[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Удивительные странствия Геракла/Hercules: The Legendary Jour (сериал)
Удивительные странствия Геракла/Hercules: The Legendary Jour
KimMaschaДата: Четверг, 22.04.2010, 19:26 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Год: 1995 (6 сезонов)
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Брюс Кэмпбелл, Чарли Хэскелл, Майкл Херст
В ролях: Кевин Сорбо,Майкл Херст,Кевин Смит,Роберт Требор,Джеффри Томас,Пол Норелл,Брюс Кэмпбелл,Александра Тайдингс,Лидди Холлоуэй,Тамара Горски
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 45 мин.

Описание: Ты слышал когда-нибудь о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103…. и все они записаны на пленку!

«Удивительные странствия Геракла» — американский телесериал, снятый в Новой Зеландии. Съемки проходили с 1995 по 1999 годы. Сериал представляет собой свободную интерпретацию древнегреческих мифов о герое по имени Геракл. На протяжении шести сезонов демонстрируют приключения этого греческого героя и его спутника Иолая. Как развлекательное шоу, он стал одним из самых крупных совместных проектов в истории телевидения. В России сериал транслировался НТВ и СТС.

Сериалу предшествовали 5 пилотных фильмов в таком порядке: «Геракл и женщины амазонки», «Геракл и потерянное королевство», «Геракл и огненный круг», «Геракл в царстве мёртвых», «Геракл и лабиринт Минотавра», последний из которых, по большей части представлял демонстрацию кадров из прошлых фильмов этого цикла.

Заглавная тема:

 
AnyuttаДата: Суббота, 15.05.2010, 01:40 | Сообщение # 2
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Уже смутно его помню, но точно знаю одно-смотрела! biggrin
После него еще вроде сразу стали показывать Зену
 
Dreaming_of_miraclesДата: Суббота, 26.06.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
А мне нравится этот сериал, и "Зену" тоже люблю


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
кисюляДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:26 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Сериал с удовольствием смотрела, хороший))

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
aqua1869Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Смотрела раньше, старалась не пропускать серии, чувачок этот главный нравился. Ну а сейчас уж забыла, так всегда.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сериал смотрела, вместе с младшим братом! Позитивный сериал! smile
 
SalomeaДата: Пятница, 10.09.2010, 18:35 | Сообщение # 7
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Забрела в вашу темку. Ностальгия... Ждала каждую серию, смотрела по детству и пересматривала. Так захватывающе! Где только делся этот полусказочный мир сейчас.
Кстати тоже с Ксеной одновременно. Были праздники просмотра по выходным. happy Если не мешал никто. dry


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Удивительные странствия Геракла/Hercules: The Legendary Jour (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены