[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Broken Anyway (Трилогия, которой просто не могло не быть)
Broken Anyway
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Broken Anyway


Издание 3-е, исправленное, дополненное. Три книги в одной обложке.

Посвящается Екатерине Спиваковской


Часть 1. Broken Promise





Часть 2. I was broken




Часть 3. Broken Anyway




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди/макси

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character , Том Фелтон / Original Female Character, Дэн Рэдклифф/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, Fluff , Self-insertation, с элементами Unresolved Sexual Tension, Lemon, реальность "Broken Promise" и "I was broken", POV Original Female Character

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон, Томас Эндрю Фелтон, Дэниэл Джейкоб Рэдклифф и другие реально существующие личности (включая Стэсс, которая и есть я) имеют полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недовольны фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Самое страшное – это боязнь непрожитой жизни. Тех возможностей, которые мы так или иначе оставляем позади, не реализуя их, закрывая глаза ладонями, отворачиваясь, разбивая чужие мечты и собственную жизнь. Чтобы после собрать из этих осколков новую мозаику. Кай складывал из осколков слово: «Вечность», а какое складываем мы? Любовь? Семья? Дружба? Есть только один способ остановиться: почувствовав боль надрезанного пальца, увидев кровь. Вид собственной крови всегда порядочно отрезвляет. Счастлив ли ты, Роберт? А что, если… нет?
Нет, всё было НЕ так.

Место действия: Лондон, Англия.

Время действия: с 2012 года

Посвящение: посвящается Екатерине Спиваковской.

Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса. Главная героиня здесь (как и в предыдущих двух частях) - я, потому, по-возможности, выбирайте выражения, говоря со мной и обо мне.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: только с разрешения автора

Пролог. Через час после рассвета
Глава 1. Крайний Запад – это Восток
Глава 2. Пустой жертвенник
Глава 3. Человек из Дождя
Глава 4. Big City Lights
Глава 5. Мои сумерки
Глава 6. Утраченные иллюзии
Глава 7. Между нами, девочками...
Глава 8. Выстрел в упор
Глава 9. L'aveu
Глава 10. Hard Day’s Night
Глава 11. Rewind
Глава 12. Исповедь перед причастием
Глава 13. Остатки дыхания
Глава 14. Кричи
Глава 15. Крокодиловы слёзы
Глава 16. Нокс




Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 11.06.2012, 23:24
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:58 | Сообщение # 81
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, да, остальные женские персонажи живут в моей голове, ибо мои друзья почти все от меня крайне далеко)))
Quote (GodMotheR)
А я таких ужимок практически ни у кого не видела, хотя Роб у нас мастер строить рожицы

когда я увидела эту картинку, я сразу же представила подпись и слова для подписи. И наши добрые модеры даже сделали мне её меньше, и вообще))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:16 | Сообщение # 82
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, да... я иногда смотрю на неё и думаю... И записываю, что придумывается )скоро вот выкладывать начну. Хотела начать сегодня всё писать (в прошедшее воскресенье, в смысле), но пока доделывала остатки работы, устала) Так что в понедельник начну, наверное))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:34 | Сообщение # 83
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Настя,спасибо за приглашение)Читать буду,насчет отписываться - скажу сразу - не знаю,не уверена.Слишком эта вся история мне под кожу въелась,слишком много она была мной перечитана,передумана,в общем,в ней для меня всего слишком много.А учитывая мою неискоренимую привычку путать виртуал с реалом,мне надо наверное вообще перестать отписываться в темах Актерской жизни.

Так что,ежели мне будет что сказать - я скажу)а ежели зарвусь - не обижайся на меня неадекватную,просто напомни мине в очередной раз правило красного крестика) Договорились? smile


 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:44 | Сообщение # 84
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, правило красного крестика надо куда-то в правила форума выписать, чтобы люди до него доходили не собственным умом))) Это значительно упростило бы процесс взаимопонимания между авторами и людьми, гневно рвущими анусы в теме *это я щас абстрактно говорю, чтобы никто там на себя не думал*
Quote (C✿momile)
Читать буду,насчет отписываться - скажу сразу - не знаю,не уверена

Это уж хозяин - барин. Но я не могла тебя не позвать именно потому, что знаю о твоём отношении к этой истории. Как бы там ни было, никто не может остановить время ни на 27 главе первой части, ни на 11 главе второй - здесь всё решаю я. И мне хотелось бы, чтобы ты знала, какое продолжение она получила.
Quote (C✿momile)
Слишком эта вся история мне под кожу въелась,слишком много она была мной перечитана,передумана,в общем,в ней для меня всего слишком много.

У меня похожая ситуация, я же автор и ГГ - два в одном) Поэтому некоторые моменты жгут меня изнутри - как чёрная метка Пожирателя Смерти. Есть вещи, которые должны быть названы своими именами, расставлены по местам. Есть ситуации, которые вопиют к отмщению. Есть мои чувства, которые должны учитываться... Именно это и делает историю живой. И именно поэтому третья часть необходима - иначе первые две были бы бессмысленны.
Quote (C✿momile)
Так что,ежели мне будет что сказать - я скажу

Всегда пожалуйста. И дай Бог мне больше ни у кого не идти на поводу... Надеюсь, ты желаешь мне того же. happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 18:45
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:52 | Сообщение # 85
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, ээээээ.... поясни?

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:08 | Сообщение # 86
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
правило красного крестика надо куда-то в правила форума выписать, чтобы люди до него доходили не собственным умом))) Это значительно упростило бы процесс взаимопонимания между авторами и людьми, гневно рвущими анусы в теме *это я щас абстрактно говорю, чтобы никто там на себя не думал*

Знаешь,для таких как я,это видимо был бы самый лучший вариант - большими красными буквами,да исчо и в рамочке,дабы потом не жалеть о написанном sad

Quote (RitaDien)
И мне хотелось бы, чтобы ты знала, какое продолжение она получила.

Ти прив’язаний навічно
До придуманих ілюзій
Що живуть глибоко в серці
©
Знаешь,для меня история была закончена еще в первой части(люблю я хеппи-энды с открытым финалом) и появление второй части для меня была большим сюрпризом)(хотя я иногда позволяю себе потешить свое самолюбивое тщеславие или тщеславное самолюбибе тем,что я хоть немного,но причастна к появлению продолжения и к появлению твоих других работ про Роберта) А вот нынешнее появление третьей части меня пугает sad хотя к Фелтону я сейчас отношусь намнОГОго лучше,чем это было два года назад,но... это же Роберт,особенно описанный тобой... ладно,замолкаю...

Quote (RitaDien)
Надеюсь, ты желаешь мне того же.



 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:15 | Сообщение # 87
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, о том и речь, что история эта - моя, и она будет жить, вилять задом и заканчиваться, повинуясь только моей логике. Я рада, что тебе нравится мой Роберт. И я ничуть не запрещаю тебе болеть за него, переживать, держать кулачки - это твоё право.
А моё - продолжать или заканчивать *это я без каких-либо аллюзий и намёков, просто факт констатирую*. И мне лично очень интересна сейчас эта третья часть...
Там достаточно много сюрпризов. И ответ на вопрос о том, есть ли жизнь после ЗАГСа, и какая она - эта жизнь smile


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Wilvarin-torДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:38 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
И ответ на вопрос о том, есть ли жизнь после ЗАГСа, и какая она - эта жизнь

О, да) Это же главный вопрос мироздания) В превкушении твоих версий;)
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:44 | Сообщение # 89
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Wilvarin-tor, смертей не будет, снов не будет, слюни подбери))))
*Так, локальный блэк-джек со шлюхами и веществами* biggrin biggrin biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Wilvarin-torДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:55 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
*Так, локальный блэк-джек со шлюхами и веществами*

так это уже здорово) Я за любой кипиш, ты же знаешь!
А то. что снов не будет даже хорошо - все наяву случится)!
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:04 | Сообщение # 91
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Wilvarin-tor, знаю, знаю )) Конечно, наяву - моя рояльная фабрика давно закрыта )

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:39 | Сообщение # 92
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, первую часть я назвала по песне, потому решила и вторую - по песне и по созвучию. Третья - просто по созвучию.
Запутала меня) у меня в этой теме тоже песни есть, но ни одна из них не имеет отношения к названиям )Поэтому я не сразу сообразила )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:46 | Сообщение # 93
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR,
Broken Promice - это песня Placebo
I was broken - песня, которую я слышала в репертуаре Паттинсона.
Но для меня не принципиально было связать это с музыкой. Скорее, песни привязаны к смыслу частей, а не наоборот.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:10 | Сообщение # 94
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, да. Мне нравится, как он поёт, хотя это далеко не лучший образчик вокала и гитарного исполнения. Да и манера не оригинальна. Просто не раздражает, как фон.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
GodMotheRДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:16 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
RitaDien,
Мне - нет. В исполнении Роберта не слышала, но в исполнении Маркуса и еще кого то - нет. И песня не понравилась. Может в ней слова какие то знАчимые, но на слух - вообще никак.
Но все, больше ни слова. smile
 
RitaDienДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:23 | Сообщение # 96
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, о нееет))) в этой теме ты можешь говорить всё, что тебе угодно. У меня лично нет никаких плюшек, чтобы считать Роберто великим непогрешимым гением. Песня о том, что всё проходит, по-сути) Заунывная, мама моя долго её не выдерживает, хотя соул и блюз - того же Ван Моррисона - любит.
В третьей части будет в основном моя любимая музыка. biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
GodMotheRДата: Вторник, 23.08.2011, 00:58 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
RitaDien,
Quote
в этой теме ты можешь говорить всё, что тебе угодно.

Ну слава Богу! Я уж было приготовилась к четвертованию.
Если песня об этом - то все подходит ко второй части . Но как то действительно звучит она нудно. Как фон?
Ну незнаю как это можно пускать как фон, вот не дружу я как то совсем с блюзом и соулом. И эти "мяукающие" голоса. Ладно, я уже писала об этом. Забьём. Я выяснила что хотела. smile
 
Wilvarin-torДата: Вторник, 23.08.2011, 12:08 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
RitaDien, перечитала сегодня вторую часть, так сказать, освежила воспоминания перед началом;) Еще раз повторюсь, очень люблю тебя читать, не потому что это про Роба, Тома или еще кого-то, а просто потому что это пишешь ты. И в данном случае про себя)
Quote
Счастье не похоже на укол иглы.
Нет.
Счастье – это яркое солнце, от которого хочется плакать.


Хочу это испытать, все равно, хочу)
 
C✿momileДата: Вторник, 23.08.2011, 14:00 | Сообщение # 99
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
но в исполнении Маркуса

Послушай для всеобщего развития)Маркус ее очень хорошо спел)))ну просто очень хорошо)

I was broken


 
KатастрõфаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:42 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Маркус ее очень хорошо спел)))ну просто очень хорошо)

Не знаю, не знаю.. мне в исполнении мистера Роберта Паттинсона больше по душе. cool
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Broken Anyway (Трилогия, которой просто не могло не быть)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены