[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Что бы было, если бы Белла умерла при родах?
TwilightsДата: Пятница, 05.02.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline

Вы когда-нибудь задумывались о том что-бы было если Белла умерла?Какая бы жизни ожидала Калленов?Чтобы сделал Эдвард?Что было-бы с Ренесми?
Предлагаю немного порассуждать.


Думаю как минимум Каллены бы переехали,т.к.Чарли бы их возненавидел и винил во всем Эдварда.Джейк жил бы ради Нэсси,а вот как поступил бы Эдвард не уверена(есть два варианта или пошел к Волтури за смертью,или жил только ради РенЭсми).Но что я точно знаю,так это то что он больше никогда бы не полюбил.

Сообщение отредактировал Twilights - Пятница, 05.02.2010, 10:20
 
celfidaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:17 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
То что Эдвард сошел бы сума, то в этом я не сомневаюсь. Вряд ли бы он смог выйти из этого состояния. О Ренесми заботились все включая Джейка. Но вот Эдвард, боюсь даже близко к ней не подошел бы. Да и вообще врядли стал жить, снова сбежал бы.


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
XenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:21 | Сообщение # 122
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Тогда не было б смысла, затевать всю эту историю)

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
ВаллериДата: Суббота, 25.12.2010, 11:26 | Сообщение # 123

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Вечность в одиночестве, карая себя за смерть любимой... Ад для Эдварда. Не думаю, что он такое заслужил. Хорошо, что вся эта ситуация в КНИГЕ, можно написать хеппи и не мучить героев biggrin Жизнь гораздо несправедливее бывает...

Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
AliannaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:57 | Сообщение # 124
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Нет, даже думать об этом не хочу... Рассуждения по этому поводу - это чистый мазохизм мозгов...

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
NirvanаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:09 | Сообщение # 125
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Думаю, что им было бы трудно объяснить смерть Беллы Чарли, а Джейк порвал бы Эдварда (да и не только Джейк), хотя кто знает... Даже и рассуждать на подобные темы нет желания, мне нравится именно книжный сюжет.
 
Miss_HelenДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:37 | Сообщение # 126
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
был бы конец саги! без главной героини нет смысла что -то писать!
 
(=Foxxy=)Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:29 | Сообщение # 127
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это ужасно..не хочу даже думать об этом. cry

 
elishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:00 | Сообщение # 128
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Если бы она умерла,,то ее бы не было,,как всех,,кто умирает...А вот что бы было с Эдвардом если бы Белла умерла это вопрос вопросов..Но она не умерла и это хорошо.. biggrin

 
LondynДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:14 | Сообщение # 129
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Это просто не возможно) История осталась бы незавершенной и потеряла бы всякий смысл.
Quote (celfida)
Но вот Эдвард, боюсь даже близко к ней не подошел бы.

Если уж представить ситуацию, то пожалуй так и было бы.
 
Katyuha9999Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:28 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну начнем с Эдварда .
Я думаю он бы нашёл способ себя удить . Жить бы он не стал в любом случае , даже ради Ренесми .
Ренесми бы всю жизнь страдала и винила себя в смерти матери .
Ну у остальных Калленов понятно траур . За исключением Розали я думаю .
Исходя из того насколько она эгоистична я думаю она была бы даже в какой -то степени рада . Ведь ей достался ребёнок .
Вот за эту черту её характера я её больше всего не люблю
 
your_cussДата: Пятница, 04.03.2011, 14:11 | Сообщение # 131
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
я думаю он бы нашол беллу в ренесми и жил ради нее


Аватары на разную тематику
 
marishka90Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:13 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Мне кажется наступил бы очень несчастливый конец саги. А смысла дальше продолжать не было бы.

 
ЛеснаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:20 | Сообщение # 133
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
наступил бы долгожданный конец нашим мучениям от её тупости. и избавление от страданий Джейкоба (Эд меня не интересует, увы)
 
ДжиниДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:07 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
мне кажется, что Эдвард сначала пожил бы ради дочери, а когда бы она выросла пошел бы к Вольтуре cry cry cry cry cry
Я рада, что Стефани оставила Беллу в живых surprised
 
VeraMurДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:12 | Сообщение # 135
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Хм, могу предложить мелодраматический вариант:
Джейк убивает Эдварда (тот сам об этом просил в «Рассвете»), а потом уходит в леса бродить волком и переживать смерть Беллы. Каллены уезжают и не дают ему встречаться с Несси, так как из-за Джейка потеряли Эдварда. Проходят годы, Несси вырастает и в какой-то момент встречается с Джейком и влюбляется в него. Любовь-морковь, все дела, но тут Каллены (скажем, Розали) рассказывают ей о том, что именно Джейк убил ее отца. Все страдают, ну а дальше - на ваш выбор, либо Несси прощает его узнав целиком историю своих родителей, либо нет, и тогда Джейк навсегда остается волком cry
Ну как? biggrin
 
sverchokДата: Вторник, 29.03.2011, 00:24 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (VeraMur)
Ну как?

А где же у вас момент, когда Джейк запечатляется на Ренесме smile ? Когда они встречаются годы спустя, он же всё равно должен на ней запечатлиться, правильно? А ещё я сомневаюсь, что Джейк и правда убил бы Эдварда. Он ведь и так уже верил, что Белла умерла, однако не бросился превращаться и рвать Эдварда на куски smile .
 
VeraMurДата: Вторник, 29.03.2011, 00:32 | Сообщение # 137
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Значит либо запечатлился сразу, а потом годы страдал, не видя ее, либо запечатлился когда встретил спустя годы biggrin Просто решила тут малость пофантазировать ))))
Про убил-не убил - даже не знаю, учитывая его импульсивность, которую мы уже много обсуждали - в принципе мне кажется, что он был бы готов к такому решению.

По книге же, когда он решил, что Белла умерла - основным его желанием было выйти из комнаты, чтобы не видеть ее изломанное тело (ну и как подтекст - я так пониманию, что его уже тянуло к Ренесми, которую унесла Розали). Так что вышел бы, очухался немножко, а уже потом, когда и Эдвард вышел - договорились бы ))))) Эдвард же вполне серьезно был настроен умереть и не жить без Беллз.

 
sverchokДата: Вторник, 29.03.2011, 02:26 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (VeraMur)
Эдвард же вполне серьезно был настроен умереть и не жить без Беллз.

Это да, но то было до того, как он понял, что Ренесме - не монстр, и стал её любить smile . Может, он захотел бы жить ради неё, я не знаю, честно говоря.
 
rezeda4882Дата: Среда, 30.03.2011, 13:31 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Twilights)
Какая бы жизни ожидала Калленов?

жили бы и жили, что им сделается? Неужели кто-то всерьез считает, что они носили бы траур вечно?
Quote (Twilights)
Чтобы сделал Эдвард?Что было-бы с Ренесми?

Если Эдвард психически нормальный, то он жил бы, растил дочь. Странно читать с придыханием написанные фразы, вроде этой:
Quote (celfida)
То что Эдвард сошел бы сума, то в этом я не сомневаюсь. Вряд ли бы он смог выйти из этого состояния. О Ренесми заботились все включая Джейка. Но вот Эдвард, боюсь даже близко к ней не подошел бы. Да и вообще врядли стал жить, снова сбежал бы.

Любители Эдварда, что ж вы из него неуравновешенного психопата делаете? biggrin Или любить истеричку рррромантично? wacko


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:14 | Сообщение # 140

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Даже не хочу думать о таком cry

 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены