[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Как вы считаете, Стефани выпустит книгу «Солнце полуночи»?
Как вы считаете, Стефани выпустит книгу «Солнце полуночи»?
Как вы считаете, Стефани все-таки выпустит книгу "Солнце полуночи"?
1. Конечно! Она же не подведёт фанатов! [ 235 ] [46.81%]
2. Думаю она не упустит возможности заработать ещё! [ 88 ] [17.53%]
3. Оголодает и одумается! [ 44 ] [8.76%]
4. Не напишет сама, мы её заставим! [ 44 ] [8.76%]
5. Просто Стефани не может дописать эту книгу, вот и всё! [ 37 ] [7.37%]
6. Это был просто рекламный трюк! [ 22 ] [4.38%]
7. После всего этого мне не хочется читать эту книгу. [ 7 ] [1.39%]
8. Не знаю, мне уже всё равно! [ 25 ] [4.98%]
Всего ответов: 502
МармеладкаДата: Суббота, 21.11.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Как вы считаете, Стефани всё-таки выпустит книгу "Солнце полуночи"?

 
Nuta_annДата: Четверг, 21.01.2010, 21:21 | Сообщение # 41
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По интернету ходит не то книга, не-то статьи "Сто лет спустя"..Это что? И кто автор? dry
 
ElenveeДата: Четверг, 21.01.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Nuta_ann, это написано не Стефани Майер!
Это написал один из поклонников ее творчества.
Мы тут никак "Солнце полуночи" не дождемся....так что до следующей книги, о любимых вампирах она явно не дошла... sad


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:53 | Сообщение # 43
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Этого столько фанатов ждёт,а Стефани никак не допишет.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:26 | Сообщение # 44
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Думаю.выпустит,но не скоро...обиды долго порой не проходят....хотя...кушать захочется......

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
struggleДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:37 | Сообщение # 45
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Маковка, да я думаю, то что она сейчас имеет, позволит ей продержаться довольно долго)))))) До полного подсоса еще далеко))
 
МаковкаДата: Вторник, 26.01.2010, 08:20 | Сообщение # 46
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
struggle, главное,чтобы нас хватило так долго ждать....

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
АннабельДата: Среда, 27.01.2010, 14:33 | Сообщение # 47
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Интересно, если книгу допишет? Снимать по нему фильм наша возлюбленная Саммит будет?

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
DanechkaДата: Среда, 27.01.2010, 15:38 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
надеюсь что напишет, я так её жду, мне так понравилась её часть... а снимать будут наврядли.... там ведь почти та же история что и в сумерках просто жизнь Эдварда...
P.S. Расскажите что за обида? это из-за того что просочилось в инет и на что обижатся????
 
АннабельДата: Среда, 27.01.2010, 19:01 | Сообщение # 49
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Danechka, обида, да из за этого. Украли 12 глав, и распространили по Инету!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
DanechkaДата: Четверг, 28.01.2010, 07:39 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Danechka)
Danechka, обида, да из за этого. Украли 12 глав, и распространили по Инету!

ну украли то кто известно? что ж так горячё любимых фанатов то обламывать...
 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:04 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Конечно)))))))))
Допишет и выпустит!!
 
ILEdudeДата: Вторник, 02.02.2010, 21:52 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
А где я читала, что книга дописана и выйдет в мае? wacko
 
ElenveeДата: Вторник, 02.02.2010, 22:01 | Сообщение # 53
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
ILEdude, blink blink blink ДА ЛАДНО???????

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
sverchokДата: Вторник, 02.02.2010, 22:36 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (ILEdude)
А где я читала, что книга дописана и выйдет в мае?

Я читала точно такое же сообщение где-то, вроде на twilightrussia (не в новостях, а просто кто-то написал в теме), но я не имею представления, откуда тот человек это взял wacko . Самое последнее официальное заявление по этому поводу было в ноябре, на вебсайте Майер, в ответах на вопросы читателей. Там она однозначно говорит, что СП не пишет и даже не собирается в ближайшем будущем. Не пойму, зачем бы ей было врать об этом, какой в этом смысл surprised ? Дескать, не пишу, не пишу - а потом вдруг бам! - и в мае выходит книга wacko ? Сомневаюсь я tongue .


Сообщение отредактировал sverchok - Вторник, 02.02.2010, 22:37
 
mikvarxarДата: Среда, 03.02.2010, 16:30 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
да ну ладно вам, я больше чем уверенна что это был неплохой пиар ход, заставить всех томиться в ожидании, и якобы "украли" 12 глав что-то я сомневаюсь. Кажется мне снимут последнюю часть, пройдет какое-то время и чтобы снова вызвать ажиотаж она выпустит книгу, но это опять таки сугубо мое мнение dry .

У женщин две беды: не чего надеть и не куда повесить
 
sverchokДата: Среда, 03.02.2010, 23:45 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
mikvarxar, вот именно, это просто мнение, и вы так и говорите smile . А то люди пишут как факт, что книга выйдет тогда-то и тогда-то, причём не желают сообщать, откуда они это знают. Конечно, может они и правы, может у них друг семьи работает в издательстве, которое эту книгу будет выпускать, и поэтому все секреты знает smile . Но ведь они об этом не говорят ничего, так почему мы должны верить? Я лично лучше буду пока верить СМ, чтобы потом в мае не разочароваться горько cry . А то мне уж очень хочется прочитать до конца. Или уж хотя бы 13-ю главу smile .

Сообщение отредактировал sverchok - Среда, 03.02.2010, 23:46
 
ILEdudeДата: Суббота, 06.02.2010, 22:45 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (mikvarxar)
да ну ладно вам, я больше чем уверенна что это был неплохой пиар ход, заставить всех томиться в ожидании, и якобы "украли" 12 глав что-то я сомневаюсь. Кажется мне снимут последнюю часть, пройдет какое-то время и чтобы снова вызвать ажиотаж она выпустит книгу, но это опять таки сугубо мое мнение dry .

А я думаю еще как реально...известный факт, что именно Солнце полуночи читали на съемочной площадке...По крайне мере Роберт, чтобы лучше понять своего героя...Так что утечка вполне реальна....

 
Moon_HearДата: Пятница, 12.02.2010, 14:18 | Сообщение # 58
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как некоторые из вас, возможно, слышали, часть моего проекта «Солнце полуночи» была незаконно размещена в Интернете и с тех пор как вирус распространяется без моего ведома или разрешения, или ведома или разрешения моего издателя.

У меня есть хорошее представление о том, как произошла утечка. Было очень мало копий «Солнца полуночи», и каждая из них уникальна. В связи с небольшими изменениями я сделала рукописи в разные времена, я могу сказать, кому были даны копии. Рукопись, которая была незаконно распространена в Интернете, была доверена некоторым лицам для хорошей цели.

Я не хочу, чтобы мои читатели читали «Солнце полуночи» прежде, чем оно было завершено, отредактировано и опубликовано. Я думаю, что это важно для всех, понять, что случившееся было огромным нарушение прав меня, как автора, не говоря уж меня, как человека. В качестве автора саги "Сумерки", я контролирую авторские права. Только владелец авторских прав решает, когда книги должны быть обнародованы, это то же самое для музыкантов и кинематографистов. Просто потому, что кто-то покупает книги или фильмы, или песни, или же получает загрузку из Интернета, не означает, что они владеют правом на воспроизведение и распространение. К сожалению, в Интернете, легко получить и обменяться предметами, юридически не принадлежа к ним. Независимо от того, каким образом это сделано, все равно это нечестно. Это был крайне огорчительный опыт для меня, но я надеюсь, что это, по крайней мере, оставит моих поклонников с лучшим пониманием авторских прав и важности художественного управления.

Так где же окончание «Солнца полуночи»? Мое первое чувство было, что не было никакой возможности, чтобы продолжить. Если бы я попыталась написать «Солнце полуночи» сейчас, в моем нынешнем настроении, Джеймс, вероятно, выиграл бы и все Каллены умерли, но это не слишком увязывается с оригинальной историей. В любом случае, моё настроение слишком печально для того, чтобы продолжить работать над «Солнцем полуночи», и поэтому это откладывается на неопределенный срок.

Было бы лучше для моих поклонников не читать эту версию «Солнца полуночи». Это был лишь неполный проект, рукопись, беспорядочная, с кучей недостатков, и полная ошибок. Но как я могу прокомментировать это нарушение, не заставляя людей искать незаконные проводки? Мне понадобилось время, чтобы решить, как бы я могла ответить. Но чтобы положить конец путанице, я решила сделать эту часть проекта доступной здесь (в конце этого поста). Таким образом, мои читатели должны оставаться честными. Я надеюсь, этот фрагмент даст вам глубже ознакомиться с мыслями Эдварда и добавит новое измерение в историю сумерек. Вот что вдохновило меня писать это в первую очередь.

Я хочу воспользоваться моментом и поблагодарить замечательных фанатов, которые так поддерживают меня на протяжении последних трех лет. Я не могу сказать вам, сколько каждый из вас для меня значит. Я только надеюсь, что эта записка остановит всю путаницу и онлайн спекуляции, чтобы Вселенная сумерек могла вновь стать счастливой. После этого был невероятно напряженный год, я сейчас провожу больше времени со своей семьей и работаю над некоторыми другими проектами.

- Стефани

Это я нашла на официальном англоязычном сайте Стефани Майер и перевела на русский. Извините если кое-где перевод неточный но общая суть наверно понятна.

 
ЭмилиДата: Суббота, 13.02.2010, 00:40 | Сообщение # 59
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Думаю, как и многие, что да:)
Но возможно через большой промижуток времени.


Анкета автора Эмили
 
Leonarda_RiaДата: Вторник, 16.02.2010, 13:41 | Сообщение # 60
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что допишет.. а то остается ощущение недосказанности

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Как вы считаете, Стефани выпустит книгу «Солнце полуночи»?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены