[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Время смерти: 5:37p.m. (-Банальная РобСтен-история? Нет, не слышал!)
Время смерти: 5:37p.m.
ШейнаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:29 | Сообщение # 1
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline



Обманка, спасибо за эту потрясную обложку! Я в нее влюбилась!!!














Нам сказали: "РобСтен это пиар!" Я слепо поверила в это... Но мое мнение изменилось: я застала Кристен Стюарт в пастели Роберта Паттинсона, когда пришла забрать его... душу... Теперь мы узнаем всю правду о РобСтен?!



























Сообщение отредактировал Шейна - Суббота, 05.05.2012, 22:41
 
ШейнаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:43 | Сообщение # 101
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Спасибо всем тем, кто читал и писал поддерживающие слова. Я действительно хотела написать свою историю про Робстен и объяснить МНОГИЕ ситуации их жизни так, как видела их я. Но получилось так, что в один прекрасный миг я просто перестала интересоваться сагой и РобСтен в том числе, и поэтому на данный момент именно так завершаю свой рассказ. Идей действительно было масса, я сводила много информации, касательно этих двоих. Хотелось сделать реалистичный фанфик, но увы… Как говорится мы предполагаем, судьба располагает. Так что я извиняюсь перед всеми и карюю себя в том, что случилось именно так. Еще в самом начале моей задумки многие меня упрекали в том, что я не люблю Роберта до такого, что похоронила его заживо. Но это было не так ведь именно в самой последней главе можно увидеть, что я искреннее желаю ему долгой жизни. Так что я ничего не имею Роберта Паттинсона. Мне он действительно нравится, как человек и как актер. Еще раз спасибо. И желаю всем удачи в поиске хороших и интересных фанфиков! Искренне радующаяся, что закончила свой фанфик хоть как то, ваш автор Настя ^_^



 
♠Ariana♠Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:56 | Сообщение # 102
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Настюша, спасибо тебе огромное за твой фанф, это одна из самых запоминающихся и интересных историй)) Я в диком восторге от концовки, когда уже думаешь что всё, они умерли и надежды уже нет, а оказывается всё совсем по другому smile Я очень рада за героев, за актёров в отдельности, надеюсь они будут счастливы))
А тебе желаю удачи, новых идей и вдохновения на очередной захватывающий фанф wink
 
RussoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:02 | Сообщение # 103
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Spas boloshoye aftoru za fsu robotu jdu takix klassnix i zavarajuy shix istoriy PRO ROBSTEN i spas happy and) jdu noviye istoriyi
 
АристаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:51 | Сообщение # 104
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ммм))))шикарно)))и конец отличный))хотя я уже переболела Сумерками

 
ley-loveДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:24 | Сообщение # 105
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
забавное окончание данной истории.. а мне понравилось.
спасибо, Шейна!! wink


Труднее всего отвечать на тот вопрос, ответ на который очевиден.
Бернард Шоу
 
ШушараДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Да! У него всё-таки получилось!Он сказал Крис своё "люблю"! И, может быть, в награду за упорство и осознание своих ошибок им была дана новая возможность всё исправить? Ведь они оба вернулись в тот момент, с которого всё и началось. Вернулись в мир живых, но помнили о себе- незримых духах. Я думаю, сейчас они не будут повторять свои ошибки.
Спасибо большое за то, что всё-таки закончили это произведение!


Сообщение отредактировал Шушара - Четверг, 17.05.2012, 17:51
 
ШейнаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:23 | Сообщение # 107
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (ley-love)
забавное окончание данной истории.. а мне понравилось.

самое интересное это то, что почти весь фанфик по большей части писался из - за концовки biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Время смерти: 5:37p.m. (-Банальная РобСтен-история? Нет, не слышал!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены