[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
LанаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:36 | Сообщение # 61
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка,
Цитата (Alёnка)
И очень жду, что они ещё не раз пересекутся не только в лифте, но и в каком-нибудь другом месте

Конечно, они ведь уже договорились об этом wink
Цитата (Alёnка)
И, во-вторых, у девушки вроде появился друг (?)

Вроде бы да cool Повторюсь: Мэтт хороший, не надо к нему относиться подозрительно. Взрослый, надёжный и, к тому же, вон какой заботливый друг. Лейле с ним легко, потому что он обо всём прекрасно знает и не задаёт лишних вопросов
Цитата (Alёnка)
Надеюсь, что последние его слова в этой главе окажутся, действительно, правдой

Окажутся, конечно. Он по природе своей будет чувствовать ответственность за Лейлу после этих слов. Мэтт - будущий врач, а выбор такой профессии по определению требует врождённого чувства ответственности. Так что волноваться не стоит wink
Цитата (Alёnка)
Но, вот сама Лейла... два года?.. Становится грустно и страшно

Два года максимум... Предсказать точно никто не может. Но все подробности, связанные с этим, я буду нещадно байкотировать. За это можно бросать в меня мои любимые валенки. Об этом - только в главах и между строк. Постепенно всё выяснится


Страничка автора
 
HELLIДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:20 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Лана, прочитала первые три главы. Спасибо! smile Нежная печальная история, где судьбы трех людей причудливо пересеклись. В жизни Лейлы есть беда, но судьба послала ей двух хороших людей. Тейлор такой живой и человечный. tongue Очень надеюсь на оптимистичный финал истории. smile Написано очень тонко, мягко и нежно. Хотелось бы и дальше следить за судьбой героев. wink

 
LанаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:36 | Сообщение # 63
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Нежная печальная история, где судьбы трех людей причудливо пересеклись

Они и дальше будут ещё сильнее переплетаться в хороводе событий, как снежинки за окном, закрученные снежным вихрем
Цитата (HELLI)
Очень надеюсь на оптимистичный финал истории.

Вот это я клятвенно обещаю: Тэйлора не обижу и сделаю его в финале счастливым, несмотря ни на что
Цитата (HELLI)
Написано очень тонко, мягко и нежно. Хотелось бы и дальше следить за судьбой героев

Спасибо огромное, Ленуль Буду очень стараться, чтобы и дальше Вас радовать happy


Страничка автора
 
кисюляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:22 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Тэйлора не обижу и сделаю его в финале счастливым, несмотря ни на что

вот это твое несмотря ни на что меня сильно беспокит sad жду какого-нибудь подвоха


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:36 | Сообщение # 65
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
вот это твое несмотря ни на что меня сильно беспокит жду какого-нибудь подвоха

Да, ну! Брось! Тут довольно прозрачный сюжет)) И главное, что я обещала счастливого Тэя в финале wink


Страничка автора
 
кисюляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:46 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Да, ну! Брось!

кого бросить, свою подозрительность в отношении твоей творческой фантазии biggrin не дождешься tongue

Цитата (Lана)
Тут довольно прозрачный сюжет)

ага прозрачный сюжет за матовом стекле tongue По главам все грустновато, вот я и думаю что все не так просто sad


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:55 | Сообщение # 67
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
не дождешься

Вредина! biggrin
Цитата (кисюля)
ага прозрачный сюжет за матовом стекле

Для меня - очень прозрачный tongue
Цитата (кисюля)
По главам все грустновато, вот я и думаю что все не так просто

А когда всё просто - неинтересно. Дайте хоть немного фантазии разгуляться


Страничка автора
 
MarielaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:02 | Сообщение # 68

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
И главное, что я обещала счастливого Тэя в финале

Это самое главное, Светочка. Я старательно игнорю все комментарии, т.к. еще не добралась до главы!! cool


 
LанаДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:10 | Сообщение # 69
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Это самое главное, Светочка

Вот и я о чём cool
Цитата (Mariela)
Я старательно игнорю все комментарии, т.к. еще не добралась до главы!!

Пральна! Нечего раньше времени аппетит притуплять tongue


Страничка автора
 
HELLIДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:56 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Они и дальше будут ещё сильнее переплетаться в хороводе событий, как снежинки за окном, закрученные снежным вихрем

Ой, как красиво и образно. tongue И такой неожиданный, вихрящийся сюжет - это интересно. wink
Цитата (Lана)
Вот это я клятвенно обещаю: Тэйлора не обижу и сделаю его в финале счастливым, несмотря ни на что

И Лейлу тоже, пожалуйста. wink
Цитата (Lана)
Буду очень стараться, чтобы и дальше Вас радовать

Спасибо!


 
Froid_SangДата: Пятница, 18.01.2013, 15:26 | Сообщение # 71

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Свет, спасибо, спасибо сразу за все имеющиеся главы.
Если честно, уже думала и не начинать читать (только без обид - ибо я всё таки здесь wink ), потому что поутихли страсти для меня в этом датском королевстве и хотелось лишь дочитать то, что начала ранее и удалиться во свояси, но вот смотрю на темку и "Морфея" вспоминаю, а палец сам потянулся к ссылке, сначала к форумной, потом к прологовой, а потом опять "Морфея" почитать захотелось...
Ты так пишешь, так здорово пишешь... У тебя каждая мелочь имеет смысл и своё значение. Уведомляй меня, пожалуйста, о новых главах, обязательно буду читать при появлении.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LанаДата: Суббота, 19.01.2013, 00:00 | Сообщение # 72
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
HELLI,
Цитата (HELLI)
И Лейлу тоже, пожалуйста

Посмотрим cool Ничего про неё не скажу. Она сама расскажет, если захочет happy
Цитата (HELLI)
Спасибо!

Не за что wink

Froid_Sang,
Цитата (Froid_Sang)
сли честно, уже думала и не начинать читать (только без обид - ибо я всё таки здесь ), потому что поутихли страсти для меня в этом датском королевстве

Не обижаюсь ни в коем случае, у самой сейчас такой же период, когда всё утихло, так что понимаю прекрасно. Правда.
Я начала это писать очень давно, целый год прошёл. Потом долго не решалась выложить, поэтому так припозднилась. Но именно эту историю я очень хочу дописать. Люблю её как-то по-особенному. И героев тоже. Они хоть и придуманные все (даже Тэйлор, потому что настоящего я его не знаю), но что-то в них такое есть, что цепляет. Постараюсь передать своё отношение к ним в тексте, насколько это получится
Цитата (Froid_Sang)
а потом опять "Морфея" почитать захотелось...

Опять biggrin Как-то даже я его перечитывала несколько месяцев назад, жаль не могу глазами читателя взглянуть на всю свою писанину. Иногда так хочется...
Цитата (Froid_Sang)
Ты так пишешь, так здорово пишешь... У тебя каждая мелочь имеет смысл и своё значение

Спасибо за такие слова. Я готова под стол залезть
Мелочи тут тоже прописаны не спроста. Не могу точно объяснить, но тут за словами скрывается больше, чем в самих словах. Я очень хорошо чувствую атмосферу, не знаю, насколько точно и хорошо удаётся передавать её и вам
Цитата (Froid_Sang)
Уведомляй меня, пожалуйста, о новых главах, обязательно буду читать при появлении

Конечно, уведомлю wink Даже лучше, если у тебя накопится сразу несколько непрочитанных, потому что я могу тянуть с выкладкой
Спасибо тебе огромное, Марьян. Очень приятно слышать такие слова даже из-под стола biggrin

Добавлено (19.01.2013, 00:00)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава
3. В четыре часа утра невозможно лгать
Наслаждайтесь! wink


Страничка автора
 
МёликДата: Суббота, 19.01.2013, 11:30 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
В четыре часа утра невозможно лгать

Главные герои родились тем утром друг для друга.. Родилась их история, в снегу, на морозе, нежнорозовая, как этот зимний Рассвет над старым городом.. Такое не забывается! Воспоминания об этом утре не дадут жить спокойно еще очень долгое время)) Я счастлив! *растеклась в розовую лужицу* Спасибо , Света, что их начало было именно таким))


 
LанаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:18 | Сообщение # 74
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мёлик,
Цитата (Мёлик)
Главные герои родились тем утром друг для друга.. Родилась их история, в снегу, на морозе, нежнорозовая, как этот зимний Рассвет над старым городом..

Олечка, я честно-честно растекаюсь сейчас по клавиатуре и постепенно по полу. У меня почему-то в голове вообще не возникло таких мыслей, конкретно, что они именно "родились друг для друга тем утром"... Я обожаю своих читателей!!! Вы даже не представляете, что делаете со мной своими комментариями. Мыр-мыр-мыр-мыр... Оля, я лезу тебя персонально целовать, сопротивление бесполезно
Цитата (Мёлик)
что их начало было именно таким

Боже мой, как же ты красиво это сказала!
Спасибо-спасибо-спасибо за такие слова На волне высоких чувств сразу дальше творить так хочется


Страничка автора
 
VenetkaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:34 | Сообщение # 75
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Светуля, как можно так писать. Эта глава наполненная каким-то внутренним светом и теплом и для меня почему-то... надеждой. Ведь как без нее прожить?
Спасибо тебе за это чудо!
Люблю, целую!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
МёликДата: Суббота, 19.01.2013, 22:59 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Сижу зацелованная
Цитата (Lана)
На волне высоких чувств сразу дальше творить так хочется

от этого мне становится радостно!!! Ты же знаешь, я усегда готов на мыр-мыр-мыр! тем более, что с тобой это так приятно! wink аммм...получилось как-то двусмысленно biggrin


 
LанаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:14 | Сообщение # 77
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Venetka,
Цитата (Venetka)
Светуля, как можно так писать

Не знаю, Катюш, оно как-то само всё. Я почти ни при чём
Цитата (Venetka)
Эта глава наполненная каким-то внутренним светом и теплом и для меня почему-то... надеждой

Всё правильно. Я старалась передать ту атмосферу, которая нарисовалась в голове не только картинкой, но и чувствами, бурлившими в момент написания. И лёгкость в общении между Лейлой и Тэйлором. И ещё что-то, что между ними совсем невесомо, но всё же проскальзывает. Сама не могу найти точное слово, чтобы описать это "ещё что-то". Но это не любовь и пока ещё даже не влюблённость
Цитата (Venetka)
Спасибо тебе за это чудо!
Люблю, целую!

Всё-всё взаимно

Мёлик,
Цитата (Мёлик)
Сижу зацелованная

А я - красная и под столом... ЗасмуСЧали меня вы, девочки, совсем...
Цитата (Мёлик)
Ты же знаешь, я усегда готов на мыр-мыр-мыр! тем более, что с тобой это так приятно! аммм...получилось как-то двусмысленно

Не останавливайся, детка, я люблю твою двусмысленность biggrin И Тэйлор её любит тоже. Мы с ним от неё синхронно закручиваемся спиральками


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:35 | Сообщение # 78

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот вроде бы всё хорошо и спокойно, но какое-то тревожное чувство никак не хочет меня отпускать sad Так хочется, чтобы у Лейлы завязались отношения... хоть с Тейлором, хоть с Мэттом (вот тоже понравился парень. Думаю, что он действительно хороший), но потом вспоминаю про оставшиеся время, и... cry
Цитата
Волнение – вообще вредно. От него сердечные приступы случаются.

Лапуль, это ведь не относится к нашей Лейле? cry
P.S. вот смотрю на твой наборчик и думаю, что он чем-то подходит для этой истории happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Froid_SangДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:54 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Свет, спасибо. Спасибо за такую светлую и сказочную в плане описаний главу.
Вот могу я прочувствовать ощущения Лейлы и Тейлора, потому что сама лет 7 назад совершала такие же предутренние прогулки с одним хорошим другом (он, кстати, тоже занимался фото и именно с ним мы в домашних условиях делали отснятые им фото, так что магия темноты и красного света мне тоже знакома). Только у нас было лето и затем пережидание неожиданного ливня на остановке. Такие эмоции действительно не описать - их могут разделить только присутствующие.
А ещё момент с Мэттом (хотя Матвей мне как ближе). Я, когда писала про "не делай из него Джейкоба", имела в виду судьбу Джейка: т.е. делить одну девушку с кем-то другим. И в данном случае моя симпатия в этом выборе будет не на его стороне. Он хороший парень и так хочется, чтобы он не усложнял жизнь себе и Лейле, а был верным, надёжным другом (вспомнила Лилину работу "Мы не ангелы").
Спасибо ещё раз. Пойду поностальгирую...


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LанаДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:49 | Сообщение # 80
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка,
Цитата (Alёnка)
Вот вроде бы всё хорошо и спокойно, но какое-то тревожное чувство никак не хочет меня отпускать

Совсем я запугала своих читателей... Тут будет скачкообразно: то грустно, то романтично. Я понимаю твоё тревожное чувство. Здесь есть своя атмосфера, которая должна сохраниться на протяжении всего фанфа. По крайней мере, постараюсь её выдержать до конца. Для меня она ощущается не тревогой, а чем именно не скажу. Но не потому, что не хочу говорить, а потому что не смогу подобрать точное слово
Цитата (Alёnка)
Так хочется, чтобы у Лейлы завязались отношения... хоть с Тейлором, хоть с Мэттом (вот тоже понравился парень. Думаю, что он действительно хороший)

Рада, что понравился и Мэтт)) А насчёт отношений у Лейлы, мне кажется, она их очень боится сама завязывать. Но не надо от этого грустить. Ей всё равно повезло, что с ней рядом есть эти парни. Они каждый по-своему для неё необходимы
Цитата (Alёnка)
Лапуль, это ведь не относится к нашей Лейле?

Нет-нет, ты что! Это я попыталась пошутить по поводу реакции фанатов на появление новых пассий у их кумиров. Только и всего. Но шутить у меня, судя по всему, не получается biggrin
Цитата (Alёnка)
P.S. вот смотрю на твой наборчик и думаю, что он чем-то подходит для этой истории

Хм... Вот теперь и я посмотрела на него по-другому. И правда happy

Froid_Sang,
Цитата (Froid_Sang)
Вот могу я прочувствовать ощущения Лейлы и Тейлора, потому что сама лет 7 назад совершала такие же предутренние прогулки с одним хорошим другом (он, кстати, тоже занимался фото и именно с ним мы в домашних условиях делали отснятые им фото, так что магия темноты и красного света мне тоже знакома). Только у нас было лето и затем пережидание неожиданного ливня на остановке. Такие эмоции действительно не описать - их могут разделить только присутствующие.

С ума сойти. Сейчас это прочитала, и так на душе потеплело. Есть в этом что-то действительно волшебное. Особенно в ливне, который приходилось пережидать на остановке. Завидую белой завистью happy Это же такие воспоминания...
Цитата (Froid_Sang)
А ещё момент с Мэттом (хотя Матвей мне как ближе)

На самом деле его зовут именно Мэтт, а Матвеем его зовёт Лейла на русский манер с самого детства. Ей так роднее, а он не возражает
Цитата (Froid_Sang)
Я, когда писала про "не делай из него Джейкоба", имела в виду судьбу Джейка: т.е. делить одну девушку с кем-то другим. И в данном случае моя симпатия в этом выборе будет не на его стороне. Он хороший парень и так хочется, чтобы он не усложнял жизнь себе и Лейле, а был верным, надёжным другом

Я тебя поняла, Марьян)) Сегодня полдня думала об этом. С разных сторон смотрела и под разными углами. Сделать Джейкоба я из него не смогу. Он уже взрослый, со своим опытом за плечами, и их отношения сейчас больше напоминают отношения старшего брата и младшей сестры. А дальше там события накрутятся, которые сыграют определяющую роль вообще для всех
Цитата (Froid_Sang)
вспомнила Лилину работу "Мы не ангелы"

Не читала, если честно. ты меня заинтересовала, надо бы добраться
Цитата (Froid_Sang)
Спасибо ещё раз. Пойду поностальгирую...

Не за что совсем. Наоборот, тебе спасибо, я после твоей ностальгии чувствую волну вдохновения. Это так здорово wink


Страничка автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены