[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Скажи, что любишь... (Роберт и Кристен. Съемки "Новолуния" ЗАКОНЧЕН)
Скажи, что любишь...
ira7288Дата: Среда, 18.08.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Название:


За обложку большое спасибо Kenni

Автор: ira7288

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Они изображены такими, какими их вижу и чувствую я. Это мой личный вариант развития отношений Робстен.

Рейтинг: PG-13. Главы с рейтингом R будут отмечены.

Пейринг: К.Стюарт, Р. Паттинсон, М. Ангарано, Н. Рид, другие актеры сумеречной саги.

Жанр: Romance/Humour

Описание: Почему иногда так трудно сказать: "Я тебя люблю!"? Какой смысл несут в себе эти заветные три слова? Это история того периода из жизни К.Стюарт, когда она наконец-то поняла, что бороться с судьбой по имени Роберт Паттинсон не имеет смысла.

Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика.

Статус: Закончен.

Размещение: Только с моего разрешения.




Содержание :
Глава 1. Автограф
Глава 2. Я так устала
Глава 3. Начало
Глава 4. Зачем все портить?
Глава 5. Соглашение
Глава 6. В клубе (Рейтинг R)
Глава 7. Разговор с Никки
Глава 8. Первый рабочий день
Глава 9. Поцелуй на парковке
Глава 10. Макс
Глава 11. Неудачный день
Глава 12. «Что им всем от меня нужно?»
Глава 13. Часть І. Не может быть! Часть IІ. Никто и никогда
Глава 14. Первый шаг
Глава 15. Друзья
Глава 16. Новые знакомые
Глава 17. Часть І. Сумасшедший день Часть IІ. В ресторане ЧастьIIІ. Стриптиз и другие неприятности
Глава 18.Часть І. Мы вместе Часть IІ. Это любовь
Глава 19. Боль
Глава 20. "Я всегда его выбирала"
Глава 21. Дакота
Глава 22. Часть І. Откровения Часть IІ. Контроль
Глава 23. Выходной
Глава 24. Часть І. Тяжелый день Часть IІ. Приглашение
Глава 25. Две половинки одного целого Часть І. Часть IІ. (Рейтинг R)
Глава 26. Не торопись
Глава 27. Часть І. Прощание (Рейтинг R) Часть IІ. Решение
Глава 28. Ревность(Рейтинг R)
Глава 29. Италия Часть І. Часть IІ. (Рейтинг R) Часть IIІ. (Рейтинг R)
Глава 30. Вместо эпилога. Часть І. Часть IІ.
_______________________
"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"


Сообщение отредактировал ira7288 - Среда, 22.08.2012, 22:32
 
HюсЯДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:02 | Сообщение # 481
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мне очень понравилось побольше бы таких историй!!! smile Спасибо!!! smile

 
ira7288Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:03 | Сообщение # 482
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (HюсЯ)
Мне очень понравилось побольше бы таких историй!!! smile Спасибо!!!

Спасибо. Мне очень приятно, что история вам понравилась happy


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Fill_aДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:31 | Сообщение # 483
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
ira7288, по-моему, я уже где-то начинала читать эту историю или на на этом же сайте, но только собиралась это сделать. Думаю сегодня ночью буду хрумкать печеньки и читать, заинтересовало очень. Читать и плакать. Всегда над подобными фиками плачу happy

Детки, кто из Саратова?
 
ira7288Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:54 | Сообщение # 484
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
ira7288, по-моему, я уже где-то начинала читать эту историю или на на этом же сайте, но только собиралась это сделать. Думаю сегодня ночью буду хрумкать печеньки и читать, заинтересовало очень. Читать и плакать. Всегда над подобными фиками плачу

Надеюсь, ты все-таки прочтешь фф. А потом напишешь о своих впечатлениях wink История легкая, местами веселая, местами грустная, но плакать ни в коем случае не нужно. smile


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Fill_aДата: Вторник, 13.12.2011, 13:39 | Сообщение # 485
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
ira7288, не нужно. как же)
Я только до шестой главы дошла, и уже реву.
Очень нравятся детальные описания. Мне нравится Майкл в жизни, мне кажется он добрым и хорошим, хотелось бы, чтобы и здесь он не опустился. А вот, Рид никогда мне не нравилась, жду от нее козней почему-то.
Вот. Нравится очень-очень. Спасибо большое. Буду читать дальше)))


Детки, кто из Саратова?
 
TadalinkaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:05 | Сообщение # 486
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Не очень воспринимаю пару Стюарт-Паттинсон ( по отдельности нравятся). А вот в твоем произведении, приняла их. очень грамотно все описано и даже подетально можно так сказать... Вообще прочитала с упорением. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Tadalinka - Вторник, 13.12.2011, 15:05
 
Fill_aДата: Среда, 14.12.2011, 01:35 | Сообщение # 487
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Седьмая глава.

Если проводить параллель с реальностью, то насчет "секс один раз с Майклом и до свадьбы ни-ни", я сомневаюсь. Но это неважно. Мне очень нравится. Хотя Ники своими словечками меня уже раздражает, возможно, это она хочет как лучше. Но с моим отношением к ней, я лучше воздержусь от комментариев.
Спасибо за главу огромное. На ночь прочитала и спать)))


Детки, кто из Саратова?
 
ira7288Дата: Среда, 14.12.2011, 22:09 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Tadalinka,
Quote (Tadalinka)
Не очень воспринимаю пару Стюарт-Паттинсон ( по отдельности нравятся). А вот в твоем произведении, приняла их. очень грамотно все описано и даже подетально можно так сказать... Вообще прочитала с упорением. Спасибо!!!

Спасибо. Если честно, я даже не знала о твоем отношении к Робстен. Тогда двойная благодарность за то, что прочла. wink
Fill_a,
Quote (Fill_a)
Если проводить параллель с реальностью, то насчет "секс один раз с Майклом и до свадьбы ни-ни",

Фик не претендует на достоверность, все события - плод моей буйной фантазии.
Quote (Fill_a)
Хотя Ники своими словечками меня уже раздражает, возможно, это она хочет как лучше. Но с моим отношением к ней, я лучше воздержусь от комментариев.

Не знаю, почему Рид не любят. На мой взгляд, нормальная актриса. Почему она перестала общаться с Кристен не известно. То, что там себе напридумывали всякие Лейни и Тэди - это точно также их домыслы и догадки, как и любого фаната или антифаната. Поэтому, как говорят адвокаты - не виновен, пока не доказано обратное.
Я одинаково люблю всех актеров Саги (ну, может, Кристен немного больше), поэтому в фф нет отрицательных персонажей.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Fill_aДата: Среда, 14.12.2011, 22:14 | Сообщение # 489
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (ira7288)
Фик не претендует на достоверность, все события - плод моей буйной фантазии.


Это понятно. Поэтому я и сказала "Если..." и "Это неважно"

Quote (ira7288)
Поэтому, как говорят адвокаты - не виновен, пока не доказано обратное.
Я одинаково люблю всех актеров Саги (ну, может, Кристен немного больше), поэтому в фф нет отрицательных персонажей.


Я эту актрису никогда не любила, дело даже не в слухах. Это тоже мое личное мнение. Но это хорошо, что не будет отрицательных персонажей))


Детки, кто из Саратова?
 
YANAGOLIKДата: Вторник, 20.03.2012, 03:35 | Сообщение # 490
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фанф обалденный! Получила огромное удовольствие! Только всегда очень возмущает тот факт, почему им бедным никак не дадут покоя!? Ну пусть уже люди, наконец, могут спокойно насладиться друг другом и своей жизнью не под прицелом камер! Они ведь простые люди и нервы у них не железные, постоянно быть в тонусе, в режиме ожидания очередной вспышки папарацци! Как я сочувствую бедным артистам, вынужденным постоянно оглядываться, держать лицо, никогда не иметь возможности расслабиться! Так хочется от всей души пожелать и Робетру и Кристен - ребята, будьте счастливы, получайте удовольствие от жизни и не обращайте внимание ни на кого, вне зависимости от того существует ли Робстен или нет! Просто будьте счастливы!!! smile

Добавлено (20.03.2012, 03:35)
---------------------------------------------
Привет, это снова я. Посмотрела только что "Рассвет" и так захотелось, чтобы подобный фанфик появился и про съемки "Рассвета". Интересно видение автора в продолжении развития отношений героев во время съемок "Рассвета", а может и "Затмения", хотя для меня "Затмение" несколько мрачновато и слишком напряженно. Может автор порадует нас новыми сюжетами. Не часто встречаются действительно талантливые люди, произведения которых так легко и душевно воспринимаются! Хочется новых творений!!! smile

 
MervilinaДата: Среда, 21.03.2012, 19:04 | Сообщение # 491
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Офигительный фанф. Спасибо.
 
ira7288Дата: Среда, 21.03.2012, 19:51 | Сообщение # 492
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
YANAGOLIK,
Quote (YANAGOLIK)
Фанф обалденный! Получила огромное удовольствие!

Оу, спасибо большое. Фф давно закончен, но я рада, что появляются новые читатели.
Quote (YANAGOLIK)
Как я сочувствую бедным артистам, вынужденным постоянно оглядываться, держать лицо, никогда не иметь возможности расслабиться! Так хочется от всей души пожелать и Робетру и Кристен - ребята, будьте счастливы, получайте удовольствие от жизни и не обращайте внимание ни на кого, вне зависимости от того существует ли Робстен или нет!

ППКС!
Quote (YANAGOLIK)
Посмотрела только что "Рассвет" и так захотелось, чтобы подобный фанфик появился и про съемки "Рассвета". Может автор порадует нас новыми сюжетами. Не часто встречаются действительно талантливые люди, произведения которых так легко и душевно воспринимаются! Хочется новых творений!!!

Спасибо за доверие и такую высокую оценку моего творчества. Но, как я уже писала, продолжения не будет. Я стала интересоваться Сагой и Робом и Кристен во время съемок "Новолуния", тогда я "ловила" каждое фото, каждое видео, в голове держала столько их интервью, из которых потом в голове складывался сюжет истории. Просто я уже "переболела" Робстен, мне интересны Роб и Кристен просто как люди и как актеры, но нет той зависимости, которая была раньше. Поэтому, увы...
MayaHarrison,
Quote (MayaHarrison)
Офигительный фанф. Спасибо.

Мне очень приятно, что моя история вас заинтересовала. Спасибо.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
♠Ariana♠Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:30 | Сообщение # 493
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Классный фанф, мне очень всё понравилось)) ira7288, твоё видение зарождения отношений Роба и Кристен безумно интересное, я глаз не могла оторвать, прочитала твой фф на одном дыхании smile
 
ira7288Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:05 | Сообщение # 494
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Alirika, спасибо smile

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
SeiДата: Вторник, 24.07.2012, 01:51 | Сообщение # 495
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне очень понравилось! спасибо автору за эту историю! читала не останавливаясь) вроде знаешь что дальше будет по повествованию, но как это показывает автор- заставляет читать дальше!!!
правда во время чтения я заметила несостыковку с реальными событиями, но я уже и не помню, что это было)))
 
ira7288Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:40 | Сообщение # 496
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Sei, очень рада, что моя история Вам понравилась. В виду последних событий удивительно, что Вы ее читали. Да, в фф много выдумок и несостыковок с реальными событиями, но ведь это всего лишь мое видение зарождения отношений Робстен.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
ЛуЛушаДата: Пятница, 05.10.2012, 17:17 | Сообщение # 497
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
замечательный фанфик *____________*
один из самых лучших о РобСтен smile


dum spiro spero
 
ira7288Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:29 | Сообщение # 498
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ЛуЛуша,
Quote (ЛуЛуша)
замечательный фанфик *____________*
один из самых лучших о РобСтен

Спасибо большое happy


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
VârcolacДата: Суббота, 10.11.2012, 08:10 | Сообщение # 499
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
ira7288, право, даже не знаю... Так неудобно... Будто действительно о жизни ребят читал... happy happy happy Восхитительная история. Так всё реалистично описано, как их биография всё равно!! happy happy happy
Спасибо огромное за такую чудесную историю!! smile smile smile
 
ЛуЛушаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:46 | Сообщение # 500
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень люблю этот фанфик!) Огромное спасибо автору smile

dum spiro spero
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Скажи, что любишь... (Роберт и Кристен. Съемки "Новолуния" ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены