[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Любители серии игр Sims (Sims 1, Sims 2, Sims 3)
Любители серии игр Sims
SauLLyДата: Четверг, 17.09.2009, 14:27 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

The Sims — культовая компьютерная игра, стратегия и симулятор.

Игроку под контроль по его собственному решению даётся 1 или несколько симов (так в игре зовут человечков; более правильный (лицензионный) перевод — персонажи, подопечные, виртуалы), о которых он должен всячески заботиться, дабы они росли развитыми, довольными, богатыми и продолжали свой род — собственно, от игрока требуется добиться того же, чего добивается каждый человек в реальной жизни, в несколько абстрактном виде.

Скрины из Sims 2:

Скрины из Sims 3:

Взято с lovesims2.ru

Фан сайт:



 
FlotiliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:44 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Викодинка)
в зеленых людей(забыла название)

Ахаха, меня, кстати, всегда удивляла фантазия разработчиков, то вампиров смешных, то гуманоидов с кустами на башке cool Самая фишка была - сделать зомби из вампира, после чего было даже жалко персонажа biggrin


Сообщение отредактировал Flotiliya - Пятница, 01.07.2011, 18:45
 
КислинкаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:06 | Сообщение # 102
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
вы про растоманов ? biggrin

 
ВикуленькаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:42 | Сообщение # 103
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Flotiliya)
удивляла фантазия разработчиков, то вампиров смешных, то гуманоидов с кустами на башке Самая фишка была - сделать зомби из вампира, после чего было даже жалко персонажа

а еще летающая за ним по дому смерть, это ж ваще крутяк)) косячок у разработчиков был тот еще)) biggrin

Quote (Кислинка)
вы про растоманов ?

та мы про всех biggrin :D


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер


Сообщение отредактировал Викодинка - Пятница, 01.07.2011, 23:42
 
Fill_aДата: Пятница, 02.09.2011, 17:42 | Сообщение # 104
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Уже года два не играла в симсы. Год назад купили с подругой третью часть, я установила, мне не понравилось. Может, с дополнениями она и интересна. Но такое ощущение, будто она не доработана. Поэтому я посмотрела и тут же вырубила. Сейчас этот диск подруга забрала, взрослая тетя, а пищит как ненормальная :DD
Мне тоже захотелось в детство впасть и понастольгировать, думала скачать где-нибудь на торрентах, так найти не могу. Но всё равно, если уж выбирать, то вторые симсы отличные вообще. Помню тоже, как в своем любимом дополнении магазинами управляла. Эх...детство, сколько времени прошло biggrin


Детки, кто из Саратова?
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:12 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
ой, у меня диск с Симс в шкафу как запретный плод лежит biggrin
всякий раз, когда ставлю на комп эту игрушку - прощай сон wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
†Vampire†Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:39 | Сообщение # 106
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
J. я обожаю эту игрушку!!! Переодически надоедает, а потом опять тянет!.. Sims 3 - самые лучшие! Уже вышла сама игра, пять аддонов и четыре каталога)))
Дополнения:
1. Мир приключений.
2. Карьера.
3. В сумерках.
4. Все возрасты.
5. Питомцы.
Играла ток в 1 и 3. Но читала про все остальные и думаю, что будет интересно! Особенно с лошадьми и... единорогами))) А если их скрестить?..


Мои миники: "Pulse...♥" (новое от 28.11.11)
Я пишу продолжение саги Близняшки) - пролог (новое от 08.06.11);
фф Игра - часть 2: глава 1 (новое от 10.06.11);
Моя страничка автора + дневник)


"Разбитое сердце..." - миник)

Растоптали? Вставай! Не можешь? Старайся! Слёзы? Утри! Больно? Терпи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!

Молча стоишь, улыбаешься, а сердце изнутри ломает рёбра...


Я пишу Рассказы…
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Среда, 02.11.2011, 15:38 | Сообщение # 107
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
У меня сестра младшая (двоюродная) фанатеет от этой игры. Я тоже пару раз играла. Ну, скажу, можно поиграть, чтобы время убить... Симс 3 мне больше нравятся. Симс 2 тоже ничего. В Симс 1 я не играла.
Я недавно была у своей сестры, у нее сейчас третьи стоят на компе со всеми дополнениями и каталогами, что вышли. Меня заинтересовало. Поиграла немного. Только из-за дополнения "Все возрасты" игра чуть тормозит... Но это у многих.
Я советую всем поиграть. biggrin
P.S. Создавала Беллу, Эдварда и Ренесми. Они были, естественно, вампирами...)) happy happy



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
чудо)Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:06 | Сообщение # 108
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Начала играть в эту игру еще когда мне было 8 лет)) сейчас практически 16) конечно интерес со временем проходит, но все равно продолжаю играть в них) особенно летом, когда делать совсем нечего) smile

 
TwiLikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:32 | Сообщение # 109
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я фанат Симсов) У меня были практически все дополнения, и я вечно скачивала одежду, скины, макияж и т.д. с и-нета для меня это было как шопинг biggrin
Сейчас из-за школы пришлось таки успокоится, и удалить игру, но вот на зимних каникулах наверстаю упущенное biggrin
 
LivkaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:57 | Сообщение # 110
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Привет всем симслюбителям! Я обожаю в них играть,особенно в дополнения.
Мои любимые: Все возрасты и в сумерках.
Правда я никак не могла скачать Sims 3 питомцы sad


 
ImprévisiblesДата: Суббота, 08.09.2012, 22:13 | Сообщение # 111
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline




Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
АЙВЕНГОДата: Пятница, 14.09.2012, 13:02 | Сообщение # 112
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Это замечательная игрушка, жаль не хватает времени скачать сумеречные версии и поиграть за любимых персонажей smile



Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Любители серии игр Sims (Sims 1, Sims 2, Sims 3)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены