[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Бежать навстречу судьбе.. (Бежал от поклонниц, прибежал к ненавистнице..)
Бежать навстречу судьбе..
VarvaRaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline

"Бежать навстречу судьбе..
Автор: Варвара Гладышева, т.е Я)
Дисклеймер- права на использованных персонажей принадлежат реальным персонажам (Роберт Паттинсон), выдуманные же персонажи мои! P. S. Претензии со стороны Мистера Паттинсона приму с Радостью и в любое время суток)
Прейтинг - Роберт Паттинсон, Бо Таннер и прочее..

Рейтинг - R (Restricted)
Жанр:Юмор, драма, романтика..

Описание: 2012 год. «Сумеречная Сага» успешно завершена. Актеры, облегченно вздохнув, помахали ручкой Вампириаде, приветствуя на пути новые киноленты..
Но только не он.
Слава осточертела, массовое помешательство на его персоне сводит с ума.
Обреченный на медленную погибель в цепких лапах очумелых фанаток, он решает уйти..
Нет, не свести концы с жизнью, а просто уйти.
И целью его становится заброшенный домик на окраине Шотландии, в городе Аберфелди..
И ему повезет.. Он не встретит визжащих школьниц и не менее кричащих мамочек, он встретит ЕЁ.. Ту, которая ненавидит.. Ту, которой осточертела та самая Сага..

От автора: Доброго всем дня! Итак, рада приветствовать всех на страницах моего нового фф.
Сразу предупреждаю, это – моя первая работа об актерах, но точно не первая работа в целом.
Идея таилась в моем воспаленном мозгу сравнительно недолго и вот, не успела я закончить свой последний фф, как приступила к этому.
Уважаемые читатели, принцип тот же – «No money – No Honey».
Заранее благодарна за посещение этого фф и отзывы. Спасибо!

Разрешение на размещение: Исключительно с разрешения автора!

Часть 1.

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7. Конец 1 части!

Часть 2.

Саммари: Роберт Паттинсон в отчаянии – девушка, которой он открыл сердце и душу, сбежала.. Как чертова Джулия Роберт в «Красотке», Бо оставила его одного на произвол судьбы..
Что же делать? Как вернуть ту, что украла твое сердце, если ты даже не знаешь ее фамилии? Ответ прост – просто искать..
До потери пульса, до бессознательного состояния.. Искать..
«Роберт Паттинсон выходит на охоту!»

Содержание:
Пролог. 2 часть
Глава 1. 2 часть
Глава 2. 2 часть
Глава 3. 2 часть
Глава 4. 2 часть
Глава 5. 2 часть
Глава 6. 2 часть
Глава 7. 2 часть
Глава 8. 2 часть
Глава 9. 2 часть
Глава 10. 2 часть
Глава 11. 2 часть
Глава 12. 2 часть
Глава 13. 2 часть. Заключительная!NEW!!


they can't kill the sun inside me

Сообщение отредактировал VarvaRa - Суббота, 26.03.2011, 16:50
 
VarvaRaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:26 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Souls)
VarvaRa, спасибо за главку. Уж очень интересно кто же там еще на вечеринке. Ну, годать не буду. С нетерпение ожидаю выхода новой главки

Спасибо, что прочла и отписалась!! =)
Ну.. Я думаю, что это не столь грандиозный персонаж.. =0


they can't kill the sun inside me
 
SoulsДата: Вторник, 15.03.2011, 14:45 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (VarvaRa)
Ну.. Я думаю, что это не столь грандиозный персонаж..

хм. Всеже любопытно. happy


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
VarvaRaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:28 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Souls)
Ну.. Я думаю, что это не столь грандиозный персонаж.. хм. Всеже любопытно.

Хах.. Ну эт да, любопытство нас всех погубит.. =)


they can't kill the sun inside me
 
ashirezadaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:11 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
VarvaRa, это вечеринка Сумеречных актеров. Похоже нас ждет веселье?

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
VarvaRaДата: Среда, 16.03.2011, 16:06 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
VarvaRa, это вечеринка Сумеречных актеров. Похоже нас ждет веселье?

Это Почти вечеринка актеров)


they can't kill the sun inside me
 
ШушараДата: Четверг, 17.03.2011, 16:01 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Робка вроде англичанин с рождения, а поступает как исконно русский человек: чем решать проблемы, лучше абстрагироваться от них и смотреть на всё через призму стакана с выпмвкой. Или это все так делают, не только русские, считая это единственно верным решением проблемы? Да с его возможностями он бы всю Англию за неделю перелопатил, но девушку нашёл! Частных детективов мало в Лондоне, что ли? А за хороший гонорар они и иголку в СахАре отроют.
Бо тоже хороша! Чего бегать и прятаться? Ведь не зря говорят: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь маяться!" Ну испугалась, ну так ведь не до смерти же! Можно было и попробовать, вдруг что получилось бы сразу! Нет, и эта-в кусты!
В общем парочка вышла презабавнейшая! Сохнут друг по другу. Скорее бы уже встретились, а то ненароком глупостей понаделают!
 
VarvaRaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:39 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Шушара, приветствую..
Да, Роб, наверное, это ремикс обычного русского парня и англичанина - от каждого понемного.. Да и Бо..
Сложная персона, в меру гордая, в меру.. Да всего в меру..
Кстати, сегодня новая глава, спасибо!! =)


they can't kill the sun inside me
 
ШушараДата: Суббота, 19.03.2011, 06:10 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Размечтался, что будет Бо гонять по дому, домостроевец хренов! Ты найди её для начала, убеди в своих чувствах, а потом уже пробуй командовать. Может хоть сейчас за ум возьмётся и начнёт искать девушку?
А Аврору я понимаю. Когда тебя в постели называют чужим именем, это по-меньшей мере неприятно. Так что пощёчина-это практически приласкали за подобную ошибку.
Хорошо у Бо хоть парень адекватный попался. Не стал истерик укатывать и разборок учинять Не любишь-ну что ж, насильно мил не будешь. Может с другой повезёт. Молодец.
 
VarvaRaДата: Суббота, 19.03.2011, 09:00 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Размечтался, что будет Бо гонять по дому, домостроевец хренов! Ты найди её для начала, убеди в своих чувствах, а потом уже пробуй командовать. Может хоть сейчас за ум возьмётся и начнёт искать девушку? А Аврору я понимаю. Когда тебя в постели называют чужим именем, это по-меньшей мере неприятно. Так что пощёчина-это практически приласкали за подобную ошибку. Хорошо у Бо хоть парень адекватный попался. Не стал истерик укатывать и разборок учинять Не любишь-ну что ж, насильно мил не будешь. Может с другой повезёт. Молодец.

IШушара, Спасибо, что прочла и отписалась! =)
Ну, иногда ведь можно помечтать Робу)
Да, ситуация с Авророй.. Здесь уж и в правду даже мягко она его..)
Но это ж только начало... =)
Спасибо!!!


they can't kill the sun inside me
 
ШушараДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:58 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Не, в Робке явно есть русские корни! Это же русского человека, чтобы расшевелить-нужно пнуть! И вот тот самый пинок он и получил от Бо в грязной подворотне, где она боялась посмотреть правде в глаза и так упрямо пыталась спрятаться от своих чувств. И только тогда воспрял духом и кинулся за девушкой, сгрёб в охапку и попытался всё-таки доказать, что не обманывает. Поверит ли она ему? Решится ли на продолжение их знакомства? Узнаем.
Спасибо большое! Жду окончания!
 
VarvaRaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:52 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Не, в Робке явно есть русские корни! Это же русского человека, чтобы расшевелить-нужно пнуть! И вот тот самый пинок он и получил от Бо в грязной подворотне, где она боялась посмотреть правде в глаза и так упрямо пыталась спрятаться от своих чувств. И только тогда воспрял духом и кинулся за девушкой, сгрёб в охапку и попытался всё-таки доказать, что не обманывает. Поверит ли она ему? Решится ли на продолжение их знакомства? Узнаем. Спасибо большое! Жду окончания!

Шушара, спасибочки, что отписалась)
Ну, не знаю - русский он иль нет - но получается, что так.. =)
Итак, мы нашли его Родину)
Ну да, ему нужен был толчек, какой-то.. Да, пинок.. И он его получил)
И тебе спасибо!! =)


they can't kill the sun inside me
 
ШушараДата: Вторник, 22.03.2011, 18:28 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот, интернет-двигатель ненависти фанатов. Черви в цветах-это цветочки *хм*, а вот и ягодки-камни в окна. Не будем дожидаться более крупных яблочек в виде ножичка под ребро, ну или там кирпича на голову... Слава всему, Роб начал действовать! Трезвые мысли проснулись-узнать адрес у босса, пусть и у бывшего, память ему увольнение Бо не отшибло, а хрустящая денежка даже подправила. Я представляю, что будет с соседками Бо, когда Роб заявится к ней и потребует ответа на свой вопрос. А ответ, я думаю, будет такой: "Забери меня отсюда, мне страшно!" И заберёт, готов будет на руках нести, только бы согласилась пойти с ним. Спасибо большое! Жду последних глав!
 
VarvaRaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:50 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Ну вот, интернет-двигатель ненависти фанатов. Черви в цветах-это цветочки *хм*, а вот и ягодки-камни в окна. Не будем дожидаться более крупных яблочек в виде ножичка под ребро, ну или там кирпича на голову... Слава всему, Роб начал действовать! Трезвые мысли проснулись-узнать адрес у босса, пусть и у бывшего, память ему увольнение Бо не отшибло, а хрустящая денежка даже подправила. Я представляю, что будет с соседками Бо, когда Роб заявится к ней и потребует ответа на свой вопрос. А ответ, я думаю, будет такой: "Забери меня отсюда, мне страшно!" И заберёт, готов будет на руках нести, только бы согласилась пойти с ним. Спасибо большое! Жду последних глав!

Шушара, спасибо, что отписываешься!
Да, ситуация складывается...
Интернет, та еще штука))
Вот.. =)


they can't kill the sun inside me
 
ШушараДата: Четверг, 24.03.2011, 17:51 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Не ну а что так скромно-то, только тарелка и челюсть на полу? А где же истошный визг, кидание на шею, крики:"Возьми меня, я вся твоя"? Да, поверить в то, что в дом пришёл человек о котором так мечталось-и впрямь речь отшибёт, только мекать и будешь.
Бо опять злостью пытается замаскировать свой страх, оттолкнуть Роба от себя, ведь она считает, что так ей будет легче жить, не верит девочка в силу любви. Но призналась, может этим "люблю" окрылит его на подвиг? Парень бросит напиваться, начнёт жить, а не существовать. Может её любовь и сделает его живым, а не проспиртованным зомби. Надеюсь, она даст ему шанс, ну и себе, конечно, тоже.
 
nata31162Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:44 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
VarvaRa, МОЛОДЕЦ!!! Хороший слог, интересный сюжет. wink Правда героиня уж больно как-то... короче копается долго, любишь люби, ну а нет и суда нет. Конечно известность накладывает отпечаток и все же, если люди тянутся друг другу, то и преодолеть они смогут многое cool

Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
VarvaRaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:06 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Не ну а что так скромно-то, только тарелка и челюсть на полу? А где же истошный визг, кидание на шею, крики:"Возьми меня, я вся твоя"? Да, поверить в то, что в дом пришёл человек о котором так мечталось-и впрямь речь отшибёт, только мекать и будешь. Бо опять злостью пытается замаскировать свой страх, оттолкнуть Роба от себя, ведь она считает, что так ей будет легче жить, не верит девочка в силу любви. Но призналась, может этим "люблю" окрылит его на подвиг? Парень бросит напиваться, начнёт жить, а не существовать. Может её любовь и сделает его живым, а не проспиртованным зомби. Надеюсь, она даст ему шанс, ну и себе, конечно, тоже.

Спасибо, что отписалась!
ну, я думаю, что она прос в оцепенении была.. =)
Да, Бо, думаю, так и делает - гонит страхи посредством злости..
Пасиба! =)
Quote (nata31162)
VarvaRa, МОЛОДЕЦ!!! Хороший слог, интересный сюжет. Правда героиня уж больно как-то... короче копается долго, любишь люби, ну а нет и суда нет. Конечно известность накладывает отпечаток и все же, если люди тянутся друг другу, то и преодолеть они смогут многое

Спасибочки большое!!
Да, так всегда.. Сложная Бо у меня, сложная..
Пасибки!! =)


they can't kill the sun inside me
 
ШушараДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:42 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот и славненько! Перестали заморачиваться на тему:"а вот что будет через месяц(полгода, год, 5 лет и т.д.), когда... и всё будет плохо!", а просто решили дать друг другу шанс, а вдруг получится?!
Спасибо большое! Было интересно читать!
 
VarvaRaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:58 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Ну вот и славненько! Перестали заморачиваться на тему:"а вот что будет через месяц(полгода, год, 5 лет и т.д.), когда... и всё будет плохо!", а просто решили дать друг другу шанс, а вдруг получится?! Спасибо большое! Было интересно читать!

Ахах.. Да, они ЭТО сделали!! =)
И тебе спасибо, что пребывала здесь!! Мне было оч приятно!! =)


they can't kill the sun inside me
 
АристаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:07 | Сообщение # 79
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
класс!!!!а дальше что?

 
VarvaRaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:24 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Ариста)
класс!!!!а дальше что?

Ариста, спасибо)
Эм, а дальше счастье)


they can't kill the sun inside me
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Бежать навстречу судьбе.. (Бежал от поклонниц, прибежал к ненавистнице..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены