[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Робкая (Увидев его, потеряла себя..)
Робкая
VarvaRaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline

Робкая.
Автор: Варвара Гладышева (VarvaRa)
Дисклеймер:Права на использование персонажа Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону, остальные персонажи мои. Жалобы от Мистера П. принимаю в любое время дня и ночи в любом виде.. happy
Прейтинг:Роберт Паттинсон, Кая Круз, Том Старридж и другие..
Рейтинг: PG-14
Слоган:«А тебя мама не учила, что нельзя читать чужие сообщения?»
Описание:Получив сообщение на мобильный телефон, найденный в ночном клубе Лондона, высокомерная и взбалмошная Кая не смутилась – «Привет, как на счет отлично провести время?» звучало в ее голове как «Кая, тебе предстоит еще одна потрясающая ночь!»
И пока она обрисовывала себе картинку этой ночи, наманикюренные пальчики уже набирали положительный ответ..

Содержание:

Пролог. 22.08.11
Глава 1. POV K. 22.08.11
Глава 2. POV R. 26.08.11
Глава 3. POV K. 29.08.11
Глава 4. POV R. 31.08.11
Глава 5. POV K. 04.09.11
Глава 6. POV K. 16.09.11
Глава 7. POV K. 24.09.11
Глава 8. POV R. 30.09.11
Глава 9. POV R. 15.10.11
Глава 10. POV R. 29.10.11
Глава 11. 09.11.11
Глава 12. 20.11.11
Глава 13. 20.11.11
Эпилог. 20.11.11


they can't kill the sun inside me

Сообщение отредактировал VarvaRa - Воскресенье, 20.11.2011, 15:04
 
AnastationДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:30 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Детство у нее было ужасное.Надеюсь Тейлор избавит ее от одиночества
Жду проду
 
VarvaRaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:05 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Anastation)
Детство у нее было ужасное.Надеюсь Тейлор избавит ее от одиночества Жду проду

Да, что есть - то есть.. =(
Спасибо за отзыв))


they can't kill the sun inside me
 
IrsenДата: Среда, 14.09.2011, 11:12 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
VarvaRa, Ну вот..как и обещела, я прчитала сразу две главы и прибежала на Форум!)))
Интересненько там все завязывается! Робушка попал по крупному не может выбросить из головы Каю. Ну еще бы! Ему наверное не приходилось встречать сопротивление со стороны девушек...она первая!))) А вот Кая почему-тосовсем про него не вспоминает... sad неужели не произвел впечатления?))) Хотя...что-то подсказывает. что эта вечеринка будет судьбоносной!))) И еще....уж не беременна ли она? dry


 
VarvaRaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:12 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Irsen)
VarvaRa, Ну вот..как и обещела, я прочитала сразу две главы и прибежала на Форум!))) Интересненько там все завязывается! Робушка попал по крупному не может выбросить из головы Каю. Ну еще бы! Ему наверное не приходилось встречать сопротивление со стороны девушек...она первая!))) А вот Кая почему-то совсем про него не вспоминает... неужели не произвел впечатления?))) Хотя...что-то подсказывает. что эта вечеринка будет судьбоносной!))) И еще....уж не беременна ли она?

Ирсен, привет привет)
Спасибо за отзыв - ответы на вопросы в главах.. А сейчас я порадую Вас, надеюсь долгожданной, новой главой! =)


they can't kill the sun inside me
 
jenneДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:53 | Сообщение # 45
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
блин,классно))))))я в ПЧ!Жду проду.
 
VarvaRaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:12 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (jenne)
блин,классно))))))я в ПЧ!Жду проду.

Спасибо и добро пожаловать!! =)


they can't kill the sun inside me
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 24.09.2011, 17:19 | Сообщение # 47
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Почитала две главы сразу. Спасибо. Это называется попала, так попала. Интересно, что скажет на это новоявленный папаша и каким образом сия новость доползет до него? И вообще откуда у Каи его координаты, телефон я как понимаю она отдала. Она конечно знает где он живет, но... Я бы наверное не сказала. Безумно интересно что будет дальше. Жду продолжения замечательной истории. Автор спасибо.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
VarvaRaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Почитала две главы сразу. Спасибо. Это называется попала, так попала. Интересно, что скажет на это новоявленный папаша и каким образом сия новость доползет до него? И вообще откуда у Каи его координаты, телефон я как понимаю она отдала. Она конечно знает где он живет, но... Я бы наверное не сказала. Безумно интересно что будет дальше. Жду продолжения замечательной истории. Автор спасибо.

Спасибо за отзыв)
Да, малышка Круз попала по самые.. Печально, но ничего, терпимо)
Эм.. Я рада, что тебе нравится история - это очень и очень приятно)
Спасибо))


they can't kill the sun inside me
 
IrsenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:48 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
VarvaRa,
Спасибо за главу! Вернее...2 главы!))) Ну что...события развиваются стремительно! Теперь хочешь-не хочешь, но Роба нужно найти! Кая одна не потянет ребенка, я не знаю, сколько получают бибилиотекари у них, но у нас просто гроши!)))
Интересно...сильно ли обрадуется Роб такому повороту событий!? С нетерпением жду продолжения!)))


 
VarvaRaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:03 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Irsen)
VarvaRa, Спасибо за главу! Вернее...2 главы!))) Ну что...события развиваются стремительно! Теперь хочешь-не хочешь, но Роба нужно найти! Кая одна не потянет ребенка, я не знаю, сколько получают бибилиотекари у них, но у нас просто гроши!))) Интересно...сильно ли обрадуется Роб такому повороту событий!? С нетерпением жду продолжения!)))

Irsen, спасибо за отзыв)
Ахах, рада была стараться)
Да, у Каи проблемы.. Тяжела жизнь беременной и одинокой девушки.. Да и ситуация сама паршива - где искать, и стоит ли искать.. =(
Но чтож.. Не буду разглагольствовать)
Спасибо еще раз))


they can't kill the sun inside me
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 30.09.2011, 23:13 | Сообщение # 51
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Спасибо за главу.Роб бросил пить и у него начался мыслительный процесс. Это очень хорошо.
Очень четкое описание его депрессии. Глубоко. Девочка тоже в тему, суда иногда приподносит помощь с неожиданной стороны. Буду с нетерпением ждать встречи х и у. Интересно как он отреагирует на счастливую весть о будущем отцовстве?



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
VarvaRaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:27 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Спасибо за главу.Роб бросил пить и у него начался мыслительный процесс. Это очень хорошо. Очень четкое описание его депрессии. Глубоко. Девочка тоже в тему, суда иногда приподносит помощь с неожиданной стороны. Буду с нетерпением ждать встречи х и у. Интересно как он отреагирует на счастливую весть о будущем отцовстве?

Спасибо за отзыв, очень приятно его читать.. =)


they can't kill the sun inside me
 
AnastationДата: Суббота, 01.10.2011, 09:24 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
захватывающе)Неужели он ее найдет?:)
Буду ждать проду...
 
IrsenДата: Суббота, 01.10.2011, 10:43 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Судя по всему Роб страдает в разлуке с Каей...значит она оставила глубокий след в его сердце. Будем надеятся, что весть о будущем отцовстве его обрадует.
Пусть он уже поднимет свою задницу и начнет ее искать...)))


 
nata31162Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:00 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
VarvaRa, Очень интересный фанф, желаю удачи и музу по покладистей. Принимай в ПЧ wink

Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
VarvaRaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:39 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Anastation)
захватывающе)Неужели он ее найдет?:) Буду ждать проду...

Quote (Irsen)
Судя по всему Роб страдает в разлуке с Каей...значит она оставила глубокий след в его сердце. Будем надеятся, что весть о будущем отцовстве его обрадует. Пусть он уже поднимет свою задницу и начнет ее искать...)))

Quote (nata31162)
VarvaRa, Очень интересный фанф, желаю удачи и музу по покладистей. Принимай в ПЧ

Спасибо огромнейшее, девушки!! Я вернулась и скоро выложу новую главу!! =)


they can't kill the sun inside me
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:40 | Сообщение # 57
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
VarvaRa, спасибо за приглашение! happy
описание и первые главы мне понравились! smile буду читать дальше. Принимай в ПЧ wink
 
VarvaRaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:03 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
VarvaRa, спасибо за приглашение! описание и первые главы мне понравились! буду читать дальше. Принимай в ПЧ

•Jasmine•, спасибо, что откликнулась)
С удовольствием принимаю в ПЧ! =)


they can't kill the sun inside me
 
IrsenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:27 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Спасибо за главу!))) Бедный Роберт...его жизни точно не позавидуешь!))) Пьянки, гулянки...разбавленные навязчивым желаниемнайти Каю!))) Да и он и сам не знает, зачем хочет это сделать...такое ощущение, что это уже просто привычка...придти домой из бара, позвонить Тому. Или...Сходить в бар, спросить про Каю!))) Ну ничего....он еще не знает, что скоро его жизнь полностью изменится!))) wink Будет ли он рад таким переменам?))) Ждем...ждем... biggrin

 
VarvaRaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:45 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Спасибо за главу!))) Бедный Роберт...его жизни точно не позавидуешь!))) Пьянки, гулянки...разбавленные навязчивым желанием найти Каю!))) Да и он и сам не знает, зачем хочет это сделать...такое ощущение, что это уже просто привычка...придти домой из бара, позвонить Тому. Или...Сходить в бар, спросить про Каю!))) Ну ничего....он еще не знает, что скоро его жизнь полностью изменится!))) Будет ли он рад таким переменам?))) Ждем...ждем...

Irsen, спасибо за отзыв)
Ахах, о даа, у мистера П. наверное и в правду в привычку вошло узнавать про Каю)
=) Ох, вот он когда узнает, что таит мисс К, тогда и посмеемся)
Спасибо еще раз)


they can't kill the sun inside me
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Робкая (Увидев его, потеряла себя..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены