[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Хотели бы вы изменить что-то в книге "Затмение"?
Хотели бы вы изменить что-то в книге "Затмение"?
black_catДата: Вторник, 07.07.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Хотели бы вы изменить что-то в книге "Затмение"?
 
LuliДата: Среда, 16.09.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
оч сложный вопрос,потому что затмение одна из самых лучших книг саги. там есть все (любовь, соперничество, экшн и тд и тп), так что даж не знаю что там можно поменять...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
" Затмение" одна из моих любимых книг из саги. Просто не представляю, что там можно убавить или прибавить. Сцены обручения, в палатке, бои с новорожденными - обожаю!!! Там есть одна фраза Эдварда ,которая мне не дает покоя (кажется стр. 280) , том , что он бы все отдал, если бы была возможность стать ему человеком (за точность не ручаюсь, но смысл таков). Когда читала " Сумерки" и "Новолуние" мне почему-то отчаянно не хотелось, чтобы Белла становилась вампиром!!! Так вот, попытатся сделать Эдвара человеком, это тоже был бы занятный поворот в сюжете.

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AnakferДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я бы позволила Эдварду выбить зубы у Джейкоба tongue

 
ValeriaДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Anakfer,
biggrin Было бы забавно!
 
AnakferДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Valeria, очень. тем более, что Джейк так и напрашивался.
А вообще меня эта сцена в палатке, после того как Белла сама поцеловала Джейка просто убила. ну вот как Эдвард мог себя так вести?! Я конечно понимаю, что Стефани изображала его как принца на белом коне, но все же... Мог бы хоть для приличия приревновать. У меня бы на месте Беллы вопросы возникли по поводу такого поведения, хотя будь я на ее месте, я бы Джейка просто послала cool


 
piterpenn09Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:40 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Anakfer)
Я конечно понимаю, что Стефани изображала его как принца на белом коне, но все же... Мог бы хоть для приличия приревновать

А он отчаянно и ревновал, только он любит так,как трудно нам себе представить-без эгоизма, все для тебя и ничего для себя. Он так умеет, я вот лично не могу. Это и есть настоящая "ЛЮБОВЬ" - незамутненная ничем. Эдвард мудр, в конце концов именно такая тактика и привела его к успеху. Что от него ждал Джейкоб, почему был так разочарован? Именно: взрыва, ультматума. А что получил-" я люблю тебя без всяких условий". Эх, это и есть высший пилотаж духа!!!


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Вторник, 22.09.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
меня тоже очень смутил поцелуй Беллы и Джейкобом..и поведение Эдварда .

у меня в момент чтения этой сцены даже возникли сомнения что Эдвард все таки победит в этом треугольнике

 
@ksanaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:54 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Думаю, изменила бы... Что-то такое неуловимое...
Джейкоб все пытался себя противопоставить Эдварду, доказать, что он теплее, ярче, живее! Я бы добавила Эдварду чисто человеческого желания постараться вновь завоевать Беллу, а не просто оставить её делать свой выбор...
И я хотела бы, чтобы Джейкоб меньше давил на чувство дружбы и чувство вины - так девушку не завоевывают...


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
СергоДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Хотелось бы драки между Эдвардом и Джейкобом... А так все отлично

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Есле бы была драка, было бы забавно!!!
 
VampirchikДата: Пятница, 20.11.2009, 14:21 | Сообщение # 12
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Затмение - моя самая нелюбимая книга из саги. Из-за Джейкоба. Поэтому, хотелось бы драки!!!!!!!!!!!!!! И что бы Эдвард выиграл smile smile smile smile
 
Light_angelДата: Пятница, 27.11.2009, 20:40 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
нет))
 
KatrineДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:13 | Сообщение # 14
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Элис, вот-вот!
Какие клочки? Побрить да и всё! Чтоб знал своё место.

Я категорически против треугольника. А еще хотела бы очень почитать про битву на поле.

 
NievesДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:44 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как сказали в одной из рецензий, в "Затмении" Стефани Майер решила, что Джейкоб получается слишком удачным и ярким, и решила прикончить его как персонаж.
Ну правда, та сцена, где он целует Беллу против её желания, а та даёт ему кулаком в челюсть - ведь совершенно не в стиле предыдущего Джейкоба.
Книга вообще получилась довольно однообразной из-за этих перепалок с Джейком. По-моему, следовало бы их переделать под что-то более интересное и интигующее. Хотя сцены в палатке и с тем моментом, когда Белла сама ответила на поцелуй - одни из моих любимых.


Сообщение отредактировал Nieves - Понедельник, 07.12.2009, 17:45
 
Len4ik0272Дата: Пятница, 25.12.2009, 07:15 | Сообщение # 16
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне бы хотелось, чтобы Белла закатила скандал Эдварду, когда он что-то сделал с ее машиной и она не смогла поехать к Джейкобу. Извините, но это уже тиранией пахнет)))) А еще, чтобы Эдвард закатил скандал после поцелую с Джейкобом. Короче говоря, чтобы эмоции там были поострее. dry
 
ВилДата: Среда, 30.12.2009, 11:03 | Сообщение # 17
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я бы в Затмении расширила бы сцену с Волтури,так как лично для меня они остались некой загадкой.А так же я бы оставила Викторию в живых,ну не могу я принять что она мертва biggrin

 
МаковкаДата: Среда, 30.12.2009, 11:18 | Сообщение # 18
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ну,сцена с добровольным поцелуем меня вчера доканала...в 3-ий раз читала....В этой книге я просто НЕ выношу Джейкоба!

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
AliceCollaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:27 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я бы хотела бы изменить тот момент с поцелуем что бы она у дарила его ногой и сломала ногу happy

 
KotikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:46 | Сообщение # 20
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
я бы хотела чтобы Белла быстрее разобралась в своих чуствах
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Хотели бы вы изменить что-то в книге "Затмение"?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены