[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» (..Другой Робстен...)
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Среда, 23.06.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт
Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.
Статус: завершён
Саммари:
Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…

От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.

Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3.Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4.Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5 Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6.Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава 13. Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.Part 1
Глава 13. Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.Part 2
Глава 14.Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце - не из камня.Part 1
Глава 15. Твое нежное сердце - не из камня.Part 2

Глава 16 ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь-игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18 : Никогда любовь не может разбиться о пустяк. Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ" , давай будем только "МЫ…"
Глава 20Любовь - единственное, ради чего стоит жить.
Глава 20Любовь - единственное, ради чего стоит жить.



Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Promise
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои две фанфики сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»


Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 11:42
 
Marine-BellaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:02 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
[i] ira, вижу название главы тебе понравилась хДДД ВАУ

Сделаешь такое же для меня, только немного тоньше? Длинна та же )) Если конечно не трудно ) [/i]


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
Glitter_GirlДата: Среда, 14.07.2010, 00:35 | Сообщение # 62
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Marine-Bella)
16 глава на месте))) Оно точно вам понравится)

Кошмар! Кристен, наверное, подумала, что Лиззи - девушка Роба. А он - идиот, не объяснил ничего...


Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
Marine-BellaДата: Среда, 14.07.2010, 01:13 | Сообщение # 63
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Glitter_Girl)
Кошмар!

Боже...подумала ты про главу хДД)
Quote (Glitter_Girl)
Кристен, наверное, подумала, что Лиззи - девушка Роба. А он - идиот, не объяснил ничего...

Нееет, она не так поняла, Роб же сказал, что Лизи его сестра...а ушла потому что почувствовала себя неловко ...


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
Natali_fallenangelДата: Среда, 14.07.2010, 02:33 | Сообщение # 64
...ангелом не быть...

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Крис сама отталкивает от себя любовь, потому что считает что недостойна жить счастливо из-за Кема cry И наверно боится, что Роб не испытывает к ней ответных чувств, поэтому и убежала dry
 
iraДата: Среда, 14.07.2010, 14:37 | Сообщение # 65
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
какая красивая новая глава...все эти песни ...я их так люблю...особенно Yiruma.....и стихи вконце....ох..как красиво cry cry cry
 
maksanaДата: Среда, 14.07.2010, 20:11 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Marine-Bella, Прочла твои 3 последних главы.Всё очень мило и чувственно: текст,цитаты,треки.Но последняя глава до сих пор не выходит у меня из головы,настолько она меня зацепила той возвышенной романтикой,которая даётся далеко не каждому автору.
В ней есть абсолютно всё:нежность,восторг,чувственность,боязнь быть непонятым,испуг обидеть любимую,мелодичность песни и мелодии,-всё,что должно быть для того,чтобы я в полной мере не просто представила всю эту картинку у себя в голове,но даже больше увидела всё это в формате 3-D,-ты настолько сильно вложила свою душу и эмоции сюда,что я вижу Роба и Крис,поющими песню дуэтом на сцене,вижу его восторг и нежность,когда он понимает,что она ещё никогда не представала перед ним ТАКОЙ!
И Крис,которая стала позади него и всем своим телом почти к нему прижимаясь и обжигая его шею своим распалённым дыханием! Какой накал страстей!Она специально выбрала эту песню,она тоже ему признавалась всеми фибрами своей Души .
И сцена под дождём,когда чуть-чуть не хватило до поцелуя,ты права,дождь выиграл эту борьбу у Роба ,1:0. Потом сцена в номере Роба,где он для себя открыл ещё одну ошеломляющую новость,помимо прекрасного голоса Крис,она ещё и увлекалась музыкой и умела играть на рояле и немного на гитаре ...у них есть общие интересы и не такие уж они разные.И тут случилась СИМФОНИЯ ИХ ДУШ,которой для достижения АПОГЕЯ не хватило самой малости...ворвался в их МИР звонок матери Роба.
Но на этот раз Роб уже не мог больше ждать,он чувствовал что он должен к ней прикоснуться,он уже просто изнемогал...и он поцеловал её стоя под проливным дождём ,босиком.И ОНА ОТВЕТИЛА!* кстати ,дождь, теперь Роб сравнял счёт ,1:1.
Всё свершилось,пугающая неизвестность чувств Крис к нему стала рассеиваться...но ЧТО ПОТОМ? И ЧТО об этом думает сама Крис?


 
Marine-BellaДата: Среда, 14.07.2010, 21:58 | Сообщение # 67
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Natali_fallenangel,
Quote (Natali_fallenangel)
Крис сама отталкивает от себя любовь, потому что считает что недостойна жить счастливо из-за Кема

В каком то роде ты права, но зная её переживания ты бы в место неё больше всего хотела одного-НИКОГДА НЕ ТЕРЯТЬ СНОВА ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА..она боится новых потерь и на этот раз она будет обречена если впустит его к себе в сердце и не зная в ответе он за неё или нет....

ira,

Quote (ira)
.особенно Yiruma..
обожаю ЕГО! Один из немалых композиторов, которых просто слушая хочешь из за ничего просто плакать и смеяться одновременно!

Спасибо дорогие за комментарий)Сегодня или завтра- когда хотите? будет глава)

Добавлено (14.07.2010, 21:58)
---------------------------------------------
maksana, зайка какой восхитительный коммент , читать просто одно удовольствие .

Quote (maksana)
Marine-Bella, Прочла твои 3 последних главы.Всё очень мило и чувственно: текст,цитаты,треки.Но последняя глава до сих пор не выходит у меня из головы,настолько она меня зацепила той возвышенной романтикой,которая даётся далеко не каждому автору.
В ней есть абсолютно всё:нежность,восторг,чувственность,боязнь быть непонятым,испуг обидеть любимую,мелодичность песни и мелодии,-всё,что должно быть для того,чтобы я в полной мере не просто представила всю эту картинку у себя в голове,но даже больше увидела всё это в формате 3-D,-ты настолько сильно вложила свою душу и эмоции сюда,что я вижу Роба и Крис,поющими песню дуэтом на сцене,вижу его восторг и нежность,когда он понимает,что она ещё никогда не представала перед ним ТАКОЙ!
И Крис,которая стала позади него и всем своим телом почти к нему прижимаясь и обжигая его шею своим распалённым дыханием! Какой накал страстей!Она специально выбрала эту песню,она тоже ему признавалась всеми фибрами своей Души .
И сцена под дождём,когда чуть-чуть не хватило до поцелуя,ты права,дождь выиграл эту борьбу у Роба ,1:0. Потом сцена в номере Роба,где он для себя открыл ещё одну ошеломляющую новость,помимо прекрасного голоса Крис,она ещё и увлекалась музыкой и умела играть на рояле и немного на гитаре ...у них есть общие интересы и не такие уж они разные.И тут случилась СИМФОНИЯ ИХ ДУШ,которой для достижения АПОГЕЯ не хватило самой малости...ворвался в их МИР звонок матери Роба.
Но на этот раз Роб уже не мог больше ждать,он чувствовал что он должен к ней прикоснуться,он уже просто изнемогал...и он поцеловал её стоя под проливным дождём ,босиком.И ОНА ОТВЕТИЛА!* кстати ,дождь, теперь Роб сравнял счёт ,1:1.

Я виделю всё и подпишусь под каждым словом ! Ты получила все те эмоции, что я хотела преподнести тебе и всем вам.

Спасибо большое снова и снова)))) Рада, что такая история нравится вам и что ждёте продолжение.Если успею сегодня поставлю продолжение .



Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»


Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 14.07.2010, 21:58
 
iraДата: Среда, 14.07.2010, 22:33 | Сообщение # 68
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
Marine-Bella, конечно сегодня хочем главу! wink
Quote
обожаю ЕГО! Один из немалых композиторов, которых просто слушая хочешь из за ничего просто плакать и смеяться одновременно!
у меня тоже чуство.....моя самая любимиа песня это river flows in you....я от нее просто ухожу в нирвану..... wacko
 
Marine-BellaДата: Четверг, 15.07.2010, 00:08 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (ira)
у меня тоже чуство.....моя самая любимиа песня это river flows in you....я от нее просто ухожу в нирвану.....

а говорили, что это Роб играет... wacko wacko wacko wacko
главу сейчас поставлю

Добавлено (15.07.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Новая глава на месте )))


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
maksanaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:15 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Marine-Bella, Прочла последние 3 главы,начиная с их встречи на пляже.Что сказать...не знаю.Честное слово ,всё настолько нежно,чувственно,трогательно и возвышенно,что просто всё это вызывает ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ от переизбытка чувств.А вдобавок ко всему этому прилагаются очень удачные саунды и ,безусловно обожаемые мною,-ШИКАРНЫЕ ЦИТАТЫ,которые помогают увидеть у себя всё это просто,как кино в формате 3-D,настолько оно реалистично.
Очень понравилось,что сначала ты избрала пляж и океан для полноты пейзажа,который бы передавал ту бурю чувств,которую они испытывали.А потом сцену с музыкой,как посредника для разговора между их ДУШАМИ.У тебя это очень изысканно получилось.Просто МЕЧТА.*жаль только,что Роб постоянно был напряжён,боясь её обидеть или испугать,хотя очень понравился его настоящий испуг,когда он испугался того,что перестарался со своей местью*
Сцены с дождём,в самую точку.Сначала,чуть не удавшийся поцелуй,и 1:0 в пользу дождя,а потом Роб наконец-то сровнял счёт 1:1.Это было...вау,а главное Крис НЕ БЫЛА ПРОТИВ,а даже очень страстно подарила ему ответный поцелуй.Это тот ФОНТАН ЧУВСТВ,видимо всплеска которого она хотела избежать,так скоро покинув его комнату.Но в этот раз Роб не захотел оставить всё,как есть.Он понял,что и она не будет против этого поцелуя,возможности которого помешал мамин звонок.
Но теперь его,как и нас мучает вопрос:"А что дальше?" Чтож жду твоей главы от Бэллы.Что она обо всём этом думает.Я не уверена.что она в таком восторге,как и Роб.Думаю,её всё это ещё больше пугает чем его.


 
Marine-BellaДата: Пятница, 16.07.2010, 03:28 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
maksana, зайка обожаю твои комменты!

Quote (maksana)
как кино в формате 3-D,настолько оно реалистично.

Ох...вау...Джеймс Кэмерон нервно курит в сторонке!
Quote (maksana)
Сцены с дождём,в самую точку.Сначала,чуть не удавшийся поцелуй,и 1:0 в пользу дождя,а потом Роб наконец-то сровнял счёт 1:1.Это было...вау,а главное Крис НЕ БЫЛА ПРОТИВ,а даже очень страстно подарила ему ответный поцелуй.Это тот ФОНТАН ЧУВСТВ,видимо всплеска которого она хотела избежать,так скоро покинув его комнату.

Именно,она хотела избежать неизбежного...эх

Quote (maksana)
"А что дальше?"

завтра узнаешь.
Quote (maksana)
Думаю,её всё это ещё больше пугает чем его.

И опять в точку.


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
iraДата: Пятница, 16.07.2010, 21:29 | Сообщение # 72
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
какая красивая глава cry cry cry так.......я так счастлива....Мариш очень красиво...очень... cry cry cry
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:15 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ira, tongue tongue tongue спасибо зайка))) Рада, что понравилась)

Добавлено (18.07.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Дорогие сегодня будет прода)[i]

Добавлено (18.07.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Глава 18 : Никогда любовь не может разбиться о пустяк. Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
Natali_fallenangelДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:25 | Сообщение # 74
...ангелом не быть...

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Как же жалко Роба cry cry cry
Он боролся до последнего, а она его оттолкнула!!!!
Я понимаю, что ей тяжело, она боится боли, боиться разочароваться, боиться потерять его и не пережить еще одной утраты!!! Но Роб действительно доказал, что любит её Я надеюсь Крис соберется, найдет в себе силы и пойдет за ним!!!! Они должы быть вместе
 
iraДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:20 | Сообщение # 75
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
новая глава такая грустная cry cry cry и почему она это сделала??? cry cry cry
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:01 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Natali_fallenangel, ira, дорогие спасиб за отзывы ))
Не надо строго к Крис отнестись...всё так сразу для неё случилось....Роб не простой парень, он звезда мирового масштаба и думать, что он может остаться с тобой всегда немного неправильно...мы бы все так думали...может некоторые бы сдались сразу, может и нет, но она не сможет снова потерять любимого человека! Может и они проведут самые лучшие дни, недели вместе , но а что потом? Знаю, что Роб её никогда не оставит, но она же этого точно не знает...она просто не хочет потерять...НО не знает одного, когда ПОТЕРЯЕТ его ( потом поймёте о чём я ) тогда и осознает, что если бы у её был бы час любви и больше ничего, она бы провела эти минуты с ним! Дорогие я сегодня поставлю 2 последние главы...и просто хочу, чтоб прочитав всё до конца вы написали всё то что твориться с вами .
Лю всех и спасибо, что читали меня!


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
iraДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:42 | Сообщение # 77
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
последняя глава...у меня нет слов...честно.....это так...не знаю как сказать...надеюсь.чт овсе закончиться хорошо......я не могу.....(начинаю плакать )
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:19 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ВСЁ.....приятного чтения )


Одно сердце на двоих...
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
 
Natali_fallenangelДата: Вторник, 20.07.2010, 00:47 | Сообщение # 79
...ангелом не быть...

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Все...конец...не верится...
Ни один расссказ не вызывал во мне столько эмоций))
Я так боялась, что Крис может окончательно потерять Роба sad
Когда он сорвался с места и вышел с самолета, я сама подорвалась и хотела куда-то бежать smile И рада, что Крис нашла в себе силы и призналась ему в любви!!!!
Сейчас сижу и улыбаюсь со слезами на глазах, как будто это все со мной произошло
Marine-Bella, спасибо тебе большое!!!! Потрясающий рассказ!!!
Я очень надеюсь, что ты еще порадуешь нас своими произведениями!!!!
 
FlameДата: Вторник, 20.07.2010, 03:28 | Сообщение # 80
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
На меня этот рассказ произвёл такое неизгладимое впечатление, что я, наверное, ещё долго буду помнить его.... Да, именно рассказ, это произведение нельзя назвать "фанфиком". По-мойму это слово слишком легкомысленно звучит в сравнении с тем, что я прочитала.

Я прошу простить меня за то, что не писала раньше здесь, на форуме... Мне очень жаль. Я сама на себя злюсь. Но я могу сказать, что за этим творением я наблюдаю с того самого момента, как появились его первые строчки на сайте. Я дико извиняюсь за своё некое "невежество"... И если можно я отпишусь здесь, сейчас... Я просто не могу держать свои эмоции... cry

Знаетте, я бы хотела сказать величайшее спасибо автору. Это самый удивительный, трогательный и самый чувственный рассказ. Каждая строчка пропитана смыслом и эмоциями. Мне безумно нравятся эти яркие фразы, которые есть в каждой главе, которые оставляют впечптление и заставляют задуматься... И в нех действительно есть глубокий смысл. Я, честно говоря, даже записала каждую из них себе, чтобы никогда не забыть. Эти фразы, выражения по истине гениальны.

Меня сильно задела музыка. Это, наверное, то, что я буду слушать ещё долгие годы. Каждая, каждая мелодия и песня очаровательна. Немногие я знаю, и те, что я знаю являются моими любимыми. А те, что я не знала никогда раньше я успела полюбить. Каждая симфония глубоко запала в душу... Похоже у нас с автором единые предпочтения в музыке. Хотя я уверена, что я не одна, кого тронули эти мелодии или песни.

Хм... Я даже помню как я наткнулась на этот рассказ, прочла первую главу. И вот уже сразу меня захватило произведение. Потом ещё главы, ещё, ожидание новых...И всё больше я втягивалась в историю. Она необычна. Сама задумка весьма интересна...Официантка с тяжёлым и больным прошлым, наказавшая себя жизнью и одинокая душа сеперзвезды, не желавшая верить в происходящее... Они нашли себя в друг друге... И это так...правильно.

Последние главы... Я читала и уже знала, что не хочу конец. Не хочу прощаться с великолепным твлорением... Я читала последние главы медленно, перечитывая каждый абзац, вдумываясь в каждую строчку, каждое слово (может, кто и скажет, чтоя глупая-я не обижусь).

Всегда так грустно в конце. И вот она - последняя глава. Последние абзацы, последние строчки, последние слова. И слёзы по щекам. Грустно, немного печально, но это что-то лёгкое, окрыляющее, освобождающее душу и сердце. Ты дочитал и отпустил... Я плакала, и несколоко раз перечитывала последние абзацы...и..эта песня в конце...всё создаёт единый образ, единое понимание... Ты дочитал и не хочешь прощаться..именно поэтому я несколоко раз подряд перечитывала те, последние строчки, пока горячие ручейки текли по щекам...

Я не могу описать это чувство...Но это так... Так, словно ты дочитал Рассвет... Дочитал историю, жизнь, долгий рассказ о любви...И знаешь, что это конец, но пока отпускать не хочеться, потому что это то, с чем ты связвл себя... А когда приходит время отпустить..это печально, но в то же время облегчённо, немного счастливо...

И вот оно. История закончена. И вот когда только дочитал, осазнаёшь, через что прошли эти двое... Пережили всё это...вместе, где-то порознь...но любя. И в конце обрели тихое, доброе, греющее душу, семейное счастье. И я за них рада. Поэтому слёзы текут. За счастье. За их счастье. Слёзы облегчения, что всё так закончилось... Красиво, романтично, трогательно, любя... Это так, как будто ты сам пережил это всё, все эмоции, чувства, поступки... И остался вознаграждён в конце. Хотя я думаю это не конец. Для нас да, а для героев нет...

Мы прочли этот рассказ. И он для нас закончен. Но герои не умирают. Они продолжают жить... Только теперь они самостоятельно уходят в своё счастливое плаванье, где мы о них уже не прочитаем, но они навсегда останутся в наших сердцах...

Спасибо огромное за это произведение, которое своим захватывающим сюжетом и лёгким стилем, помогли чему-то научиться...и просто окунуться в мир бескрайней любви...

СПАСИБО! cry smile


"Если Вы не думаете о будущем, у Вас, его не будет."
Джон Голсуорси
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» (..Другой Робстен...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены