[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
"Рассвет" (обсуждение книги)
SalefatiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую, помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто этого не ожидал...
 
Alice_WillsonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:42 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мне очень понравилось)
Самая любисая книга теперь)
я так ждала превращения Беллы)))Очень хотелось бы увидеть как это всё экранизируют smile


 
olchikДата: Вторник, 16.03.2010, 18:29 | Сообщение # 82
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Книга классная!
 
Rob_GirlДата: Суббота, 20.03.2010, 11:27 | Сообщение # 83
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ну не так она интересна... может потому что последняя.... Хотя, да очень даже не чего... Белла вампир... И это очень точно описано... рождение Ренэсми... Бедная Белла... И свадьба... Я даже представить боюсь.... Что это конец саги....

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
@куколка@Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:06 | Сообщение # 84
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Моя самая любимая книга!!!!!!! happy Она такая нежная,трогательная,чувственная!!!!!!!!! wink Книга о том,как надо любить!!!!!!!!О счастье, о верности,о дружбе,о преданности!!!!!!! happy
 
VampManДата: Суббота, 27.03.2010, 22:05 | Сообщение # 85
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну пащему ....пащемуу сага закончилась!? Ну если честно, то я очень надеюсь что Стефани передумает и напишет продолжение. Пишет она шикарно, книга супер! Но вот концовка не очень. Сложилось ощущенье, что в конце "the end" перепутали с "продолжение следует"!

"Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик."-Адвокат Дьявола.
 
iraДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:29 | Сообщение # 86
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
это моя самая любимая часть!!!!я ее читала очень часто,бывало что даже каждый день biggrin честно говоря я этого не ожыдала,тоисть что Белла забереминяет,странно как то,но потом мне это даже заинтересовало и я еле не плакала,жаль только что это конец
 
МанямбаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:02 | Сообщение # 87
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
сильная книга. Очень эмоциональная. Здесь есть все: и любовь, и юмор, и печаль. И главное что все это уместно.

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
@ngelo4ekДата: Пятница, 02.04.2010, 17:42 | Сообщение # 88
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
мне некоторые говорят(которые не читали ещё не затмение и рассвет),что им сказали*извиняюсь что так всё запутано*,что самая интересная книга затмение...вот я так не считаю!!!кто согласен со мной???

♥♥♥...эх...♥♥♥
 
LullaBytheRainДата: Суббота, 17.04.2010, 15:49 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Понравилась Бэлла-вампир, уверенная в себе, а историю с подделыванием документов вообще почитала бы отдельно поподробнее.
 
@ngelo4ekДата: Суббота, 17.04.2010, 21:05 | Сообщение # 90
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
LullaBytheRain, она мне тоже понравилась...

♥♥♥...эх...♥♥♥
 
т@няДата: Четверг, 22.04.2010, 22:22 | Сообщение # 91
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Рассвет самая лучшая часть саги, хотя и остальные с удовольствием читала, не могла оторваться.
Жаль "солнце полуночи" не дописана, здорово понять все, что при этом чувствовал и Эдвард.
 
iv_viДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:03 | Сообщение # 92
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обажаю Рассвет
 
arinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:35 | Сообщение # 93
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Люблю Рассвет.Особенно 1 часть от лица Беллы,где нет любовного треугольника ,а есть только любовь.


 
miss-summerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:48 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Когда читала-эмоции захлестывали через край!Свадьба,медовый месяц-шикарно!Интересно было читать от лица Джейкоба,узнать его мысли(так переживала за него),очень понравилась его чувство юмора(насмеялась).И наконец-то Белла стала вампиром-сильная,уверенная.Действительно она стала самым сильным играком,ух как она вытягивала свай щит,защищая всех,аж мурашки пробегали,когда читала и конечно хеппи-энд.А в конце стало очень грустно,что это всё-конец Саге cry

 
ТанююшкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:48 | Сообщение # 95

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Очень понравилась! Все встало на свои места happy

 
_NIKKI_Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:50 | Сообщение # 96
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
на самом деле мне кажется что Стеф немного намудрила...и так считать я стала только благодаря "пропаганде Девина" (отдельное спасибо)
сами подумайте...вампир бегает по пляжу и купается голышом..да для человека это было бы нормально..но никак не для вампира!
может он конечно решил подстроится под ее жизнь, но все равно..это не правильно..
ФИЛЬМ Сумерки отлично отображает идею.. - загадки, мистика, страсть..желание..
все благодаря лесу и темным тонам!
а вот в Рассете все радужное..песочек, травка, океан..секс..(против последнего не имею ничего против..)) )
конечно я понимаю что в каждая книга несет свою идею, но для меня предпочтительней навсегда останется идея СУМЕРЕК! опять же повторюсь: "загадки, мистика, страсть..желание.."

еще мне дико не нравится идея с оборотнями..правда она мне не нравилась еще с Затмения!
ну правда - это же история о вампирах! и все!
можно было тогда хоть сделать Джейка обычным парнем)
а так получается что две легенды сплетаются..

ладно, все таки он оборотень! хорошо..но тогда зачем было сводить его судьбу с вампирешей (полу) wacko я бы хотела чтоб он остался с той рыжей девчонкой Лиззи..

эх..все остальное мне нравится..))
книга интересная!


надоели сумерки !!!
рекомендую всем дневники вампира =Ъ =Ъ


Сообщение отредактировал _NIKKI_ - Вторник, 25.05.2010, 10:57
 
SpanchBobДата: Вторник, 25.05.2010, 15:45 | Сообщение # 97
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
если бы я могла, я бы просто написала: "плохо". Но одно слово в сообщении приравнивается к флуду по стандартным правилам форума...
Сказать, что мне было интересно? Да не сильно... Сказать, что мне было страшно за Беллу? Нет, я уже с самого начала этой книги, похоже, знала конец. Никогда Стеф свою главную фаворитку не лишит счастья и любви. Сказать, что я просто торчала от сцен на острове Эсме? Да нет, вполне адекватная сцена - описано "до" и "после", а не "во время" - как я и люблю.
Что же мне понравилось? Да только манера написания Стефани. Все. Мне нечегго сказать больше об этой книге.


 
BelismiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:39 | Сообщение # 98
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мне понравилась книга ...Белла стала вампиром и стало интересно читать
 
-marmeladina-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:04 | Сообщение # 99
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Понравилось. Все понравилось. Только битвы ожидала...с ней бы подинамичнее было, а еще мне очень интересно, как это экранизируют. Правильно писали, что либо будет успех, либо не очень...любопытно, как обойдут жестокие/сексуальные/импульсивные (по их мнению) сцены, но так, чтобы не разочаровать фанатов и не отойти от книги..

Сессия...
 
miss60Дата: Среда, 09.06.2010, 12:37 | Сообщение # 100
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рассвет самая интересная книга!!! Много действий и это увлекает!!!

Подпись удалена администратором - перечитай правила сайта
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » "Рассвет" (обсуждение книги) (4 книга саги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены