[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Оборотни
Оборотни
NICE=)Дата: Среда, 18.11.2009, 14:27 | Сообщение # 1
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline

А вам нравятся эти загадочные существа?



 
energy_girlДата: Вторник, 20.07.2010, 18:11 | Сообщение # 61
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
ури, ури, ури...тиньки, тиньки, тиньки, за ушком бы почесать happy я люблю всех, и оборотней и вампиров...но мы сейчас про оборотней biggrin люблю зайку Джейка и оч нравится Эмбри, ну просто обожаю волчат, такие они все таки миленькие, симпатюли wink

Сообщение отредактировал energy_girl - Вторник, 20.07.2010, 18:12
 
taste_my_bloodДата: Четверг, 22.07.2010, 18:47 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
не..я всегда их буду сравнивать с аристократичными, умеющими себя держать вампирами, с их элегатными манерами и т. д. и т. п.
..ну а если об оборотнях вообще, то мне они были оч симпотичны после просмотра "ван хельсинга"...;))))


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:38 | Сообщение # 63
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ну должен же быть коть кто-то у кого не бледное лицо,он не светиться и есть и пьёт хД
они ,наверное, холосые и пуфыстые


МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:10 | Сообщение # 64
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (taste_my_blood)
не..я всегда их буду сравнивать с аристократичными, умеющими себя держать вампирами, с их элегатными манерами и т. д. и т. п.
..ну а если об оборотнях вообще, то мне они были оч симпотичны после просмотра "ван хельсинга"...;))))

Я частично согласна,т.к тоже всегда оборотни приходят в сравнении с вампирами,но оборотни мне тож симпатичны.И то,что про Ван Хельсинга,там Велкам кайфовый был))


 
love_girlДата: Вторник, 27.07.2010, 08:05 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
я их всегда боялась. безумно. Постоянно думала, что они вот-вот выпрыгнут из темноты. Один раз в детстве мне приснился сон, что наша собака стала оборотнем, и хочет съесть нас... сейчас всё это, конечно глупостью кажется.

Пишу стихи.
 
КислинкаДата: Среда, 28.07.2010, 17:48 | Сообщение # 66
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
дада у СМ они классные а даже сравнить с Поттером-жуть

 
Alina_WitonДата: Четверг, 29.07.2010, 08:34 | Сообщение # 67
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оборотни...Какое красивое слово))))Эх, лапочки такие, пушистые))Я очень люблю Сумеречных волчат)) happy
 
taste_my_bloodДата: Четверг, 29.07.2010, 23:31 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Alina_Witon)
.Какое красивое слово

а вервольфы еще лучше звучит не правда ли?!)))..ведь наскок я поняла из "рассвета" они не настоящие оборотни..


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
LonerGirlДата: Четверг, 05.08.2010, 12:28 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (NICE=))
(Джейка учитываем=))

Действительно куда без него?
Оборотни, они хоть и вроде каждый по отдельности, но в то же время, они и семья, самая настоящая. Всегда поддерживают друг друга, даже если им это и не по вкусу.


Ну, ну. Шелдон рядом. (с)
 
nina1Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:49 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Оборотни в СС мне нравятся, в жизни наврядле.

 
marrowДата: Пятница, 06.08.2010, 13:34 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
ну как к ним можно относиться..как к сказке
 
I♥VampireДата: Среда, 11.08.2010, 20:33 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Они такие славные, милые симпотяшки. Такие прям УХ..
В общем The Best happy
Кстати до фильма тоже любила волков, так что вот happy
 
TentenДата: Среда, 11.08.2010, 22:05 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Оборотни - парни славные. Защитники.
В отличие от вампиров. Вроде те и аристократичные, и красивые, и на солнце блестят, а потом толпу туристов убили и съели. Очаровательно. Гора трупов. Семьи без родственников.
Хорошо хоть Каллены у Майер вегетарианцы.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
twilight-eclipseДата: Пятница, 13.08.2010, 11:06 | Сообщение # 74
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ой, а мне все оборотни понравились!!!!! лапульки просто!!!!! biggrin
 
EvaGreeneTwilightДата: Пятница, 13.08.2010, 13:55 | Сообщение # 75
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Джейк лапочка,но они не совсем оборотни,Эдвард же говорил об этом в рассвете!!Типа оборотни превращаются тока в полнолуние,а Эта стая когда захочет,они типа просто волки...как Ренесми точно их назвала,волко-люди biggrin Пхахах happy Они клёвые...Хорошо,что в конце концов они с вампирами подружатся happy с хорошими вампирами wink


 
taste_my_bloodДата: Суббота, 14.08.2010, 00:47 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Tenten, ну не надо так однозначно..есть то что объединяет и оборотней([EvaGreeneTwilight, права - они совсем не оборотни) и вампиров ..это опасность исходящая от них..все видели что сделал сэм, и это не с кем нибудь а с любимой девушкой..

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
БотаникДата: Суббота, 14.08.2010, 20:01 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
ммм оборотни..... жутко их боялась, они были моим кошмаром, пока не посмотрела Другой мир... Там клан вампиров приютил мальчика оборотня Люциана. А чтоб он не превращался напялили ошейник... surprised он влюбился в дочь главного вампира, та от него забеременнела, и за это главный вампир возненавидел Люциана... За то что его дочь беременна, главный сжег свою дочь на глазах Люциана, а его посадил в тюрягу... Потом было восстание и война!!! Люциан попытался убить главного, но тот выжил... И когда наберет армию будет мстить... В этом фильме оборотни до ужаса страшные!!! Но мне это нравится, а что касается Новолуния то это обычные волки переростки и этим они меня привлекают осрбенно Джейк и Пол!!!
 
TentenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:10 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
EvaGreeneTwilight, taste_my_blood, огорчу. Волки у Майер как раз оборотни. Аро в Рассвете говорил про вервольфов. Вот те умеют превращаться только при свете луны. А Джейк и компания - оборотни.
Одна единственная промашка Сэма - исключение для волчат, так же как семья Калленов - исключение для вампиров. Оборотни людей защищают (их такими создала природа), а вот вампиры людей едят постоянно и с удовольствием (это тоже связано с их ипостасью). Так что сравнение не равнозначное. Далеко. happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
sunny-girlДата: Четверг, 19.08.2010, 17:34 | Сообщение # 79
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
О, я люблю сумеречных оборотней, в любом виде - от волков прямо дух захватывает, я как в первый раз в кинотеатре на "Новолуние" увидела, как они из кустов выходят Лорана убивать -- так сразу влюбилась)) Ну а в человеческом облике парни-квилеты вызывают восторг у любой нормальной девушки)) Хотя, чисто с психологической точки зрения, я сочувствую этим ребятам - живешь себе, никого не трогаешь, и вдруг, ни с того ни сего превращаешься в огромного волка. Бррр, представить страшно.
 
N_ZДата: Четверг, 19.08.2010, 20:55 | Сообщение # 80
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня как раз пересматривала "Новолуние" и буквально тащилась от этих парней. Обожаю их. happy Они весёлые, милые, обаятельные, к тому же безумно симпатичные. Иногда их даже жалко: ведь они ещё совсем молодые, но обязаны защищать своё племя. Без права выбора.
Актёров подобрали, на мой взгляд, просто замечательно. А Тейлор это вообще просто истинный Джейк. Даже не могу представить другого актёра в этой роли.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Оборотни
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены