[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Инь, Янь, Пьянь! (Бежим, пока нас санитары не нашли!!!)
Инь, Янь, Пьянь!
fenix9889Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline



Автор: fenix9889
Бета: Нет. И это предупреждение!
Пейринг: КС/РП, Эшли Грин/Келлан Латс, Джейми Бауэр/Никки Рид, Крис Вайц/маразм/санитары. Возможны варианты))). Питер Фасинелли, Джексон Рэтбоун, Лиз Ризер и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

Саммари: Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Размещение: я обычно никому не отказываю, но кто не предупредит или стащит авторство найду и покусаю!

Содержание:






Саммари:
Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул" wink
Содержание:





Слоган: Адекват - не наш формат!
Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милымии особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Team "Маячки"


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. Вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал

Глава 19. И снова в дорогу! - new 1.06.15!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 01.06.2015, 20:47
 
segunДата: Среда, 24.10.2012, 02:21 | Сообщение # 1521
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
fenix9889, большое спасибо за такую главу.

 
МартиДата: Среда, 24.10.2012, 18:04 | Сообщение # 1522
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ну Питер отжигает, да, точно у него кризис среднего возраста surprised Давай Пит, мы верим, что ты сможешь пройти через это wink а то такими темпами они его на перевоспитание к маме Джейми отправят biggrin cool Блин, Слейд меня пугает, чес слово... бедная наша больничка... и кстати, ну никак не могу представить себе Ксавьера таким ... ну вы поняли biggrin вчера на беговой дорожке занимаюсь, вспомнила момент из ИЯП, представила всю эту картину, давай смеяться, а потом сама же назад унеслась... хорошо, что хоть не улетела как Роб biggrin wink

 
MaRy_LuTzДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:29 | Сообщение # 1523
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Этот фанф прям для меня "аааа!" и такое предвкушение сразу накатывает)) начнем!
Конечно больше всего меня волнует Келлан! Он получил капельку счастья, но мне не понятно, почему он должен страдать за то, что не делал? sad эта МакКорд вообще мне ужасно противна! Как с ней спать то? Фу...как он с ней в жизни встречался, не представляю, хотя Шарни еще хлеще, ну да ладно, вернемся к фанфу)) пожалуйста, Птиц, пусть как-нибудь узнается правда! Я не могу на это смотреть ><
Ну Джейми с Ник еще та корка-парочка))) но как он врезал Дэвиду! Молодец! А этот Дэвид кстати...я ржу с него прям

Добавлено (28.10.2012, 17:29)
---------------------------------------------
=D особенно когда они позвонили в Саммит =D
Роб с этими дорожками тоже рассмешил)) и вообще вся эта атмосфера))
Ксавьер еще тот тип)) кстати, что там с Брайс? Интересно как она вольется)) хотя мне Рашель и Кэма не хватает жутко*___*


 
Nata13Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:39 | Сообщение # 1524
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
птичка, я обожаю твое чувство юмора, никогда не устану это говорить) слэйд это просто нечто - дядя вайц по сравнению с ним - мистер адекват просто biggrin пари ник и джея это вин, так у джейми выдержка железная появится\ аххахах зато что будет когда пари закончится, уух biggrin побыстрее бы там уже кешли помирились, очень жду этого)
 
МартиДата: Среда, 31.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1525
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Птиц, я тебя обожаю) спасибо за главу) за высококачественый юмор твоего стиля wink Как я говорила раньше, меня Дэвид пугает... боюсь себе представить каким может оказаться Билл Кондон biggrin А вот шутка с Ксавьером... зря они так, теперь им это аукнется... ой как аукнется wacko Теперь я не могу подходить к беговой дорожке без порции смеха) Сразу представляю наших Робстен, особенно бедного Роба и блин начинаю смеяться, как потерпевшая... на меня пол зала косилось... biggrin и как вот им объяснить wink

Добавлено (31.10.2012, 20:12)
---------------------------------------------
кстати, я тут по-размышляла...

Quote (fenix9889)
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.

это случайно не Джекс-Эшли-Келл? еще во время Английских каникул, у дельфинчика что-то мимолетное проскальзывало...
Quote (fenix9889)
Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?

как, я уже в начале говорила... но повторюсь... ОМЕ, мне так страшно за них surprised это связано с тем писомом, который Роб нашел в книге Крис?
Quote (fenix9889)
призраки прошлого
что-то мне подсказывает, что это письмо, точнее его отправитель как-то относиться к призракам прошлого....
Интересно, как там Брайс? вольется к ним, или они с Ксавьером, будут по сторону больнички? хотя, наш коллектив дружный... так что все может быть wink




Сообщение отредактировал Марти - Среда, 31.10.2012, 19:26
 
Nika96Дата: Среда, 31.10.2012, 20:15 | Сообщение # 1526
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
fenix9889, а я тоже в ПЧ хочу. cool читала на другом сайте,и мне очень понравилось,только времени туда заходить не было, а сейчас здесь читаю,прикольный рассказ
 
МартиДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:58 | Сообщение # 1527
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
птиц, а хде новая главка?) cool

 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1528

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
пока она курит английский бамбук, но она уже практически готова! happy ))) вам понравится biggrin

Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
kittreyДата: Вторник, 06.11.2012, 09:31 | Сообщение # 1529
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
но она уже практически готова! ))) вам понравится

эх, скорей бы
 
Nata13Дата: Среда, 07.11.2012, 20:15 | Сообщение # 1530
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
олечка, спасибо тебе большое за этот фик, это намного больше чем просто фанф для меня, я не представляю сагу без ИЯПа :3
 
АлёнkаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:27 | Сообщение # 1531
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
ох, когда же Келл и Эш поговорят dry
окончание главы просто угар biggrin , бедный Джеймик
спасибо за главу, жду проду happy
 
fenix9889Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:25 | Сообщение # 1532

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote
Мы слышали, что Тим Каллен ради шутки оторвалась под песню во время съемок сцены сражения. Кто лучше всех танцевал?

Никки: Миа придумала это. Я не могу поверить, что мы можем говорить об этом так открыто. Еще две недели назад это было большим секретом, когда я говорила об этом две недели назад, хотя не должна была.

Лиз: Майкл Шин делал какие-то безумные танцевальные движения. Он бы разъярен и выглядел свирепым. Было очень забавно и мило.


вы ж понимаете, что это появится в ИЯПе??? biggrin


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
МалиноваяДата: Вторник, 13.11.2012, 23:18 | Сообщение # 1533
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
вы ж понимаете, что это появится в ИЯПе??

а еще мы понимаем, что ты напишешь ИЯП-3 cool
*наглая малина скрылась во тьме*


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
fenix9889Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:25 | Сообщение # 1534

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава!


Берем платки и идем читать)


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
МартиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:10 | Сообщение # 1535
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
блин, надеюсь Келл все же сможет разрулить эту ситуацию, сердце разрывается на них смотреть cry ну почему она не может ему поверить, ведь по нему все видно, видно, что он не изменял, говорит правду, по его повидению... И какие там секреты у Крис? *сощуривает глаза* Я надеюсь это не связано с тем парнем, который ей написал записку. Может это ее старый друг? и теперь пытается к ней клеется, а Крис молчит, зная ревность Роба?
Они круто придумали на счет декора, теперь уют как дома wink
Quote (fenix9889)
вы ж понимаете, что это появится в ИЯПе??

еще как, теперь ждем этого момента biggrin cool
Quote (Малиновая)
а еще мы понимаем, что ты напишешь ИЯП-3

да, Фень, пожалуйста, представь что можно учудить в Бразилии, как Роб сломал лодку biggrin wink Как Никки могла попытаться утопить Джейми за что-нибудь, как они после чудо штуки загромили остров Эсме, и режиссер не стал ничего менять, поэтому это и вошло в кадр biggrin какой полет фантазии, а happy


 
MaRy_LuTzДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:57 | Сообщение # 1536
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Меня...наверное стоит убрать из ПЧ sad я не смогу читать про Келла и Эшли в таком контексте, это очень больно sad прости, Птиц :* я правда не могу...

 
segunДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:24 | Сообщение # 1537
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
fenix9889, спасибо за новую главу.

 
Чай-Липтон-Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:21 | Сообщение # 1538

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
боже) какая прелесть....

Жажда приключения
 
МалиноваяДата: Четверг, 22.11.2012, 17:17 | Сообщение # 1539
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
я, как твой личный тиранО *сама так меня обозвала tongue * требую главу - это первое мое требование, второе - требую воссоединения Кешли! иначе буду кусаться biggrin
и еще я поздравляю нашего с тобой любимого овоща или просто красавчика Джейми с Днем Рождееения! happy happy


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
MadQueenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:36 | Сообщение # 1540
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Так рада, что они возвратились!!!
Принимайте в ПЧ!! Не пропускаю ни одну главу!! Спасибо))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Инь, Янь, Пьянь! (Бежим, пока нас санитары не нашли!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены