[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Она девушка Роберта Паттинсона (Кому он отдаст свое сердце?)
Она девушка Роберта Паттинсона
Ms_NatalieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:00 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline


Мой АРТ


Сообщение отредактировал Ms_Natalie - Понедельник, 28.01.2013, 14:38
 
MarielaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:02 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Ms_Natalie, обложка в шапке темы превысила допустимые размеры: 600х600. Уменьшите, пожалуйста.[/moder]

 
VictoriaYakovenkoДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:10 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ооо...я жду проду!!!!
 
@ленкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
интересно можно в Пч?
 
vamp_irishaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 5
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Я к вам в Пч, очень понравилось начало.
И я с огомнным удовольствием буду читать ещё и ещё...
Ms_Natalie, спасибо за чудесные главы, когда планиркете продолжение?




 
HGullДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:50 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
перве две главы заинтересовали, буду ждать продолжения wink



"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 18.12.2012, 20:44 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Спасибо за одобрение, т.к последние дни я слышала одни отрицательные коментарии. Я знала на что иду и была готова. В настоящее время написано 8 глав. Буду выкладывать в свободное время. И добро пожаловать!

Мой АРТ
 
ПипаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:46 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Очень заинтересовала ваша история можно в ПЧ?)))
 
Ms_NatalieДата: Четверг, 20.12.2012, 19:51 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Конечно!!!

Добавлено (20.12.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Мои дорогие читатели! Прошу прощения, что я лично временно не смогу оповещать о новых главках. У меня большие проблемы с связью и приходиться трудно. Не то что оповещать мне даже разместить трудновато. Все новости будут оповещаться здесь. Спасибо большое что вы со мной!


Мой АРТ
 
vamp_irishaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:10 | Сообщение # 10
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Ms_Natalie, Спасибо огромнное за новые главы!
Кейти тварь такая, она специально всё подстроила, как она могла. Бедная Крис... И Роберт... я даже не знаю, что он хочет и очём думает. Может автор в следующей главе, чуток нас просветит? Было бы классно.
Фанфик оочень интересный, мне безумно нравится его читать. Это первое что мне понравилось из раздела "актёрская жизнь".
Я считаю, что вы Ms_Natalie, настоящий талант. Не побоялись начать такую наболевшую тему и развить её. Классно, буду в предвкушении продолжения!
Огромное вам спасибо!!!




 
Ms_NatalieДата: Суббота, 22.12.2012, 14:47 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
vamp_irisha, Спасибо большое! Очень приятно! И спасибо что читаете! К сожалению следующая глава будет от лица наше "дорогой" Кейти. Выявится какая она на самом деле и какие планы в будущем. Так же узнаете что она сделала такого плохого! И конечно глава не обойдется без ее каверзных действий. Но огорчаться нечего так как следом к Кристен придут на помощь и поставит на место Кейти. Что-то я разошлась, молчу, а то секретов не останется.
Цитата (vamp_irisha)
Фанфик оочень интересный, мне безумно нравится его читать. Это первое что мне понравилось из раздела "актёрская жизнь".

Ого! Я теперь еще больше волнуюсь...
Цитата (vamp_irisha)
Я считаю, что вы Ms_Natalie, настоящий талант. Не побоялись начать такую наболевшую тему и развить её

Я как раз и боялась этого, что могут не одобрить и как то даже обвинить в том, что я состроила сюжет от измены Крис. Но я твердо иду вперед! Спасибо!


Мой АРТ
 
vamp_irishaДата: Среда, 02.01.2013, 18:36 | Сообщение # 12
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Приветик Ms_Natalie, спасибо большое за такое обильное продолжение!
Крис у тебя в рассказе такая милая и неприступная! Это радует. Мне её так жаль. В реальной жизни всегда найдутся твари которые испортят твоё счастье Кейти циничная с.. не буду продолжать, она поступает так не подумав что вредит сразу нескольким людям а не только Крис, ладно если-бы она любила Роба, но нет она вредит всем и вся, ненавижу.
Поцелуй на шоу меня шокировал, точнее шокировал не сам поцелуй а реакция Крис, хмм. Вместе они такие нежные и забавные, так бы читала и читала Ms_Natalie, вы так классно описываете, мрр.
Надеюсь никакие суды не испугают Крис, хотя я бы на её месте сама в суд подала.
Очень понравилась Глава от лица Роберта, теперь я понимаю что он чувствует и он правильно поступил что ушёл от этой противной. И решил провести ночь у Кристен, надеюсь теперь он не уедет. Если эти два извините барана не начнут упорствовать, они будут вместе и пройдут вместе через сплетни и другую ерунду!!!
Ms_Natalie, огромное спасибо читать этот фанфик для меня одно сплошное удовольствие, я удивляюсь тому что на форуме нет новых сообщений, так как фанф просто потрясающий! Автор вы мой герой, не побоялись писать на такую тему! и я этому рада. Надеюсь вы не забросите эту историю и доведёте логическую цепочку до конца!
Ещё раз спасибо!




 
VictoriaYakovenkoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:07 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Жду Проду!!!)))
 
Ms_NatalieДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:16 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ох спасибо большое!!! Я так рада!!! Да мне и самой надоело что они как два барана!!! Я обожаю описывать их чувства и эмоции когда они вместе!!! И мои любимые, скоро выйдет последняя 14 глава!!! С нетерпением ее ждем. Закончился трафик, сижу с телефона, как заработаем сразу выложу главу!!!

Мой АРТ
 
ПипаДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:12 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Итак с чего начать??? Во-первых я под впечатлением от последней главы)Конец истории романтичный... вообщем просто шедевр!!! Автору девствительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Это замечательная история ( сопереживала вместе с героями) во-вторых ты замечателно пишеш и очень интересно) спасибо тебе за это!! Вообщем побольше тебе вдохновения и радуй нас новыми произведениями!!! wink С уважением постоянная читательница!!!!!!
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 08.01.2013, 00:15 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Пипа, огромное спасибо!!! Спасибо и тебе что читала и следила за действиями героев. Конечно буду радовать в дальнейшем рассказами. Намечается одно произведение с элементами волшебства, но это только так в мыслях думаю. Еще раз спасибо огромное, мне очень приятно!!!

Мой АРТ
 
ПипаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:49 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Развивай мысль поддержим любую))))
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 08.01.2013, 01:08 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ахаха:) ну спасибо!!! Хорошо:)

Мой АРТ
 
HGullДата: Вторник, 08.01.2013, 12:03 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Замечательный конец, замечательная история! Рада, что всё закончилось хорошо smile
Люблю читать вот такие истории про Робстен happy
Natalie, пишите ещё, буду рада почитать wink




"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 08.01.2013, 12:05 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
HGull, конечно! Ждите, приглашуууу)))
Цитата (HGull)
Замечательный конец, замечательная история! Рада, что всё закончилось хорошо

Спасибо большое! happy


Мой АРТ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Она девушка Роберта Паттинсона (Кому он отдаст свое сердце?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены