[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Забытая мелодия придуманной любви (Робстен)
Забытая мелодия придуманной любви
PoMarKaДата: Суббота, 26.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Название: Забытая мелодия придуманной любви.

Автор: PoMarKa

Бета: M@lyshk@

Пейринг: Робстен

Рейтинг: NC-17

Жанр: романс и немного юмора

Статус: окончен

Дисклеймер: Все герои принадлежат сами себе, а мое сердце принадлежит героям

Саммари: Все когда нибудь заканчивается в этом мире. Закончилась и сумеречная сага. Все отснято. Все деньги заработаны. Создатели стали богаты, актеры стали популярны, фанаты остались довольны... почти.... что же будет дальше?

От автора: аффтар скромный и на нетленку не претендует и спасибо M@lyshkе за оригинальные идеи

Содержание:

Пролог
Глава 1. Неожиданность
Глава 2. Коктейль "Быстрое утешение"
Глава 3. Забытая мелодия
Глава 4. "Не думай об этом"
Глава 5. Свидание
Глава 6. Музыкальный вечер
Глава 7. Наваждение
Глава 8. Прощание
Глава 9. До свидания, Лондон!
Глава 10. Неловкость
Глава 11. Презентация. Часть 1. Часть 2.
Глава 12. Похмелье.
Глава 13. Предложение.
Глава 14. Обещание
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение
Глава 17. Неожиданный гость
Глава 18. Слова
Глава 19. Дыхание
Глава 20. Осознание
Глава 21. Объяснение
Глава 22. Планы на будущее
Эпилог


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви



Сообщение отредактировал PoMarKa - Четверг, 05.08.2010, 19:53
 
черносливкаДата: Пятница, 09.07.2010, 21:30 | Сообщение # 41
The Real Life Fairytale

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
PoMarKa, я теперь все время жду продолжения. как же ты пишешь!!!!! спасибо за такое!
 
БалдусяДата: Пятница, 09.07.2010, 22:35 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (PoMarKa)
а почему не читаешь такие фики?

Не знаю, просто когда читаешь очень странно, всмысле здесь же за персонаже взяты реальные люди, хотя у меня вообще всегда такая реакция на фанфики котоорые я не читала, зато потом я их начинаю обожать))

Спасибо за главу. Этот Рональдо "очень" вовремя dry


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
PoMarKaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:05 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
добавила новую главу

Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
ira7288Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:35 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Я в шоке от совместной жизни Кристен и Роналдо. Действительно, когда людей соединяет только секс, то такой конец неизбежен. Жаль, что Кристен так долго его терпела.
Quote
Как хочешь. Я и сам думал, что пора заканчивать с этим. С тобой, конечно, хорошо. Но все-таки летать к тебе через океан было трудновато. Тут, в Англии, конечно, попроще было. Но ты скоро вернешься домой. Так что, ты сделала правильный выбор.
Ну разве настоящий мужчина мог такое сказать девушке? Я его ПРЕЗИРАЮ!!! МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!
Надеюсь, теперь Кристен остынет и обратит свой взор на того, кому она действительно не безразлична.
Интересная глава. Такая жизненная. Заставляет о многом задуматься. Спасибо!


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
яблонькаДата: Суббота, 10.07.2010, 18:47 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Как же я боялась, что Крис простит Рональдо, но все обошлось.Ура! Я как всегда жду новую главу!!!!!!



Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 10.07.2010, 18:47
 
SafetyДата: Суббота, 10.07.2010, 19:47 | Сообщение # 46
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну что сказать, видимо, Крис было совсем одиноко, раз связалась с Рональдо. И хорошо, что все закончилось (или мы еще о нем услышим, а? Автор?).

И все, как и в жизни: один не сказал/не объяснил вовремя, другой что-то там себе придумал и все, вот и сюжет для мелодрамы.

Но в конце же будет все хорошо? Да?

 
NarkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:08 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Уф как мне Криску то жалко....но нечего Роб поможет встать!!!! он же Роберт Паттинсон! biggrin и ведь он же ее "друг"! wink я уверена все будет супер! жду не дождусь как никогда продуууу!!!! о боже как я ждуууу!!! главка супер, мась! ты настоящее талантище!! побольше бы таких! happy


 
BlackIrisДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:51 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Офигенно пишешь!!! Не смогла оторваться, пока все не прочитала. Обидно, конечно, что в твоей истории Робстен не существовало во времена Саги, но зато сейчас все очень и очень горячо!!! Спасибо за фанф, с нетерпением ждк проду. Еще раз спасибо!!!
 
PoMarKaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:33 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Копуша)
Так здорово написано и очень интересно

спасибо большое happy
Quote (ira7288)
PoMarKa, я хочу к тебе в ПЧ. Очень классно написано, легко читается. Интересная задумка. Все главы на одном дыхании. Жду продолжение.

приятно слышать такое, спасибо happy

Добавлено (12.07.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (черносливка)
как же ты пишешь!!!!! спасибо за такое!

спасибо вам, что читаете)
Quote (LoveJaneVolturi)
Не знаю, просто когда читаешь очень странно, всмысле здесь же за персонаже взяты реальные люди

да, про них сложнее и интереснее)
Quote (ira7288)
Ну разве настоящий мужчина мог такое сказать девушке? Я его ПРЕЗИРАЮ!!! МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!

я таким и хотела его показать
Quote (ira7288)
Надеюсь, теперь Кристен остынет и обратит свой взор на того, кому она действительно не безразлична.
Интересная глава. Такая жизненная. Заставляет о многом задуматься. Спасибо!

спасибо тебе
Quote (яблонька)
Как же я боялась, что Крис простит Рональдо, но все обошлось.Ура! Я как всегда жду новую главу!!!!!!

я же Робстененок, мась.. я не могла так поступить)
Quote (Safety)
И хорошо, что все закончилось (или мы еще о нем услышим, а? Автор?).

нет, с Роналду я покончила.. и так тяжело мне с ним было(((
Quote (Safety)
И все, как и в жизни: один не сказал/не объяснил вовремя, другой что-то там себе придумал и все, вот и сюжет для мелодрамы.

да... так и рождаются трагедии((
Quote (Safety)
Но в конце же будет все хорошо? Да?

я люблю хеппи-енды (тонко так намекает)
Quote (Narka)
главка супер, мась! ты настоящее талантище!! побольше бы таких!

Quote (BlackIris)
Офигенно пишешь!!! Не смогла оторваться, пока все не прочитала. Обидно, конечно, что в твоей истории Робстен не существовало во времена Саги, но зато сейчас все очень и очень горячо!!! Спасибо за фанф, с нетерпением ждк проду. Еще раз спасибо!!!

тебе спасибо большое за такие комменты, так приятно читать такое happy
пошла выкладывать новую главу happy

Добавлено (12.07.2010, 20:33)
---------------------------------------------
глава добавлена, жду с нетерпением ваших комментариев


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
БалдусяДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:34 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо за продку)) Да уж...ничего не скажешь. Эмоциональная глава....Надеюсь, Криска приедет в Америку и они там увидятся, а может ты что нибудь задумашеь и даже раньше! Так охото уже чтобы они вместе были!!

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
SafetyДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:38 | Сообщение # 51
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
PoMarKa, ну вот умеешь заинтриговать! Сначала название главы - не захотела читать, но любопытство как у кошки. Потом заглянула в конец - улетел, ну думаю, наверное попрощались и ей грустно. Начала читать, увидела, что позвонила и все объяснила, ну, думаю, пронесло.
Ан нет, не встретились.
Теперь вопрос: когда продолжение??
 
ira7288Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:17 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Кристен не понимала, что именно она должна была ему сказать, но чувствовала, что должна была. Она осознавала, что через неделю она прилетит в Америку и, возможно, увидит его. Но ей почему-то казалось, что все будет по-другому. Что именно, она сейчас была не в силах понять. И ей было невыносимо жаль, что она все-таки не сказала ему чего-то.

Так грустно. Ну что за народ? Ну почему надо все говорить с глазу на глаз? Ну можно же было по телефону! Конечно, это не так романтично, но зато не было бы так больно обоим.
PoMarKa, как всегда, очень реалистично все описываешь, читаю и прям ощущаю их страдания. Здорово, ты молодец!


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
PoMarKaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:37 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (LoveJaneVolturi)
Надеюсь, Криска приедет в Америку и они там увидятся, а может ты что нибудь задумашеь и даже раньше! Так охото уже чтобы они вместе были!!

ну я прям сча и рассказала как все будет biggrin
спасиб))))
Quote (Safety)
PoMarKa, ну вот умеешь заинтриговать!

дяя... я такая, угу happy
Quote (Safety)
Теперь вопрос: когда продолжение??

завтра-послезавтра)))
спасипка)
Quote (ira7288)
Так грустно. Ну что за народ? Ну почему надо все говорить с глазу на глаз? Ну можно же было по телефону! Конечно, это не так романтично, но зато не было бы так больно обоим.

так более драматично cry
Quote (ira7288)
PoMarKa, как всегда, очень реалистично все описываешь, читаю и прям ощущаю их страдания. Здорово, ты молодец!

спасибо.. приятно читать такое happy


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
NarkaДата: Вторник, 13.07.2010, 12:00 | Сообщение # 54
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
О боже я чуть не расплакалась......блииин ..........еще раз повторяю PoMarKa ты ЧУДО! просто супер!!! незнаю даж как отблагодарить тебя за твой замечательный (!!!!!) труд!!! ты прелесть!! я вся на эмоциях! с диким нетерпением жду продыы! happy


 
SkrepochkaДата: Вторник, 13.07.2010, 12:55 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вчера прочитала новую главу....очень грустно, что Крис не успела, я надеялась до последнего cry
PoMarKa, спасибо за такой прекрасный фик! Всегда читаю с удовольствием и с большим нетерпением жду новую главу!!!Ты просто МОЛОДЧИНКА!!!!!



- У тебя есть мечта? – Была. – А теперь? – А теперь у меня есть ты...
 
TashabyДата: Вторник, 13.07.2010, 18:38 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
PoMarKa, солнце, я наконец-то дочитала все 8 глав!
как бы я хотела прочитать это одним сплошным запоем, но работа, к сожалению, все испортила.
потому что как бы не прерывался при чтении, очень хочется узнать, что же было дальше. и читать, и читать, и читать... не останавливаясь.
сразу видно, что ты мастер интриги - останавливаешься на самом интересном для читателя моменте.
и еще очень порадовали описания чувств - не обрывочные односложные фразы, а выверенные эмоции в словах. от меня - аплодисменты по этому поводу и занятое место в очереди твоих ПЧелок)))


Сообщение отредактировал Tashaby - Вторник, 13.07.2010, 18:43
 
MrsSnaiperДата: Вторник, 13.07.2010, 20:05 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Классный рассказ! Читается легко! Можно в ПЧ?

Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказала. Мой корабль — мои правила.
 
PoMarKaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:55 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Narka)
О боже я чуть не расплакалась......блииин ..........еще раз повторяю PoMarKa ты ЧУДО! просто супер!!! незнаю даж как отблагодарить тебя за твой замечательный (!!!!!) труд!!! ты прелесть!! я вся на эмоциях! с диким нетерпением жду продыы!

ну не плач мась) продка будет завтра
спасибо что так ждешь)
Quote (Skrepochka)
Вчера прочитала новую главу....очень грустно, что Крис не успела, я надеялась до последнего

ну если бы она успела, то фик мог бы и закончится на этом)
Quote (Skrepochka)
PoMarKa, спасибо за такой прекрасный фик! Всегда читаю с удовольствием и с большим нетерпением жду новую главу!!!Ты просто МОЛОДЧИНКА!!!!!

спасибо большое)
Quote (Tashaby)
PoMarKa, солнце, я наконец-то дочитала все 8 глав!

я рада happy
Quote (Tashaby)
как бы я хотела прочитать это одним сплошным запоем, но работа, к сожалению, все испортила.
потому что как бы не прерывался при чтении, очень хочется узнать, что же было дальше. и читать, и читать, и читать... не останавливаясь.

да, работа часто мешает наслаждаться чтением biggrin
Quote (Tashaby)
сразу видно, что ты мастер интриги - останавливаешься на самом интересном для читателя моменте.
и еще очень порадовали описания чувств - не обрывочные односложные фразы, а выверенные эмоции в словах. от меня - аплодисменты по этому поводу и занятое место в очереди твоих ПЧелок)))

спасибо за такие слова) и тебе почетное место в моих ПЧ)
Quote (MrsSnaiper)
Классный рассказ! Читается легко! Можно в ПЧ?

спасибо.. конечно можно, я всем рада happy


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
iraДата: Среда, 14.07.2010, 19:32 | Сообщение # 59
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
и почему Крис не хочет видить таких простых вещей!надеюсь она скоро поймет что любит Робку....
новая глава супер! wink
 
NarkaДата: Пятница, 16.07.2010, 13:02 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Круто Круто Круто!!!! Скоро они увидеться!!! О боже, я так рада, будто это по настоящему происходит)) но главка супер!! еще раз огромнейшее спасибо тебе PoMarKa!! оооогромное, солнце, спасибо)) я так радуюсь когда ты пишешь продолжение)) жду каждый день как ребенок ждет подарок на Рождество)) happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Забытая мелодия придуманной любви (Робстен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены