[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean (фильм)
Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean
AngeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl

Год: 2003
Страна: США
Слоган: «Over 3000 Islands of Paradise -- For Some it's A Blessing -- For Others... It's A Curse.»
Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Джонни Депп Джеффри Раш Орландо Блум Кира Найтли Джек Девенпорт Джонатан Прайс Ли Аренберг Маккензи Крук Дэмиан О’Хейр Джиллз Нью
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: 143 мин.

Описание: Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.




Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Jack is back! Never trust a pirate!»
Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Джонни Депп Орландо Блум Кира Найтли Джек Девенпорт Билл Найи Джонатан Прайс Ли Аренберг Маккензи Крук Кевин МакНэлли Дэвид Бэйли
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: 144 мин.

Описание: Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…




Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «At the End of the World, the Adventure Begins»
Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Джонни Депп Джеффри Раш Орландо Блум Кира Найтли Джек Девенпорт Билл Найи Джонатан Прайс Ли Аренберг Маккензи Крук Кевин МакНэлли
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: 169 мин.

Описание: Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…




Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Роб Маршалл
В главных ролях: Джонни Депп Иэн МакШейн Пенелопа Крус Джеффри Раш Джемма Уорд Сэм Клафлин Оскар Хаенада Стивен Грэм Дерек Мирс Кевин МакНэлли

Описание: В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

 
FantaziяДата: Среда, 23.06.2010, 19:58 | Сообщение # 21
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я не знала что будет 4 часть. Спосибо что порадовали smile

 
CherrishДата: Суббота, 03.07.2010, 19:21 | Сообщение # 22
Je ne regrette rien

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Обожаю этот фильм!!! Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли... Очень их люблю.
Правда я жутко расстроена тем, как закончилась третья часть. Для меня такой исход для Уилла был просто кошмарной неожиданностью и шоком. И мне не нравится, что он и Элизабет 10 лет в разлуке sad А Джек Воробей порадовал, что отправился в какое-то новое путешествие. Джонни просто гениален в этой роли!!
Очень жду 4 часть)


Всегда возникает вопрос — всё или ничего.



Сообщение отредактировал Cherrish - Суббота, 03.07.2010, 19:21
 
кисюляДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:08 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Просмотрела ни один раз все 3 части, Деппа обожаю, он превосхдно играет Джека Воробья, хочется надеятся что 4 часть будет афигенной. smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:40 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Смотрела все части, фильм отличный. Не давно пересмотрела, осталась довольна! smile
 
Silver_VioletДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:38 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Мне очень нравятся все части! happy


FanArt
 
Fenik$Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:41 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Просто обожаю этот фильм! С нетерпением жду продолжения.

 
iraДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:54 | Сообщение # 27
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
как я люблю этот фильм!а как люблю игру Джонни!!ум....
 
taste_my_bloodДата: Пятница, 06.08.2010, 22:48 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
обожаю этот сиквел!!! супер просто!! и деппа для себя совершено иного тут открыла раньше он ассоциировался исключительно с "сонной лощиной"..а тут такой обаяшка. ну и конечно прекрасные орландо и найтли...ммм

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ElisKallenДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:40 | Сообщение # 29
Euphoria

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
О,Господи! Я этот фильм полюбила с первого взгляда. Мой любимый фильм и любимые актеры-Джонни Депп,Орландо Блум и Кира Найтли. С нетерпением жду выхода 4 части happy

Добро пожаловать в Фан-Арт!
 
КислинкаДата: Четверг, 12.08.2010, 00:31 | Сообщение # 30
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
обажаю его
посмотрела его когда было лет 7-8 огромное впечатление произвёл
джонни красавчик,все актёры молодцы
жду фильм


 
AnnI_VampireДата: Четверг, 12.08.2010, 14:26 | Сообщение # 31
even when you're sleeping keep your eyes open

Группа: VIP
Сообщений: 1404
Статус: Offline
оо, эти фильмы одни из моих любимых))
я была так рада, когда узнала, что четвёртая часть всё-таки будеет happy
Обожаю Джонни, Орландо, КИру..и вообще всех, кто там играет))



ФанАртушка
 
angelochikДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:02 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
люблю этот фильм,благодаря ему я тогда открыла для себя Джонни Деппа happy люблю его до безумия happy

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
mrs-LautnerДата: Четверг, 02.09.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Lida Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
обожаю эти фильмы, всегда такие зрелищные, интересные:)
 
VanityFairДата: Суббота, 04.09.2010, 20:24 | Сообщение # 34
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась вторая часть. А в честь одного из героев - капитана Барбоссы(очень интересный персонаж, между прочим) я назвала своего любимого котенка))

 
☆Lenusik☆Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:05 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сказать «гениально» это не сказать ничего. Отличная задумка, восхитительная музыка, по истине изумительная игра актёров.Джонни Депп, просто рожденный быть Джеком Воробьем создает из этого фильма шедевр, тем самым, делая свое имя живой легендой. Весь образ капитана Воробья складывается из мельчайших деталей, от красной банданы и побрякушек в волосах, до непонятных костей на поясе. Все ужимки и фразы, походка и мимика, все это создает невероятного героя, которому подражали и будут подражать. И то, что это кино получил целый набор номинаций на Оскар говорит само за себя.

 
minaiaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:32 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я обожаю эту сагу!Просто дух завораживает!
Спецэффекты, игра актеров, костюмы ну вообщем все переносит нас в тот загадочный фильм!
лтчно я очень асстраиваюсь, когда фильм заканчивается!(
а ведь так хочется еще и еще!
 
Брюнето4kaДата: Пятница, 10.09.2010, 18:09 | Сообщение # 37
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть 4 часть!!!! Очень крутой фильм!!!!!

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
AnastaSia♥Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:02 | Сообщение # 38
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
О,обожаю все части smile
Жду как и все 4 части smile


 
plutovkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:16 | Сообщение # 39
♥ I inimitable ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Статус: Offline
Один из моих любимых фильмов) Депп просто неподражаем.С нетерпением жду выхода 4-ой части happy
 
Nasty)Дата: Среда, 15.09.2010, 20:51 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 751
Статус: Offline
Обожаю этот фильм(а точнее все три части)
Безумно нравится игра актеров, а особенно Депа и Найтли.
Если не ошибаюсь, заканчиваются съемки последней части...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean (фильм)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены