[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Женский клуб.Обсуждение. (Обсуждаем.)
Женский клуб.Обсуждение.
МаковкаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Женский клуб.Обсуждение.Название говорит само за себя.

Обязательно соблюдаем Правила форума

Приятного обсуждения!



...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
KimMaschaДата: Четверг, 09.09.2010, 14:03 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
lesenka, сестра!!!

 
гайчонокДата: Суббота, 08.01.2011, 14:54 | Сообщение # 62
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
FireFly_,
Quote (FireFly_)
ну мы ж знаем, что женщины одеваются для других женщин))))
а для мужчин они раздеваются

Золотые слова! Просто в самую точку!

Теперь по пунктам:
1. эпилляцию-депилляцию провожу только в интимном месте, потому как ноги у меня от природы абсолютно лысые (да, здесь мне просто несказанно повезло!) и чаще всего оставляю либо маленькую сердечко, либо Котовского, то есть лыску. Потому что это нравится моему мужу, он иногда сам мне там делает причёски, когда есть время и настроение.
2. У меня объём груди 106 см. И два часа в день уходит на то, чтобы не превратить естественные размеры в "уши спаниэля".
3. То, что шальвары и угги не нравятся мужикам - истинная правда. Я проводила для своей статьи мониторинг среди мужиков (фокус-группа: 30-40 лет, достаток средний и выше, гетеро-сексуалы). Так вот, 95 процентов сказали, что "хуже нет", при этом в пометках многие писали "если это каждый день". То есть, получается, что в шальварах можно пойти в поход, но нельзя просто ходить по городу biggrin

А вообще, не в модных трендах дело. У меня, например, есть три пары очков из серии "муха-цокотуха", но я одеваю их только на костюмированные вечеринки.
а сандалии "а-ля Клеопатра" на пляжные вечеринки.
Потому как не представляю себе как в этом придти в офис wacko

Костюм от Шанель - идеальный вариант для работы.
Платье - для вечера...
Имхо.


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
ягодкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:04 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
От себя по поводу дипиляции хотелось бы добавить, что это затягивает, сделаешь один раз понравилось и все пиши пропало по другому не могу, да и не очень хочется... и понслось а вот там не нужный волосок, а может и тут попробовать стоит вдруг хорошо станет... я как то про пластические операции такое слышала мол пришел клиент один раз подправить, и стал постоянным! Чем то похоже. biggrin
Quote (Mummy)
как увижу что там все брито - у меня опадает

Вот бы все так думали! А то приверед то гораздо больше, да и вообще на свое сокровище бы почаще внимание обращали, ввели сами себе не понятные стандарты. wacko Мой совет слушай себя саму! Остальное наживное... wink
 
гайчонокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:08 | Сообщение # 64
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
ягодка,
Quote (ягодка)
я как то про пластические операции такое слышала мол пришел клиент один раз подправить, и стал постоянным!

не совсем так.
Повтор пластики - вынужденная необходимость. На любом медфоруме могут на пальцах разложить почему и для чего.
Почти все мои приятельницы уже побывали на столе пластического хирурга не по одному разу.
Уши и нос корректируют в среднем раз в 10 лет, грудь - раз в 5 лет,
а всё остальное примерно раз в три года cry


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
ягодкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:34 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
гайчонок,
я не совсем о том, просто как говорят сами врачи после того как их уже 1 раз посетили по необходимости, то последующие разы идут по надуманности... мол тут чуток и там немного, хочется еще и еще, мне конечно трудно судить так как не пробовала, но то что дипиляция затягивает это факт! Оно и понятно в принципе, так то комфортнее как не крути, хотя опять же говорю только за себя! wink
 
ДраконикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:30 | Сообщение # 66
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Помогите! У подруги дочь в 4 классе и та вроде бы влюбилась а этот козёл на неё и не смотрит. angry

 
celfidaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:03 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (Драконика)
У подруги дочь в 4 классе и та вроде бы влюбилась а этот козёл на неё и не смотрит.

в 4-м классе не влюбляются, а проявляют интерес.
А вообще все зависит от ребенка. Тут главное найти подход. И мальчик вовсе не козел. Может он тоже ею заинтересован, но стесняется. Они же дети...

Добавлено (04.04.2012, 21:23)
---------------------------------------------
KimMascha, FireFly_, что вы на счет груди паритесь, у вас же не полное ее отсутствие...

Quote (lesenka)
ну не обязательно же под лыску это делать можно и интимную стриженцию сделать ...

ага, в виде глазок Мне когда один знакомый поведал историю с таким подарком на ДР, так я часа два угорала...

Quote (KimMascha)
Давайте рассказывать друг другу об эпиляции...Истории из жизни,какой вид лучше!!? Где Вы их удаляете..Такой душещипательный вопрос для девушек..))

Без эпиляции уже ни куда. Пользуюсь кремами. Алергии нет и я этому рада)) Пробовала восковой метод, метод мне не понравился (вообще первый опыт был), теперь на моих ногах вообще ничего нет, над другими проблемными зонами своего тела не решилась так измываться)))
Крема еще нравятся тем что нет никаких лишних заморочек, по времени быстро и удобно, раздражений нет. Ну и в моем случае результата на месяц хватает.

Quote (FireFly_)
так вот, такую грудь любят и ищут мужчины которым необходима"мамочка"-защитница))) это из опыта общения )))

Надо же... надо будет понаблюдать, что за наклонности у мужчин...

Добавлено (05.04.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Кстати, кто как к лету готовится? happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
ВикторишнаДата: Четверг, 06.09.2012, 08:35 | Сообщение # 68
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Драконика)
Помогите! У подруги дочь в 4 классе и та вроде бы влюбилась а этот козёл на неё и не смотрит.

да Божеж мой! Ну у меня вот сын в пятом классе и тоже любовь-морковь. Но это так забавно. Это же дети, а вы пишите будто это трагедия. И как, простите, в этой ситуации помочь? Подойти и сказать ребенку: "Эй, козел, а ну смотри на нее!" Это же мальчики, до них гораздо сложнее доходит эта самая любовь. Но хотя... Ребенок ребенку рознь. Мой сам признался девочке в любви и мне жутко приятно за ними наблюдать. А с другой стороны немного даже страшно... как-то рано дети сейчас взрослеют. Он буквально носится к ней, чтобы погулять smile


 
ЮликоДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:46 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Драконика)
Помогите! У подруги дочь в 4 классе и та вроде бы влюбилась а этот козёл на неё и не смотрит. angry


Позвольте узнать,а этот *козёл* в каком классе?



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Женский клуб.Обсуждение. (Обсуждаем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены