[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Рыбы (Наши чешуйчатые друзья)
Рыбы
ДраконикаДата: Вторник, 28.02.2012, 12:22 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кому не хотелось завести аквариум, посадить туда красивых рыб наблюдать, за этим маленьким миром.

Те кто уже давно увяз в этом деле и новички в подводном мире давайте будем общаться, давать советы и обсуждать наших питомцев.




Сообщение отредактировал Драконика - Вторник, 28.02.2012, 12:27
 
gamikoДата: Четверг, 01.03.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А я, наконец-то, избавилась от большого (260 л) аквариума-панорамы, который был у меня лет 7. Конечно, смотреть на красиво оформленный аквариумный мир приятно, но ведь за ним еще и ухаживать надо; у меня уходило по полдня, чтобы почистить эту махину и, в конце концов надоело. Такой аквариум стоит немало (еще и с кучей прибамбасов), но мне посчастливилось его продать, и я была на "седьмом небе" от счастья. Теперь у меня только кошка-британка. cry
 
ДраконикаДата: Суббота, 03.03.2012, 22:53 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Дааа а ухаживать за ними трудно у мнея 2 аквариума 1.50л 2.100л и рыб много ели ели одного астрика Грелку wacko вылечила



Сообщение отредактировал Драконика - Воскресенье, 04.03.2012, 07:36
 
gamikoДата: Суббота, 03.03.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
У меня три аквариума было, и я держала там разных рыб, но потом запал пропал, один подарила, другой продала, оставила самый большой, а сейчас и его "сбагрила". Красиво, но хлопотно. Большой у меня был узкий с выгнутым передним стеклом - панорама называется. Вот это переднее огромное стекло от дневного света покрывалось зелеными мелкими водорослями, чистить - запаришься.
А скока времени у вас уже аквариумы?
 
ДраконикаДата: Пятница, 09.03.2012, 06:06 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У нас 1. 2года 2. 5лет я ещё про 3 забыла добавить он у нас один года в нём живёт краб Лори

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Рыбы (Наши чешуйчатые друзья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены