[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Make a Wish (Загадай желание). ("Будь осторожен со своими желаниями".)
Make a Wish (Загадай желание).
MarielaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:03 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline

























































Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор Часть 1.1 Часть 1.2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Марина Часть 1.1 Часть 1.2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор Часть 2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Марина Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор Часть 3
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Марина Часть 3

Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды… Тейлор Часть 1
Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды… Марина Часть 1.1 Часть 1.2 (NC-17)
Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды... Марина Часть 2
Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды... Тейлор Часть 2.1 и Часть 2.2 (NС-17) Часть 2.3

Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Тейлор Часть 1
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Марина Часть 1.1 Часть 1.2
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Марина Часть 2.1 Часть 2.2.
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Тейлор Часть 2 Часть 3
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Райан
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Марина Часть 3

Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Тейлор Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Марина Часть 1 Часть 2
Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Тейлор Часть 4 (NC-17) Часть 5 Часть 6

Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Марина Часть 3 NEW!!! Часть 4 NEW!!! Часть 5.1 NEW!!! Часть 5.2 NEW!!!


 
BlackiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1641

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
слава Богу, у неё есть такой любящий, заботливый мужчина, как Тейлор

И не говори biggrin Эх, Тей такой... прям Маришке бы позавидовала, если бы не поклялась никогда этого чувства не испытывать biggrin
Эх, где б такого мужика в жизни отыскать, Марин, Лиль, не подскажете? tongue biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:10 | Сообщение # 1642

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Dj_Pofig_Na_Vse, спасибо за отзыв)
Цитата (Dj_Pofig_Na_Vse)
Мариш, надеюсь вы с Лилей так долго со следующей тянуть не будете?

Постараемся побыстрей "расшевелить" нашего Желанного на Третью часть этой главы, а то уже Марина ему на пятки наступает, а он все не выскажется по всем наболевшим вопросам.. cool




$KisaDamon$, привет-привет, блудная ПЧ. biggrin
Цитата ($KisaDamon$)
за столь редкое появление Но мое отсутствие на форуме еще совсем не означает, что я не слежу за событиями в жизни наших Желанных

Ты же знаешь, Тей взрывной, но быстро отходчив, стоит ему увидеть на пороге темы любимую ПЧ.

Аленка, конечно, не сердимся с Лилей) Самое главное, что ты читаешь. happy

Цитата ($KisaDamon$)
И все-таки жаль, что Маришка не беременна (или все же? ))))

И ты туда же? Не беременна она. Успокойтесь вы уже с Теем на эту тему:)
Всему свое время.. cool

Цитата ($KisaDamon$)
Бедная Марина, ей столько пришлось пережить, слава Богу, у нее есть такой любящий, заботливый мужчина, как Тейлор

Обещали ведь больше никаких переживаний - пора залечивать, как физические, так и душевные раны.

Цитата ($KisaDamon$)
P.S.Отдельное danke за умопомрачительные саунды

Пожалуйста) Музыка создает настроение...




Blacki, Настена. happy
Цитата (Blacki)
Эх, Тей такой... прям Маришке бы позавидовала, если бы не поклялась никогда этого чувства не испытывать

Тей (Желаннй!) такой, каким его сделали оба автора, а Марина - она выстрадала свое право на этого парня в этом фф. Завидовать выдуманному персонажу? Не стоит. wink

А вот
Цитата (Blacki)
Эх, где б такого мужика в жизни отыскать, Марин, Лиль, не подскажете?

Могу посоветовать только одно: ищи и обязательно найдешь своего:* Или он тебя найдет.. Не торопи время...
Поверь мне*

Спасибо вам, honey, за внимание к "Желанию". smile


 
BlackiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1643

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Mariela, зависть - это вообще плохое чувство, одно из худших, на мой взгляд cool И испытывать его не надо ни к кому, хоть к вымышленным людям, хоть к настоящим, а безжалостно выкорчёвывать из себя эту заразу dry
Эх, я и не спорю, счастье отстрадать нужно)) Надеюсь, теперь то нашу парочку неудачи оставят надолго smile
Найду, только вот где, пока не знаю biggrin Русские женщины они такие: голыми руками забор ломать будут, чтоб до желанного* кавалера добраться biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:56 | Сообщение # 1644

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Mariela, зависть - это вообще плохое чувство, одно из худших, на мой взгляд И испытывать его не надо ни к кому, хоть к вымышленным людям, хоть к настоящим, а безжалостно выкорчёвывать из себя эту заразу

Согласна с тобой, Настя. Зависть разрушает, вызывая лишь негативные эмоции. Поэтому так важно создавать что-то свое, а не оглядываться по сторонам. Наша мисс Ларина всегда была натурой целеустремленной, и она добилась своего как в учебе (последующих планах!), так и в личной жизни..Никогда ни на кого не оглядываясь.. В отличие от экс-подруги, которая, так или иначе, поплатилась, растеряв всех, кому была когда-то дорога...
Так и в жизни надо следовать примеру положительного персонажа - он плохого не посоветует)

Цитата (Blacki)
А если найду и не устроит что - будем перевоспитывать Как там в поговорке то... А, вспомнила! "Муж - голова, жена - шея, которая вертит мужем"

Надо искать компромиссы. wink


 
AlёnкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:06 | Сообщение # 1645

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
А всё-таки хорошо, что Марина не беременна (хотя как бы мне этого хотелось...). Они ещё очень молоды, ещё успеют стать хорошими родителями smile Хотя очень хочется посмотреть на то, как они справятся с этой ролью happy Там никакой племянничек в гости не думает нагрянут на денёчек? happy
И поскорее бы уже девушка окончательно поправилась, хватит ей уже страдать... нужно и расслабиться немного... а может и много tongue
И так же хорошо, что наша парочка решила уехать за город. Сама вчера побывала там - это же просто красота Отдыхаешь душой и получаешь отличные эмоции happy и воспоминания biggrin
И неужели дождалась? surprised И я, и Маришка surprised Тейлор всё-таки согласился поучить девушку вождению? happy Любопытно будет на это глянуть smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Вторник, 20.08.2013, 16:19 | Сообщение # 1646

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, спасибо за комментарий, Honey*
Цитата (Alёnка)
А всё-таки хорошо, что Марина не беременна (хотя как бы мне этого хотелось...). Они ещё очень молоды, ещё успеют стать хорошими родителями

Солнце, ты только что сама и прокомментировала свое первое предложение. wink
Всему свое время. Не будем торопить желанных героев с принятием столь серьезного решения.
Ребенок - не плюшевые мишки:)))

Цитата (Alёnка)
Хотя очень хочется посмотреть на то, как они справятся с этой ролью Там никакой племянничек в гости не думает нагрянут на денёчек?

Задумка весьма и весьма привлекательная, Ален, только, боюсь, не выйдет ничего. У Марины даже родной братик еще в планах у родителей. Какие там племянники? biggrin
А у Тейлора младшая сестренка! Ей-то куда? Если даже Тею рановато. biggrin

В следующей главке появится "ребенок", поверь, с ним тоже много прикольных моментов будет связано:)))

Цитата (Alёnка)
И неужели дождалась? И я, и Маришка Тейлор всё-таки согласился поучить девушку вождению?

Согласился! biggrin И думаю, этот урок будет гораздо интересней почитать от лица Марины. Поэтому жди*...


 
SharonДата: Вторник, 27.08.2013, 01:56 | Сообщение # 1647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Маришка, Лилечка, приветик! Явилась ваша самая блудная ПЧ-ка! Дочитала последние три части 6 главы...фух... напряжение спало, все утряслось, переживания позади, даже не верится! Спасибо огромное! Жаль, конечно, что Тейлору, Маришке и всем их родным и друзьям пришлось перенести столько переживаний, зато теперь, когда все уже хорошо и они вместе, это будет цениться не как нечто само собой разумеющееся, а как подарок судьбы и я надеюсь, что Тей и в дальнейшем будет помнить об этом и сможет ценить каждый момент проведенный со своей любимой! happy Их друзья в очередной раз доказали свою верность и надежность, приятно, что в трудную минуту Тей с Маринкой всегда знают, что им есть на кого рассчитывать, а это в жизни много значит)))
Переживаю, что Маринка не поехала в больницу с сотрясением((( Хоть бы никаких осложнений не было... но думаю, что теперь все в порядке будет)))
Отдельное спасибо за чудесную музыку, полностью передающую настроение повествования))))
Надеюсь вскоре прочесть оставшиеся 2 части и надолго не пропадать


 
MarielaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:49 | Сообщение # 1648

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Sharon, ой, Маришенька, солнышко, спасибо тебе большое за комментарий. Скучали за тобой герои наши:*

Цитата (Sharon)
Явилась ваша самая блудная ПЧ-ка!

Ты любимая ПЧ-ка, а не блудная. Не наговаривай на себя. wink cool

Цитата (Sharon)
Дочитала последние три части 6 главы...фух... напряжение спало, все утряслось, переживания позади, даже не верится!

Вот и ты, наконец, успокоилась и перестала переживать за нашу Желанную. smile Спасибо, что была с ней во время перелета и помогла советами, утешила не хуже мамочки.
Все пассажиры вернулись к своим семьям, и наша Марина отправилась домой к Тейлору. Друзья, конечно, всегда рядом, и они, в том числе, заслужили счастье и спокойствие, поэтому ждем тебя в последней, седьмой главе. Больше никаких переживаний. smile

Цитата (Sharon)
Отдельное спасибо за чудесную музыку, полностью передающую настроение повествования))))

Всегда пожалуйста. wink


 
SharonДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:03 | Сообщение # 1649
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Ты любимая ПЧ-ка, а не блудная. Не наговаривай на себя.
Спасибо, Маришка!

Цитата (Mariela)
ждем тебя в последней, седьмой главе. Больше никаких переживаний.
Постараюсь поскорей к вам прибежать))) Надеюсь, что уже все плохое позади)))


 
MarielaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:27 | Сообщение # 1650

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Добавлена новая глава - часть 3 от лица Тейлора. Приятного прочтения! И просим любить и жаловать нового персонажа фф.
Наш домашний питомец по кличке... узнаете при прочтении, дорогие читатели.

Большое спасибо Яночке_Лотнер за то, что согласилась, чтобы ее любимец "снялся" в "Make a Wish".
Дорогая наша, мы по тебе очень-очень скучаем и ждем! И Желанные не забыли одну из самых любимых своих читательниц..
Благодарим за предоставленные фотографии твоего щенка.


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 28.09.2013, 10:02 | Сообщение # 1651
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
Ммм какая милая главка) а щенок вообще чудо))) Лиля, Маришечка, спасибо вам огромное за такую главку))) с нетерпением жду еще

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
tatkДата: Среда, 02.10.2013, 23:39 | Сообщение # 1652
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Mariela, еще раз спасибо за проду, Тей нарывается, Мариша может конкретно обидется. smile smile
 
MarielaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1653

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Dj_Pofig_Na_Vse, tatk, спасибо вам за комментарии. smile
Новая глава от лица Марины пишется, надеюсь, если со Временем напряг не случится, через неделю порадуем читателей продолжением.


 
MarielaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:51 | Сообщение # 1654

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline


Сегодня, 11 октября свой 28-ой день рождения празднует замечательная актриса - Мишель Трахтенберг, воплотившая образ Марины Лариной.
И мы с Лилей не могли обойти вниманием это знаменательное событие и не поздравить "главную героиню" "Make a wish" с ее праздником!
Желаем нашей honey* крепкого здоровья, счастья и огромной любви! Новых интересных ролей в кино, и кто знает, а может, однажды они с Тейлором и пересекутся на съемочной площадке.
Двум авторам будет только в радость наблюдать эту прекрасную пару вместе на ковровой дорожке!
С Днем Рождения, Мишель!
 
BlackiДата: Пятница, 11.10.2013, 22:26 | Сообщение # 1655

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Сегодня, 11 октября свой 28-ой день рождения празднует замечательная актриса - Мишель Трахтенберг, воплотившая образ Марины Лариной.

28? surprised Ух ты, я б ей на вид 23 максимум дала...
С Днём Рождения, Мишель!



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1656

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
С днем Рождения, Мишель!!!




Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
AlёnкаДата: Среда, 16.10.2013, 06:12 | Сообщение # 1657

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Неужели Алексею так нравится Марина, что он вот так вот готов бороться за неё до конца? Но Тейлор молодец - хорошо ответит ему cool И да... жаль, что его переписка с девушкой (из-за которой он собственно и попал в этот самолёт) закончилась вот так... sad
Цитата
Прознай папарацци о том, что Марина Ларина – девушка Тейлора Лотнера, нам же проходу не дадут!

Думаю, что очень скоро все узнают об этом cool
И когда уже у девушки уже всё-всё пройдёт? А то Тейлор и себя, и её доведёт до белого коления wacko Ещё и байк купил biggrin
И поздравляю Марину и Тей с новым членом семьи happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Четверг, 17.10.2013, 21:14 | Сообщение # 1658

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Alёnка ()
Неужели Алексею так нравится Марина, что он вот так вот готов бороться за неё до конца? Но Тейлор молодец - хорошо ответит ему

Скажу так, Леша запал на Марину. Стечение обстоятельств, возникшая симпатия к девушке в критичный момент жизни. Все это поспособствовало тому, чтобы Марина в мыслях у Алексея присутствовала, к тому же она не свободная девушка - тут уж сработал принцип завоевания, точнее желание отбить ее у Тейлора. А он, как видишь, уже "встал в позу". biggrin cool Да, и Марина ведет себя с Лешей, как с другом и менять свое отношение к парню не собирается, конечно.

Цитата Alёnка ()
Думаю, что очень скоро все узнают об этом

Слухами земля полнится.. узнали уж, считай, только подтверждения пока нет. cool

Цитата Alёnка ()
И когда уже у девушки уже всё-всё пройдёт? А то Тейлор и себя, и её доведёт до белого коления Ещё и байк купил

Несложно вроде бы догадаться, что не зря мы закончили главу, оставив Тейлора в дУше.. cool В следующей главе пройдемся по последним месяцам жизни Марины в ЛА от ее лица, делая акцент на другие моменты, и дойдем до ванной комнаты на первом этаже.. cool
Спасибо за комментарий, Аленка. wink


 
AlёnкаДата: Пятница, 18.10.2013, 10:48 | Сообщение # 1659

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Несложно вроде бы догадаться, что не зря мы закончили главу, оставив Тейлора в дУше..

Значит, я всё-таки правильно догадываюсь? happy biggrin



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Суббота, 19.10.2013, 01:16 | Сообщение # 1660

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Alёnка ()
Значит, я всё-таки правильно догадываюсь?

И да, и не совсем да.. cool В общем, скоро все узнаешь. wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Make a Wish (Загадай желание). ("Будь осторожен со своими желаниями".)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены