[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Съемки Рассвета (Нужно ли видео со съемок)
Съемки Рассвета
AncherДата: Пятница, 19.11.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Съемки "Рассвета" в процессе. Снимать еще 6 месяцев. В Интернет выкладывают видео со съемок. Нужно ли его смотреть? Не потеряется ли чувство праздника в день премьеры, когда, смотря на экран, Вы будете думать: "А...это уже было.." Не думаете ли Вы, что с просмотром роликов из Бразилии исчезает волшебство тех моментов, которые мы ждем? А можно ли сдержаться, включить силу воли и не смотреть?

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
TwiladyДата: Суббота, 20.11.2010, 12:27 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Может быть, посмотреть ролик лучше. Чтоб знать, что за фильм потом смотреть будем.

исчезла...
 
AncherДата: Суббота, 20.11.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Все равно не понимаю зачем смотреть зарнее. Это все равно, что ожидание, например, Нового года, Дня рождения. Знаешь, что будут подарки. А если заранее знать, то это уже не то.

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
murka33Дата: Суббота, 20.11.2010, 13:24 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Конечно нужно! Я не такая уж фанатка Сумерек, Эдварда и Робстен, мой кумир - Р П smile И видеть его таким, каким он есть сегодня, вчера...слышать его голос - это верх удовольствия. И почему я должна себе отказывать в удовольствии сегодня, чтобы получить призрачное удовольствие через год. А если кто думает иначе, не смотрите сегодня... (хотя, я думаю, вам понадобится не мало силы воли). А вообще, хочу сказать всем, радуйтесь и живите сегодняшним, получайте от жизни удовольствия сегодня и сейчас, не побоюсь показаться циничной и жестокой (увы, я уже не мало живу), но завтра может и не наступить....
 
AncherДата: Суббота, 20.11.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ну уж если я подняла эту тему, из принципа не буду смотреть ни одного ролика со съемок. Потом поставлю себе за это памятник smile

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ancher, Ну я правда некотрые видео смотрела, не удержалась, зато с острова ни одного не смотрела)), прям горжусь собой! biggrin Ну а ты вообще молодец! тоже буду стараться по минимуму смотреть, насколько силы воли хватит))


By MITRA *)
 
Adriana94Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:54 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
мне лично по душе заранее знать что будет)) Я не в силах удержаться от очередной новости "Новое видео со съемок Рассвета" happy
 
tw2010Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Нужно ли его смотреть?
вот самый нужный вопрос! вообще не желательно! потомучто потом смотреть не интересно, а так хочется что то увидеть еще до премьеры!С затмением таже фигня была!




Сообщение отредактировал tw2010 - Воскресенье, 21.11.2010, 20:08
 
KatrineДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:15 | Сообщение # 9
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Не смотрю и не буду, правда-правда.
С одной стороны та, сюрприз перестает быть сюрпризом. С другой, если посмотришь, то морально уже будешь готов к сюрпризу. А вдруг там вовсе не сюрприз-то?
 
МирабеллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я из-за всех этих роликов получила такой обломище на премьере Затмения,что теперь,спокойно их не смотрю.Когда шла на премьеру Новолуния,то ни одного ролика не видела и было очень интересно смотреть,а Затмение я все по роликам и увидела,поэтому смотреть всякие видео даже со съемок не буду,хотя и хочется.

 
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 15:18 | Сообщение # 11
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Если честно, удивлена, что у меня так много единомышленников! Приятно. Я-то думала, что меня не поймут. Фильмы сумеречной саги - это что? Это другой мир. Сказочный, фантастический, мистический ну и т.д. Это то, что с нами никогда не произойдет, не случится....Смотря фильмы, ты словно отгораживаешься от реальности...Отдыхаешь от проблем, быта....Это же фильм! Он должен смотреться так, чтобы завораживало, чтобы каждый новый кадр удивлял, радовал! Ну насмотрятся все роликов и что? Где все эти ощущения? Зачем тогда вообще смотреть фильм?

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
makaka4891Дата: Среда, 24.11.2010, 16:20 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
А я смотрю и не думаю, что это испортит что-то в процессе просмотра..С учетом того, какого качества эти видео и что это жалкие вырезки...А вот трейлеры не буду-не буду и не буду смотреть.... biggrin переборю себя!!!!

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
sekulyaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:15 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
я бы смотрела

Кому нужны правила?
История повторяется
 
KannyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:25 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А я все смотрю с удовольствием, и это никак не влияет на мое дальнейшее желание смотреть фильм! Просто еще приятнее представлять заранее, как он снимается, как будут одеты любимые актеры и т.д.

*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SolДата: Четверг, 02.12.2010, 14:05 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
С удовольствием смотрю все ролики и фото со съемок Рассвета. С нетерпением жду их и всегда расстраиваюсь если по долгу нет ни какого материала со съемок.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
AncherДата: Суббота, 04.12.2010, 18:50 | Сообщение # 16
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Опять видео выложили.... Я только комменты читаю. Поняла, что что-то там про страсть и поцелуи. Интересно, конечно, но смотреть не буду!

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
nelli-mДата: Суббота, 04.12.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Знаю, что потеряется интерес, если смотреть постоянно видео со съёмок....Но...всё равно смотрю! Это как в анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. biggrin
 
tw2010Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Опять видео выложили.... Я только комменты читаю. Поняла, что что-то там про страсть и поцелуи. Интересно, конечно, но смотреть не буду!
и я так делаю, прочитаю что-нибудь отвечу в тему и все! а сам ролик не смотрю ну если уж совсем прижмет интерес!


 
AncherДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:18 | Сообщение # 19
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (tw2010)
и я так делаю, прочитаю что-нибудь отвечу в тему и все! а сам ролик не смотрю ну если уж совсем прижмет интерес!

Да здравствуют единомышленники!!!
Quote (nelli-m)
Это как в анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

biggrin biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
kly6kaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:34 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Опять видео выложили.... Я только комменты читаю.

где? где? выложили? Что-то я нифиКа найти не могу sad blink
Девочки делитесь ссылками wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Съемки Рассвета (Нужно ли видео со съемок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены