[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Кто из Волтури Вам больше всего нравится?
Кто из Волтури Вам больше всего нравится?
Кто из Волтури вам больше всего нравится?
1. Аро [ 92 ] [31.29%]
2. Маркус [ 8 ] [2.72%]
3. Кай [ 12 ] [4.08%]
4. Джейн [ 91 ] [30.95%]
5. Алек [ 35 ] [11.90%]
6. Феликс [ 7 ] [2.38%]
7. Деметрий [ 49 ] [16.67%]
Всего ответов: 294
МармеладкаДата: Среда, 18.11.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Кто из Волтури вам больше всего нравится?
 
FatumДата: Пятница, 09.09.2011, 09:36 | Сообщение # 201
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Разрываюсь между Деметрием, Аро и Джейн. На мой взгляд, самый яркие фигуры из Волтури. Самые запоминающиеся.

my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
D[e]vil_notteДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:21 | Сообщение # 202
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
LightNight, че тут думать? biggrin Выбирай Деметрия cool


¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
FatumДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:23 | Сообщение # 203
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
D[e]vil_notte, ну если чисто внешне, то без вопросов Деметрий cool

my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
marlenarobstenДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:31 | Сообщение # 204
he loves guns and roses

Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
Ароша^^
он такой такой...прекраасный biggrin


 
juliet_sparksДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:30 | Сообщение # 205
What happened to the love we both knew?

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
marlenarobsten, коза, я тож Аро написать хотела biggrin он такой, с прибабахом что ли biggrin

 
BarberryzДата: Вторник, 20.09.2011, 07:53 | Сообщение # 206
Только своя(с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Маркус)
Он такой странный.
И еще Аро, он так вообще неадекватный.


 
SweetStramoniumДата: Пятница, 23.09.2011, 12:22 | Сообщение # 207
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Аро, Аро-о, Аро-о-о biggrin
Он бесподобен)


 
DopingДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:35 | Сообщение # 208
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Кроме Деметрия, никто в голову не приходит biggrin

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 02.11.2011, 11:30 | Сообщение # 209

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Деметрий - с первых скудных строчек в "Новолунии". Он и только он) Меня давно так персонаж не цеплял и не вызывал такой восторг, хотя его вроде и мало совсем)

Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
Nina_DoBrevДата: Суббота, 19.11.2011, 19:05 | Сообщение # 210
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
ДеметриЙ!!))

хочу в БАН!!!!!
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:37 | Сообщение # 211
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Джейн и её надменный взгляд рубиновых глаз! happy happy happy

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 00:21 | Сообщение # 212

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
А теперь развёрнутая и обоснованная версия моего выбора, ага biggrin
Варнинг: многа букафф biggrin
Так, давно я думала, вот и решила скромненько написать своё мнение о одном из любимых героев, вставшим для меня на одну ступеньку с Лелушем ^^
Знакомство с ним для меня началось с нескольких строчек в Новолунии. Вроде бы ничего особенного и не было написано, ничего запоминающегося, но запомнилось. Зацепила. Если Феликс был несдержан, то Деметрий на его фоне выглядел холодным и отстранённым. Он просто выполнял свою работу. И, наверное, вот эта холодность была первым камешком прочного фундамента моего обожания этого персонажа.
Ищейка. Талант, какой был у Джеймса, но много сильнее. Возможно, я ошибаюсь в своих выводах, заблуждаюсь, рисую то, чего нет, но всё же моё мнение - этот дар должен был отпечататься на его характере. Ещё в жизни отпечататься. В сущности, ведь никакого преимущества такой талант не даёт, а это значит, что Деметрию во всех заварушках приходилось быть на острие атаки, как в Рассвете отметила Белла. По-другому, он не выжил. А ведь он лучший из лучших. Он стал лучшим из лучших. Он - воин, закалённый в боях, и (да, я опять припоминаю слова Беллы) холодный, как сверкающий сталью клинок. И такой же смертоносный. Воображение сразу же рисует жёсткий, даже жестокий взгляд алых глаз, в которых стынет лёд. И этот взгляд принадлежит тому, кто не знает жалости и пощады.
Думаю, он азартен - опять же отпечаток таланта. Но азарт этот скрытен - он не проявит открытого интереса, не пойдёт на поводу у чувств.
Ищейка должен быть по природе своим охотником, и, думаю, охоту он любит. А для того, чтобы устраивать хорошие облавы нужно стратегическое мышление. Отчего-то кажется, что он любит шахматы. Просчитывает каждый свой шаг - в игре, на охоте, в жизни.
Его замечание в Рассвете "Интересную компанию вы собрали" отдаёт полной уверенностью в собственных силах. Он не боится. Это для него лишь очередной бой. И это невольно заставляет его уважать, считаться с ним. Не была бы я на месте Эдика так уверенна в своих силах - даже с чтением мыслей противостоять тысячелетнему вампиру будет сложно. Деметрий - хранилище боевого, реального опыта и мастерства.
Честолюбив и тщеславен - его ведь уже давно в клане не держит дар Челси, а он ведь не уходит, не пытается вернуться к обратившему его Амуну. Хотя тот, думаю локти кусает, оттого так и трясётся над Бенджамином, ага
Эллин. Воспитан ещё по законам тысячелетней давности, совсем в другом мире, и сам он - другой. Молчаливый наблюдатель того, как эпохи сменяют друг друга, и живущий в своё удовольствие. Видится мне аристократом до самых кончиков ресниц. Не знаю, почему - игры воображения, наверное) Любовь приписывать любимым героям высокое происхождение, ага
Изворотлив, как уж на сковородке - не выжил бы он, будь простаком. Талант ищейки должен быть помножен на незаурядный ум, иначе от него не будет толку.
Эх, не умею я мысли правильно формулировать. Но, чёрт возьми, люблю я этого ищейку, сияющего в тёмном блеске своих пороков. Тьма всегда привлекательнее)


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
svetaychikДата: Вторник, 29.11.2011, 12:12 | Сообщение # 213
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Я за Деметрия))Подсадили меня на ентого гаденыша)) biggrin Розовый_динозаврик, да-да-да,Женечка,твоя заслуга)) wink happy
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 12:13 | Сообщение # 214

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
svetaychik, думаю, не только моя))) Но Дима рулит biggrin

Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
ЛельДата: Вторник, 21.02.2012, 06:27 | Сообщение # 215
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Деметрий
 
NamyДата: Четверг, 23.02.2012, 16:29 | Сообщение # 216
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Аро прикольный smile

 
OskalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:54 | Сообщение # 217
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Аро! Классный тип, мне нравится biggrin

 
nabДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:09 | Сообщение # 218
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Аро, чудный дядька tongue
 
ПенниДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:48 | Сообщение # 219
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Все злые,беспощадные,жестокие,как там может кто-то нравится? Но,мне нравится biggrin biggrin
Деметрий


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
netmousesДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:32 | Сообщение # 220

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Алек и Деметрий. Вообще все Волтури хороши.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Кто из Волтури Вам больше всего нравится?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены