем 1 января с бадунища biggrin
Quote (fairy)
А сон ли это был? Думаю, скорее видение.

Ась, вот ты знаешь, мне тоже так кажется!
Quote (fairy)
И она, пусть и испугалась, а все же разглядела во взгляде желтых глаз надежду и мольбу...

Она сильная! А вот я глазены бы вытаращила, как у бешенной селедки и кондратий бы хватил biggrin
Quote (fairy)
Наверное, волк запечатлелся? Или я СФ перечитала сверх меры?

Я вот напишу дальше - узнаешь tongue wink
Quote (fairy)
не могу не согласиться! Хотя, этот список можно дополнить)))

Этот список бесконечен))) Но я сильно решила не растягивать))
Quote (fairy)
И все же, насколько великодушна твоя Аня - она не стала выдавать сводную сестру, хотя та, безусловно, заслужила наказание за свои выходки...

Да...не хотела она уезжать со скандалом.
Quote (fairy)
И так хочется, чтобы папа увез девочку поскорее из этой семьи. Да, конечно, маму жалко, но она, в отличие от Ани, сама выбрала жизнь с новым мужем...

Да, Ась, тут ты права! Мы сами творцы своей судьбы)
Quote (fairy)
Настюш, ты умничка!

Спасибо, Асюнь!!!




Сообщение отредактировал Kenni - Пятница, 07.01.2011, 20:40
 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:40 | Сообщение # 33
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Я бы сама на месте не усидела

не-е а я бы сто лет "раскачивалась" biggrin сомневалась, взвешивала wacko Хотя... мне тоже присущ здоровый авантюризм wink могла и сорваться biggrin
Quote (Kenni)
Ты там в своем ауте долго не задерживайся

а тут хорошо tongue матрасик, хренька, морковка, а скоро может и Лешка придет biggrin
Quote (Kenni)
Я много размышляда о жизненной суете, но не знала где выразить свои мысли. А тут как раз главу писала и решила ввести их сюда)

хорошо, что решила! правильно!
Quote (Kenni)
Батя! Забери меня скорей, увези за сто морей...тря-ля-ля

*взяла микрофон - подпеваю и пританцовываю* biggrin
Quote (Kenni)
Любань, вот видишь, и у тебя шестое чувство есть

не-е. у меня метла есть surprised и я на ней по ночам летаю - подсматриваю tongue biggrin
так что если что.... *демонский смех*


ККС
 
log@nДата: Пятница, 07.01.2011, 20:48 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Настен я пришел на твой зов wink ляг на матрасец ..взял морковку ..жую и читаю smile
Капец у меня мурашки о этого темного зловещего леса. Да и еще и этот шорох в кустах. Возможно и не сон это был, когда мы находимся в опасности подсознание нам выдает такие вот кренделя в виде снов. Жутковатый однако сон : большие желтые глаза смотрели на Аню и у мну тоже шею заломило..высокий волчище оказался biggrin он ждет ее там уже..в надежде светит желтым глазом..так светит шо Аня закричала так шо бедный оборотень убег и не понятно кто кого напугал. biggrin
Ведь для чего живет человек? Чтобы тихо и суетно прожить свою жизнь? Оставить после себя наследство и сгинуть из этого мира бесследно? Нет, я так не считаю! Человек рождается для того, чтобы во всей полноте, на сколько это возможно, насладиться жизнью, воплотить свои заветные мечты в жизнь и не жалеть о прожитых годах.
обычно человек задумывается о прожитых годах и о том что он смог бы сделать в конце своего жизненного пути wacko а иногда так хочется пойти наперекор всем правилам..пусть и сгореть при этом..но оставить после себя яркий свет. но общество ставит шаблоны через которые не всегда можно перепрыгнуть dry а вообще этот вопрос больной..и злободневный...однозначно сам человек кузнец своего счастья wink
Аня молодец...пусть себе живут змеи и наслаждаются свои ядом..а она не такая другая..чистая светлая..и глаза же ее ждут...обмануть ожидания нельзя tongue
Настя сенькью за главу. wink
 
KenniДата: Пятница, 07.01.2011, 20:57 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
не-е а я бы сто лет "раскачивалась" сомневалась, взвешивала Хотя... мне тоже присущ здоровый авантюризм могла и сорваться

Вот не хватает тебе меня - я бы тебя подтолкнула, натолкнула и т.п. biggrin
Quote (Чаруська)
а тут хорошо матрасик, хренька, морковка, а скоро может и Лешка придет

Ну раз такое дело biggrin
Quote (Чаруська)
хорошо, что решила! правильно!

Есть, мэм! biggrin
Quote (Чаруська)
*взяла микрофон - подпеваю и пританцовываю*

Текс, Любашик, поехали-ка мы потрясать эстраду? biggrin
Quote (Чаруська)
не-е. у меня метла есть и я на ней по ночам летаю - подсматриваю так что если что.... *демонский смех*

Я тебя как Карлсона на морковку с хренькой в окошко буду заманивать biggrin

Добавлено (07.01.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (log@n)
Настен я пришел на твой зов ляг на матрасец ..взял морковку ..жую и читаю

Гы-гы, Лёшик! Тебя для полноты картины тут не хватало! happy
Quote (log@n)
Капец у меня мурашки о этого темного зловещего леса. Да и еще и этот шорох в кустах.

Аж волосы на голове ёжиком становятся biggrin
Quote (log@n)
большие желтые глаза смотрели на Аню и у мну тоже шею заломило..высокий волчище оказался

Видать он много велосипедистов схарчил biggrin
Quote (log@n)
он ждет ее там уже..в надежде светит желтым глазом..так светит шо Аня закричала так шо бедный оборотень убег и не понятно кто кого напугал.

Ахаха biggrin Точно-точно! Ничего, Аня в Канаду приедет, мохнатик ей еще раз глазиком маякнет и все чики-пуки будет! wink biggrin
Quote (log@n)
обычно человек задумывается о прожитых годах и о том что он смог бы сделать в конце своего жизненного пути а иногда так хочется пойти наперекор всем правилам..пусть и сгореть при этом..но оставить после себя яркий свет.

Вот то-то и оно, Леш, чтобы вовремя принять решение.
Quote (log@n)
а вообще этот вопрос больной..и злободневный...однозначно сам человек кузнец своего счастья

Полностью тебя поддерживаю happy
Quote (log@n)
Аня молодец...пусть себе живут змеи и наслаждаются свои ядом..а она не такая другая..чистая светлая..и глаза же ее ждут...обмануть ожидания нельзя

Вот-вот! Глаза -самое главное! biggrin
Аня: Лупоглазик, я иду к тебе! biggrin
Quote (log@n)
Настя сенькью за главу.

Всегда пожалуйста! wink Похулиганить с вами после написания главы - невероятное вдохновение! biggrin


 
log@nДата: Пятница, 07.01.2011, 21:10 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
матрасик, хренька, морковка, а скоро может и Лешка придет

Люба ты еще тут? а то мну в глаза светит лампа..не вижу wacko
Quote (Kenni)
Гы-гы, Лёшик! Тебя для полноты картины тут не хватало!

а картину как назовем? biggrin
Quote (Kenni)
Ничего, Аня в Канаду приедет, мохнатик ей еще раз глазиком маякнет и все чики-пуки будет!

вот она обрадуется когда сон явью станет biggrin
Quote (Kenni)
Вот то-то и оно, Леш, чтобы вовремя принять решение.

ну ты как всегда права wink
Quote (Kenni)
Вот-вот! Глаза -самое главное!

да да..они же зеркало души..в них и утонуть не страшно
Quote (Kenni)
Лупоглазик, я иду к тебе!

Лупоглазик: Аня, я тебе жду дорогая biggrin
Quote (Kenni)
Похулиганить с вами после написания главы - невероятное вдохновение!

так это мы всегда рады..для вдохновения ничегошеньки не жалко happy


Сообщение отредактировал log@n - Пятница, 07.01.2011, 21:11
 
PlitkaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:55 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote
- Пап, забери меня с собой в Канаду.

Я б тож сделала.

Спасибо за главку!


 
KenniДата: Суббота, 08.01.2011, 23:35 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Plitka)
Спасибо за главку!

Незачто happy


 
ВедьмачкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:16 | Сообщение # 39
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ха!Наська,наткнулась случайно на это произведение.Прочитала все главы, и подумала кто же так замечательно пишет.Увидела. И пришла в шок-узнала тебя.Мой сказочный кроль,произведение шедевриально.
А теперь сказану про Кристину:убила б её честное слово вместе с отчимом.Я б,наверное,уже давно вципилась в её "милую головку",если таковая у нее имеется.Я правильно поняла,что Джаспер-оборотень?
Жду не дождусь продолжение.Вышлишь ЛС?(Я думаю,ты примешь меня в ПЧ по старой дружбе?) biggrin
 
KenniДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:34 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Ведьмачка)
ха!Наська,наткнулась случайно на это произведение.Прочитала все главы, и подумала кто же так замечательно пишет.Увидела. И пришла в шок-узнала тебя.

Меня не спутаешь! biggrin
Quote (Ведьмачка)
Мой сказочный кроль,произведение шедевриально.

Спасибоньки большущее! happy
Quote (Ведьмачка)
убила б её честное слово вместе с отчимом.

Не ты одна выказываешь такое желание biggrin
Quote (Ведьмачка)
Я правильно поняла,что Джаспер-оборотень?

Все правильно smile
Quote (Ведьмачка)
Вышлишь ЛС?

Конечно wink
Quote (Ведьмачка)
(Я думаю,ты примешь меня в ПЧ по старой дружбе?)

О чем речь, кориш? biggrin Конечно, ты в ПЧ! happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Подари мне новую жизнь. (Возможно ли человеку подарить новую жизнь? А оборотню?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены