[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Билл Кондон - режиссер Рассвета (хорошо это, или мы влипли?)
Билл Кондон - режиссер Рассвета
Как вам новость о том, что Билл Кондон стал режиссером "Рассвета"?
1. я в шоке [ 11 ] [5.21%]
2. рада, он сделает идеальный фильм [ 42 ] [19.91%]
3. с пивком покатит [ 14 ] [6.64%]
4. не видела ни одного его фильма, поэтому не знаю, что он может сделать с "Рассветом" [ 96 ] [45.50%]
5. верните Хардвик, или Вайца! [ 36 ] [17.06%]
6. точно не подойдет [ 1 ] [0.47%]
7. лучше бы утвердили женщину [ 36 ] [17.06%]
8. другой вариант [ 9 ] [4.27%]
Всего ответов: 211
Mia_TornberryДата: Среда, 12.05.2010, 19:37 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Билл Кондон/Bill Condon

Биография

Фильмография

Сценарии

Трейлеры его фильмов

Специальные послания сумеречным фанатам
1, 2


Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Понедельник, 04.10.2010, 23:54
 
KimMaschaДата: Среда, 29.09.2010, 23:29 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
ekater, даа!! Нашла! Кондон-гей!! Даже в Википедии это о нём есть....
Фух...Теперь за "Рассвет" я спокойна.... biggrin


 
Dev4enkaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:16 | Сообщение # 82
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Кондон-гей!! Даже в Википедии это о нём есть.... Фух...Теперь за "Рассвет" я спокойна....

biggrin может это даже к лучшему happy и действительно Рассвет в надежных руках!
 
love_ТейлорДата: Пятница, 01.10.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Не видела ни одного фильма, поэтому не могу судить. Но уже тот факт, что он гей внушает мне доверие happy
 
AniraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:47 | Сообщение # 84
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Я, как и большинство, не видела ни одной его работы.

Мне остается только надеяться на лучшее.

Ведь всё может быть, вдруг у него получиться снять самый лучший из фильмов саги?!


 
Mia_TornberryДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:45 | Сообщение # 85
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
2) Специальное послание Билла Кондона сумеречным фанатам
(2 октября 2010)

Здравствуйте, фанаты!

Неужели прошло уже пять месяцев (и один день) с момента моего последнего послания? В свое оправдание могу сказать, что это были пять месяцев, полностью погруженные в СУМЕРКИ – то, что вы, я уверен, можете понять. Сейчас самый разгар предподготовки, и мы занимаемся сразу всем подряд, от подбора актеров до поиска мест для съемок, доделывая тут и там, но я очень хочу выбрать момент, чтобы объявить вам нашу восхитительную команду специалистов, работающих со мной бок о бок, превращая эту историю в реальность. Надеюсь, они произведут на вас такое же впечатление, как и на меня.

Гильермо Наварро, получивший Награду Киноакадемии за красивейший ЛАБИРИНТ ФАВНА, наш кинооператор. Мы с Гильермо очень кропотливо продумывали каждый кадр вместе с командой очень талантливых сценаристов.

Майкл Уилкинсон, наш художник по костюмам, привнес свое бриллиантовое вИдение образов наших любимых героев. Майкл создавал креативные фантастические образы для 300 СПАРТАНЦЕВ и ХРАНИТЕЛЕЙ, а также для ТРОН: НАСЛЕДИЕ – просто дождитесь, что он придумал для вампирских свидетелей, приехавших в Форкс со всего мира.

Джин Блэк, наш гример, тесно работавшая с братьями Коен и Дэвидом Финчером, не так давно внесшая свой изысканный, оцененный наградами вклад в ЗАГАДОЧНУЮ ИСТОРИЮ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА. Я горжусь, что работаю с ней.

Ричард Шерман, с которым я работал над БОГИ И МОНСТРЫ и КИНСИ, наш постановщик. Ричард – один из моих старых коллег и по счастливому стечению обстоятельств, ревностный поклонник вампиров на протяжении всей своей жизни.

Наш оскароносный мастер визуальных эффектов Джон Бруно, ответственен за наиболее запоминающиеся спецэффекты за всю историю киноиндустрии, благодаря своей колоссальной работе, начиная ПОЛТЕРГЕЙСТОМ и заканчивая АВАТАРОМ. Вместе со своей командой он усердно работает над поиском вариантов спецэффектов для решения задач, которые Стефани поставила перед нами в РАССВЕТЕ, включая знаменитого ребенка…

Все люди удивительные и одаренные, и это очень впечатляющее и напряженное время для нас всех. Даже со всеми месяцами работы, которую мы уже проделали, мы едва ли готовы к нашему путешествию, и я действительно надеюсь, что вернусь к вам намного скорее в следующий раз с еще большим количеством новостей. Ну а пока, спасибо за теплый прием и безграничную поддержку.

Всего самого лучшего,
Билл

Перевод, корректировка - ОлькаЛелька специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Понедельник, 04.10.2010, 23:48
 
БейлизДата: Четверг, 07.10.2010, 18:36 | Сообщение # 86
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Я особо с его творчеством не знакома, но не думаю что это как то смогло бы повлиять на мое мнение. Как и многие тут, я за Хардвик ну помечтать то можно happy
Правда его обращение к фанатам СС - радует и подает надежды, а еще
Quote (KimMascha)
Кондон-гей!! Даже в Википедии это о нём есть....
Фух...Теперь за "Рассвет" я спокойна
- да, да это подает надежды biggrin
Так что в моем случае - надежда умирает последней smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:04 | Сообщение # 87
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не вилела с ним ни 1-ого фильма, но очень надеюсь на то, что сделает хороший фильм happy

"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
МирабеллаДата: Четверг, 28.10.2010, 19:55 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Хочу Кэтрин,надоели все эти эксперименты над фильмом cry

 
SquirrrelДата: Пятница, 29.10.2010, 12:24 | Сообщение # 89
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Хочу Кэтрин

и я хочу!!! cry мне кажется она одна чавствует книгу так же, как и читатели по всему миру и не привносит отсебятины куда не попадя. надоели эти эксперименты над фильмами dry


Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
sekulyaДата: Среда, 03.11.2010, 09:46 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Лучше Кэтрин Хардвик.

Кому нужны правила?
История повторяется
 
СоблазнДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:18 | Сообщение # 91
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
не видела ни одного его фильма, поэтому не знаю, что он может сделать с "Рассветом"
Поэтому я точно судить не могу. Если честно, то я бы хотела Кетрин Хардвик как режиссёра этого фильма. Просто мне самая первая часть понравилась гораздо больше, чем все остальные! Но ели уж выбрал его, то посмотрим, что из этого получится!


 
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 18:13 | Сообщение # 92
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
По поводу фамили:
Главное чтобы после премьеры мы не назвали его созвучным словом


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
makaka4891Дата: Среда, 24.11.2010, 16:06 | Сообщение # 93
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что было бы клева если бы Хардвик начала и закончила данную сагу...Ведь у неё так здорово получилось =)
Ну будем надеятся что режиссер сам сможет сделать выводы где кто облажался и сможет сделать что-то незабываемое happy
В конце-то концов - не зря же мы будем столько времени томиться в ожидании премьеры. biggrin


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
Тихий_омутДата: Среда, 24.11.2010, 17:34 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Я проголосовала "лучше бы утвердили женщину", потому, что я за Хардвик. А вариант с Вайцом, по мне, - самый плохой.


Моя поэтическая страничка
 
БейлизДата: Четверг, 25.11.2010, 17:20 | Сообщение # 95
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
А вариант с Вайцом, по мне, - самый плохой.
- а Слэйд на твой вкус справился? (просто интересно)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ஜMarioஜДата: Четверг, 25.11.2010, 17:33 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (Ancher)
По поводу фамили:
Главное чтобы после премьеры мы не назвали его созвучным словом

Точно сказано! А вообще я надеюсь на лучшее! smile
 
AncherДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:11 | Сообщение # 97
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
После того, как стали выкладывать удаленные сцены с Затмения, я все больше переживаю за Рассвет. Хотя, конечно, заранее думать, что все будет плохо нельзя. А вдруг Билл нас удивит? А? И Белла и Эдвард запоют в Рассвете:))) А может и станцуют? (это если взять в расчет Чикаго и Девушка мечты). По-моему он неравнодушен к такому жанру:)))))

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:01 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Не знаю его работю, но буду надеяться на лучшее happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Blume_und_FreudeДата: Вторник, 14.12.2010, 20:24 | Сообщение # 99
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Его фильм "Боги и монстры" считают шедевром, он любовь и чувства передал. В этом я в Рассвете не сомневаюсь, а всякие технические штучки за него другие сделают. smile
 
VerLenaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:30 | Сообщение # 100
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне уже не нравится, что в очередной раз изменяют образ Эдварда!!!! Я просто в бешенстве, честное слово, от того, что Эдвард так потемнел и укоротил волосы...
Ну спрашивается - ЗАЧЕМ???
Почему каждому режесеру надо что-то намутить??? Переиначить!!! И где была Стефани??? Она же вроде там стала продюссером Рассвета??? Ей что? понравился очередной образ Эдварда.... Ужас...
Только Белла меня радует.... Крис с новой прической СУПЕР!!!.... Как мне кажется ей наростили волосы, они стали намного объемнее... )) Правда, надеюсь ее не очень "белилами" намажут, как например Ники Рид (кашмар!!!)... У нее ведь и так кожа очень светлая...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Билл Кондон - режиссер Рассвета (хорошо это, или мы влипли?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены