[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Вы были сильно расстроены, когда Эдвард ушел от Беллы?
Вы были сильно расстроены, когда Эдвард ушел от Беллы?
1. Да [ 226 ] [77.93%]
2. Нет [ 64 ] [22.07%]
Всего ответов: 290
VikulyaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline


Вы были сильно расстроены, когда Эдвард ушел от Беллы?
 
masha_korotkovaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:13 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Для меня меня было очень неожиданно ,что Эдвард ушел я ожидала чего угодно, но не этого cry , а дальше эти пустые страницы с месяцами... плакала...

Для меня ты все в этом мире, только ты.....

Сообщение отредактировал masha_korotkova - Понедельник, 05.04.2010, 21:14
 
StRaWbErRyДата: Вторник, 13.04.2010, 21:50 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
я вообще в шоке была...хотя чувствовала, что что-то должно произойти, но такое...у меня ступор был)

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Butterfly6974Дата: Среда, 14.04.2010, 10:18 | Сообщение # 43
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Конечно расстроилась...но всё равно было понятно, что он должен был вернуться
 
Ми_миДата: Вторник, 20.04.2010, 20:12 | Сообщение # 44
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (Vikulya)
Бедная Белла!!! 4 месяца она нежила, а существовала

Я так переживала! Словами передать сложно!


i promise i love you every moment and forever...
 
АнниДата: Среда, 21.04.2010, 00:44 | Сообщение # 45
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Кстати, знаете что я поняла?
Читая книгу "Новолуние", я плакала на протяжении всего процесса чтения, а смотря его фильм, я не только относительно мало плакала, но и даже смеялась...


 
Ми_миДата: Среда, 21.04.2010, 12:14 | Сообщение # 46
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Анни, в кино так много важно потерялось из книги sad

i promise i love you every moment and forever...
 
MarlinДата: Среда, 21.04.2010, 23:30 | Сообщение # 47
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я ПРОЧЛА ВСЕ ЧАСТИ,КРОМЕ ВТОРОЙ.ДЛЯ МЕНЯ ТАК ТЯЖЕЛО ЭМОЦИОНАЛЬНО БЫЛО ВЫДЕРЖАТЬ СТРАДАНИЯ БЕЛЛЫ В ФИЛЬМЕ,ЧТО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПРОЧЕСТЬ "НОВОЛУНИЕ" ТАК И НЕ СМОГЛА,СРАЗУ К ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕШЛА.А еще не было очень жаль Джейка,когда Эдвард вернулся...Бедный парень еще почти 2 части страдал cry

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом)!!![/moder]

Сообщение отредактировал ALINKA_MALINKA - Четверг, 22.04.2010, 20:40
 
Ми_миДата: Четверг, 22.04.2010, 14:28 | Сообщение # 48
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Marlin, обязательно прочти! эта книга стоит того wink

i promise i love you every moment and forever...
 
ЮлианочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 17:44 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Я и когда читала книгу и смотрела кино плакала cry

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 00:05 | Сообщение # 50
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Да... Это очень тяжело и жестоко. Я действительно почувствовала, как разрывалось ее сердце в этот меомент... Ведь не каждый день встречаешь идеального парня, который без ума от тебя, от такой неприметной, маленькой, простой и абсолютно обычной девушки...



Сообщение отредактировал bellswan - Пятница, 23.04.2010, 00:06
 
LullaBytheRainДата: Вторник, 27.04.2010, 03:00 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Жаль было обоих. Но я сначала фильм посмотрела, а потом уж книги нашла, поэтому сюжет знала; но эмоции сильные конечно описаны! А вот в кино шок был - ну ниче се, думаю, начало фильма, что ж дальше-то будет?))
Чуяла, что хорошо все будет, но попереживать успела за них)
 
VlainStaniДата: Вторник, 27.04.2010, 11:53 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
Что-то оборвалось внутри..Вот только что было всё, был смысл, были чувства. И вдруг всё растворилось, просто исчезло. И ты больше не чувствуешь ни тепла, ни радости, не видишь солнца, не замечаешь дождь..потому что вместе с ним(с Эдвардом) исчез смысл. Как-будто тебя просто опустошили и осталась только внешняя оболочка..а внутри ничего, одна пустота. И как говорила Белла, - боль, которая напоминает ей, что он был в её жизни.
Прочувствовав каждую строчку книги, читая когда он ушёл, мы чувствовали такую же пустоту внутри - словно этого героя никогда и не было.. cry cry


 
NestLeДата: Среда, 28.04.2010, 16:32 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я чуть в слезах не захлебнулась...я вообще редко плачу при просмотре фильмов, а тут прям что-то зацепило так....


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
Fan_RobstenДата: Среда, 28.04.2010, 17:16 | Сообщение # 54
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
было очень жаль!!!! очень!!! я уж думала он не вернётся! я ещё не читала книгу когда смотрела фильм!



обожаю DarlingSunlight
 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 19:53 | Сообщение # 55
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Было ужасно(
Я, конечно, знала, что так как есть впереди ещё 2 книжки, то всё ок biggrin , но всё-равно погружалась в эмоции Белки.. и вот тогда было ужасно!


«Глаза-океаны, а в них крушение.»

Сообщение отредактировал Оля_Оля - Суббота, 01.05.2010, 19:53
 
Ми_миДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:13 | Сообщение # 56
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (Оля_Оля)
но всё-равно погружалась в эмоции Белки..

я точно так же...прям вообще..
когда задумываешь что она в те моменты переживала, ее письма по электронке в никуда, ее ужасы по ночам...это жесть cry


i promise i love you every moment and forever...
 
MiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:01 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А кому не жаль было? Разве, что этим непонятным 6.94%.. angry
93.06% и я в том числе, с горечью наблюдали за этим.. Лично я даже прослезилась от сцены в лесу! Конечно, я знала.. Что Эдвард вернется, но все-таки было очень больно наблюдать за этим.. Новолуние самая серьезная и пугающая книга, для любителей пары Беллы+Эдвард. Лично мне было не по себе.. Слава богу больше этих расставаний мы лицезреть не будем! Хотя бы потому, что Эд и Белла теперь вместе, вместе навсегда.. Они пережили этот этап, этот жуткий этап расставания.


Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
-marmeladina-Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:10 | Сообщение # 58
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Ну если был он не ушел, все было бы так сладко и гладко, а так в произведение добавлена "горчинка" главное был хэппи энд. Хотя, конечно, очень жаль было Беллу, в фильме прослезилась, когда он уходил, особенно, когда он зажмурил глаза и поцеловал её в лоб, на его лице было столько боли. sad

Сессия...
 
jenusechkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:21 | Сообщение # 59
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
А никто не замечал в Солнце полуночи одна такая фраза была..за точность не ручаюсь,но там когда Эдвард с Беллой были на той полянке,Эдвард про себя думал,что "рано или поздно мне все равно придется ее оставить,дать ей шанс на человеческую жизнь,но слово рано уже неуместно" что-то в этом роде.Из этого следует,сто он все равно должен был ее оставить,он подумывал об этом задолго до инцидента с Джаспером,а это и послужило поводом его ухода,он начал задумываться,представить себе не могу,каково это,когда говоришь любимой "ты мне не нужна",а на самом деле так поступаешь для ее же безопасности...Мне было жаль и Эдварда и Беллу,даже Эдварда больше в какой-то мере,потому что он врал Белле,был полон чувств,переживаний,да какое там,он наверное с ума сходил!Просто нам всем больше жаль Беллу,потому что мы не знали точно,что было с Эдвардом.И поэтому,конечно,всегда,когда я перечитываю Новолуние,у меня особенно на моменте расставания как ком в горле,так все эмоционально описано,прочувственно...и поэтому,конечно,слез и переживаний у меня было предостаточно
 
KatrineДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:33 | Сообщение # 60
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
jenusechka, он в той же сцене говорил, что "искал лишь повод". в какой-то мере он его и нашел.
Лично у меня тоже было больше сочувствия к Эдварду... не знаю, что послужило этому поводом, хотя "Солнце Полуночи" я читала самой последней.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Вы были сильно расстроены, когда Эдвард ушел от Беллы?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены