[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Fu*king Hollywood! Fu*king fame! (het/POV Rob/angst/hurt, NC-17)
Fu*king Hollywood! Fu*king fame!
-Heilig-Дата: Среда, 28.04.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
АВТОР: -Heilig-
НАЗВАНИЕ: Fu*king Hollywood! Fu*king fame! (Хр*нов Голливуд! Хр*нова слава!)
БЕТА: нет
СТАТУС: full/finished / закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: het/POV Rob/angst/hurt
РЕЙТИНГ: NC-17 (рейтинг не имеет никакого отношения к сексуальным сценам)
ПЕРСОНАЖИ: Роберт, и прочий люд на заднем плане.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Один день из жизни Роба Пэттинсона… как живёт звезда Голливуда и что при этом чувствует.
РАЗМЕР: Мини. (Совсем. Всего 5 глав).
ОТ АВТОРА: На этот мини-фик меня вдохновила Лондонская премьера фильма «Помни Меня». Я смотрела на Роба на ковровой дорожке, раздающего автографы, беседующего с журналистами, и захотелось написать что-то такое.
Захотелось показать жизнь Роба, что он чувствует, какие эмоции его переполняют…
Я попытаюсь передать его внутренние переживания. Ведь ему сейчас так нелегко…
Присутствует цинизм.
Надеюсь, не разочарую…

Для моей любимой девочки Юлии Григорьевной.
Юльк, это - тебе.
ДРУГИЕ ФИКИ, НАПИСАННЫЕ МНОЙ:
Impossible to live with you, But I could never live without you (Het/Angst/POV/Drama/Vanilla/Humor (местами), NC-18)
Monster (het/ POV/humor/BDSM, NC-17)



He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Понедельник, 03.10.2011, 20:27
 
JustdiasДата: Среда, 28.04.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я уже караулю!!! Люблю я в Робкиных мыслишках покавыряться!

Добавлено (28.04.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Пока на 3 главе.. читаю всегда медленно такое удовольствие надо растягивать! Отпишу пока, мысль не ушла.

Ох Робка… Робка…ДА К черту Эдварда!
Как же мы тебя таким любим! ВОТ ТАКИМ! В драной футболке, в раздолбаных ботинках со шнурками на выпуск во всю длину, в драных и заляпанных джинсах, в рубашонках, застёгнутые сикась накась да на разные по цвету пуговки, и в штопанные на причинном месте штанишках, в футболочках в три слоя, с вечным шухером на голове и пальчиками в растопырку, косолапенького и с неизменно раскрытой варежкой!!!
Без всякой лжи и фальши,напыщенности и опротивевшего до тошноты гламура… лишь вынужденного волею обстоятельств и выбранной профессии подстраивать под законы шоубиза!
Очень хочется верить и надеяться что наш Робка в действтельности является таким, что этот его образ божика – распиздяя - не созданный его командой менеджеров и пиарагентов, а что оно такой на самом деле, каким мы его любим… правда хочется! Хочется, что б он не потерялся в катакомбах шоубизнеса, не заблудился в его лабиринтах…прошел испытание медными трубами… оставил старые стереотипы, принципы, дабы хоть чуть быть поближе к нам ...простым смертным…преданным поклонникам его потрясающей харизмы!

Добавлено (28.04.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Правда моей нынешней жизни… горькая, болезненная и никому ненужная.
Господи, у меня до сих пор в ушах эти слова звенят! Сколько ж в них отчаяния, разочарования и боли. Не могу прийти в себя...Что ж поделать то...Тут выбор не велик
Либо принять правила игры и смириться, научться играть по этим правилам и попытаться сохранить себя, либо затеряться на страницах гляца давно минувших дней.. и...снова печально и грустно!
Что тут еще скажешь. Терпения Робка тебе, не зря оно - главная из благодетелей.




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 28.04.2010, 14:12
 
-Heilig-Дата: Среда, 28.04.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Пока на 3 главе.. читаю всегда медленно такое удовольствие надо растягивать! Отпишу пока, мысль не ушла.

Ох Робка… Робка…ДА К черту Эдварда!
Как же мы тебя таким любим! ВОТ ТАКИМ! В драной футболке, в раздолбаных ботинках со шнурками на выпуск во всю длину, в драных и заляпанных джинсах, в рубашонках, застёгнутые сикась накась да на разные по цвету пуговки, и в штопанные на причинном месте штанишках, в футболочках в три слоя, с вечным шухером на голове и пальчиками в растопырку, косолапенького и с неизменно раскрытой варежкой!!!
Без всякой лжи и фальши,напыщенности и опротивевшего до тошноты гламура… лишь вынужденного волею обстоятельств и выбранной профессии подстраивать под законы шоубиза!
Очень хочется верить и надеяться что наш Робка в действтельности является таким, что этот его образ божика – распиздяя - не созданный его командой менеджеров и пиарагентов, а что оно такой на самом деле, каким мы его любим… правда хочется! Хочется, что б он не потерялся в катакомбах шоубизнеса, не заблудился в его лабиринтах…прошел испытание медными трубами… оставил старые стереотипы, принципы, дабы хоть чуть быть поближе к нам ...простым смертным…преданным поклонникам его потрясающей харизмы!

Добавлено (28.04.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Правда моей нынешней жизни… горькая, болезненная и никому ненужная.
Господи, у меня до сих пор в ушах эти слова звенят! Сколько ж в них отчаяния, разочарования и боли. Не могу прийти в себя...Что ж поделать то...Тут выбор не велик
Либо принять правила игры и смириться, научться играть по этим правилам и попытаться сохранить себя, либо затеряться на страницах гляца давно минувших дней.. и...снова печально и грустно!
Что тут еще скажешь. Терпения Робка тебе, не зря оно - главная из благодетелей.

спасибо тебе дорогая)) =*

я полюбила Роба именно поэтому))) он - НАСТОЯЩИЙ)))) в нём нет этой наигранности, "держурности", как у многих звёзд.
его искренность мне и нравится)))
надеюсь, он не потеряет это качество и будет дальше радовать нас своим безумием))))))
love :love: love


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Среда, 28.04.2010, 15:59
 
JustdiasДата: Среда, 28.04.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
я полюбила Роба именно поэтому))) он - НАСТОЯЩИЙ)))

Это то и подкупает в нем... и не можешь ничего с собой поделать! Но это пока он у истоков.. посмотрим, что дальше... время покажет...,Очень больно в нем будет разочаровываться...




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 28.04.2010, 16:19
 
-Heilig-Дата: Среда, 28.04.2010, 16:24 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Это то и подкупает в нем... и не можешь ничего с собой поделать! Но это пока он у истоков.. посмотрим, что дальше... время покажет...,Очень больно в нем будет разочаровываться...

ой, не говори таких плохих вещей)))))) мысли материализуются)))))
я свято верю в его светлое будущее и что он будет нас только радовать))))))


He ate my heart...
 
JustdiasДата: Среда, 28.04.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Будем верить, что нам еще остается...

 
konoplyastyaДата: Четверг, 20.05.2010, 07:17 | Сообщение # 7
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Только что прочитала - взахлёб. Это действительно здорово. Удивляюсь себе - почему не прочитала раньше? Такое ощущение, будто на самом деле все эти мысли вертятся у него в голове... Да и в голове многочиленных фанатов тоже... Ну что ж, остаётся надеяться что в реальной жизни у Роба всё будет хорошо smile . -Heilig-, спасибо тебе за твой замечательный рассказ smile

 
-Heilig-Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
konoplyastya, спасибо большое))

рада, что понравилось))

Quote (konoplyastya)
Такое ощущение, будто на самом деле все эти мысли вертятся у него в голове...

я когда писала, старалась, чтоб читатели видели в рассказе только героя, и всё. без автора. я хотела слиться с героем воедино)))

обычно, когда читаешь какие-либо рассказы, присутствие автора всегда проскальзывает, какими-нибудь фразами или личными фишками))) а здесь я уделила внимание исключительно личности Роба и его мыслям)))

надеюсь, у меня получилось))


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Четверг, 20.05.2010, 18:45
 
ШейнаДата: Суббота, 07.08.2010, 20:47 | Сообщение # 9
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
-Heilig-, читая рассказы о актерской жизни я не могла отделаться от образов их героев, они словно при следовали меня. в твоем фике мне очень понравилось именно то, что ты раскрыла Роба так, как я представляю его в жизни, ну почти biggrin ! wink



Сообщение отредактировал Шейна - Воскресенье, 08.08.2010, 01:18
 
-Heilig-Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Шейна)
-Heilig-, читая рассказы о актерской жизни я не могла отделаться от образов их героев, они словно при следовали меня. в твоем фике мне очень понравилось именно то, что ты раскрыла Роба так, как я представляю его в жизни, ну почти biggrin ! wink

Шейна, спасибо)))
здорово, что тебе понравился рассказ))
знаешь, так остачертело, что Роба всегда сравнивают только с Эдвардом, и приписывают ему качества его персонажа, поэтому хотелось написать что-то его, родное)))


He ate my heart...
 
SophiДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
[moder] -Heilig-, уменьши размер фото, 600 пикс. максимум[/moder]
 
SolДата: Суббота, 11.09.2010, 19:11 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Спасибо за фанфик , очень понравился.Понравилось то, что мои представления о Робе и его характере совпадают с представлениями автора. smile

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
-Heilig-Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:32 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Sol)
Спасибо за фанфик , очень понравился.Понравилось то, что мои представления о Робе и его характере совпадают с представлениями автора. smile

Sol, тебе спасибо за прочтение))
значит, мы с тобой мыслим похоже))
а это не может не радовать))


He ate my heart...
 
АльбинаДата: Четверг, 30.12.2010, 21:29 | Сообщение # 14
*Love Edward Cullen*

Группа: VIP
Сообщений: 490
Статус: Offline
ух ты))
понравилось)))



 
-Heilig-Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:35 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Альбина)
ух ты))
понравилось)))

спасибо))
рада, что понравилось))
мне приятно)) happy


He ate my heart...
 
Yogi_BearДата: Вторник, 23.08.2011, 22:46 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
круто))
оч понравилось)


 
Малинка0756Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:20 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Это из серии "задолбала жизнь такая"... wacko

 
-Heilig-Дата: Четверг, 22.09.2011, 01:09 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Yogi_Bear)
круто)) оч понравилось)

спасибо))

Quote (Малинка0756)
Это из серии "задолбала жизнь такая"...

biggrin ну, типа того))))


He ate my heart...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Fu*king Hollywood! Fu*king fame! (het/POV Rob/angst/hurt, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены