[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Ваш любимый момент?
Ваш любимый момент?
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Какой Ваш любимый момент в книге?
 
ElntettiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:57 | Сообщение # 41
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сложно добавить что-то новое.....впечатлило многое....палатка, "домогательства", удар и как следствие сломанная рука, дом Калленов, кровать,...и т.д.
Но у меня вызвал умиление ещё один момент - это когда, Квил выгуливал своё запечатление на пляже, а перед этим играл с ней в "куку" 4 часа подряд....А Джейкоб искренне позавидовал его терпению и позитиву....


Сообщение отредактировал Elntetti - Суббота, 06.03.2010, 19:47
 
AnmikaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:14 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
люблю 2 момента-у Эдварда в комнате, когда он показывает кольцо и последнюю сцену на поляне smile

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
NafkaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:37 | Сообщение # 43
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
вся книга!!! Самая любимая!
 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:06 | Сообщение # 44
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
ваши любимые моменты?
Аб smile солютно все
 
cosineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:21 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
особо любимые из любимых))
палатка
в доме вдвоем (Белла и Эд)
на поляне...


 
StatysДата: Вторник, 02.03.2010, 21:08 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Их несколько.
1.Когда Эдвард с Беллой остаются один на один biggrin
2. В палатке когда они перечисляют свои любимые ночи=)) biggrin
3.Истории у костра в Ла Пуш



twitter
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:49 | Сообщение # 47
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Сцена в палатке!!!!!! это жесть))))

 
BuseaДата: Среда, 10.03.2010, 16:25 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
1.
- И еще кое-что, - медленно проговорил Эдвард. – Я тоже буду драться за нее. Тебе следует это знать. Я не принимаю всё как должное, и я буду драться за неё в два раза яростнее тебя.

- Хорошо, - прорычал Джейкоб. – Скучна победа над сдавшимся врагом.

- Она – моя. – низкий голос Эдварда потемнел. – И я не сказал, что буду драться честно.

- Я тоже этого не обещал.

- Удачи,псина...

2.Ночь когда Белла дала свое согласие на замужество(и все что связанно с золотой кроватью)

— Кажется, все вы убежденны, что после изменения, единственным моим интересом будет убить всех в городе, — призналась я, и он вздрогнул от слов, которые я подобрала. — И я боюсь, что буду так поглощена мыслями об убийствах, что не буду больше собой… и, что я не буду … я не буду хотеть тебя так же, как сейчас.
— Белла, это состояние не длится вечно, — уверил он меня.
Он меня не понял.
— Эдвард, — сказала я, нервничая, рассматривая веснушку у себя на запястье. — Есть кое-что, что я хотела бы сделать, перед тем как измениться.
Он ожидал, что я продолжу. Я не стала. Мое лицо все горело.
— Все, что хочешь, — подбодрил он меня, растерявшись и теряясь в догадках.
— Обещаешь? — прошептала я, зная, что моя попытка поймать его на слове не сработает, но не смогла устоять от такого соблазна.
— Да, — сказал он. Я взглянула вверх, что бы увидеть его серьезный и расстеряный взгляд.
— Скажи мне — что ты хочешь, и ты можешь получить это.
Не могу поверить, насколько смущенно и по-идиотски я себя чувствовала. Я была так невинна — что, конечно, и было центром обсуждения. У меня не было ни малейшего соображения о том, как быть соблазнительной. Мне пришлось просто покраснеть и решиться сказать прямо.
— Тебя, — почти бессвязно прошептала я.
— Я твой, — улыбнулся он, пытаясь поймать мой взгляд, когда я снова отвела глаза.
Я глубоко вздохнула и придвинулась вперед, так чтобы встать на колени на кровати. Затем я обвила руками его шею и поцеловала его.
Он ответил мне поцелуем, изумленно, но с желанием. Его губы были нежны, и могу сказать, что его мысли были далеко — стараясь выяснить, что было у меня на уме. Я решила, ему нужен намек.
Мои руки немного дрожали, когда я убирала их с его шеи. Мои пальцы опустились вниз, к воротнику его рубашки. Дрожь мешала, пока я торопливо пыталась расстегнуть ему пуговицы, прежде, чем он остановил меня.
Его губы застыли, и я почти слышала щелчок в его голове, когда он сложил вместе все мои мысли и действия...

3.еще мне очень нравиться момент когда Элис наезжает на Беллу по поводу свадьбы:

— Тебе и не придется ничего делать, кроме как пройтись пару метров и затем повторить за священником слова.
— Черт, черт, черт!
— Пожалуйста? — она подпрыгивала на месте от возбуждения. — Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста?
— Элис, я никогда в жизни тебе этого не прощу.
— Да! — завопила она, хлопнув ладонями.
— Это не значит — «да»!
— Но ты скажешь — да, — пропела она довольным голосом.
— Эдвард! — крикнула я, выходя из гаража.
— Я знаю, что ты слушаешь. Иди сюда. — Элис стояла рядом со мной, продолжая хлопать в ладоши...

4.Сцена в палатке!

— Ну, ты видишь, что твориться в моей голове — позволь мне, сегодня ночью посмотреть, что твориться в твоей, — заявил Джейкоб.
— В твоей голове полно вопросов. На какой ты хочешь получить ответ?
— Ревность… она, должно быть, съедает тебя изнутри. Ты не можешь быть настолько уверенным, каким кажешься. Ну, разве что, у тебя совсем нет эмоций.
— Конечно, у меня есть эмоции, — не весело ответил Эдвард. — Прямо сейчас, мне так плохо, что я еле могу контролировать свой голос. Конечно, все было еще хуже, когда она находилась далеко от меня, с тобой, и я не мог видеть ее.
— Ты думаешь об этом все время? — прошептал Джейкоб. — Тебе трудно сосредоточиться на чем-то другом, когда ее нет рядом?
— И да, и нет, — ответил Эдвард. Казалось, его принуждали отвечать честно. — Мой разум работает немного не так как твой. Я могу думать о многом одновременно. Конечно, это значит, что и о тебе я могу думать постоянно, всегда сомневаться, а не о тебе ли она думает, когда притихла и размышляет о чем-то...

5.Последняя сцена на лугу:
— Эдвард, не…
Он приложил палец к моим губам.
— Не волнуйся, Белла, любимая. Я не забыл остальные твои требования.
Его руки уже были в моих волосах, его губы двигались мягко — но очень серьезно — на моих губах, прежде чем я поняла что он имеет в виду. Что именно он собрался сделать.
Времени на раздумья не было. Если я так долго ждала, почему мне нужно останавливать его. И так, я уже не могла дышать спокойно. Мои руки искали его, я прижималась ближе к нему, мой рот соединился с ним и отвечал на каждый его невысказанный вопрос.
Я попыталась придти в себя, найти возможность и силы заговорить.
Он аккуратно перекатился, прижимая меня к прохладной траве.
«Ох, все равно!» — ликовала моя не слишком высокоморальная часть. Мой разум заполнился его сладким дыханием.
«Нет, нет, нет». — спорила я сама с собой. Тряхнула головой, и его губы переместились на мою шею, давая мне возможность дышать.
— Стоп, Эдвард. Погоди. — мой голос был слаб, как и моя воля.
— Почему? — шепнул он в ямку под моим горлом...


 
vampire-bella-swanДата: Пятница, 12.03.2010, 22:48 | Сообщение # 49
ЙАХТовца

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я люблю всю книгу, целиком и полностью biggrin biggrin biggrin Особенно последнюю главу от лица Джейка и вот этот момент:
"От его взгляда решимости у меня не прибавилось: глаза у него горели. Огнем.
- Почему? негромко повторил он хриплым голосом. - Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас"



Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно, чтобы Эдвард признался в любви Джейкобу...
 
passifloДата: Суббота, 13.03.2010, 12:58 | Сообщение # 50
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Busea)
— Тебе и не придется ничего делать, кроме как пройтись пару метров и затем повторить за священником слова. — Черт, черт, черт! — Пожалуйста? — она подпрыгивала на месте от возбуждения. — Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста? — Элис, я никогда в жизни тебе этого не прощу. — Да! — завопила она, хлопнув ладонями. — Это не значит — «да»! — Но ты скажешь — да, — пропела она довольным голосом. — Эдвард! — крикнула я, выходя из гаража. — Я знаю, что ты слушаешь. Иди сюда. — Элис стояла рядом со мной, продолжая хлопать в ладоши...

Мне тоже момент этот нравится. Элис супер!



together... forever...
 
Бусинка_ЛотнерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:42 | Сообщение # 51
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
палатка, поцелуи, кароч, все моменты с Джейкобом)) biggrin biggrin biggrin


ЙАХТ - везде, вместе, ВСЕГДА!
 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:39 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
соглашусь с Бусинка_Лотнер wink мне тоже нравятся моменты с Джейкобом biggrin

 
KishikitocaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:13 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Люблю сцену,где Эдвард купил ей кровать,а она не легла на неё!И потом,когда он вернулся! smile
 
-Пушистик-Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:34 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Больше всех мне понравился момент в палатке... надо было видеть мои эмоции когда я читала

"Полный разрыв и чистый перелом всегда лучше... Быстрее заживают..."
 
Nato4ka0321Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сцена в палатке и после битвы.
 
iraДата: Пятница, 19.03.2010, 13:47 | Сообщение # 56
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
ну их очень много....например,когда Эдвард делал предложение или на лугу,также когдла Эдвард и Белла сидели на биологии,когда Белла врезала Джейку,свадьба,остров и еще очень очень много biggrin
 
Agent_ProvocateurДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 57
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Сцена в палатке!!!
Утро после сцены в палатке
Сражение Эдварда с Викторией
Вся ночь, когда Эдвард делает предложение Белле
 
yu-tuДата: Вторник, 23.03.2010, 17:55 | Сообщение # 58
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все выше перечисленные моменты просто супер, а мне вот этот момент тоже понравился...
После встречи Джейкоба с Беллой и Эдвордом на парковке у школы. Разговор в классе между ребятами.
Позже, на математике (единственном предмете, где со мной не было Эдварда) до моих ушей донеслись кое-какие сплетни.
– Ставлю на гигантского индейца, – сказал кто-то.
Я искоса глянула в ту сторону и увидела Тайлера, Майка, Остина и Бена: поглощенные разговором, они сидели нос к носу.
– Да уж, – прошептал Майк, – ну и громила этот Джейкоб. Думаю, он побьет Каллена.
Похоже, Майку это пришлось бы по душе.
– Вряд ли, – не согласился Бен. – Эдвард не так прост. Он всегда такой… уверенный в себе. По-моему, он вполне может за себя постоять.
– Бен прав, – согласился Тайлер. – Кроме того, если этот парень отделает Эдварда, то вы же понимаете, что его братья в стороне не останутся.
– А ты в Ла-Пуш давно ездил? – спросил Майк. – Мы с Лорен пару недель назад на пляж поехали, так видел бы ты дружков Джейкоба. Такие же громилы.
– Эх, жаль, что все обошлось, – вздохнул Тайлер. – Боюсь, мы никогда не узнаем, кто кого побил бы.
– А по-моему, ничего не кончилось, – сказал Остин. – Может, еще и посмотрим.
Майк усмехнулся.
– Никто не хочет сделать ставки?
– Десятку на Джейкоба, – тут же откликнулся Остин.
– Десять на Каллена, – присоединился Тайлер.
– Десять на Эдварда, – согласился Бен.
– На Джейкоба, – сказал Майк.
– Кстати, кто-нибудь в курсе, из-за чего они повздорили? – поинтересовался Остин. – От этого может зависеть результат.
– О причине нетрудно догадаться, – ответил Майк и покосился на меня, Бен и Тайлер тоже глянули в мою сторону.
Судя по выражению лиц, ни один из них не догадался, что я все слышала. Они быстро отвернулись и зашуршали тетрадками.
– А я все-таки ставлю на Джейкоба, – пробормотал Майк себе под нос
 
@куколка@Дата: Среда, 24.03.2010, 00:46 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мне было смешно как Эдвард с Элис в умах в шахматы играли!!!!!! biggrin
А ещё в камень,ножницы,бумагу! biggrin
Эд:"Ладно,говори кто победит!"
Элис:"Я!Вот и отлично!"
Хаха,а вообще много моментов! wink


Сообщение отредактировал @куколка@ - Среда, 24.03.2010, 00:47
 
LinkaДата: Среда, 24.03.2010, 19:32 | Сообщение # 60
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
момент,когда Джэйкоб в облике оборотня лежит с Беллой на поляне во время тренировок и когда Эдвард передает Беллу Джэйкобу перед вечеринкой у костра))

Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Ваш любимый момент?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены