[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » "Отель" (Милли, Тейлор, Келлан и "Голливуд" (закончен))
"Отель"
liliyashmДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:28 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline


За великолепную обложку огромное спасибо Hero_in. Талант!!!



"Отель"


liliyashm, для своих Лилит


kitiara *люблю*


Midi (8 глав)


G


юмор, романтика


Размещение "кроме тут" запрещено!!!


Тейлор/Милли, Келлан Латс и остальные обитатели отеля


Двойняшки Милли и Макс Сайферы едут в Париж, чтобы провести лето, работая в дорогом отеле. Там останавливается множество звезд Голливуда, среди которых сами Том Круз и Джонни Депп с семьями. Как угодить таким высокопоставленным клиентам? Как не ударить в грязь перед строгим начальником? Но самой большой проблемой для Сайферов стал вечно недовольный, злобный и ворчливый постоялец по имени…Келлан Латс. Сможет ли Милли усмирить его? Или это сделает Макс? Кто такой Тейлор Робстен? И куда все время пропадают дети Деппов? Да, летние каникулы будут веселыми…





Adam Lambert - Sure Fire Winners









Пролог

Глава 1. Восемь дней до позорного увольнения. Я Альф.

Глава 2. Семь дней до позорного увольнения. Новый постоялец. Джонни Депп умер.

Глава 3. Шесть дней до позорного увольнения. Том Круз - новый мессия.

Глава 4. Пять дней до позорного увольнения. Латс выползает из берлоги, Тейлор в шоке

Глава 5. Четыре дня до позорного увольнения. Два придурка, собака и младенец.

Глава 6. Три дня до позорного увольнения. Лошадь Келлан шокирует блондинку, спасает шведа, возвращает ребенка.

Глава 7. Два дня до позорного увольнения. К нам едет Ревизор!

Глава 8. Один день до позорного увольнения…и «ВЫ уволены»!

Эпилог







Сообщение отредактировал liliyashm - Четверг, 19.07.2012, 16:47
 
LessaДата: Четверг, 07.07.2011, 08:12 | Сообщение # 241
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лиличка! Это просто здорово! И пополнение рядов гееев (правильно, а то они же как-то должны восполняться в окружающей среде? пусть естественным путем) И девушка Скарсгаард! Это было просто потрясно! Белный парнишка! У него потом вернулось самообладание? Ну там он всё еще " I am too sexy"? А то надо же спасать его если нет! Теюшке 21 и он теперь будет окольцован! Не улететь ему в теплые края... Не покричать на территория "Я блин самец! У-у-у!" Зато у него теберь будет ребенок. И он тоже будет писать смски "Родилась двойня. каждый по 2700 г. Назвали Сэм и Джо" И Милли! Как же радостно что нашего БигБоса всемирно признали! И что Редиска не заплевался за свой перснаж. А то как же без него "Безпапарацион"? Жалко про повора ни слова. родил, женил, приготовил... И Дин с Сэмом. Поднялся ли рейтинг "Сверхъестественного"? Хотя,.. я так знаю ответ: да! Он постоянно растет!
Спасибо, Лиль! За ржаку, за романтику, за Голивуд и Опру! Спасибо! Люблю!


 
Полинка_МалинкаДата: Четверг, 07.07.2011, 11:21 | Сообщение # 242

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лили! Спасибо тебе за отель)
отличный конец отличной истории wink
Милли-писатель.. неожиданно,но круто happy
Хочу почитать ее вторую книгу,т.к. название понравилось biggrin
еще раз спасибо wink


Annie, are you OK?
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 07.07.2011, 14:39 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Очень приятный и неожиданный конец. Уж не думала я, что все так будет.
Хэппи энд удался) Все так хорошо закончилось, все счастливы)
Особенно рада за Милли и Тейлора и за Макса)
Большое спасибо за чудесную историю! Да, хотелось бы почитать книги Милли и фильм посмотреть. Возможно, когда-то твои произведения и выдадут)
Ну, пошла читать остальные твои работы)


 
ШушараДата: Пятница, 08.07.2011, 17:06 | Сообщение # 244

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот, пока собралась между дежурствами написать про 8 главу-тут уже и эпилог готов! Наша лошадь тихо ходит. Ну всё равно:
Милли всё-таки уволили! И за что?! За то, что забыла разговаривать с акцентом! Ах раз так, то получай Редиска! Зачитала весь список своих прегрешений! И как это Альфа кондратий не прихватил, от такого списка подвигов, совершённых прямо пред его бдительным носом, а он их даже не заметил!
Очень рада, что Майкл остепенился, женился и даже уже успел трижды стать папой.
Скарсгаард был в шоке? Я представляю: мало того, что Милли ему отказала, так ещё и переделала в женщину! Большущий такой казус!
Депп-то был в восторге, а вот как Том отреагировал на свою амнезию и её причину?
У Тейлора и Милли всё хорошо. Вот и славно!
Спасибо большущее, дорогой автор!!! Пишите ещё, буду с нетерпением ждать!
 
Twi-babyДата: Суббота, 09.07.2011, 11:28 | Сообщение # 245
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Лиль, поздравля тебя с ещё одним законченным шедевром
Мне очень понравилась эта идея... персонажи, отель...ээх... даже не верится, что это закончилось))) Это действительно одно из самых смешных твоих произведений happy
Удачи тебе, слежу за твоим творчеством happy wink




Сообщение отредактировал Twi-baby - Суббота, 09.07.2011, 11:29
 
NikkieДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:29 | Сообщение # 246
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Лилит, я плачу...от счастья! Поздравляю с законченным произведением! Эхх,даже расставаться с ними не хочется)))Главы были потрясающее,а эпилог неожиданный surprised Ну что же,буду с нетерпением ждать твоих следующих шедевров))Удачи!

<<< AД
 
ЧаруськаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:55 | Сообщение # 247
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Лилюшечка! Красотулечка! Я дочитала и обрыдалась biggrin
А вот я же права была когда в самом начале не поверила в истеричного Келлушу tongue tongue tongue Любимка к роли готовился wink да с какой основательностью! surprised что даже его друг Тейлор поверил biggrin а ты же спойлернула вначале wink про веревочную лестницу biggrin
Вот люблю его и все тут tongue
Питта и Круза жалко biggrin Ну не в ту песочницу они приперлись со своими ведерками и совочками играться wink Ну не устоять им супротив демоноловителей и поваров biggrin
Сашена... С музыкой разобрались happy Спасибо! а то мысль у меня была. что он в ... обувь что-нить прячет wacko с одеждой то у него вечно проблемы - треники только есть у бедолаги biggrin Зато какие треники!!! wink
Причину для увольнения Альф-поганка нашел самую что ни на есть уважительную angry Но ничего! Милли открыла глаза боссу на действительность biggrin
А Суперы с Адамом-Джейкобом зажгли! biggrin
Ну что я хочу сказать тебе автор. Гениально! вот так, за неделю найти столько друзей и свою судьбу - не каждому выпадает счастье wink Милли повезло! Да еще как!!!
Спасибо тебе за отменный юмор и небанальный сюжет! Люблю тебя очень!!!! Лиль! ты талантище!!!
П.С.
Ваша вторая книга называлась «Как заставить себя опускать сиденье…». Вы написали ее от лица парня по имени Кайл. вот то ли требую, то ли намекаю, что хорошо бы Милли было поделиться хотя бы сожержанием этой книжицы wink Ну интересно же surprised biggrin


ККС
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:50 | Сообщение # 248
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Лилёчек, от твоих шедевров я просто без ума!!! Спасибо за "Отель", поржала, что называется от души. Твои произведения заряжают меня позитивом, и мир становится ярче...



Это тебе, в знак благодарности smile
 
RomantiqueДата: Вторник, 26.07.2011, 16:42 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за Отель - это невероятно, надеюсь у тебя будет похожее будущее (я имею ввиду эпилог). Пошла дальше читать Лифт) ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
liliyashmДата: Вторник, 02.08.2011, 20:37 | Сообщение # 250

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Дорогие мои любимые читатели. Огромное всем и каждому спасибо, что были со мной на протяжении всего фика) Надеюсь вам было весело!
Жду вас в других моих темах)
 
VanityFairДата: Вторник, 02.08.2011, 20:52 | Сообщение # 251
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Лиль, кричу в догонку Скарсгарду на твой авке! Я эпилог прочитала biggrin
Ты меня напугала после 8 главы! Я расстроилась, думала, не будет больше Тейки. Боялась открывать эпилог. biggrin А тут бац! - и Милли от него вообще беременна... wacko Но это же так клево! И то, что она стала книги выпускать! И вообще все замечательно! Спасибо тебе, наша гениальная, за эту чудесную историю!


 
liliyashmДата: Вторник, 02.08.2011, 22:21 | Сообщение # 252

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Милли от него вообще беременна...

biggrin Ну я изначально все нитак планировала, но в итоге Мили залетела. Внезапно biggrin biggrin

Quote (VanityFair)
! Спасибо тебе, наша гениальная, за эту чудесную историю!

Не за что Мари))) А тебе спасибо за коменты!!!
 
СевостДата: Четверг, 11.08.2011, 00:19 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Лиль, я прочитала "Отель"! Хотя зафаги хотели мну помешать. В прошлый раз они так безумно злодействовали, когда я твой "Нос" читала. Хорошо, что я стала умнее и скачала на комп, а то интернет как раз был захвачен surprised К Тею прониклась самыми светлыми чувствами. Посмеялась отдельно над тем, что
Quote
А Скарсгард, которого я превратила в женщину, вообще впал в ступор на два дня.

Quote
Что же, если я и соглашусь, то точно знаю, кто именно будет играть героев моей книги. Собственно, актеры будут играть сами себя…

мой воспалённый разум свёл эти строки вместе и выдал информацию:
Если будут снимать фильм по книге "Отель", то Скарсгард будет играть роль женщины. biggrin

Это было на высоте, как всегда wink Спасибо, Лиля!

И крик в конце: Суперы рулят!!!





Сообщение отредактировал Севост - Четверг, 11.08.2011, 00:22
 
MasaayДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:16 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Лилькин, ну что я еще могу добавить ко всему что тебе уже здесь написали? biggrin
Блин ну реально прочитав твой отель я как в опуске побывала, окунулась из своего заснеженного челябинска в тааккую атмосферу, блин ну я не могу не восхищаться твоим юмором, ты во истину самый ржачный писатель на свете (не побоюсь этого слова) ты просто мой гений юмора, мой магнитогорский джим керри ы-ы-ы.
В каждой строчке столько жизни, икрометности!!! Натураля с их конпляными ботами ( сразу вспомнила крещетаник и решила что следующей весной мы обязаны там устроить ивану купалу сожжением всего лорька и перепрыгиванием через костер), а Латс- Лошадь, пилять у меня истерика до сих пор, это ж капец, Шило грызущий дверные ручки, визги Александара, ну а колечки это ж просто рай...я была в раю и я знаю как он выглядит! Спасибо тебе за это сестра. Люблю тебя!!!


 
liliyashmДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:26 | Сообщение # 255

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Севост)
Если будут снимать фильм по книге "Отель", то Скарсгард будет играть роль женщины.

biggrin Это я его опозорила со всей любовью!
Quote (Севост)
И крик в конце: Суперы рулят!!!

Определенно!
Спасибо что читала!

Quote (Masaay)
Лилькин, ну что я еще могу добавить ко всему что тебе уже здесь написали?

Да хоть Лампочка - от тебя мне все важно!
Quote (Masaay)
з своего заснеженного челябинска

У нас в Мухосранске тоже думак, снег повсюду не липкий, даже эро-снеговика не слепить sad
Quote (Masaay)
( сразу вспомнила крещетаник и решила что следующей весной мы обязаны там устроить ивану купалу сожжением всего лорька и перепрыгиванием через костер

Стопудово! Шокируем общественность в 2012 году. biggrin Апокалипсис таки весной будет, Майя ошиблись!
Quote (Masaay)
Шило грызущий дверные ручки,

biggrin Это кстати девочка)
Quote (Masaay)
Спасибо тебе за это сестра. Люблю тебя!!!

Взаимно сестра! спасибо!
 
_Алечка_Дата: Четверг, 24.11.2011, 02:15 | Сообщение # 256
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прочитала пару главок.Это что-то. biggrin
Ахаха))))Латс-истеричка...он меня убивает
И откуда постоянно берется Тейлор?Ему заняться нечем,что он всегда тут-как-тут?))))))
Пошла читать остальное.Потом отпишусь)))))) biggrin




Сообщение отредактировал _Алечка_ - Четверг, 24.11.2011, 02:17
 
liliyashmДата: Суббота, 26.11.2011, 16:45 | Сообщение # 257

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (_Алечка_)
Латс-истеричка...он меня убивает

biggrin Мужчина с ПМС biggrin
Quote (_Алечка_)
ивает И откуда постоянно берется Тейлор?Ему заняться нечем,что он всегда тут-как-тут?)))))

Он в отпуске, надо чем то развлекаться biggrin
Quote (_Алечка_)
Пошла читать остальное.Потом отпишусь))))))

Читай biggrin
 
_Алечка_Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:47 | Сообщение # 258
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот это да,ржач неимоверный)))))))))*у меня смайлы не работают.
Я катаюсь по полу.Спасибо большое за такой позитив.
Лошадь-Латц,мега крут)))))
Укурки Винчестеры....Сцуко.......Меня вообще прибили))))
Я все гадала,от куда реально это музыка играет...всеобщее полоумие?Вот оно как на самом деле))))))
Вообщем,это круто.Насмеялась от души biggrin biggrin


 
дождичекДата: Суббота, 03.12.2011, 15:16 | Сообщение # 259

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
liliyashm, привет smile
Я прочитала твое произведение и очень уж оно мне понравилось!
Позитив, юмор и не стандартное раскрывание личностей героев заставляло улыбаться, а иногда и смеяться, на протяжении всего времени, что я читала. Хорошо твоя муза работает wink
Спасибо tongue
Если что-то интересное будешь писать, то не откажусь от маячка. Если тебе это не трудно. Можно сказать, что я твой ПЧ.


 
liliyashmДата: Суббота, 03.12.2011, 15:39 | Сообщение # 260

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (_Алечка_)
Лошадь-Латц,мега крут)))))

biggrin biggrin ну так)
Quote (_Алечка_)
Укурки Винчестеры....Сцуко.......Меня вообще прибили))))

biggrin Они не специально, просто ботинки коварные biggrin
Quote (_Алечка_)
Насмеялась от души

Я очень рада wink
дождичек, Привет! wink
Quote (дождичек)
героев заставляло улыбаться, а иногда и смеяться, на протяжении всего времени, что я читала.

Таков был план автора - посмешить читателей wink
Quote (дождичек)
Хорошо твоя муза работает

Он и она лучше всех biggrin
Quote (дождичек)
Если что-то интересное будешь писать, то не откажусь от маячка. Если тебе это не трудно. Можно сказать, что я твой ПЧ.

Обязательно кину. Планирую новый фанф в разделе "Все люди" wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » "Отель" (Милли, Тейлор, Келлан и "Голливуд" (закончен))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены