[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Ближе к истине (Робстен теперь самая настоящая семья. Завершён))
Ближе к истине
BelanisДата: Четверг, 27.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline




За такую замечательную обложку спасибо Настеньке - nastya_k




Автор: Belanis
Рейтинг: G. (главы с завышенным рейтингом будут отмечены)
Пейринг:Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт-Паттинсон и другие актёры сумеречной саги.
Жанр: Romance/Humour
Саммари: Кристен и Роберт связали себя узами законного брака - подарили миру новую, счастливую семью. Также они стали родителями. Прошлое – в прошлом, сейчас пора задуматься о будущем. И это уже не игра, а жизнь, в которой они должны добиваться счастья не только для себя, но, прежде всего, для своей семьи...
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения

От автора: Я влюбилась в эту семью,когда писала историю. Я буквально жила в их доме, видела всё,что они делали,и получала от этого немыслимое удовольствие. Отчасти это моя семья тоже. Приятного чтения, надеюсь вам понравится история семьи наших ребят, ну и мне приятно будет прочесть ваши комментарии. Также хочу предупредить, что история содержит в себе философский смысл с примесью романтики. wink


Кто хочет получать оповещения о новых главках, записывайтесь в печеньки. Всем рада.

Содержание:





Остров Сардиния. Средиземное море, Италия. wink










"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."


Сообщение отредактировал Belanis - Среда, 11.07.2012, 16:58
 
SelectedДата: Суббота, 21.04.2012, 12:44 | Сообщение # 101
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Belanis, Привет!
Извини , что так долго не писала.
Я прочитала главы. Огромное спасибо! Меня переполняет столько положительных эмоций happy
Семья Паттинсонов ( как мне нравятся эти слова smile ) отправились в Италию. Ура!
Но всё по порядку.
Мне очень понравилось интервью.Браво! Есть над чем задуматься. Истина, семья, нужно быть самим собой. Спасибо тебе за это! Я многое взяла на заметку.
Мне очень понравилась Лейни, такая клевая журналистка. Энергичная , веселая, еще и фанатка Робстен.
Интервью получилось потрясающее. Есть моменты где я смеялась и есть очень трогательные моменты ( признание Кристен меня тронуло до глубины души "Подарок от судьбы для меня- какие слова. Из этого интервью я поняла насколько Роберт и Кристен любят, поддерживают и уважают друг друга.
Италия
Как красиво описано это место. wink Завораживает!
Мама с дочкой такие милашки. Ну а Белла вообще крутая. От кого это она научилась таким словечкам? biggrin
Конец очень романтичный. Песня, побережье, ужин - всё супер! happy
Я так думаю они еще долго будут в Италии. Жду продолжения.
 
BelanisДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:43 | Сообщение # 102
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Selected, привет wink
Это тебе спасибо за то, что читаешь эту историю, солнце))

Quote (Selected)
Семья Паттинсонов ( как мне нравятся эти слова

ой а мне как biggrin

Quote (Selected)
Мне очень понравилось интервью.Браво! Есть над чем задуматься. Истина, семья, нужно быть самим собой. Спасибо тебе за это! Я многое взяла на заметку.

Я рада это слышать, дорогая. wink

Quote (Selected)
не очень понравилась Лейни, такая клевая журналистка. Энергичная , веселая, еще и фанатка Робстен.
Интервью получилось потрясающее. Есть моменты где я смеялась и есть очень трогательные моменты ( признание Кристен меня тронуло до глубины души "Подарок от судьбы для меня- какие слова. Из этого интервью я поняла насколько Роберт и Кристен любят, поддерживают и уважают друг друга.


Журналистка клёвая, в принципе, многие говорят, что она очень на меня похожа. biggrin Ну может оно так и есть)))
Да конечно, они очень любят, и просто созданы друг для дружки. wink

Quote (Selected)
Мама с дочкой такие милашки. Ну а Белла вообще крутая. От кого это она научилась таким словечкам?

Сижу с улыбкой просто невероятно широкой, когда описываю маму с дочкой)) Кажется, хватит уже этих сю-сю, а мне нравится wink
А словечкам... кхм. от крёстного конечно и папули частично tongue

Quote (Selected)
Конец очень романтичный. Песня, побережье, ужин - всё супе

спасибо, я рада что тебе понравилось wink

Quote (Selected)
Я так думаю они еще долго будут в Италии. Жду продолжения.

Ну ещё две главы)))

Кстати, я тут подумала, и решила, что не буду разбивать Италию на части, а сделаю просто главами)))
Спасибо тебе большое, солнце! :*

За новую главку ещё не садилась, признаюсь честно. Постараюсь в ближайшее время wink

Кстати, завораживающую прелесть Италии, вы можете увидеть сразу под 19 главкой. happy

Всем хорошего дня! Целую и обнимаю! wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
BelanisДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:43 | Сообщение # 103
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Итак, новая двадцатая итальянская глава добавлена! biggrin Приятного прочтения! wink



"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
RobstenNastyaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:51 | Сообщение # 104
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Солнышко, большое спасибо за главы!!! Как же я хочу на Средиземное море, какая там крастота!

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BelanisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:16 | Сообщение # 105
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
RobstenNastya, Зайка, на здоровье! wink
Обнимаю тебя крепко и целую))))

Новая 21 глава добавлена! Всем приятного прочтения! Это ещё не конец)))




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."


Сообщение отредактировал Belanis - Воскресенье, 29.04.2012, 20:16
 
ValyshaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:18 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо солнышко
Интервью просто супер, и я бы посмотрела на Кристен и Бэллу с маской из йогурта на лице biggrin
Интереснинько от кого Бэлла набралась этого слэнга, а вообще мне понравился диалог Роба и Крис biggrin
И погоня с дальнейшим романтиком тоже понравилась
Как я и думала таблеточки перепутали, а Крис забыли сказать wink
Все таки они замечательные,а как она справилась с малышом в ресторане она настоящая мама, и диета та не просто дола побочные эффекты я надеюсь smile
Ура желание нашей Бэллы сбылось, а самое главное, что Кристен поняла дети это намного дороже чем какой то фильм или позолоченная статуэтка.
Очень жду продолжения моя дорогая очень тебя люблю tongue


 
BelanisДата: Четверг, 03.05.2012, 20:11 | Сообщение # 107
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Valysha, спасибо, моя хорошая! wink

Я тоже тебя очень люблю)




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
SelectedДата: Суббота, 05.05.2012, 17:54 | Сообщение # 108
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Отличные главы, я после прочтения улыбаюсь во все 32 зуба. Belanis, твой фанфик - настоящий прилив счастья.
Спасибо тебе за этот чудесный отпуск. Потрясающая Италия, мне тоже захотелось отдохнуть. Паттинсоны хорошо отдохнули. Съездили в Монтепульчано. Вспомнили съемки.
В их семье будет пополнение. Это так классно. И мне так же, как и Кристен, совсем не жаль роль королевы Вероники.
Теперь все счастливы!
Жду продолжение. Роб, наверное, зацелует свою любимую Крис. Я очень рада, что он во второй раз станет папоц.И у Беллы тоже сбылась мечта( хотя она сама этому поспособствовала biggrin )
И еще раз огромное спасибо!
 
BelanisДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:26 | Сообщение # 109
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (Selected)
Отличные главы, я после прочтения улыбаюсь во все 32 зуба. Belanis, твой фанфик - настоящий прилив счастья.


Спасибо большое! cry
Я действительно хотела подарить людям счастье, когда писала его)
Рада слышать, что у меня это получилось)

Quote (Selected)
Спасибо тебе за этот чудесный отпуск. Потрясающая Италия, мне тоже захотелось отдохнуть. Паттинсоны хорошо отдохнули. Съездили в Монтепульчано. Вспомнили съемки.

На здоровье, зайка! Ох, мы вместе с ними отдыхали, весь апрель cool biggrin

Quote (Selected)
В их семье будет пополнение. Это так классно. И мне так же, как и Кристен, совсем не жаль роль королевы Вероники.
Теперь все счастливы!

Да-да и ещё раз да!)))))

Quote (Selected)
И еще раз огромное спасибо!

И ещё раз огромное спасибо тебе за то, что читаешь историю! wink

Итак, новая двадцать вторая глава добавлена. Читаем, и не забываем комментировать. Можете поверить, для меня это очень важно. wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ValyshaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:59 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо
Какие они милые. А про малыша она правильно поступает, ребенок это самое главное в жизни девушки. tongue
Надеюсь с Кенди проблем не возникнет и Роб будет верен Кристен и не разрушит их семью dry
Жду продолжения солнышко мое wink


 
RobstenNastyaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:56 | Сообщение # 111
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мариш, спасибо за главку, я и посмеялась и поплакала от счастья. Я не могу, сижу и ржу - Тошнотик Стюарт-Паттинсон, надо же было так придумать. Ты гений!!!!)))

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BelanisДата: Суббота, 12.05.2012, 19:45 | Сообщение # 112
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Вечер добрый всем, вот наконец-то выбралась сюда с заветной целью))

Quote (Valysha)
Belanis, спасибо
Какие они милые. А про малыша она правильно поступает, ребенок это самое главное в жизни девушки.
Надеюсь с Кенди проблем не возникнет и Роб будет верен Кристен и не разрушит их семью
Жду продолжения солнышко мое


Валюшка, спасибо, родная. wink
Я с тобой полностью согласна, не сомневаюсь, что Кристен нас тоже поддержит в этом лет этак через пять)
С Кэнди всё оки, не переживай)


Quote (RobstenNastya)
Мариш, спасибо за главку, я и посмеялась и поплакала от счастья. Я не могу, сижу и ржу - Тошнотик Стюарт-Паттинсон, надо же было так придумать. Ты гений!!!!)))

biggrin Спасибо, Настюшик!

Новая 23 глава уже тут. Приятного чтения, и комментируем))) Хоть два слова, пожалуйста. wink


В этой главе мы видим уже немного других Робстен. И особенно мы видим и узнаём, чем они ещё занимались помимо воспитания дочки и актёрской работы. Она хозяйка детского дома, хоть всегда боялась детей, а он, если раз спас собачку от беды, то решил заниматься этим всю жизнь. Я всегда видела и буду видеть в ребятах благородство, много благородства. Живут не только ради себя, а ещё и ради счастья других. Это заслуживает уважения! wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."


Сообщение отредактировал Belanis - Суббота, 12.05.2012, 19:46
 
RobstenNastyaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:22 | Сообщение # 113
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Зай, спасибо за такую классную главу! Она получилась горяченькой и веселой)))

- Я мудак.
- Бен, я мудак!
biggrin
Это в стиле Роба))))

Паттинсон - ты мудила с Нижнего Тагила biggrin
Я уржалась. Здесь столько смешных моментов. А еще мне понравился момент, здесь хоть и нет ничего смешного, но очень трогает за душу. Их ссора и разговор, кто кого любит-не любит. Они такие глупыши)))

Awww…Ради тебя я вообще создан в этой жизни.

Ухожу гулять с Джейкобом. Тебе от него большой привет и ты просто представь, как он лижет тебе лицо.
Ага)) А я как только представлю, что Джейкоб - это не собака, а человек… считай, все, я подстолом))))

Мариш, я прям плачу… Робкины слова: Прошлое остаётся в прошлом, а я предпочитаю жить настоящим. А ведь Кристен (в начале этой главы) ему говорила, что он не должен отталкиваться от прошлого и жить им, а жить настоящим…. cry :'( cry
Вух... У меня эмоции зашкаливают от этой прекрасной главы…

Мариш, огромное огромное спасибо за такое творение! Какая же ты молодец!


*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал RobstenNastya - Суббота, 12.05.2012, 22:36
 
ValyshaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:32 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо
Главы упер очень эмоциональные искренние волнующие и веселые biggrin
Главное они все высказывают и рассказывают друг другу smile
Жду продолжения smile


 
SelectedДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:01 | Сообщение # 115
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за главы! smile
Мне очень понравилось, что Роб и Крис такие искренние по отношению друг к другу.Не боятся всё высказать. Молодцы! wink
Думаю мюзикл получится отличным, с такой то командой.
А вообщем главы получились очень веселые. Супер позитив! Мелированная рыбка- это нечто biggrin
Жду продолжения
 
BelanisДата: Пятница, 18.05.2012, 20:34 | Сообщение # 116
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Времени мало,особенно сейчас,но я всё равно нашла время чтобы порадовать читателей новой главкой))

Итак,новая 24 глава добавлена. приятного чтения!




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ValyshaДата: Пятница, 25.05.2012, 01:44 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо
Бедная девочка, как так получилось? cry
Очень жду продолжения и подробностей от самой Мэри cry
и надеюсь они смогут ей помочь cry


 
BelanisДата: Суббота, 26.05.2012, 00:23 | Сообщение # 118
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Пришла я ответить на комментарии wink

Quote (RobstenNastya)
Это в стиле Роба))))

Не сомневаюсь biggrin

Quote (RobstenNastya)
Мариш, я прям плачу… Робкины слова: Прошлое остаётся в прошлом, а я предпочитаю жить настоящим. А ведь Кристен (в начале этой главы) ему говорила, что он не должен отталкиваться от прошлого и жить им, а жить настоящим…. cry
Вух... У меня эмоции зашкаливают от этой прекрасной главы…

Мариш, огромное огромное спасибо за такое творение! Какая же ты молодец


Настюш, спасибо большое, мне очень приятно!)
Но ведь на самом деле нельзя постоянно возвращаться в прошлое, ведь есть вероятность того, что ты там можешь остаться. И снова начнутся те же проблемы, и всё по кругу снова...
Это не правильно) жить нужно настоящим и будущим конечно же. wink

Quote (Valysha)
спасибо
Главы упер очень эмоциональные искренние волнующие и веселые
Главное они все высказывают и рассказывают друг другу
Жду продолжения


Спасибо, роднуська моя! wink

Quote (Selected)
Думаю мюзикл получится отличным, с такой то командой.
А вообщем главы получились очень веселые. Супер позитив! Мелированная рыбка- это нечто
Жду продолжения

Да, мюзик будет отличным, и вы скоро в этом убедитесь! wink
спасибо, милая, я старалась biggrin

Quote (Valysha)
Belanis, спасибо
Бедная девочка, как так получилось?
Очень жду продолжения и подробностей от самой Мэри
и надеюсь они смогут ей помоч


К сожалению не всегда бывает так, как мы хотим cry
Не повезло ей, в плохие руки попала и выбраться оттуда не смогла, к сожалению. Просто после тёплого приёма Робстен, в такую жизнь... Наверное, это страшно. Мне тоже её жалко, очень.
Они сделают всё, что будет в их силах. cry
спасибо, Валюшка! wink

Новая главка уже отредактирована и выложу её я наверное уже завтра wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
BelanisДата: Суббота, 26.05.2012, 17:33 | Сообщение # 119
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
И снова приветик всем wink

Новая 25 глава добавлена. Приятного прочтения и всем классных, позитивных выходных! wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
RobstenNastyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:35 | Сообщение # 120
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уже 25 глава, а я еще не читала 24... Пошла наверстывать)

Добавлено (27.05.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Мариш, огромное спасибо за главки! Особенно запала в душу 25 глава...


*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Ближе к истине (Робстен теперь самая настоящая семья. Завершён))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены