[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 15:18 | Сообщение # 241
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, в аффектных состояниях люди и не такое делают с лёгкостью)
Спасибо))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Среда, 27.07.2011, 15:42
 
ashirezadaДата: Среда, 27.07.2011, 15:23 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Роберт тут ничего не решает)))

Т.е. он не понимает что говорит. И все эти "принцесса" и "папочка" это просто так, просто его игра такая? И он не понимает, что этими словами причиняет ей огромную боль и погружает ее душу еще глубже в ад... surprised


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
svetaychikДата: Среда, 27.07.2011, 15:35 | Сообщение # 243
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Т.е. он не понимает что говорит. И все эти "принцесса" и "папочка" это просто так, просто его игра такая? И он не понимает, что этими словами причиняет ей огромную боль и погружает ее душу еще глубже в ад...

Думаю,она не рассказывала ему об этом,об этой стороне ее прошлого и он действительно не знает и для него это наверное был просто набор слов,а оно вон как вышло))Простите,что влезла)) smile
 
ashirezadaДата: Среда, 27.07.2011, 15:37 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
Простите,что влезла))

да ерунда, просто я действительно думала, что он все это специально говорил, а вышло о как... sad


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 15:40 | Сообщение # 245

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
Думаю,она не рассказывала ему об этом,об этой стороне ее прошлого и он действительно не знает и для него это наверное был просто набор слов

Я думаю, даже если он и не знает наверняка, то догадывается, что эти слова значат для нее что-то особенное и тёмное. Все-таки этот Роберт имеет внутри себя какую-то чертовщинку.
Боже, если она его все-таки замочит, её же посадят..
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 15:44 | Сообщение # 246
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, svetaychik, Kатастрõфа, думаю, мне не стоит встревать в полемику, потому как это приведёт неизвестно куда. На самом деле, никто из вас не прав)

Добавлено (27.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Kатастрõфа)
Боже, если она его все-таки замочит, её же посадят..

а ты думаешь, психов волнует то, что их посадят?))

Добавлено (27.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (ashirezada)
да ерунда, просто я действительно думала, что он все это специально говорил, а вышло о как... sad

никак не вышло, потому что я совершенно не то имела в виду, что ты в итоге подумала после моего ответа)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 15:45 | Сообщение # 247

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, на самом деле, я догадывалась. biggrin
Ладно, молча, смиренно ожидаю понедельника.))
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 15:51 | Сообщение # 248
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, он всё прекрасно понимает. Но это - не его идея. Надеюсь, так неразберихи будет меньше.

Добавлено (27.07.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Kатастрõфа, то-то же)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 27.07.2011, 16:29 | Сообщение # 249
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за главу!)))
Вот чего чего, а такого я точно не ожидала!
Все так очень даже не плохо начиналось......мальчик всё же добился своего.....а может и не добивался, а всё так и должно было случиться......но она уже точно его.....
Но вот когда она зашла в эту комнотушку в тот, уж даже не знаю как его обозвать, вечер и у неё проснулся приступ давнего страха, я почувствовала не ладное, а уж когда он назвал её так как точно не следовало называть, мне стало не по себе.....но вот её цепких рук на его шее я уж точно не ожидала!!!
Я всё же надеюсь.....



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 17:08 | Сообщение # 250
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, спасибо)))
Значит, я всё написала правильно - судя по твоему восприятию )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ЭджейДата: Среда, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Настя, ну конечно спасибо за взрыв мозгА wacko Я в той же лодке, что и те твои недоумевающие читатели, которые надеятся еще на что-то менее неприятное чем смерть героя от рук героини.. Впрочем думаю ты разыграла карту с "возможность тебя сломать" просто таки самым нетривиальным образом! Жаль, что история подошла к концу sad
И вроде ты говорила, что не очень впечатляешся Робертом в роли главного героя своих историй, все же надеюсь он им окажется вновь! Очень уж мне нравится, какой он у тебя каждый раз выходит с этакими демонами в душе и отрешенным взглядом, знающий себе цену, но не знающий себя. Так что буду с нетерпением ждать новых историй, ах да.. и конечно же ЭПИЛОГА (с похоронами или без wink )
 
ReverieДата: Среда, 27.07.2011, 20:01 | Сообщение # 252
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Значит, я всё написала правильно - судя по твоему восприятию )

RitaDien, ой, наверное........ Я б его тоже прибила! Я даже думала, что она это сделает раньше.......Но всё же я надеюсь......



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 20:07 | Сообщение # 253
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Эджей, спасибо))
Quote (Эджей)
думаю ты разыграла карту с "возможность тебя сломать" просто таки самым нетривиальным образом!

Хехе... Наверное, как раз-таки самым тривиальным)
Quote (Эджей)
И вроде ты говорила, что не очень впечатляешся Робертом в роли главного героя своих историй, все же надеюсь он им окажется вновь!

Говорила. Наверное, и сейчас так думаю. Я в чате вчера писала, что у меня уже был и Роберт-душка, и Роберт-злой гений, и Эдвард Каллен тоже был... Я не знаю, что я могу ещё дать в этом направлении))) Честно)

Добавлено (27.07.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Reverie, жаль, топорика для колки льда у кровати никто не бросил)))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 27.07.2011, 20:24 | Сообщение # 254
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
жаль, топорика для колки льда у кровати никто не бросил)))

RitaDien, я б задумалась......но вряд ли б всё же им воспользовалась.......



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!


Сообщение отредактировал Reverie - Среда, 27.07.2011, 20:25
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 20:27 | Сообщение # 255
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, кто знает))))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ashirezadaДата: Среда, 27.07.2011, 23:25 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, убедила, жду продолжения...

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RitaDienДата: Четверг, 28.07.2011, 04:33 | Сообщение # 257
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, спасибо))) сорри, что сразу как-то невнятно объяснила)) День всегда у меня запарочное время)

Добавлено (28.07.2011, 04:33)
---------------------------------------------
Эпилог добавлен)) Бейте меня! ))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Четверг, 28.07.2011, 09:44 | Сообщение # 258
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Бейте меня! ))


Ну ты что мать! не за что)) :)Все просто замечательно,чудесное окончание,мне оч понравилось))Спасибо за эпилог! wink happy
 
IrsenДата: Четверг, 28.07.2011, 10:47 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Честно говоря, начинала читать с опаской, ждала психушки, тюрьмы, душевных мук и еще чего-нибудь ужасного! но слава Богу, все закончилось благополучно! Оказывается, Лил была всего лишь подопытной кошечкой, немного обидно за нее, но ей это пошло на пользу! Шэннона все равно хочется стукнуть по башке, хотя намерения у него были самые что ни на есть благие! Ну, Роберт в своем репертуаре...актер и обаятельный балбес))) Но как же он рисковал! Интересно, это действительно ради роли? Или его отношение к Лил перевесило?
В общем я рада, что все живы и практически здоровы!))) Настя! Спасибо за чудесный фик и пожалуйста, продолжай писать! Я всегда в твоих ПЧ!)))


 
KатастрõфаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:12 | Сообщение # 260

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я в шоке шоковом!
Настя, и какого, простите, черта, ты мне нервы мотала?
Я себя к трупам, расчлененке и всему такому прочему готовила.. так переживала.
Эпилог не оправдал моих тёмных ожиданий, но безусловно понравился.))
Так и знала, что Шэннон еще даст о себе знать.. да и я почти на него не сержусь, раз уж Лил смогла нормально отнестись к этой шоковой терапии, то я и подавно.
Роберт.. отчаянный, всё у него не как у человека, блин. Ладно, надеюсь, они будут счастливы.
Спасибо! wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены