[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
oksashkaДата: Четверг, 19.01.2012, 23:38 | Сообщение # 101

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо, что написала о своих впечатлениях! Мне безумно приятно осознавать, что моя история кого-то так трогает! happy
Quote (svetaychik)
За такого нежного, трогательного,обескураживающего Роберта))Мне безумно нравится,то,каким ты его видишь и показываешь нам))

Хочется верить, что он действительно такой wink
Quote (svetaychik)
Эмма Лукина...хм...оказалось с этой девочкой не все так просто...что же случилось с ней при поцелуе?откуда этот внезапно появившийся затравленный взгляд?неужели она была жертвой насилия?или ей нанес такую душевную рану,ее бывший парень?...

Ждите ответа в ближайших главах wink
Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
LannaДата: Пятница, 24.02.2012, 19:11 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ура! Ты вернулась!! бегу читать...потом отпишусь)))

 
oksashkaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:02 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Lanna)
Ура! Ты вернулась!!

Да, в очередной раз biggrin
Quote (Lanna)
бегу читать...потом отпишусь)))

Очень жду впечатлений! wink


 
KarmelДата: Среда, 29.02.2012, 11:42 | Сообщение # 104
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение! Да и при том такое объемное. Я очень соскучилась по Эммочке, Роберту и естественно, замечательным песеням, что всегда сопровождают твое произведение. Я сама, если честно, очень далека от музыки, а уж тем более когда дело касается классики, то для меня вообще "темный лес", но благодаря твоему творению, я хоть что-то, но стала понимать. Тем более всегда интересно почитать, о том, в чем ты вообще не имеешь представления. Понять, почувствовать музыканта, его тонкую душу - это невероятно. И за это отдельное спасибо.
Эмма талантливая девушка с сильным характером. Она умеет перебарывать обстоятельства. Все-таки жить в другой стране, так далеко от дома, это все же сложно, да еще и когда вокруг полно недоброжелателей. Но она все же оптимистка. Но что за сны ей сняться? Почему она так боится довериться ему, хотя при этом у них явно есть притяжение? Все дело в ее прошлом, да? Так интересно, но многоуважаемый автор развел интригу и не спешит удовлетворять любопытство! tongue И что теперь делать?
Роберт - просто душка и лапочка! Как он быстро проникся незнакомой девушкой и вроде все шло отлично и тут бац! - и вновь нужно куда-то срываться и уезжать! Осталось все 2 дня! cry
Ах, oksashka, замечательный автор, ну не томи долго! Как они проведут эти два дня? Что они там задумали?
Спасибо огромное за те впечатления, что остаются после прочтения. Они просто великолепный! Жду продолжение! biggrin


 
svetaychikДата: Среда, 29.02.2012, 12:37 | Сообщение # 105
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, спасибо за главу!Впечатления от прочтения,лично у меня замечательные)) happy Правда не много напряг сон в начале главы,что все это с ней происходило и в тоже время там была одна такая спасительная фраза:
Quote
«Не сдавайся! Будь сильной!»

...думаю,вернее надеюсь,что так и произошло и она не сдалась))Как же стремительно развиваются их отношения,их связь,да они просто дышат друг другом и как жаль,что у них осталось всего два дня,перед разлукой))...Поцелуй в машине бесподобен))я просто млела,когда читала,шикарно описала его и их ощущения happy
Жду продолжения! smile
 
oksashkaДата: Среда, 29.02.2012, 23:33 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова, мои дорогие читатели! happy Так долго не было ни одного отзыва, что я уже начала опасаться, что моя писанина никому не нужна. Спасибо, что разубедили! smile
Quote (Karmel)
Спасибо огромное за продолжение! Да и при том такое объемное.

Karmel, спасибо, что читаешь и так развёрнуто комментируешь!
Quote (Karmel)
Я очень соскучилась по Эммочке, Роберту и естественно, замечательным песеням, что всегда сопровождают твое произведение

Мне кажется, что песен получилось как-то слишком много... wacko
Quote (Karmel)
Но что за сны ей сняться? Почему она так боится довериться ему, хотя при этом у них явно есть притяжение? Все дело в ее прошлом, да? Так интересно, но многоуважаемый автор развел интригу и не спешит удовлетворять любопытство! И что теперь делать?

Да, было нечто в её прошлом, о чём она хотела бы забыть. В своё время, дорогие читатели, всё узнаете. Наберитесь терпения! wink
Quote (Karmel)
Роберт - просто душка и лапочка! Как он быстро проникся незнакомой девушкой и вроде все шло отлично и тут бац! - и вновь нужно куда-то срываться и уезжать! Осталось все 2 дня!

Не грусти! Даже за короткое время можно многое успеть! wink
Quote (Karmel)
Как они проведут эти два дня? Что они там задумали? Спасибо огромное за те впечатления, что остаются после прочтения. Они просто великолепный! Жду продолжение!

Как вы уже, наверное, поняли, пишу я крайне медленно, поэтому не буду ничего обещать по поводу сроков. wacko Постараюсь побыстрее. Я счастлива, что могу кому-то принести радость! happy

Quote (svetaychik)
oksashka, спасибо за главу!Впечатления от прочтения,лично у меня замечательные))

Спасибо, что не поленилась написать пару строк! Мне очень приятно, что впечатления именно такие! happy
Quote (svetaychik)
...думаю,вернее надеюсь,что так и произошло и она не сдалась))

Она не сдалась, она борется с собой и своими страхами, и Роб, надеюсь, ей в этом поможет wink
Quote (svetaychik)
Поцелуй в машине бесподобен))я просто млела,когда читала,шикарно описала его и их ощущения

У меня были большие сомнения по поводу этого эпизода Рада, что понравилось! wink
Quote (svetaychik)
Жду продолжения!

Спасибо, svetaychik, есть стимул писать, поэтому продолжение будет! smile


 
KarmelДата: Пятница, 02.03.2012, 07:06 | Сообщение # 107
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Мне кажется, что песен получилось как-то слишком много... wacko

Зря, их получилось в самый раз и теперь они у меня все в плей-листе happy
Quote (oksashka)
Наберитесь терпения!

Постараемся! но ты знаешь, это так тяжело, когда начинается все самое интересное wacko
Поэтому вдохновения-вдохновения и чтобы муз от тебя не отходил ни на шаг!


 
oksashkaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:34 | Сообщение # 108

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Зря, их получилось в самый раз и теперь они у меня все в плей-листе

ЗдОрово! Ты меня успокоила! smile
Quote (Karmel)
Поэтому вдохновения-вдохновения и чтобы муз от тебя не отходил ни на шаг!

Спасибо! Ещё бы ко вдохновению свободного времени побольше... Но это я уже размечталась wink Очень постараюсь порадовать вас как можно скорее!


 
ДымкаДата: Суббота, 10.03.2012, 12:27 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Как же я соскучилась по "магнетизму". Даже не думала,что так сильно. Но как начала читать, вновь окунаясь в его потрясающую атмосферу, то затянулась, утонула в этой непонятной, но столь приятной эйфории этого произведения. Не сколько не преувеличу, сказав, что есть в "магнетизме" что-то такое особенное, завлекающее. Красота слов, слитой с музыкой, какое-то притяжение между людьми, чистота и искренность их чувств. Очень приятно читать!
Сиреневый шарик, ревнивый Роб и SEAL - SECRET! Потрясающее получилось сочетание.
Кафе, апельсиновые шторки, уютный уголок. Чесночные руки и поцелуи пальчиков! ох! Такси!
Конец главы читала с таким умилением в сердце! Обожаю то ощущение, когда зарождаются чувства, не важно у меня самой или у кого-то из окружающих. Главное,чтоб были они искренние и обоюдные! Тебе потрясающе удалось передать эту атмосферу. Очень-очень нежно и трогательно, я бы даже сказала восхитительно!

А еще мне очень понравилась мысль Роберта, когда он разговаривал с Кристен:
Quote
Почему то, чего хочешь больше всего сбывается тогда, когда ты уже и забыл об этом думать и устал на это надеяться, а когда ты в этом нуждаешься, как в глотке воздуха, жизнь почему-то не спешит проявить щедрость. Какая ирония! А может, жизнь, таким образом, говорит, что это не то, что тебе действительно нужно?

действительно есть о чем подумать!
Спасибо, Оксаночка, за столь потрясающие эмоции! Как раз для начала весны! Сижу, улыбаюсь и на душе так хорошо-хорошо!Спасибо!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:40 | Сообщение # 110

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, Оля, а я очень соскучилась по твоим отзывам! happy Спасибо за теплые слова!
Quote (Дымка)
Обожаю то ощущение, когда зарождаются чувства, не важно у меня самой или у кого-то из окружающих.

Я тоже очень люблю это ощущение. Для меня оно ценнее всех откровенных сцен.
Quote (Дымка)
Сижу, улыбаюсь и на душе так хорошо-хорошо!Спасибо!

И у меня сейчас на душе очень светло! Спасибо тебе за это! happy Спасибо, что читаешь и не забываешь комментировать! Для меня это очень важно!


 
KarmelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:32 | Сообщение # 111
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение! С каждой прочитанной строкой осознавала как мне не хватало твоего творения, так все было здорово. Ждала конечно долго, но это ожидание того стоило, да и притом, глава очень большая, объемная и насыщенная события. Так было интересно, что нельзя и оторваться на минутку. Только увидела твой маячок, так сразу же прибежала читать. Ну обожаю я "Магнетизм" и ничего не могу с собой поделать. Роб такой чувственный, особенный и какой-то реальный что ли. Мне он у тебя очень нравиться. Эмма тоже невероятная, очень сильная и интересная. Они у так здорово получились, все их чувства и эмоции, а так же мысли - реальны, тем и интереснее читать. Спасибо за это огромное!
Глава супер! Такая насыщенная! Наконец, состоялся "разбор полетов" с Пилар. И эту проблему они решили вполне мирно, так что мне вновь нравиться эта девушка.
Но самое интересное - это, конечно же, прогулка! Здорово было читать описание базара и самого Камдена! Будто видишь все своими глазами, будто сама прогулялась по этой улочки, а потом и поплавала в компании Винни. biggrin
Казалось, что все эти места незримо подталкивают наших голубков друг к другу, объединяют, создают что-то общее. Благодаря чему, Роб уже по уши влюблен в мисс Лукину. Но сама Эмма что чувствует? Она боится всего того, что связано с близостью? Что такого было в ее прошлом, из-за чего настоящее так ее настораживает? Да и еще воспоминания об отце. Сколько еще тайн, чувствую oksashka, ты нас еще помучаешь! cool
Спасибо огромное за это творение! Прошу, не бросай его, пока не допишешь. Так интересно читать, представлять это все как наяву. Вдохновения-вдохновения и еще раз вдохновения! А то, что долго ждем, так это только плюс - успеваем быстрее соскучиться. Хотя лично я жажду продолжения сразу, как только закончу читать последнюю строчку! Спасибо много-много раз!


 
oksashkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:23 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо огромное! Ты - мой самый преданный и терпеливый читатель. happy Даже если пишу только для тебя, всё равно благодаря таким тёплым словам я знаю, что это не напрасно.
Quote (Karmel)
Роб такой чувственный, особенный и какой-то реальный что ли. Мне он у тебя очень нравиться. Эмма тоже невероятная, очень сильная и интересная. Они у так здорово получились, все их чувства и эмоции, а так же мысли - реальны, тем и интереснее читать.

В глубине души я верю, что Роб реальный похож на Роба из моего рассказа. Во всяком случае, мне хочется в это верить wink А Эмма - это, наверное, тот человек, которым я сама хотела бы быть. Как-то так.
Quote (Karmel)
Но самое интересное - это, конечно же, прогулка! Здорово было читать описание базара и самого Камдена! Будто видишь все своими глазами, будто сама прогулялась по этой улочки, а потом и поплавала в компании Винни.

Я очень рада, что удалось передать ощущение присутствия рядом с героями, этого эффекта я и хотела достичь wink
Quote (Karmel)
Но сама Эмма что чувствует? Она боится всего того, что связано с близостью? Что такого было в ее прошлом, из-за чего настоящее так ее настораживает? Да и еще воспоминания об отце.

Всё очень запутанно wacko wink
Ещё раз огромное спасибо за такой отзыв! Ты вселяешь в меня веру в свои силы и в то, что это кому-нибудь ещё интересно.Это для меня очень ценно, поверь!


 
KarmelДата: Вторник, 24.04.2012, 16:50 | Сообщение # 113
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Ты - мой самый преданный и терпеливый читатель.

Ну вот, за смущала! Мне правда, очень нравиться твое творение, я очень надеюсь, что ты все же напишешь, ну а потом не остановишься на достигнутом! Такой талант надо развивать!
Quote (oksashka)
глубине души я верю, что Роб реальный похож на Роба из моего рассказа.

Да, мне он тоже кажется очень реальным! happy
Quote (oksashka)
А Эмма - это, наверное, тот человек, которым я сама хотела бы быть. Как-то так.

Эмма - вообще будто девушка из соседнего двора, так она близка.
Quote (oksashka)
Я очень рада, что удалось передать ощущение присутствия рядом с героями, этого эффекта я и хотела достичь

И это здорово получилось! wink
Quote (oksashka)
Ещё раз огромное спасибо за такой отзыв! Ты вселяешь в меня веру в свои силы и в то, что это кому-нибудь ещё интересно.Это для меня очень ценно, поверь!

Это тебе спасибо! Твой роман - это своего рода антидепрессант! Всегда повышает настроение! За это огромное спасибо! wink


 
oksashkaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:50 | Сообщение # 114

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Мне правда, очень нравиться твое творение, я очень надеюсь, что ты все же напишешь, ну а потом не остановишься на достигнутом!

Ну вот, а теперь ты меня засмущала. Спасибо, мне очень приятно! happy
Quote (Karmel)
Твой роман - это своего рода антидепрессант! Всегда повышает настроение! За это огромное спасибо!

Спасибо! А для меня твои комментарии как антидепрессант. Наверное, мы нашли друг друга biggrin Постараюсь и дальше радовать! wink


 
Tomi_NightДата: Вторник, 01.05.2012, 21:08 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
А Робка тут не актёр? smile


Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
oksashkaДата: Среда, 02.05.2012, 00:24 | Сообщение # 116

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Tomi_Night)
А Робка тут не актёр?

Он актёр, просто пока на отдыхе smile


 
ДымкаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:03 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Я немножко с задержкой...

Что люблю в твоем произведении, так это его непередаваемую атмосферу. Теплоту, романтизм, но сопливую романтику, а что-то такое настоящее, очень ценное, но хрупкое, едва уловимое и при этом огромное, первое, единственное.

Ассоциация возникает с летним утром, поляной цветов и бабочкой. Картина прекрасная, вроде обыденная. И кто-то даже может не обратить на неё внимание, а кто-то будет любоваться часами. При этом есть прекрасное настоящее: бабочки летит, её полет прекрасен, но есть и будущее - бабочка не вечна. Её жизнь коротка. И она такая маленькая и хрупкая. Она не может противостоять сильному ветру. Но тем не менее, её полёт прекрасен.

Вот такие чувства вызывает у меня история Роба и Эммы. У ребят зарождаются чувства и наблюдать за ними так трогательно, приятно. В душе разливается тепло от их робких чувств друг к другу. Но в тоже время есть ощущение,что всё это может рухнуть. Что влюбленность , может быть и сохранится на всю жизнь, но ребята не будут вместе.

Что хрустальная чаша разобьется, их хрупкий мирок рухнет, выпуская их в другие жизни. И от этого грустно. Страшно испытывать боль от того,что не получилось, или светлую грусть от того что было.
Но хвала тебе за то,что настолько окунаешься в атмосферу этой истории, настолько в ней уютно,что хочется к ней возвращаться.





Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:31 | Сообщение # 118

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Я немножко с задержкой...

Оль, спасибо, что возвращаешься smile
Quote (Дымка)
Ассоциация возникает с летним утром, поляной цветов и бабочкой.

Здорово, что возникает именно такая картина happy
Quote (Дымка)
Но в тоже время есть ощущение,что всё это может рухнуть. Что влюбленность , может быть и сохранится на всю жизнь, но ребята не будут вместе.

Quote (Дымка)
Что хрустальная чаша разобьется, их хрупкий мирок рухнет, выпуская их в другие жизни. И от этого грустно. Страшно испытывать боль от того,что не получилось, или светлую грусть от того что было.

Не грусти, пожалуйста! Не обещаю, что всё будет радужно и весело, но пока для грусти нет причин.
Спасибо, что приходишь, Оля! Мне приятно и важно читать твои мысли и ощущения от прочитанного! Спасибо!


 
Tomi_NightДата: Пятница, 04.05.2012, 07:02 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Он актёр, просто пока на отдыхе

Тогда бери меня в ПЧшки biggrin



Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
oksashkaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:30 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Tomi_Night)
Тогда бери меня в ПЧшки

Хорошо, с удовольствием smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены